Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Обсуждаем конкурсы...


Обсуждаем конкурсы...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Тут возникают желающие учавствовать в литературном конкурсе. Условия предлагаю такие... сначала выкладывается ряд рассказов на заданную тему. Даётся НЕБОЛЬШОЙ срок, чтобы не затягивать с этим. Потом открывается опрос. КАЖДЫЙ кто выкладывает свой рассказ обязан проголосовать, не за себя естественно и ОТПИСАТЬСЯ за кого он проголосовал ниже. Ну а тот кто не выкладывал естественно тоже обязан проголосовать. Объёмы рассказов надо назначить небольшие, чтобы не больше 3 страниц.

0

2

Ну... активизируемся-активизируемся))) Выходные ща будут... У меня правда как обычно по ним напряг.

0

3

по мне, так 3 страницы, это многовато. для первого конкурса так точно. тем более на краткий срок. а какой? не больше недели? а тема какая?

0

4

Alarme
Вот я и пытаюсь возбудить обсуждение.. нас тут... Хм... А Алиса где?))

0

5

А у меня крыша поехала на фоне учебы!.. Но я все же с вами!!!
Какая тема, какие сроки? Ваши предложения!! :flag:

0

6

Предлагаю срок 10-14 дней - не больше. Толку никакого, а время зря протянется.
Тема... и жанр... надо подумать) Я лично люблю фэнтези, фантастику. Но можно оригинальнее. Сроки малы, можно ваще дать даже одно начало... будет интересно) Пример: Однажды, когда на небе не осталось ни одной звезды, а в море ни одной птицы случилось... и вот что случилось)

0

7

Это интересно!.. :writing:  Аааа... а почему птицы в море?.. :unsure:

0

8

скорее наверное птиц над морем)

0

9

Алиса написал(а):

Аааа... а почему птицы в море?..

Ой... я ваще-то рыб имела в виду)) Ну бывает... совсем с ума схожу.  :whistle:

0

10

Malina
Я догадалась... про рыб... :D
В общем, выдвигайте условия, буду участвовать и вернусь к следующим выходным!.. :flag:

0

11

Короче говоря... Пока думайте. Я тему создам нозавтра. Будет приблизительно так.

Жанр: фэнтези/фантастика, это может быть как юмористический рассказ, так и триллер.
Сроки: 2 - 16 февраля включительно.
Задание: 1) Дать название
2) Начать рассказ с... "Это была странная ночь. На небе отчего-то не было видно ни звёздочки, не смотря на то, что облачность была нулевая. Кто знал, что могло произойти что-то подобное...."
3) Написать что же произошло.
Объём: Не менее половины страницы 12 шрифтом. И не более 3 страниц. Не мучайте нас текстом!

0

12

хорошо. уже начинаю писать. потому как придется на пару дней покинуть город... конвент...

0

13

Всевидящая, куда рассказики выкладывать? мне темку специальную создать в Библиотеке?

зы. предлагаю сделать конкурс анонимным. Так интересней

0

14

Хельга, темку я ща сама сделаю. Не... для первого раза без анонима)

0

15

Malina, почему? мне или тебе присылают рассказы, мы их метим как Первый Рассказ, Второй и так далее, голосуют тоже за Первый рассказ-Второй рассказ. Просто когда знаешь, ЧЕЙ это рассказ, выставлять адекватную оценку трудно. ХОчется одному завысить за то, что он "рульный перец с секирой", а второму за то, что он "слишком умный зануда" и два раза обозвал тебя дураком.

+1

16

Хельга, я знаю такую форму... Нет)) Вот если второй будет этап, то можно.

0

17

Malina, боишься, что тебя засудят? :playful:
ну как знаешь. И скорее уж не второй тур, а второй конкурс. Вряд ли у нас наберётся столько народу, что придётся рассказы на группы разбивать.

+1

18

Хельга, ой, я об этом не мечтаю...

0

19

честно говоря, я тоже за анонимность. а рассказы-то кому присылать? вернее куда? и темы не  будет, так? просто надо написать. что произошло?

0

20

Alarme, шли лучше Всевидящей, она у нас тут вызвалась быть ответственной :whistle: на всякий случай можно повторить мне на мыло. Если какой рассказ потеряется, то сможем его быстро найти, не дёргая автора.

зы. если будете писать мне, то обязательно имя автора. Я по мылу его узнать вряд ли смогу...

0

21

Alarme, писать можешь что угодно, просто начало должно быть такое и в рамках жанра фэнтези/фантастика.

Ладно-ладно)) Уговорили))) Присылайте рассказы Клэр на мыло light.shadow@inbox.ru

0

22

Итак, перо в руки, и вперед)

0

23

Ну что, есть уже участники? :writing:

0

24

Дадададададада!!!! :writing:  :flirt:

0

25

уже завтра  итоги подводить!

0

26

Господа форумчане! Ну что делаем с нашим конкурсом? Кто-нибудь мож думает подтянуться или уже опрос создавать?

0

27

похоже что пора опрос. потому как время-то прошло. если б кто-то задержался, они бы тебе, наверное, отписались.

0

28

Угу... наверное... Ща я ещё вот Хельгу домучаю и тогда опрос открою.

0

29

ясно. только  ты ее не сильно мучай)))

0

30

Ой, да у нас с ней садизм по очереди)

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Обсуждаем конкурсы...