Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Ревилл написал(а):

Мож он там просто находился месяц типа жил , а не спал ?

А писал, что спал, встал и проснулся... Я вам говорю, ерунда получится... видели мы такое...

Ревилл написал(а):

Блин , Малинка , давай я ?

Вперёд и с песней... ты же у нас уже есть модератор?... тогда должен шапку уметь сменять...

0

92

В общем авки я до 220 разрешила. Но всё-таки не советую... виснуть будет, сразу опять ограничу.

0

93

Malina написал(а):

тогда должен шапку уметь сменять...

Должен. Но почемута не могу.

0

94

Ревилл написал(а):

Должен. Но почемута не могу.

ЛАн, устанавливай асю, квим или агент))) И там разберёмся...

0

95

Может меня кто поддержит? Тут мне идея в голову вдарила. Не знаю на сколько это возможно но всё же. Вот у нас есть вроде Арена в Мирвирополе... Так вот, предлагаю попробовать дуэли. Вот есть двое соперников и один, или несколько независимых Смотрителей. Назначается количество ходов (постов). И вот соперники всё это обыгрывают, вписываясь в ходы. Но так как мы на форуме, то убить врага вряд ли удастся, но Смотритель скажет чьи посты были правдоподобнее, сильнее, убедительнее и пр. В общем как в боксе))) Как идея? Прошу, все выскажите своё мнение. И ещё я создам дополнительную строчку в профиле и там будет какой-нить значок или надпись сколько побед было в таких дуэлях.

0

96

Хм, неплохо... Я за!

0

97

Malina написал(а):

Как идея?

Я очень за !!! Чур первая дуэль - моя , т.к. я и создал Арену ))) И пусть будет на оружии , но без магии

0

98

Malina
Идея интересная! И, главное, оригинальная!! Мне нравится!
Хотелось бы поучаствовать :flirt: ...

0

99

О, как я и ожидала, меня поддержали. Так вот, есть такая мысля, чтоб создать ваще отдельную категорию. И там уже отдельно в темах вынести правила, над которыми ещё надо подумать, и уже каждый бой в отдельную тему... И тогда же можно и типы боя отдельны, ну там с Силой или просто на оружии, или на том и другом... Ладно, в общем я уже решила всё равно, создам отдельно и правила напишу. Во как)))

0

100

Ок.. Тада ту темку убиваем )))

0

101

Ребят, ток прошу, пока в Арене не пишите. Я как доделаю там всё, то сразу сообщу.

0

102

Такссс... Ну люди самое первое!
Так как вы так волнуетесь за рекламу на вашем форуме, я поговорил с одним челом... Он разместит у себя на сайте готики рекламу про ваш форум! А поскольку его форум пользуется хорошей популярностью к вам поступят новые люди!!!:)
Второе... Насчет арены... Хочу оповестить что у меня на этот счет есть идея... Эту идею я буду обсуждать лично с Малиной... Это сюрприз для игроков...:)
Третье... Прошу нашего любимого администратора Малину ( она же Темная Клэр ) дать мне разрешение на создание ( восстановление ) гильдии клинка... Поскольку я и Каллисто будем развивать игру по всем примерным статьям! Ну еще делать игру интересней и веселее подкидывая новые идеи прекрасной Малине...:)
И последнее... Я рассказал второму челу про наш сайт... И он тож согласился его рекламировать... Если вы непротив я дам им добро и они разместят рекламу у себя на форумах:)
При желании можно сделать собственный баннер и если вам понравится мы будем его размещать на наших сайтах:)
Что скажите?:)

0

103

Dark Romeo, я тебя обожаю!

Dark Romeo написал(а):

у меня на этот счет есть идея... Эту идею я буду обсуждать лично с Малиной...

Ого, уже боюсь)

Dark Romeo написал(а):

Прошу нашего любимого администратора Малину ( она же Темная Клэр ) дать мне разрешение на создание ( восстановление ) гильдии клинка... Поскольку я и Каллисто будем развивать игру по всем примерным статьям!

Я всегда за новые идеи. Ток мне надо поподробнее всё объяснять.

Dark Romeo написал(а):

При желании можно сделать собственный баннер и если вам понравится мы будем его размещать на наших сайтах:)

Значит так, ну с этим вопросом действительно стоит разбираться. Но в делании баннеров я ни бум,бум... Здесь не помогу.

