Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Алиса против Тёмного Алефа


Алиса против Тёмного Алефа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

О, многоуважаемые дамы и господа! Сегодня во истину чудный день, на этой арене будет биться тёмная валькирия Алиса с могучим воином Тёмным Алефом. Ваши ставки сделаны, а соперники уже извелись в ожидании боя. Так не будем тянуть! Начнём! БОЙ!!!

(10 постов)

0

2

Темный Алеф вышел в центр арены. Его энергетические крылья стали прозрачны, этим они приготовились к энергообмену между черной душой Морга и этой вселенной. Я преобразовал свои пальцы в черные когти, держа в одной руке посох, я обратил его в Теневую косу. Сосредоточив свои мысли на арене, я раскинул энергетическую сеть по округе. Заполнив землю арены она впиталась и вошла во взаимодействие с грунтом делая его вязким и болотистым. Эффек продолжал нарастать достаточно быстро, и уже через пять минут земля почернела и стала мягкой. Расправив крылья я взлетел ожидая действий Алисы. Морг внимательно изучал ее, своими черными глазами, улавливая все ее движения.

Отредактировано Темный Алеф (2009-01-04 02:02:14)

0

3

В вспышки света, как всегда неизменно, появилась я...
Ноги тут же увязли в болотистой жиже в которую превратилось все поле арены.
"Кажется меня уже заждались!" - ухмыльнувшись, я глянула вверх на маячившую в небе фигуру.
По моему желанию за спиной раскрылись кроваво красные кожистые крылья, которые я не использовала с того момента как в последний раз была на краю гибели и до этого момента они были невидимы...
Пара мощных взмахов и я в небе напротив Морга в десятке метров от него.
Кулон, кольцо и серебряный нож - три вечных артефакта были со мной, хотя я и не представляла как они смогут мне помочь.
Поймав проникновенный взгляд соперника я улыбнулась, коснувшись рукой эфеса одного из клинков, покоившихся в заплечных ножнах.
- Опаздывать - женская привилегия, - я чуть склонила голову, наблюдая за Моргом из-за опущенных ресниц, - надеюсь я не заставила тебя ждать... слишком долго? Начнем?..

http://s56.radikal.ru/i153/0901/5c/0aa2bd7bc29e.jpg

0

4

Лицо Темного Алефа осталось невозмутимым, в его сплош черных глазах плавали образы. Его рука медленно поднялась, вместе сней по пространству прошла рябь искажения. Именно так энергия Алефа вливаеться в атмосферу бытия. Черный сгусток оплел левую руку, предостовляя мне щит мглы.
Вы как раз воврямя юная леди...
Безжизненная улыбка появилась на моем лице. Собрав концентрированную энергию пустоты из личности Морга я выпустил поток черных энергетических змей которые переплитаясь, стремительно полетели на Алису...

0

5

Сложив крылья, камнем упала вниз, уходя с пути "змей" и лишь у земли вновь раскрыла крылья.
Магия струившаяся по венам не была частью мира, лишь моей собственной волей.
Выпустив когти, я набирала высоту, собираясь атаковать на взлете.
"Мне бы только его оцарапать..." - скрипя зубами думала я...

0

6

Алеф резко развернулся вокруг своей оси набирая энергию мира в свою ладонь,которая завихрилась в когтях сизым огнем. придав этой энергии кодировку дезентерграции я выпустил ее силу. В разные стороны полетели светлые лучи. То чего они касались частично исчезало, разваливаясь на молекулы

Отредактировано Темный Алеф (2009-01-18 18:05:39)

0

7

Краем глаза я успела заметить странного цвета пламя в руках Морга.
"Он смерти моей хочет?!"
Я резко затормозила меняя курс, но куда мне до скорости света?.. Единственное что я успела, это запахнуться в крылья, как в кокон.
"Притяжение!.. чтоб тебя!.." - гневно подумала я вновь падая вниз.
В тех местах где крыльев касался свет плоть растворялась, шипела кровь и тут же все зарастало покрываясь коркой запекшейся крови.
Агония длилась считанные секунды, казавшиеся вечностью. И вот, когда свет заклятья погас, я шевельнулась...
Пусть я была на земле, и пусть цель хитра и изворотлива, но... волны холодной ярости не оставляли шансов на спасенье.
Корка крови пошла трещинами, а в следующее мгновение она ощетинилась тысячью мелких игл.  Разбивая кокон я взмахнула крыльями то же мгновенье направляя "иглы" во все направления и пространства, из которого они, точно пиявки, вытягивали всю магию и энергию...

0

8

Алеф увидел иглы и лиш усмехнулся, хлопнув ладони я обернулся превратившись в молекулы.
-Я есмь Вся!
Став энергетическим ветром, я поглотил возможность вампиризма игл которые были рядом сомной, и черным облоком направил их на Алису. В это время болотистая земля которая поймала энергетические заряды вместо того чтобы раствориться поросла Белесыми растениями из чистой энергии.
-Да прибудут Цветы Истока!
Прокричал я будучи пространством и растения оплели всю арену сияя и извиваясь.

Отредактировано Темный Алеф (2009-01-23 19:13:13)

0

9

Пары мощных взмахов крыльями хватило чтоб отклонить иглы с курса, они воткнулись в каменную стену окружавшую арену, а я взлетела чуть выше. Волнистые клинки звякнули, доставаемые из ножен. Я оглянулась по сторонам, соперник исчез растворившись в воздухе, а поле арены, будто покрылось белым снегом, лишь приглядевшись я поняла что это растения.
- И что дальше?! - с вызовом крикнула я в пустоту, каждой клеточкой ощущая неведомою энергию. - "Я есмь Вся"? Кем ты себя возомнил?! И что за ботанический сад развел внизу?..

0

10

Будучи молекулярным ветром я придал клеткам кодировку повторения и распылил себя в пространстве. Меня стало тысячи, а точнее молекулярно я чувствовал себя везде. Секунда и я вселяюсь клетками в растения. Белые, сияющие они зацвели. Появились бутоны очень похожие на розы. Красные сияющие цветы раскрылись... Я воплощался и рос в десятках цветов и вышел уже в одеянии из красных бутонов. Теперь меня было сразу множество, было сложно управлять собой, а точнее всеми сразу... Мы достали косы, глаза округлились, ненормальная улыбка повторилась в десятках меня...Мы рассмеялись...Резко как по команде мы вытянули руки на вампира и развлетвленные молнии сорвались с наших ладоней. Но не все я сделали это, часть растворились в пространстве, став молекулярным ветром и начали кружить вокруг каждого меня, создавая тем самым искажение в пространстве, которое могло разорвать любого, кто приблизиться... Самые дальние раскинув руки кружили вокруг цветущих бутонов и распевали:
-Авэ! Игори Монаро...Деро Ногиум Вагарра! Агро Дориум Сергарра!
-Мы желаем жить! Мы сейчас желаем быть! Наше Агро будет смесью! Мы навеки будем вместе!
Этот распев заставлял пространство слоиться и звучать...создавая наваждения и оброзы...которые въедались в разум и играли со зрением...

0

11

Воздух заискрился от напряжения, а я спокойно взирала на происходящее внизу.
"Хех... Я и с одним то не могла управиться! Что же... Играем по крупному!"
Цепи молний, сорвавшиеся с десятков рук, устремились на меня.

О, Повелитель Ужасных Снов!
О, Меч Холодной Темной Пустоты!

Первые слова заклинания сорвались с губ и скрещенные клинки со звоном поймали первую цепь молний.

Освободись от Небесных Оков!
Стань един с моей силой!

Дуги энергии поглощенных молний потекли между лезвиями.

Стань един с моим телом!
Дай нам вместе пройти дорогой разрушений!
Сила которая разбивает даже души Богов!!

На одном дыханье я закончила заклинание, резко взмахнув клинками, с лезвий сорвалась огромная шаровая молния, которая, разделившись в полете, направилась на цветы и бутоны. Моя энергия входя в резонанс с магией цветов еще на подлете испепеляла и уничтожала цветы вплоть до корней...

0

12

Я вся как один рассмеялся. Мы в один голос произнесли
-Это же Цветы Истока, он вечно их питает! и воплощает!
Земля забурлила и огромные растения покрытые шипами поднялись из глубин.
-О теперь они видят угрозу и будут защищаться..
Огромные ветви света потянулись к Алисе чтобы объять ее шипами. Алеф поднял свои когти над собой и все остальные сделали тоже самое их голос как один призвал к небу.
-Мы жаждем темных перемен,
Мы любим только воплощенье,
И нашу жажду уталит,
Вампира черное забвенье.
Небо почернела, энергия небытия пришла на зов и черными нитями спускалась на Алису, а арену заполнил ее тихий голос который повторял
-Забудем ее, забудем ее, не станет ее.

0

13

Плети колючих растений схватили пустоту, я лишь в последний момент взмыла в небо...
"Что ж.. в следующий раз буду рубить у истока! Ничего невозможного нет!"
...чтобы натолкнуться на разверзшуюся пучину черноты... Жгуты темноты тянулись ко мне не предвещая ничего хорошего. Я непроизвольно отпрянула назад рубанув клинком особо шуструю щупальцу... тьма не отступила, а вот клинка я лишилась...
С земли тянулись растения, с неба забвение... я оказалась заперта меж двух зол. Мне только и оставалась что убегать, исполняя в воздухе умопомрачительные фигуры высшего пилотажа, но долго так продолжаться не могло.
"Из двух зол... я всегда выбирала то, что еще не пробовала!"
Я ринулась вниз, на лету читая заклятье, а тьма забвения следовала за мной по пятам.

Ночью ярче, чище ощущенья…
Будит мрак твое воображенье…

Размахивая оставшимся клинком я рубила растения, пытавшиеся меня оплести, кулон-артефакт на шее разгорался все ярче с каждым произнесенным словом заклятья.

Разум умолкает,
мир чувствам уступая…

"Как думаешь, что случиться, когда забвение коснется цветков, которых питает исток?"

0

14

Алеф нахмурился и недоуменно произнес гласом десятков себя
-Неужели думаешь она глупа?
Неужели ты считаешь что для тени не одна?
Ей нужна твоя душа
А остальное не беда...
Черные нити прикасались ко мне и к цветам, но ничего не происходило. Они оставались потому что сила этой энергии была направлена на дух вампира имя которому Алиса. я скрестил руки и произнес приказ
-Цветы Истока! На века, мы вырываем семена!
Огромные цветы вновь раскрылись и из них вылетели сияющие шары белого света. Семена истока очень полезны и очень опасны, их свойство создавать, но если будет их много это приведет к плачевным последствиям.Даже просто покоясь на месте они создают пространство и кислород, если приближаються к чему то создают то чего коснуться, но если процессом не управлять ничего хорошего не произойдет. Алеф указал когтем на один из шаров и резко дернул указывая на мглу, которая гонялась за Алисой, семя мгновенно вошло во мглу. Сверкнув шар исчез, а мгла начала рости...

Отредактировано Темный Алеф (2009-02-23 17:55:21)

0

15

"Стихами заговорил, - ехидно похихикала я про себя. - Или я проморгала очередное заклятье?.."
Продолжая маневрировать я опустилась совсем низко к земле. Каким то чудом мне удавалось избегать шипов растений. Как вдруг, новая напасть!
Крутанувшись вокруг своей оси я обрубила все растения тянущиеся ко мне, это дало мне несколько секунд, но этого хватило. Рубанув клинком по предплечью, окрашивая клинок кровью, я бросилась вниз, игнорирую шипы и вонзая окровавленный клинок глубоко в землю.

Смерть правит этот бал!..

Влажная земля вокруг клинка стала сохнуть. Кровь стекающая с предплечья, струящаяся по клинку впитывалась в землю. И от этого гасли и гибли цветы.

- Истоку Жизни, - выкрикнула я десяткам слушателей. - Противостоит Смерть!.. Но смерть есть Рожденье!..

Тьма подступала все ближе... а ореол крови все разрастался...

0

16

Алеф облегченно выдохнул
-Ну неужели догадалась...я думал этого не произойдет...
Резко трое я появились рядом с Алисой с губ слетело
-Хватит. Глупый ореол черным пламенем пленен...
Они одновременно нанесли удары. В голову, ноги и спину Теневыми косами.
Я (один из парящих) резко указал на все семена истока и указал на мглу. Когда они сверкнули, мгла поглотила весь ореол своей огромной массой. Черные нити стали огромны и развиваясь ринулись на Алису.

0

17

- Ну, хоть до чего то я смогла додуматься своим собственным блондинистым мозгом! - торжествующе оскалилась я.
В мгновенье ока в руках у меня оказался серебренный нож, которым я, выбив искры, парировала удар одной из кос. Вторая глухо звякнув натолкнулась на все еще торчащий в земле клинок, а третья и вовсе чиркнула воздух.
Тьма подступала все ближе. Мои движенья стали молниеносным. Один, второй и третий... три точно вывереных смертельных удара и атаковавшие "копии" выведены из строя.
"Отлично! Теперь их осталось... примерно столько же..."
Последнее, что я успела сделать, это метнуть серебряный нож в висящего в воздухе и упоенно жестикулирующего противника, метясь в сердце...
Последний вздох и амулет на шее тускло блеснул, превращая меня в полупрозрачного призрака. И когда забвение коснулось меня...
- Забвению подвластно все... - я лишь печально развела руками, демонстрируя полупрозрачное тело, - но помнишь?.. Если в параллели миров есть кто то, кто помнит... истинного забвения не видать...

0

18

Тьма взметнулась и ушла в воздух. Я увидел серебрянный нож летящий прямо мне в сердце, улыбнувшись я направил на него свою правую руку. Ведь его коснулась Теневая Коса. Нож замер в воздухе и почернел, когтистые, призрачные пальцы выбрались и обвили его. Медленно развернувшись он ринулся на Алису. Я развел руки
-Агаро Нероми Де Лонна
-Все естество тебя везде!
Клинок стал призрачным и реальным, теперь он находился на всех планах. Черные призрачные ветры других меня налетели на Алису сжимая воздух и не позволяя двигаться. Другой провел черту с земли до Вампира и огромная каменная рука поднялась хватая Алису за ноги.

0

19

- А клинок тоже будет преследовать меня? - невинно захлопала глазками я, наблюдая за преобразованием моего оружия.
Секунды растянулись в вечность. Каменная рука схватила меня за ноги, а со всех сторон навалилась невероятная тяжесть. Пожалуй, если в этой плоскости мне нужен был бы кислород, я бы задохнулась. Улыбнулась, я не стала дожидаясь смерти, исчезнув в вспышке света, и появившись вновь за спиной колдовавшего Алефа. Кинувшись ему на спину я обвила ногами его талию, приставив к горлу острые коготки, в том самом месте где бьется кровь, готовая разорвать глотку противника при первом же неосторожном движении.
- Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая, - томно, на ушко сообщила я.

0

20

Алеф рассмеялись
-Неужели ты так и не поняла?? Тут нет копий это все я истинный...
Все вокруг начали поочереди махать Алисе рукой, тот я которого схватила Алиса в долю секунды хлопнул в ладони и взорвался огненно ментальным шаром. Огонь опасен для тела, а ментальный взрыв очищает планы от возможности путешествия между ними, а также в пространстве. Особый способ кодировки, который запирает пространство и ставит ряд блоков в его законах. Место взрыва становиться мертвой зоной из которой нельзя не телепортироваться и не соскочить на другой план. Другие я налетев энергетическим ветром сжали воздух, до плотности дерева. Я указали на упавший кинжал и снова запустили в Алису.
-Сдавайся, сдавайся,сдавайся....
Повторяли я и сумашедшая улыбка отражала безумие моих глаз.
-Мы рады снова на века позвать тебя моя душа!!!
Черная мгла которая потеряла Вампира вновь почувствовала его в этом мире и сгущаясь лентами с небес ринулась обвить Алису.
-Тебя не станет,
Тебя нет,
Ты будешь в вечности пуста,
Навек ты даже ни одна,
Ты просто стертая душа!
Напевали голоса Мглы....

0

21

-Неужели ты так и не поняла?? Тут нет копий это все я истинный...

От взрыва меня отбросило назад, и я тут же захлопала крыльями пытаясь вернуть равновесие. Кольцо на пальце, последний артефакт, приняло весь удар на себя, а малочисленные ожоги тут же регенерировали.

- Ты даешь себя понять ровно настолько, насколько ты сам этого хочешь, - я зависла в нескольких метрах от земли, лишенная возможности убежать, - остальное мне приходится придумывать...

"Ты же знаешь... что я не сдамся..."

Все что мне осталось... висеть в воздухе ожидая конца...

0

22

Черная мгла стремительно пела гласом тысяч душ
-Ты лишь забвенье
Лишь мираж
И ничего незначит мир
В твоей душе весь Ад один
И на века и на мира
Сожрем все мысли
И тогда....
Огромные ленты уже приближались и трепетали от желания схватить жертву. Обращенный клинок стремительно летел в сердце Алисы и тут... Неясный гром ударил прямо во всех меня, черные крылья стали белыми лицо очистилось и преобразилось. Мгла замерла, тихий стон черных голосов повторял между собой.
-Айден, Айден....Он не тот...это Айден.... Свет его души....
Я посмотрел на летящий клинок и он оказался передомной, находясь в воздухе его нервно царапали призрачные когти. Закрыв глаза я произнес
-Хватит.
Клинок очистился и стал прежним и тихо полетел на землю. Все созданные мною я медленно поклонились и растворились в воздухе серебрянным огнем. Черная мгла растаяла как ночь перед рассветом. Земля арены востановилась а заклятье сгущяющее воздух развенчалось.
Я медленно поклонился Алисе
-Спасибо за бой Дева Крови....
С этими словами Айден исчез в глазах Алефа и крылья стали серыми....

0

23

- Гм... я уж было чуть не решила... - я мягко опустилась на землю, улыбнувшись, чуть склонила голову, наблюдая за едва заметными переменами во взгляде противника, - и вам спасибо... Как нибудь повторим?..
И не дожидаясь ответа исчезла с арены в вспышке света...

0

24

Алеф еще раз поклонился, но теперь от себя.
-Конечно...
В мыслях промелькнуло"А она молодец, сдайся Тьма смогла бы стереть ее, ведь без согласия в забвение человека нельзя увести. Сдайся она отреклась бы от себя... и тогда исчезла...."
Черная вспышка и я растворился в пространстве...

0

25

1) Ведение боя (по пятибальной шкале): Тёмный Алеф - 4 (умей уступать), Алиса - 5 (просто потому что НЕ УМЕЕТ И НЕ МОЖЕТ проигрывать);
2) Описание боя (по трёхбальной шкале): Тёмный Алеф - 3, Алиса - 2. У Алефа текста больше красочного.
3) Дополнительный балл "Сильных ходов и поворотов событий". Он 1, либо есть, либо нет. Обоим по 0. Явной ни чьей победы или поражения нет. И вот если бы Алеф, хоть в чём-то ошибся, обязательно поставила бы балл.

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Алиса против Тёмного Алефа