Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Развалины замка Маднесс


Развалины замка Маднесс

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

(ЕЩЕ РАЗ ОТПИШЕШСЯ ЗА МЕНЯ Я ТАК ТЕБЯ ОТПИШУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ!)
Алеф и его охотники наблюдали как Азгард и его свита с кем то разговаривали, после свита удалилась, а некромант уставившись в пространство задал кому то вопрос. Хмыкнув я приказал жестом охотникам скрыться, а после медленно подошел к Азгарду.
-Ваше присутсвие несколько мешает мне.... и еще одному заинтересованнуму лицу.... исследовать эти развалины...
Медленно подняв палец я помосировал свой висок. Глаза заволокло тьмой

0

32

(не пугай,уже пуганные,умолчу конечно ,что тебя сильно давно не было)
Азгард и ухом не повел,он все так же оставался сидеть на камне...
-Ну во-первых, я первый пришел сюда,так что ваше присутствие несколько мне мешает,во-вторых эти развалены принадлежат династии Бешеных,и ты должен спросить разрешение у MaDа прежде чем их исследовать, и в-третьих, от туда уже все что могли давно вынесли,врятли что-то сможет заинтересовать тебя,и твое заинтересованное лицо...сходил бы ты лучше к желтым горам там действительно много артефактов зарыто...

0

33

Мор улыбнулся
-Мада уже не владелец этих земель, уж прости.... А насчет артефактов, поверь, я вовсе не здесь их ищю.... Но туда где они есть просто так не попадешшш.... Продолжай заниматься тем чем ты занимался до меня, но ненужжжно мешшать....
Я вытянул руку и жестом указал на одну полуразрушенную стену замка. Охотники тут же явились возле нее.
-Начинайте...
Охотники скривились и прильнули к стене, черный щит проявился. Это была защита установленная и сокрытая именно в этой части замка. Медленно охотники рисовали символы своими когтями. Стена сияла все ярче, а символы выделялись все четче.

Отредактировано Темный Алеф (2009-04-22 19:26:59)

0

34

Некромант достал из сумки какую-то книгу,и открыл ее на странице с закладкой...
-И последние два вопроса,почему MaD больше не владелец этих земель и тот теневой Мирвирополь твоих рук дело?
Некромант все также сидел на камне ,как будто его ничего не волновало...

0

35

Мор размял пальцы, и оторавал свой взгляд от работающих Охотников.
-Мирвирополь...не совсем, понимаеш ли я просто выполнил пожелание одной личности...вот и все.

0

36

-да ты получается исполнитель желаний или наемник,все у тебя одни заинтересованные личности,так ты нечего  не ответил по поводу MaDа...
Азгард все так же сидел на камне уставившись в книгу...

0

37

Мор медленно помассировал висок своим правым указательным пальцем и прикрыв глаза ответил
-Тут нечего обьяснять и так все ясно. Мада наследник хранителя этих земель, который перестал им быть и в месте с тем Мада более не наследник этих земель. Природа хранит теперь их. Духи леса уже прогнали оборотней.
Я медленно опустил руки и глаза засияли красным огнем голос изменился он стал двойным.
-Теперь понятно?....
Первый голос был громким как буря, второй тихим как легкий ветер.
-Охотники!.....
В секунду охотники оторвались от стены и дернули свои морды в сторону Мора.
-Мне надоело... ломайте!
Охотники повернули свои головы на бок, в их глазах что то сверкнуло
-Неееет....
Шипя произнесли они как одиню
-Что?....
-Ты не Морррр....Мастер Моррр приказаллл нам слушаться только егоооо....
-Ну тогда... я вынужден...
Произнес я с улыбкой, но в секунду красный свет в глазах померк. Охотники спросили
-Вы веррнулиссссс?
-Да, продолжайте...
-Как прикажете.....

0

38

Охотники продолжали распростронять магию разрушения в защитное поле замка. Мор улыбнулся и произнес:
-Даже охотникам требуеться столько времени на открытие Врат Скорби.... Странно как Некромант такой как ты не заметил этого раньше? Такая сила печати как Врата Скорби обычно плохо скрываема, из за ее мощи....
Охотники чертили знаки в стене все больше и больше расписывая замок. Но символы иногда исчезали поглощаемые магией Врат.
Один символы начал светиться зеленым светом, охотники вмиг оказались рядом сомной.
Свет нарастал и сияние превратилось в зеленый туман, он обволок всю стену.
-Повелитель Мор, мы не...
- Я знаю....это Врата Скорьби. Они сами раскрываються.....Хм...Это значить что там заперт Хранитель.
Мор поднял свою правую руку и в ней появился посох Черного Дерева. Стена с гулом рассыпалась, но вместо зала замка за ней оказался черный как космос портал.
Посох засветился черной материей, и вокруг меня как всегда появился невидимый щит поглощения.
Два красных уголька засияли в черноте портала и с неимоверной скоростью смазав пространство прорвали плоть охотников.
Щит дрогнул и рядом сомной стоял хранитель Дева Крови, одетая в черную кожанную броню.
Ее рука держала раскаленный до бела клинок, его сила пыталась прорвать мой щит, но немогла.
Дева отпрыгнула прекратила попытки, расчесав свои черные волосы рукой, она ухмыльнулась.
- Ну и ну.... а я думала здесь будет наследница Прорадителя Вампиров. А раз так то у меня вопрос зачем тебе, магу нужно вскрывать гробницу того что тебе
все равно не подвластно?
Я опустил посох и краем глаза посмотрел на ветку с Алисой, которая очень хорошо там устроилась.
- Ну начнем стого что я не маг, я Мор, ну это лишь имя состовляющей души Алефа, кем я и являюсь в сути.
- Алеф.... Мор....
Хранительница задумалась.
- Морг....ты....
То что небывает просто так,
Что радость поглощает как пустяк,
Что Тенью балут всегда,
И Светом одержим как Мгла...
Теперь я поняла, ты как всегда принялся выполнять желания? Ну и конечно сменил мир... прости что сразу не узнала...
Она усмехнулась и сложила оружие в ножны.
- Десса зачем же ты так много говоришь обо мне при посторонних?
- О! да я вижу тут некроманта, и ну конечно! Тот кого ты провожаешь в святилище тоже тут...
А где она?...
Десса Видела все в радиусе 50 метров.
- Я скрыл ее...
- Ну как всегда.... Мор ты меня хочешь оставить без работы?
- Работы?!
Я расхохотался...
- Десса, ты как всегда не оставляешь попыток меня обмануть...
- Вижу ты как всегда проницателен, да я не хранитель, тот слабак умер когда я скользнула в храм...
- А что Тебе понадобилось в Храме?
Десса подняла свою правую руку держа в ней цепочку из красного металла.
- Извини Мор, но я первей...
Десса не договорила когда я перебил ее.
- Первей попалась в ловушку врат. Врата Скорьби легко открыть, но выйти невозможно. Именно поэтому я взломал их, а не открыл. И.. как следствие спас тебя...
Десса закусила губу
- Мор может хотя бы из жалости ты перестанешь знать все?
Я рассмеялся
- Это просто факты которые я тебе напоминаю Десса, это не всезнание.
- Ну ну и что теперь? ты желаешь забрать Кровавые узы?
- Не я, понимаеш ли...
- ...я просто выполняю желание одного человека.
Досказала до меня Десса.
- Я думала выручить не плохие деньги за нее.
- Я знаю.
- Как всегда, но и я тоже кое что знаю, ты не можешь отобрать то к чему ведешь пожелавшего, сам. По контракту пожелавший должен это сделать.
- Хм... Десса ты как обычно проницательна в моих контрактах. Конечно такому менталисту как ты было несложно прочесть их.
- Контрак...
То что не видно никогда,
Что не известно для тебя,
Подпишешь ты его со мной,
И не поймешь что есть такой...
- Это начало контракта который я прочла в твоей душе... как давно это было? И все равно в те дни я заключила с тобой сделку и лишь потом осознала на что подписалась..
Десса улыбнулась.
- Ведь именно там они и существуют, не так ли? Тот кто соглашаеться на твою помощь автомотичнски подписывает контракт ничего о нем не ведая.
- Очень милая беседа Десса, но мне надоело.
Она отпрянула серьезно осмотрев меня она медленно достала клинок
- Ты не Мор....
Черное сияние глаз сменилось огненным и голос вновь стал двойным
- Морг я помню нашу последнюю встречу, и больше не попадусь!
- Мне все равно, ты ведь знаешь о контракте все? Не такли? значит ты прекрастно понимаешь Что только Мор придерживаеться его, я же нет.
- Акритос! Де лонирум Э монна!
Прокричала Десса заклятье и земля засияла. Огромная пентограмма появилась под Моргом. Он оскалил  свои клыки в гримасе демона ярости.
- Печати Трех и Одного, Печать Всего! Алеф!
- НЕЕЕТ! Я НЕ ЖЕЛАЮ!!! Я НЕ ПУЩЮ ЕГО!
Белые линии света обвили Морга и почернев исчезли, магия развеялась. Я смехом разлился в своей душе и обратился Алефом как всегда Всем, как обычно и будто впервые Вся.
Десса опустилась на одно колено и склонив голову произнесла
- Алеф простите меня, я вновь призвала вас сюда.
Я кивнул, по контракту душ этим приветствием она обезопасила себя от последствий такой магии. Она поднялась.
- Я отдам Кровавые Узы либо за плату, либо за поединок. Решать той которую вы сопроводили.
- Да будет так, я посмотрел на Алису.

0

39

Я задремала наблюдая за всем светопреставлением, беззаботно болтая ногами в воздухе.
Когда стена провалилась, явив портал я дала себе слово ничему не удивляться, но дальше...
"Значит контракт?! - я скрипнула клыками от злости, - так...и чем это мне грозит?"

- Я отдам Кровавые Узы либо за плату, либо за поединок. Решать той которую вы сопроводили.
- Да будет так...

Я спрыгнула с дерева, разминая затекшие мышцы и не замечая никого вокруг, кроме...

Остановившись в метрах пяти от хранительницы назвавшейся Дессой я поймала ее цепкий взгляд...

- Из двух Зол я всегда выбираю то, что еще не пробовала. - Я оскалилась, краем глаза приметив артефакт. - Что ты желаешь за него?

Отредактировано Алиса (2009-08-25 22:51:24)

0

40

- Три Камня Луны.
Спокойно ответила Десса.

0

41

-На счет оборотней ты неправ, каждый оборотень после смерти станет духом леса хотел бы он того или нет,к тому же духи подчиняются хозяевам,коим и является MaD...
Азгард спокойно смотрел на открытие врат...
-а...теперь все понятно,я думал ты пришел за другим...что скрыто гораздо глубже...в молодости я тоже любил открывать гробницы,даже книгу об этом написал...но тебе сейчас не до чтения...Эй MaD,бери всех остальных и выходи из кустов,то что ты плохо читаешь по эльфийски все уже поняли...
Свита Азгарда вышла к нему на поляну...
-Что этот г....господин делает с моим замком,надо его проучить! -сказал MaD
-Не стоит он не трогает самого главного не обращайте на него внимания...Так все сели и продолжили чтение моих книг,скоро будем практиковаться...а да MaD вот тебе новая книга...
Азгард протянул MaDу книгу заглавие которой гласило "букварь для варваров"...
-Эй я знаю буквы,за кого ты меня принимаешь! -вспылил MaD
-Да ладно вместо того чтобы учиться ты буянил ,читай что дали...-сказала Мелиса
Азгард и его свита погрузилась в чтение книг...

0

42

Я обернулся. Кровавые глаза и мертвенно пепельная кожа руки медленно направились на Азгарда и тихий демонический голос произнес.
- Все что храниться глубже.... не есть ценность....вся твоя душа...не есть жизнь....
Воздух как бы искрился вокруг моей фигуры и мой разум поглощало чувство силы. Детский демонический смех вырвался из моей груди, и тихо завыла природа. Все вокруг меня погибло, деревья начали гнить, трава рассыпалась в прах, земля почернела.
- Рад представиться я..... Темный Алеф.... Мир...... это Я!

Отредактировано Темный Алеф (2009-08-28 12:36:10)

0

43

Десса отшатнулась. Резко взглянув на Алису она произнесла
- Хорошо что сейчас он направлен не на нас.... итак я начинаю...
С этими словами она скинула покров, который скрывал ее силу, теперь у нее были крылья, как и пологаеться одному из демонов мира Полумрак. http://s51.radikal.ru/i133/0909/1a/71fcc2136198.jpg

0

44

- Три Камня Луны.

- Допустим, - я сделала задумчивое лицо.
"Будто я знаю что это такое!!"
Передернув плечами я ощутила приятно прохладную тяжесть волнистых клинков.
- И где их взять?..

0

45

Одна из ворон Дессы вспорхнула и исчезла. Через секунду она появилась на руке демонны. Десса взглянула на ворону и произнесла.
- Тайный Материк.... Я буду ждать здесь, но помни кристаллы луны называют еще кристаллами пространства.
Она осмотрелась.
- Вот ведь.... смотри а Мор уже испарился, и мне кажется тебе лучше поторопиться, он постарается, что бы ты не получила то ради чего создан контракт.... Подумай ведь тогда ты вечно будешь под контрактом.....
Десса улыбалась
- Я сама так же попалась....

0

46

Я внимательно выслушала демона.
- Что ж... я это учту...

"Как то все жутко перепуталось! Пожалуй мне и правда пора от сюда уходить..."

Я распахнула кровавые крылья(хотя, куда уж мне до демона!) и взмыв в небо, скрылась за облаками...

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Развалины замка Маднесс