Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Кассандра написал(а):

а как определять, кто победитель, а кто проигравший? Что-то у меня такое предчувствие, что вряд ли кто по доброй воле будет лузером. Какой бы силы удар противник не нанесет, он будет уворачиваться, и если это два очень упрямых...э-э... человека, то бой будет длиться кучу времени, пока у кого-нибудь терпение не лопнет. Я не права?

Вот Ревилл объяснил. А я дополню. Смотритель задаёт ОГРАНИЧЕННОЕ число постов... Участники отписывают это число, а Смотрители уже ставят баллы.

0

122

Угум. Спасибо за разъяснение. А кто смотрители?

0

123

Кассандра написал(а):

А кто смотрители?

Всё, ты смотритель!  :D  Ну или создай пожалуйста темку))) Типа "Бой такого-то с такой-то". И количество постов. Ну тут я думаю надо меньше 50, иначе читать замучаемся)))

Отредактировано Malina (2008-03-24 12:38:56)

0

124

Malina
Недаром мне мама говорила, что инциатива наказуема. А если смотритель пропадает? Давай назначай ещё кого-нибудь!
Куда хоть темку запихнуть?

0

125

Кассандра написал(а):

Куда хоть темку запихнуть?

В Арену, куда ж ещё её))

Кассандра написал(а):

Давай назначай ещё кого-нибудь!

Вот ща кто-нить ещё вылезет и назначим)))

Кассандра написал(а):

А если смотритель пропадает?

Ну тогда не знаю как... тогда ждём его))) Чего же нам ещё остаётся....

Отредактировано Malina (2008-03-24 19:12:26)

0

126

Ну я сделала темку. Прошу не бить.
Кста, комментаторов не будет или...?

0

127

Кассандра написал(а):

Кста, комментаторов не будет или...?

Нет, иначе мы утонем во флуде)))

0

128

Кстати,  на счёт работы Арены... Чтобы было удобнее может будем ставить пометки о количестве постов. Ну просто цифру в начале каждого поста. Чтоб никакой случайной путанницы не возникло с подсчётом. Да и удобнее так...

0

129

Malina
Давай, а то я уже запарилась считать (каждый раз сбиваюсь!)

0

130

Я поговорил со своим другом... Он готов разместить рекламу, взамен на ответную рекламу его сайта... Я надеюсь вы не против? А? Ваше высочевство? Наипрекраснейшая Малина, ответьте...:)

0

131

Dark Romeo написал(а):

Он готов разместить рекламу, взамен на ответную рекламу его сайта... Я надеюсь вы не против? А? Ваше высочевство?

Да пожалста! Как я могу быть против?

0

132

Malina написал(а):

Да пожалста! Как я могу быть против?

Я скажу ему что ты согласна...:)
Скоро он с тобой свяжется...:)
Чмок тебя чмок:):):)

0

133

liberum написал(а):

у меня вот такое предложение...у величить длинну сесси...мне не хватает 30 минут...приходиться копировать и обновлять страниццу, а это не совсем удобно...можно с этим что нить сделать?

Это конечно можно сделать... Если не забуду, то поменяю)))

0

134

liberum написал(а):

ты постарайся не забыть

Будеде товарищ liberum по прежнему обновлять странички)) Я покопалась в настройках и поняла, что это не меняется...

0

135

Малина, я тут с челом пообсчался, и он мне предложил разместить у вас свой баннер, а мы у него свой... Что скажешь?
Если да, то он свяжется с тобой в течении 24 часов...

0

136

Dark Romeo написал(а):

Если да, то он свяжется с тобой в течении 24 часов...

Да, пусть связывается.

0

137

От одного товарища я получила такой полезный совет. Под аватарой появится поле "Особенности" - это характеристика возможностей персоонажа. Думаю, надо бы участникам написать эти характеристики. Надеюсь никто не против? Так будет проще ориентироваться в игре.

0

138

Нтак дорогие Тёмные и не очень личности я хочу внести на ваш суд несколко преложений по игре и прошу проголосовать если вам не сложно 1 хотелось бы завести книгу заклинаний чтобы был смысыл в произношении заклятий и в опыте заклинателя также для этих целей и очки умений которые вы вносите в начале игры это позволит сделать мир Дорогой клер более реальным для нас и повысит уровень сложности игры что способствует повышению интереса в неё играть 2 :writing:  :flag:

0

139

Может быть у каждого персонажа появился бы свой "хранитель"??? Как бы типа питомца! Носится за тобой повсюду, У него способности свои...которые мы писать буим. анпример вылечивать может, или телепортировать, или например интуиция у него отличная...

0

140

BlaCk~Or~WhiTe
Питомца можно и так завести, но на второстепенной должности. Хотя тут у людей и уже по 2-3 перса и ничего...(

0

141

Простите, не знала, что можно завести питомца...

0

142

Предлагаю обновить оформление...Может что-то типа конкурса устроить, когда все уже приедут!!! Шапку например новую, что-нибудь ещё...Это так, просто, загорелась. За это не ругайте:)

0

143

Предлагаю создать где-нибудь церковь, и тогда там можно будет пожениться, но нужно будет разумеется подавать заявление, и т.д...в общем всё как в жизни!

0

144

Мммммм...я выскажусь по всему выше предложенному и оставшемуся без внимания :glasses:

layal black bird написал(а):

хотелось бы завести книгу заклинаний чтобы был смысыл в произношении заклятий и в опыте заклинателя

Не принимайте близко к сердцу, но это глупо. У нас не школа юных магов а-ля"ПоттныйГарри" :D
Ну, разве что можно завести "блокнотик" и записывать все уже произнесенные форумчанами заклятья...наподобие летописи. Вот только кто будет этим заниматься? Добровольцы?!! :crazyfun:

BlaCk~Or~WhiTe написал(а):

Предлагаю создать где-нибудь церковь, и тогда там можно будет пожениться

Для желающих жениться строют ЗАГС :crazyfun:
Но в общем то идея неплоха и нам как раз не хватает заброшенной церкви, куда будут паломничать толпы влюбленных пар дабы свершить обряд разумного завершения вольной жизни! :rofl: ( :confused: мне страшно перечитывать, но я серьезна...наверно..)

0

145

а давайте перекличку проведем? чтоб знать кто жив, а кто уже нет.  и уже на основе этого выстраивать сюжет.

0

146

Alarme написал(а):

а давайте перекличку проведем?

А есть смысл? Я и так могу сказать, кто жив.
Я
Алиса (по выходным)
Алеф
Ревилл (если я егопризову то всегда)
BlaCk~Or~WhiTe
Каллисто (хоть и редко, но он точно жив)
Ну и всё пожалуй. Вот с Феанором не ясно, но думаю, он просто в отъезде. И вот Азгард ещё не приехал с дачи.

0

147

И на счёт церкви. А что я тут? ЛюбоФФ на моём форуме в цензурной форме не  воспрещена. Спец раздел как Арена я делать не буду. Церковь в Мирвирополе...

0


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму