Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Обсуждаем конкурсы...


Обсуждаем конкурсы...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

зато не скучно)

0

32

Вобщем, выношу свою мысль на обсуждение ( Всевидящая вроде как с ней уже знакома).

Предлагаю организовать несколько конкурсов: короткий на недельку (тема объявляется вечером в воскресенье, в следующее воскресенье где-нибудь в полночь прием заканчиается, и в понедельник расказы анонимно выкладываеются на голосование), рассказы в этом конкурсе будут на три-четыре страницы максимум. Второй будет на три-четыре недели и объемом на 20-40 тыс знаков. Конкурс будет считаться состоявшимся, если на него пришло хотя бы две работы.

Вот так.

0

33

может пока с  одним разберемся? а потом  другие  делать будем?

0

34

Alarme, я и не требую чтобы мы сейчас же нагрузились десятком конкурсом. Тут чисто мои эгоистические мотивы :glasses: я заметила, что лучше всего пишется, когда НАДО. А расти нам надо, тем более что есть куда

0

35

Я поддерживаю идею Алармэ, через неделю, когда с этим разберёмся, тогда можно и о другом подумать...

0

36

Malina, повторяю ещё раз: я не требую, чтобы вы сейчас же устроили мне конкурс :tomato: просто высказала свою идею

0

37

Хельга да не кипятись ты, милая  :surprise: Всё мы поняли :cool:

0

38

а у меня наоборот плохо пишется, когда НАДО. получается, что как  бы из-под палки.

0

39

А я наоборот... ну по карйней мере раньше всегда выходило лучше, когда была цель. Так я мысли не могу сконцентрировать

0

40

Господа! Ну голосуйте же! Там 3 малюсеньких рассказа всего.

0

41

Ленивые вы господа, однако :glasses:   я думала у нас сразу весь форум голосовать кинется...

И Alarme, когда уже "расписался" пишется действительно лучше когда НАДО. "Для себя" я уже романов семь с грандиозным сюжетом пишу и никак не могу дальше пятых-седьмых глав продвинуться. А расказики хорошо идут... :writing:

0

42

Эммм... А участники тоже голосуют?.. :question:

0

43

Ну, по-моему, да. За себя голосовать вроде как не запрещено, поэтому надеимся на вашу скромность и сознательность :glasses:

0

44

Скромность и... как там?.. со-зна-те-льность?.. Надо запомнить!.. :D

0

45

Внимание-внимание!

Первый конкурс, хвала Свету, завершился. Начинаем морально готовиться ко второму.
Вот темы на выбор, кому какие нравятся?

1) тропинка через тёмный лес
2) тропинка через светлый-светлый лес
3) руины башни Воробья
4) часовня в мёртвом городе
5) трактир на перекрёстке

(рассказ небольшой, от 2.000 до 10.000 тыс знаков.)

Это пока не сигнал срочно что-то писать, просто скажите какая тема вам больше всего нравится

0

46

Хельга, хотела похвалить)) Замечательные темы на самом деле. Я за 1 или 2)))

0

47

Я за 3 или 4.

0

48

в плане широты возможностей больше всего подходит последняя. там любой сюжет можно, лишь бы в  трактире или связано  с трактиром)

0

49

Мне лично больше всего 2 нравится. И 3я,  тоже можно много всякого написать :writing:

0

50

Дорогие мои, усложняю вам задачу: по какой из прделоженых выше тем вы бы желали написать более крупное произведение ( 30.000-50.000 знаков)?

0

51

более крупное? а читать их  удобно  будет?

0

52

Хельга написал(а):

Дорогие мои, усложняю вам задачу: по какой из прделоженых выше тем вы бы желали написать более крупное произведение ( 30.000-50.000 знаков)?

нет) Я такое писать ваще не умею)))

0

53

Аааа... 30.000-50.000 - это сколько?.. По объему?.. :unsure:

0

54

Это где-то 15 страниц 14 Times NR

Читаются нормально, всё зависит от степени ленивости того, кто читает :playful:

Malina, твою "любовь" к крупным формам я знаю, поэтому я тебя даже заставлять что-то писать в случае надобности не буду :whistle:

А вообще, почему такая болезненая реакция? 50тыс знаков это  золотой объём. По полторы странчки каждый вечер и за месяц можно конфетку сделать. И не длинно, и сюжет можно вменяемый развернуть))

0

55

по мне это многовато. лично мне читать такой размер действительно лень. хотя писать реально удобней.

0

56

А, ну да... я 15 страниц читать не буду)) Так что могу в опросе ток наобум стукнуть, как повезёт)

0

57

Мне не лень писать... и даже не лень читать!.. У меня просто, банально нет времени... :(  Да и вдохновение штука вредна... когда она нужна ее нет, а когда до конца срока остается одна ночь... оно вдруг прорезывается и начинает орать, не хуже мартовского кота, мешая спать :writing: ... и проблема в том, что за ночь 15 страниц не осилить :whistle: ... я, конечно, владею слепым методом скоро печатания, 400 символов в минуту, но такой бред получается... :crazyfun:

0

58

Алиса, не, если я и буду устраивать конкурс на крупные рассказы, то он будет длиться по крайней мере два месяца: месяц на написание и приём работ, месяц на самосуд  :shine:

А короткие конкурсы на две недельки я планирую проводить часто ( по 2.000 - 6.000 тыс знаков)

0

59

Завтра объявляю новый конкурс (небольшой), пэтому у вас ещё есть 24 часа чтобы высказаться насчёт предложеных тем. Конечно, выбирать из них я буду рэндомом, но всё же :rolleyes:

0

60

Ну так, товарищи, что на счёт конкурса? С маленьким объёмом. Большой мы по-любому не потянем.

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Обсуждаем конкурсы...