0

104

Malina написал(а):

Dark Romeo, я тебя обожаю!

А как я тебя...:)

Malina написал(а):

Ого, уже боюсь)

А это зря... Ничего страшного здесь нет...

Malina написал(а):

Я всегда за новые идеи. Ток мне надо поподробнее всё объяснять.

Эт мы сделаем... Когда ваша персона появится наравне со мной в аське:)

Malina написал(а):

Значит так, ну с этим вопросом действительно стоит разбираться. Но в делании баннеров я ни бум,бум... Здесь не помогу.

А у меня здесь есть люди которые будут заниматься этой работой...:)
Так что по этому поводу не волнуйся... Тебе останется только оставить свой комментарий и заценить плод моих трудоффффф...:)

0

105

Dark Romeo написал(а):

Тебе останется только оставить свой комментарий и заценить плод моих трудоффффф...

Ну с этим проблем не будет

0

106

У меня появилось предложение в Арену, о сроках ответа во время боя))

Предлагаю ограничить срок ответа на бой сутками с момента отписки противника. Если без уважительной причины оппонент не отписался за этот срок, то ход считается пропущенным

0

107

Хельга, я то не против, но у нас здесь есть товарищи из других часовых поясов...

0

108

Поэтому я и предлагаю ждать сутки)))

0

109

Хельга написал(а):

Предлагаю ограничить срок ответа на бой сутками с момента отписки противника. Если без уважительной причины оппонент не отписался за этот срок, то ход считается пропущенным

Я бы за, да бывает так: вот сутки прошли, а оппонент не смог появиться в сети и при этом причина не поломка компьютера или неуплата за инет, а собственная усталость или вот просто времени не было отписаться за этот день. И что же тогда делать тем кто усердно учится или устаёт? Отдавать свои ходы сопернику - лентяю?  :confused:

0

110

И что же тогда делать тем кто усердно учится или устаёт? Отдавать свои ходы сопернику - лентяю?

Никогда :tomato:

А если серьёзно, то "вдруг надо было сделать доклад" или "контра так внезапно навалилась" не бывает. Всегда хотя бы примерно известно, когда будет свободное время, а когда нет. И если ближайшую неделю-месяц свободного времени не будет, то и в бой не надо ввязываться

Отредактировано Сапфир (2008-03-21 22:03:38)

0

111

Сапфир написал(а):

"вдруг надо было сделать доклад" или "контра так внезапно навалилась" не бывает

У кого как)))

0

112

Malina, слушать на уроках надо препов :glasses:

0

113

Сапфир написал(а):

слушать на уроках надо препов

Не, препов я как раз слушаю, а вот дома ничего не делаю)))

0

114

Сапфир написал(а):

Всегда хотя бы примерно известно, когда будет свободное время, а когда нет.

Ни фига! Ведь могут неожиданные обстоятельства и не только по школе быть. Ну дома что-нибудь, или Интернет заглючит.

0

115

Кассандра, это будет относиться к "уважительным причинам"=))

0

116

Сапфир, начнётся путанница.... Другой же участник, тогда воспользуется своим ходом. А потом вернётся человек, а его уже убили...

0

117

Malina написал(а):

А потом вернётся человек, а его уже убили...

Вот именно. В духе: "Уважаемый коллега, позвольте вас онекроложить!"
А может, так в шамхатном порядке(ход за ходом), а если кто пропадает, объявлять типа тайм-аута?*знаю так себе идейка, и все же?*

0

118

Кассандра написал(а):

А может, так в шамхатном порядке(ход за ходом), а если кто пропадает, объявлять типа тайм-аута?*знаю так себе идейка, и все же?*

Так я такую систему и предложила))) И у каждого определённое число ходов, объявленное в начале.

0

119

Тока у меня вопрос: а как определять, кто победитель, а кто проигравший? Что-то у меня такое предчувствие, что вряд ли кто по доброй воле будет лузером. Какой бы силы удар противник не нанесет, он будет уворачиваться, и если это два очень упрямых...э-э... человека, то бой будет длиться кучу времени, пока у кого-нибудь терпение не лопнет. Я не права?

0

120

Кассандра
Есть же смотрители , они ставят очки по правдоподобности боя , интересности постов и т.д. Тот , кто победил по очкам , победил в сражении !

0


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму