Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Развалины замка Маднесс


Развалины замка Маднесс

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Развалины замка,построенного одним из первых барнов рода Бешеных,находятся прямо за гиблой топью.Здесь растут невысокие кривые деревья пугающие очень яркими красками листьев.Ночью здесь летают жёлтые искорки и звучит безумный смех...Время не пощадило замок,он почти развалился остались только куски стены башня и остатки главного здания...Это место облюбовали оборотни одного из 12 хозяев леса...

Отредактировано Азгард (2008-11-04 15:31:45)

0

2

MaD подошёл к стенам замка его встретила охрана из двух человек,чуть дальше около костра сидели ещё трое...
-стой кто ты такой? Я тебя здесь раньше не видел...-спросил один из охранников загораживая MaDу путь...
-я господин Бешеный хочу поведать здешнего  хозяина леса...
-а значит ты хозяин этих руин,ты можешь войти,но хозяин леса сейчас занят,тебе придётся подождать часик..
-отлично...
MaD вошёл во двор замка и подсел к костру...
-привет путник...ты наверно устал и хочешь есть а так же послушать всякие истории- оборотни поприветствовали MaDа
-не откажусь...-MaDу сел ему дали кусок хлеба и жареного мяса...
-так вот о чем это я...а да...короче приходит эльф к себе в комнату послу тренировки,смотрит а из комнаты все вынесли осталось только треть кровати,ну он скорей бежать к совету жаловаться,мол воры завелись и все такое,приходит к совету а ему так и говорят:извини у нас финансовый кризис!
-ахххаааа! ну сострил!
-да ладно вот когда я был молодым,и эльфы были посильней чем сейчас ,вот тогда было...помню как-то иду здесь не далеко,вижу два эльфа, надо разобраться,ну я за дерево быстро сплел взрывное заклинание и как кинул в них...уши можно было с веток собирать...-сказал старик...
-и чего им не грабится и не мородерствуется ,как нам...
-да ты чего они же принципиальные....
-ахахаха!
-старик расскажи лучше как ты в казну города Горных ветров попал...
-да помню как сейчас было дело....

0

3

За разговорами время протекло незаметно...MaD поблагодарил людей за еду и пошёл к главному зданию...пройдя через охрану MaD увидел просторный зал с торном в центре на котором восседал человек в чёрной рясе,на его пальце было кольцо хозяина леса...
-что поглазеть пришёл...выкладывай что тебе надо-грубо проговорил он...
-зачем так грубо...
-ты мне будешь указывать как мне говорить смерд ,а ты вообще понимаешь кто я?
-во-первых я не смерд,а барон Бешеный и владелец этого замка...во-вторых я не понял с каких пор хозяином леса может быть безродный маг...
-хватит уберите этого подонка отсюда!
-я понял разговаривать с тобой бесполезно...
MaD развернулся и было собирался уйти,но человек сидящий на троне его окликнул...
-я вижу у тебя есть особый амулет ,отдай мне его...
-ты мечтал, а вышел кукиш...-MaD показал фиг человеку на троне...
-да как ты смеешь - хозяин леса разозлился,не на шутку -я...я вызываю тебя на поединок!...
-а если я выиграю что я получу?
-будем драться,до смерти выиграешь получишь все моё добро...
-я согласен...
MaD и хозяин леса вышли во двор оборотни образовали вокруг них кольцо...
-только драться будем на равных - сказал хозяин и снял кольцо с руки
MaD снял амулет положил его в нагрудный карман,вынул мечи и отдал их оборотню...
-выбирай оружие...
-я меч выбираю-сказал MaD и ему поднесли меч
-я беру секиру- произнёс хозяин...
MaD  и хозяин леса сошлись в бою...MaDу приходилось уворачиваться от ударов секиры ,что было очень не просто наконец MaD все же сумел подобраться ближе ,но был наго отпихнут ногой...MaD  упал на траву но вовремя откатился через секунду,в то место где лежала его голова вонзилось лезвие секиры...MaD сумел встать однако хозяин смог черкнуть секирой ему по животу...MaD схватился за рану...хозяин леса занёс секиру для последнего удара,но MaD резким выпадом опередил его...меч MaDа пронзил ему сердце и хозяин упал замертво...
MaD было хотел присесть,но тут ему на подносе поднесли кольцо...
-ты теперь новый хозяин леса господин Бешеный,ты знатного рода,оборотень и смог доказать свою силу и отвагу в бою...
MaD надел амулет и кольцо и вскинул руку вверх...
-Нынче все духи,от феи до беса,меня называют хозяином леса! - крикнул MaD  и опустился на траву,к нему подошёл лекарь и начал перевязывать рану...

Отредактировано Азгард (2008-11-05 20:59:24)

0

4

-ну вот рана перевязана,но вам нужно отдохнуть господин - сказал лекарь...
-вы мне лучше вот чего скажите -MaD встал и пошёл к главному зданию...-где сейчас находится маг Илай...
-так его дней 5 назад в тюрьму посадили...
-а за что?
-да вроде он хотел трон украсить камушками,и взорвал его...
-ахаха...такое с ним часто случается....помню он протянул мне буханку хлеба,я только до неё дотронулся ,а она взорвалась...отпустите его и приведите ко мне....
MaD зашёл в главное здание,толпа людей идущих за ним разошлась..."так посмотрим что у прежнего хозяина было"-MaD зашёл в сокровищницу и открыл сундук...кроме золота,так ещё лежала метриловая кольчуга и два меча с рунической вязью на лезвии...MaD надел кольчугу ,взял новые мечи и вернулся к трону,где его уже ждал Илай...
-MaD друг мой!
-привет Илай...вижу ты устал в тюрьме и тебя часто били,по этому я не буду сильно загружать тебя,возьми пузырёк с мой кровью и найди все места где она есть,но сначала отдохни...-MaD протянул Илаю пузырёк со своей кровью...
-хорошо господин Бешеный...
-зови меня просто MaD ,мы же друзья...
Смеркалось и все оборотни вместе с MaDом пели песню луне,о погибшем и новом хозяевах леса...ужасный вой стоял по всему лесу...

0

5

MaDа разбудил один из стражников...
-аа... чего чего?
-господин Бешеный к вам маг Илай говорит срочно...
-а пускай входит...-MaD потянулся,сел на трон на котором он и заснул...
-вот я нашёл все места где твоя кровь MaD...-сказал Илай расстилая карту на столике около трона...
-ну поглядим...   
-вот здесь это ты...а здесь это кровь во дворе пролилась когда ты дрался...
-а это где? -MaD показал на третью точку на карте...
-а я не знаю как твоя кровь туда попала,но судя по карте это замок в долине слез....
-и как мне туда добраться побыстрее?
-ну есть один способ портал...
-и как это сделать?
-очень просто мне нужен фокусировочный камень...
-хорошо бери и открывай...
MaD быстро перекусил,назначил верных людей в управление замком и подошёл к Илаю
-готово сейчас я открою портал...а да вот держи зелье выпьешь перед битвой...
-хорошо...давай открывай уже-MaD сунул зелье в сумку...
-луна и лес не дадут тебе умереть MaD....
Илай сделал магический жест руками и открылся портал...не теряя не секунды MaD вошёл в портал...

0

6

Тени сгустились возле развалин замка и из черноты портала явилась тень(личный разведчик Темного Алефа) она осмотрелась, ее силуэт напоминал человека, но был нериальным и постоянно искажался в этой реальности, но тем не менее он мог воздействовать на предметы этой планарности. его красные глазницы осмотрели развалины. взмахнув когтистыми руками она поместила на землю черый ларец. Он был призрачным или просто казался таким из за нереально темного окраса. Его крышка была золотой, на ней были выгровированны странные символы. Тень еще раз проверила ларец и скрылась во мгле теней, оставив после себя лиш тихое пение шкатулки, которое манило и притягивало к себе.

0

7

-как то темно сегодня,тени странные вокруг,странно...-сказал один из оборотней...
-да действительно,может это духи?-сказал другой
-нет духи бы вели себя открыто...им не нужно пафоса теней...
-ага это точно...смотри что там...-оборотни увидели как какая-то тень положила на землю шкатулку...
-что это?
-я не знаю-оборотни боялись к ней подходить...но тут из темноты около шкатулки появился дух который быстро схватил шкатулку и растворился вместе с ней...
-нет ты видел это?
-ага,интересно куда дух понес шкатулку?
-ты что не знаешь,это наверно дух жадности понес добычу в свое подполье...
-а где его подполье?
-а кто его знает,но очень далеко отсюда...
-а что если тени вдруг решат уничтожить нас?
-ты что,во первых,со времен первой войны нас оберегают духи,а во вторых это замок охраняет сам Энрике фон Бешеный...
-а это тот дух который покровительствует оборотням?
-да
-расскажи мне про него...
-хорошо,все началось очень давно...-оборотни пошли назад в замок...

0

8

Тень вновь появилась в ее сознании промелькнули указания ее повелителя Морга:
-Шкатулку должен найти темный маг, и никто другой, прячь от взоров любопытных и выстовля на показ сильным.
Тень исправно выполняла приказы постоянно скрывая шкатулку от духову и прочей нечести, дожидаясь человека.

0

9

-что вы говорите тени здесь?-сказал очень старый оборотень...
-да мы лично видели -подтвердили два оборотня...
-надо провести ритуал изгнания теней....
Старик ушел,а через полчаса замок на секунду окупало серебристое сияние и если в замки или в окрестностях были тени то они исчезли...

0

10

Тень оставалась на месте и бездушно наблюдала за приготовлениями оборотней она прекрастно знала что никакой ритуал неможет ее уничтожить, ведь она в другой плонарности, там где законы магии этого мира не действуют, мало того теневая плоскость это отражение этой и все что происходит в настоящем отражается в теневом. Поэтому вместо изгнания оборотни призвали новых теней, которые мгновенно исчезли затоившись в теневой плоскости и дожидаясь человека.

0

11

MaD очутился перед замком..."наконец-то дома" -MaD пошел дальше стража отдала ему честь ,MaD пошел сразу в главное здание там его уже ждала кипа отсчетов,MaD сел на трон и стал читать их..."так посмотрим...много эльфов поймали...хорошо...так видели теней,надо быть по осторожней...так с экономикой все в порядке,ну правильно преобладающее большенство моих людей мародеры..."-MaD устал читать отсчеты и решил отправится отдохнуть в спальню,но войдя в комнату MaD вспомнил кое что важное,очень важное...MaD сел в кресло возле камина и пошептал поднеся кольцо ко рту "Азгард"... и перед ним очутился дух Азгарда...
-Я смотрю ты неплохо устроился -сказал Азгард осматриваясь
-Я все таки хозяин леса,но я вызвал тебя по делу... -ответил MaD
-и какое дело может быть у тебя?
-я ведь получил твою силу и...
-нет мою силу ты не получил,моя сила родовая и не передается,ты просто открыл в себе свои силы...
-и от куда у меня такая сила...
-во дурак,ты же пра-пра-правнук самого Энрике фон Бешеного!
-понятно,тогда у меня к тебе другое дело,ты же умеешь воскрешать людей?
-да,но на это требуется много сил,и некоторые вещи,и я должен быть живым...
-ну как раз живость мы можем устроить,какие еще вещи тебе нужны...
-ну мне нужны вещи погибших или их кровь,и тела,остальное у тебя есть...Ты ведь хочешь воскресить свою жену?
-да ты прав и вещи у меня есть -MaD вынул из за пазухи заколку...
-отлично,прикажи чтобы сюда привели одного мужчину и две женщины
-Эй приведите сюда пленников двух женщин и мужика... -прокричал MaD приоткрыв дверь,и стража привела пленных эльфов...
-отлично,дальше уже буду работать я...-сказал Азгард
MaD что-то нашептал на кольцо и дух Азгарда вселился в него.Не церемонясь Азгард вырубил ударами кулака по голове всех пленных...и когда их тела упали на пол Азгард бросил около них три вещи:серебряный нож,заколку,и бутылочку с чем-то...
-Силой тьмы,что подвластна мне,и смертью с которой мы давно заключили клятву,я некромант Азгард, возвращаю к жизни одних людей,и предаю смерти других,баланс соблюден...
Комнату озарила черная вспышка,на полу лежали уже другие тела...

0

12

Много времени прошло после того как приказы Морга касались теней. Но они продолжали выжидать. Наступал вечер и голос вновь наполнил нутро Теневых Демонов.
-Был ли человек?
-Нет он не появлялся...но появился другой, некромант... вы помните его?
-Ммм...ах да маленький ребенок Тьмы, интерестно....Охотники не появлялись?
-Были мелькнули и как всегда исчезли....
-Значит они коснулись вас?
-Да мы можем теперь...вы хотите чтобы?....
-Да предстанте ими в этом мире и навестите этого некроманта, вы знаете что нужно делать...
-Да Алеф...

0

13

Ритуал воскрешение был окончен Азгард вернулся в свое воскресшее тело...
-наконец-то Мелисса ты жива мы вновь вместе...-сказал MaD обняв свою жену...
-я не могу поверить,так много времени прошло,все так изменилось...-ответила Мелисса
-Азгард ты все таки воскресил меня,значит все таки ты меня любишь,да? - сказала Изабэль
-Нет,я тебя не люблю...-ответил Азгард
И вдруг в комнату ворвался старый знакомый MaDа маг огня Илай
-что тут произошло,я видел вспышку...
-все в порядке -ответил MaD
-так теперь когда все собрались,я хочу сообщить вам важную новость,теперь мы будем вместе,я подготовлю вас к одной очень важной миссии,подробности узнаете потом,но сначала вам нужно отдохнуть.и потренироваться,я приготовил особые книги  для вас,прочтите их,а так же эти кольца...-Азгард раздал всем книги и кольца...
-сейчас отдыхайте, но будте начеку,а то мало ли что...
MaD и Мелисса остались в комнате,Азгард ,Илай и Изабэль вышли во двор замка...

0

14

Недалеко от замка черный дым обнял деревья, от него они сгнили в мгновение и появился Мор. Хищно прищурив глаза и улыбнувшись я рассмотрел двор замка. Несколько людей во главе с некромантом вышли из замка. Духи шептали из теневой планарности:
-Мы готовы Алеф...
Мор почесал подбородок
-Правда?...Чудно...Троих хватит хорошо?...
Что то странное завыло на всю округу, после звук как будто раскололась молния и три черные тени мерцая предстали предо мной. Мгновение и они деформировались, черные когти, огромные сумасшедшие глаза, длинные острые зубы - Охотники. Посланцы Всемирной Тьмы, но не они а их абсолютные копии. Невероятная скорость и иммунитет к оружию, за счет теневого тела. Но и магия не вся возьмет, благодаря тому что отличительной чертой охотников является их скорость. "Большая чем у Золы" - вспомнил я.
-А теперь может....пообедаем...
Охотники оскалились и повернули головы на бок от удовольствия, через зубы потекла слюна.
-Даааааа....хозяин Моррррр.....
Я мгновенно приставил указательный палец к виску
-Вы ведь любите души....

0

15

Часовой спокойно стоял на посту в замке,как вдруг один из духов появился возле него...
-беда...поднимай гарнизон,вооружайтесь особым оружием...-сказал дух часовому
Не медля ни секунды,часовой забил в особый колокол что висел около него...солдаты похватали оружие и встали на стенах и во дворе замка,MaD и Мелисса выбежали из главного здания с клинками на готове,Некромант насторожился...

Недалеко от Алефа и  его Охотников образовался дух в монашеской робе и посохом...
-и что это мы тут делаем?

0

16

Мор взглянул на монаха и в смехе указал на него Охотникам
-Вот взгляните! Он первый...только кое что поправимммм....
Закончил я и указал в секунду сплетя заклятье...неясный гром и призрачный силует монаха стал реальным.
-Его тело теперь плоть...сладость ваша...вы вкусите..и покой уж подарите....
Охотники скривили рожи в еще более сумасшедшей улыбке и закивали
-Ммммм.... Да...Да.....
В секунду их не стало, монах не успел даже дернуться, листва от ветра не успела колыхнуться как охотники оказались снова на месте, но монах исчез. На том месте где он стоял осталось кровавое пятно, а его одежда и части плоти были раскиданы по округе радиусом в километр. Охотники окрасили свои морды кровью и также улыбаясь пережевывали части монаха....

Отредактировано Темный Алеф (2009-03-02 19:26:49)

0

17

-Так мечтал о жизни,и вот все оборвалось в один миг...-Монах вышел из за дерева неподалеку от Алефа
-знай духов,нельзя убить дав им реальные тела,нас держит здесь в этом мире груз...груз грехов,не исполненых клятв,незаконченные дела и прочее...но духов можно изгнать правда здесь это врятли получится с такими как я...но с такими как ты...

Монах ударил несколько раз палкой о землю,и охотники просто растворились в воздухе...
-Духовное изгнание теней,очень помогает,так все таки что ты тут забыл?...не думаю что тебя ждет теплый прием...

0

18

Охотники улыбаясь появились вновь, но только теперь в планарности духов и разорвали призрака монаха в клочья.
-Вот глупенький...это же не просто Тени...это Охотники ставшие моими Тенями...
Охотники сразу закивали и довольные обратились в плоть. призрак растворен навеки и не может появиться ведь его просто теперь нет, зубы охотников наделены свойством дезентеграции.

0

19

Порыв сильного ветра,и перед Алефом появилось монахов пятьдесят...не долго разом они атаковали его и охотников просто раздирая теневую и реальную плоть охотников,а один монах произнес какое-то заклинание и земля покрылась серебряной дымкой...
-Одного убить не сложно,а целое аббатство?...а эта дымка спасет нашу землю от твоих теней...   
Монахи кольцом стали наступать на Алефа...

В это время Некромант и его спутники(MaD,Илай,Мелисса и Изабэль) готовые к бою,и натерев клинки какой-то гадостью,вышли из ворот замка и поспешили к месту где появились монахи...

0

20

Мор рассмеялся и хлопнул в ладони.Черные нити спустились с небес и обвили всех монахов, те в моновение ока перестали существовать...
-Это ведь мгла забвения, а твои монахи это поток информации в реке энергии....
Охотники снова появились когда я сожрал энергию заклятья монахов.
-Мммм... глупцы мы ведь уже не Тени...

0

21

Подул сильный ветер и монахи появились вновь только их было уже не пятьдесят,а около 5-и тысяч...
-Ты достаточно силен чтобы справится с аббатством,а с полком ты сладишь?
Монахи образовали над собой особый защитный купол,ариентированый на впитывание энергии и вновь стали наступать на Алефа и его прислужников...

Некромант притормозил своих спутником,они замедлили шаг,Азгард понял что происходит поэтому не спешил...

0

22

Я почесал подбородок
-Ммм... тяжелый случай, ну тогда!
Земля Забвенья на века!
Ты здесь одна,
Ты в век сильна,
И уничтожишь навсегда,
Глупейших призраков тогда!
Черные нити сплелись на всей равнине. Весь замок погрузился во мрак. Это была энергия забвения и заклятье которое поставили монахи было забыто и перестало существовать, а вместе с тем и все монахи. когда все духи развенчались, мгла пропитала всю почву замка. что теперь не позволяло ни одному призраку появиться здесь.  Ни одно заклятье не могло быть направлено на эту черноту, так как сразу исчезало в забвении.
Охотники имея реальные тела спокойно находились на этой земле и свернув шеи под невообразительным углом, улыбаясь смотрели на группу людей у замка.

0

23

-Честно признаться,такого я не ожидал,сильное заклинание,но довольно глупое...придется тебе MaD и твоим оборотням искать новое пристанище...MaD... эээ... ты меня слышишь? -Сказал Азгард...но MaD его просто не слушал,он как и весь гарнизон преклонили колена...
В серебристом сиянии стоял дух,дух древнего героя...Энрике фон Бешеного,его не возможно было уничтожить,это был особенный дух-покровитель всех оборотней,он шел по направлению к MaD и земля за ним снова принимала свое прежнее обличие... 
"Даже через столько лет он владеет землей и только он в праве ей распоряжаться..."-Подумал Азгард смотря на Энрике...
Наконец Энрике подошел к MaDу...
-Привет MaD,да ладно тебе встань с колена,тоже мне тут...как делишки все шастаешь по лесам?...-спросил Энрике
-Ага,все шастаю...-Ответил MaD
-С этим сам справишься или помочь?
-Думаю он не дурак сам уйдет...
-А то ты смотри,на нашу землюшку,все поперлись,и что это тут им нужно,что медом намазано?...

0

24

Мор выгнул бровь. Подняв руки они загорелись белым огнем, скрестив их я начертил знак Секленсес. Несколько порывов ветра закрутились подле меня, белый вихорь усиливался и в нем появлялись образы. Сначала оборотней, потом людей и когда очередное лицо появилось в нем все замерло. Чистое белое лицо Девы, она смотрела ясно и просветвленно. Ветер соткал ее тело, фигура, ноги пышная грудь белое длинное платье.
- Древний дух прародителя этих земель Алира Де Игониум рад вас видеть...
Произнес Мор, и Дева повернулась к нему и мягко улыбнулась
-Да... и я рада...некогда эти земли принадлежали нам...но наше время закончилось когда мы решили уйти, но леса творение наших рук...
Она посмотрела на Дух оборотня и ее глаза загорелись яростью
-А они! заполонили наши угодья и по сей день порочать наш прошлый Дом!
Ее голос изменился, он стал грубым и жестким, властным и яростным.
-Да Алира я знаю...я хотел спросить вас как вы относитесь к тому чтобы уничтожить дух героя?
-Я вижу его сплетение, держат оборотни, но он не просвещен, не знает связи, духов, счастья....Простой герой пора ему познать упокоение в мире пустоты.
-Вы желаете уничтожить его Алира?
-Нет, изгнанье вот награда для него...
С этими словами она подняла руки к небу и погасло все....Огромные тучи и сильный ветер грянули по замку. Молнии каскадом взорвались на небе, и черный грохот заполонил округу.
-Я Темная Алира, ярость и защита предков. И все устои жизни нашей желают уваженья! А вы никчемные потомки не видите что разорили все наши старые дома! И вашим домом на века я нарекаю все забвенье!
Деревья вторя грому раскинули листву и белый огонь закружил над ними, их сияние наростало и весь лес сиял от их количества. Сила Алиры создавала мертвую зону, которая сжырала магию какой бы она не была. Все что происходило сейчас это естественные возможности природы, их нельзя отменить или развенчать.
-Тучи деревья и земля пылали злобой все года!
Они терпели, и кричали от духа вашего вещали
Я не могла прийти сюда!
Ну а теперь я вызвана сюда
И наконец очищю Землю нашу Я!
Каскады молний разрослись и гром все наростал, а ветер все играл...
Мор стоял в окружении Охотников и лишь сверкающая молния освещала его улыбающеесе лицо.Я произнес
-У вас есть оправдание дети волков?

0

25

-Нет Алира ты не права...эти земли были созданы не тобой и властвовать тебе не здесь,эти земли сотканы Светом и Тенью...когда-то я был обычным человеком,но однажды меня выбрала судьба для боя,боя с первозверем,я смог его победить,но ужасной ценой,и тогда сама Тень спустилась на землю,она дала мне во владения лес,но наложила обязательство,я должен был охранять проклятых первозверем,и я выполняю свой долг уже много лет...и тебе больше никогда не завладеть моей землей ,ты отправишься на суд, великий суд! -Энрике снял с пояса хлыст и ударил им по Алире с криком - Трибунал!
Ветер утих земля стала прежней,пропали молнии,только Алиры больше не было,Энрике отправил её на суд богов,и судить её было за что...
-Убирайся вон...-спокойно сказал Энрике Алефу...

Отредактировано Азгард (2009-03-04 12:54:32)

0

26

Мор лишь покачал головой.
-Какой глупец, ты вызвал суд который даровал Алире эти земли, а Зверь которого ты убил был стажем этих земель. Стражем которого оставил народ Алиры.
Черный грохот соткал образы Алира явилась вновь, а вместе с ней огромные Тени Богов. Черные руки схватили Дух волка и глас произнес
-Твоя наглость неслыханна! Ты призвал суд на котором давно сам судим! Та тень это проклятье обязанности, а ты так и не понял! Убив стража духи нарекли тебя хранителем, но лишь до того времени пока старые владельцы не явяться сюда. Алира здесь и жаждет справедливости, но она не стала прятаться за нашими спинами! Она вызвала тебя! Не призывала суд! Ты трус, и не достоин быть Героем!
Черные когти сжали дух волка и поглотили, отправив в низший мир. В вечное забвение, откуда нет спасенья. Алира опустила руки, а Боги исчезли. Ветер стих и молнии исчезли. Алира была печальна.
-Он спрятался за ними, обязанность моя была изгнать его... Теперь все это уж не важно...
Я посмотрел на нее
-Нет...все свершилось, он доказал всю вашу правоту...
-Я знаю, но печаль осталась...но мне пора...Прощай Начало Прарожденья....
Алира ехидно улыбнулась и ушла в свое измерение, а ее призрачный голос произнесли деревья
-Теперь стражем этого леса станет эта Земля....
Все засияло и огромные руки вырвавшись из под земли напали на оборотней.

0

27

Ребят! Удалите этот бред) Валяюсь... )))

0

28

Тёмная Клэр написал(а):

Ребят! Удалите этот бред) Валяюсь... )))

+1

0

29

"Упс!.."
В вспышке света появилась я, далеко на границе сражения.
- Как всегда!.. самое интересное прошло мимо меня... - притворно горестно всплеснула руками и, недолго думая (впрочем как всегда :D ), с кошачьей грацией быстро вскарабкалась на самое высокое дерево растущее поблизости. Подальше от призраков, теней, волков, некромантов и прочей дряни, собираясь понаблюдать за сражением...
- Поживем - узнаем, доживем - увидим, выживем - учтем... - ехидно пропела я, поудобней располагаясь на самой высокой ветке.

0

30

-Интересно долго,еще это будет? -Спросила Мелисса...
-да нет через несколько минут закончится - ответил Азгард
Смеркалось. Мелисса,Азгард,Изабэль,Илай и MaD  сидя читали книги около Алефа,который размахивал руками,что-то говорил или смеялся,и у него над головой висел блуждающий огонек - одно из созданий леса бешенства,которое насылала страшные галлюцинации и впитывала силы у своей жертвы...
-Мелисса,Изабель,Илай,MaD я вам приготовил карты,на них вы найдете свои дальнейшие цели,и некоторые пояснения что вы должные делать,сейчас вы должны уйти и быстро,я же останусь здесь...-Азгард раздал всем карты,и посмотрев на них,быстро убежали...Азгард остался около Алефа...
Движением руки он согнал с него блуждающий огонек...
-Зачем ты пришел,у тебя есть какие то дела касающиеся меня?

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Развалины замка Маднесс