Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму

Предложения по форуму

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Кассандра написал(а):

а как определять, кто победитель, а кто проигравший? Что-то у меня такое предчувствие, что вряд ли кто по доброй воле будет лузером. Какой бы силы удар противник не нанесет, он будет уворачиваться, и если это два очень упрямых...э-э... человека, то бой будет длиться кучу времени, пока у кого-нибудь терпение не лопнет. Я не права?

Вот Ревилл объяснил. А я дополню. Смотритель задаёт ОГРАНИЧЕННОЕ число постов... Участники отписывают это число, а Смотрители уже ставят баллы.

0

122

Угум. Спасибо за разъяснение. А кто смотрители?

0

123

Кассандра написал(а):

А кто смотрители?

Всё, ты смотритель!  :D  Ну или создай пожалуйста темку))) Типа "Бой такого-то с такой-то". И количество постов. Ну тут я думаю надо меньше 50, иначе читать замучаемся)))

Отредактировано Malina (2008-03-24 12:38:56)

0

124

Malina
Недаром мне мама говорила, что инциатива наказуема. А если смотритель пропадает? Давай назначай ещё кого-нибудь!
Куда хоть темку запихнуть?

0

125

Кассандра написал(а):

Куда хоть темку запихнуть?

В Арену, куда ж ещё её))

Кассандра написал(а):

Давай назначай ещё кого-нибудь!

Вот ща кто-нить ещё вылезет и назначим)))

Кассандра написал(а):

А если смотритель пропадает?

Ну тогда не знаю как... тогда ждём его))) Чего же нам ещё остаётся....

Отредактировано Malina (2008-03-24 19:12:26)

0

126

Ну я сделала темку. Прошу не бить.
Кста, комментаторов не будет или...?

0

127

Кассандра написал(а):

Кста, комментаторов не будет или...?

Нет, иначе мы утонем во флуде)))

0

128

Кстати,  на счёт работы Арены... Чтобы было удобнее может будем ставить пометки о количестве постов. Ну просто цифру в начале каждого поста. Чтоб никакой случайной путанницы не возникло с подсчётом. Да и удобнее так...

0

129

Malina
Давай, а то я уже запарилась считать (каждый раз сбиваюсь!)

0

130

Я поговорил со своим другом... Он готов разместить рекламу, взамен на ответную рекламу его сайта... Я надеюсь вы не против? А? Ваше высочевство? Наипрекраснейшая Малина, ответьте...:)

0

131

Dark Romeo написал(а):

Он готов разместить рекламу, взамен на ответную рекламу его сайта... Я надеюсь вы не против? А? Ваше высочевство?

Да пожалста! Как я могу быть против?

0

132

Malina написал(а):

Да пожалста! Как я могу быть против?

Я скажу ему что ты согласна...:)
Скоро он с тобой свяжется...:)
Чмок тебя чмок:):):)

0

133

liberum написал(а):

у меня вот такое предложение...у величить длинну сесси...мне не хватает 30 минут...приходиться копировать и обновлять страниццу, а это не совсем удобно...можно с этим что нить сделать?

Это конечно можно сделать... Если не забуду, то поменяю)))

0

134

liberum написал(а):

ты постарайся не забыть

Будеде товарищ liberum по прежнему обновлять странички)) Я покопалась в настройках и поняла, что это не меняется...

0

135

Малина, я тут с челом пообсчался, и он мне предложил разместить у вас свой баннер, а мы у него свой... Что скажешь?
Если да, то он свяжется с тобой в течении 24 часов...

0

136

Dark Romeo написал(а):

Если да, то он свяжется с тобой в течении 24 часов...

Да, пусть связывается.

0

137

От одного товарища я получила такой полезный совет. Под аватарой появится поле "Особенности" - это характеристика возможностей персоонажа. Думаю, надо бы участникам написать эти характеристики. Надеюсь никто не против? Так будет проще ориентироваться в игре.

0

138

Нтак дорогие Тёмные и не очень личности я хочу внести на ваш суд несколко преложений по игре и прошу проголосовать если вам не сложно 1 хотелось бы завести книгу заклинаний чтобы был смысыл в произношении заклятий и в опыте заклинателя также для этих целей и очки умений которые вы вносите в начале игры это позволит сделать мир Дорогой клер более реальным для нас и повысит уровень сложности игры что способствует повышению интереса в неё играть 2 :writing:  :flag:

0

139

Может быть у каждого персонажа появился бы свой "хранитель"??? Как бы типа питомца! Носится за тобой повсюду, У него способности свои...которые мы писать буим. анпример вылечивать может, или телепортировать, или например интуиция у него отличная...

0

140

BlaCk~Or~WhiTe
Питомца можно и так завести, но на второстепенной должности. Хотя тут у людей и уже по 2-3 перса и ничего...(

0

141

Простите, не знала, что можно завести питомца...

0

142

Предлагаю обновить оформление...Может что-то типа конкурса устроить, когда все уже приедут!!! Шапку например новую, что-нибудь ещё...Это так, просто, загорелась. За это не ругайте:)

0

143

Предлагаю создать где-нибудь церковь, и тогда там можно будет пожениться, но нужно будет разумеется подавать заявление, и т.д...в общем всё как в жизни!

0

144

Мммммм...я выскажусь по всему выше предложенному и оставшемуся без внимания :glasses:

layal black bird написал(а):

хотелось бы завести книгу заклинаний чтобы был смысыл в произношении заклятий и в опыте заклинателя

Не принимайте близко к сердцу, но это глупо. У нас не школа юных магов а-ля"ПоттныйГарри" :D
Ну, разве что можно завести "блокнотик" и записывать все уже произнесенные форумчанами заклятья...наподобие летописи. Вот только кто будет этим заниматься? Добровольцы?!! :crazyfun:

BlaCk~Or~WhiTe написал(а):

Предлагаю создать где-нибудь церковь, и тогда там можно будет пожениться

Для желающих жениться строют ЗАГС :crazyfun:
Но в общем то идея неплоха и нам как раз не хватает заброшенной церкви, куда будут паломничать толпы влюбленных пар дабы свершить обряд разумного завершения вольной жизни! :rofl: ( :confused: мне страшно перечитывать, но я серьезна...наверно..)

0

145

а давайте перекличку проведем? чтоб знать кто жив, а кто уже нет.  и уже на основе этого выстраивать сюжет.

0

146

Alarme написал(а):

а давайте перекличку проведем?

А есть смысл? Я и так могу сказать, кто жив.
Я
Алиса (по выходным)
Алеф
Ревилл (если я егопризову то всегда)
BlaCk~Or~WhiTe
Каллисто (хоть и редко, но он точно жив)
Ну и всё пожалуй. Вот с Феанором не ясно, но думаю, он просто в отъезде. И вот Азгард ещё не приехал с дачи.

0

147

И на счёт церкви. А что я тут? ЛюбоФФ на моём форуме в цензурной форме не  воспрещена. Спец раздел как Арена я делать не буду. Церковь в Мирвирополе...

0

Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму