Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму

Предложения по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Ревилл написал(а):

Мож он там просто находился месяц типа жил , а не спал ?

А писал, что спал, встал и проснулся... Я вам говорю, ерунда получится... видели мы такое...

Ревилл написал(а):

Блин , Малинка , давай я ?

Вперёд и с песней... ты же у нас уже есть модератор?... тогда должен шапку уметь сменять...

0

92

В общем авки я до 220 разрешила. Но всё-таки не советую... виснуть будет, сразу опять ограничу.

0

93

Malina написал(а):

тогда должен шапку уметь сменять...

Должен. Но почемута не могу.

0

94

Ревилл написал(а):

Должен. Но почемута не могу.

ЛАн, устанавливай асю, квим или агент))) И там разберёмся...

0

95

Может меня кто поддержит? Тут мне идея в голову вдарила. Не знаю на сколько это возможно но всё же. Вот у нас есть вроде Арена в Мирвирополе... Так вот, предлагаю попробовать дуэли. Вот есть двое соперников и один, или несколько независимых Смотрителей. Назначается количество ходов (постов). И вот соперники всё это обыгрывают, вписываясь в ходы. Но так как мы на форуме, то убить врага вряд ли удастся, но Смотритель скажет чьи посты были правдоподобнее, сильнее, убедительнее и пр. В общем как в боксе))) Как идея? Прошу, все выскажите своё мнение. И ещё я создам дополнительную строчку в профиле и там будет какой-нить значок или надпись сколько побед было в таких дуэлях.

0

96

Хм, неплохо... Я за!

0

97

Malina написал(а):

Как идея?

Я очень за !!! Чур первая дуэль - моя , т.к. я и создал Арену ))) И пусть будет на оружии , но без магии

0

98

Malina
Идея интересная! И, главное, оригинальная!! Мне нравится!
Хотелось бы поучаствовать :flirt: ...

0

99

О, как я и ожидала, меня поддержали. Так вот, есть такая мысля, чтоб создать ваще отдельную категорию. И там уже отдельно в темах вынести правила, над которыми ещё надо подумать, и уже каждый бой в отдельную тему... И тогда же можно и типы боя отдельны, ну там с Силой или просто на оружии, или на том и другом... Ладно, в общем я уже решила всё равно, создам отдельно и правила напишу. Во как)))

0

100

Ок.. Тада ту темку убиваем )))

0

101

Ребят, ток прошу, пока в Арене не пишите. Я как доделаю там всё, то сразу сообщу.

0

102

Такссс... Ну люди самое первое!
Так как вы так волнуетесь за рекламу на вашем форуме, я поговорил с одним челом... Он разместит у себя на сайте готики рекламу про ваш форум! А поскольку его форум пользуется хорошей популярностью к вам поступят новые люди!!!:)
Второе... Насчет арены... Хочу оповестить что у меня на этот счет есть идея... Эту идею я буду обсуждать лично с Малиной... Это сюрприз для игроков...:)
Третье... Прошу нашего любимого администратора Малину ( она же Темная Клэр ) дать мне разрешение на создание ( восстановление ) гильдии клинка... Поскольку я и Каллисто будем развивать игру по всем примерным статьям! Ну еще делать игру интересней и веселее подкидывая новые идеи прекрасной Малине...:)
И последнее... Я рассказал второму челу про наш сайт... И он тож согласился его рекламировать... Если вы непротив я дам им добро и они разместят рекламу у себя на форумах:)
При желании можно сделать собственный баннер и если вам понравится мы будем его размещать на наших сайтах:)
Что скажите?:)

0

103

Dark Romeo, я тебя обожаю!

Dark Romeo написал(а):

у меня на этот счет есть идея... Эту идею я буду обсуждать лично с Малиной...

Ого, уже боюсь)

Dark Romeo написал(а):

Прошу нашего любимого администратора Малину ( она же Темная Клэр ) дать мне разрешение на создание ( восстановление ) гильдии клинка... Поскольку я и Каллисто будем развивать игру по всем примерным статьям!

Я всегда за новые идеи. Ток мне надо поподробнее всё объяснять.

Dark Romeo написал(а):

При желании можно сделать собственный баннер и если вам понравится мы будем его размещать на наших сайтах:)

Значит так, ну с этим вопросом действительно стоит разбираться. Но в делании баннеров я ни бум,бум... Здесь не помогу.

0

104

Malina написал(а):

Dark Romeo, я тебя обожаю!

А как я тебя...:)

Malina написал(а):

Ого, уже боюсь)

А это зря... Ничего страшного здесь нет...

Malina написал(а):

Я всегда за новые идеи. Ток мне надо поподробнее всё объяснять.

Эт мы сделаем... Когда ваша персона появится наравне со мной в аське:)

Malina написал(а):

Значит так, ну с этим вопросом действительно стоит разбираться. Но в делании баннеров я ни бум,бум... Здесь не помогу.

А у меня здесь есть люди которые будут заниматься этой работой...:)
Так что по этому поводу не волнуйся... Тебе останется только оставить свой комментарий и заценить плод моих трудоффффф...:)

0

105

Dark Romeo написал(а):

Тебе останется только оставить свой комментарий и заценить плод моих трудоффффф...

Ну с этим проблем не будет

0

106

У меня появилось предложение в Арену, о сроках ответа во время боя))

Предлагаю ограничить срок ответа на бой сутками с момента отписки противника. Если без уважительной причины оппонент не отписался за этот срок, то ход считается пропущенным

0

107

Хельга, я то не против, но у нас здесь есть товарищи из других часовых поясов...

0

108

Поэтому я и предлагаю ждать сутки)))

0

109

Хельга написал(а):

Предлагаю ограничить срок ответа на бой сутками с момента отписки противника. Если без уважительной причины оппонент не отписался за этот срок, то ход считается пропущенным

Я бы за, да бывает так: вот сутки прошли, а оппонент не смог появиться в сети и при этом причина не поломка компьютера или неуплата за инет, а собственная усталость или вот просто времени не было отписаться за этот день. И что же тогда делать тем кто усердно учится или устаёт? Отдавать свои ходы сопернику - лентяю?  :confused:

0

110

И что же тогда делать тем кто усердно учится или устаёт? Отдавать свои ходы сопернику - лентяю?

Никогда :tomato:

А если серьёзно, то "вдруг надо было сделать доклад" или "контра так внезапно навалилась" не бывает. Всегда хотя бы примерно известно, когда будет свободное время, а когда нет. И если ближайшую неделю-месяц свободного времени не будет, то и в бой не надо ввязываться

Отредактировано Сапфир (2008-03-21 22:03:38)

0

111

Сапфир написал(а):

"вдруг надо было сделать доклад" или "контра так внезапно навалилась" не бывает

У кого как)))

0

112

Malina, слушать на уроках надо препов :glasses:

0

113

Сапфир написал(а):

слушать на уроках надо препов

Не, препов я как раз слушаю, а вот дома ничего не делаю)))

0

114

Сапфир написал(а):

Всегда хотя бы примерно известно, когда будет свободное время, а когда нет.

Ни фига! Ведь могут неожиданные обстоятельства и не только по школе быть. Ну дома что-нибудь, или Интернет заглючит.

0

115

Кассандра, это будет относиться к "уважительным причинам"=))

0

116

Сапфир, начнётся путанница.... Другой же участник, тогда воспользуется своим ходом. А потом вернётся человек, а его уже убили...

0

117

Malina написал(а):

А потом вернётся человек, а его уже убили...

Вот именно. В духе: "Уважаемый коллега, позвольте вас онекроложить!"
А может, так в шамхатном порядке(ход за ходом), а если кто пропадает, объявлять типа тайм-аута?*знаю так себе идейка, и все же?*

0

118

Кассандра написал(а):

А может, так в шамхатном порядке(ход за ходом), а если кто пропадает, объявлять типа тайм-аута?*знаю так себе идейка, и все же?*

Так я такую систему и предложила))) И у каждого определённое число ходов, объявленное в начале.

0

119

Тока у меня вопрос: а как определять, кто победитель, а кто проигравший? Что-то у меня такое предчувствие, что вряд ли кто по доброй воле будет лузером. Какой бы силы удар противник не нанесет, он будет уворачиваться, и если это два очень упрямых...э-э... человека, то бой будет длиться кучу времени, пока у кого-нибудь терпение не лопнет. Я не права?

0

120

Кассандра
Есть же смотрители , они ставят очки по правдоподобности боя , интересности постов и т.д. Тот , кто победил по очкам , победил в сражении !

0

Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму