Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

О, Алиса, мне пришла идея о Долине замков... ну, конечно, с более красивым названием. ТАм будут всякие замки, куда переселились первые вампиры... ТАк думаем над названием!

Отредактировано Malina (2007-12-28 22:31:50)

0

62

А как ты это себе представляешь? :O
Куча замков стеночка к стеночке! И все в одной долине?

0

63

Алиса написал(а):

Куча замков стеночка к стеночке! И все в одной долине?

Зачем? Эт если с самолёта смотреть, то их видно, а так они на мили друг от друга... Блин, если к каждому замку по отдельной локации, мы ж заблудимся!))

0

64

Долина ж большая получится!! Тебе так не кажется?!
Хотя задумка хорошая...

0

65

Алиса написал(а):

Долина ж большая получится!! Тебе так не кажется?!

Да, даже очень... Ну блин, там замков будет... Лан, фиг с ним. Сделаю один большой-пребольшой полуразрушенный замок. Захотим подраться, рванём туда. Всё равно он полуразрушенный))) Ток мне нужно название и хоть какая-нить история... Замок или родовое поместье... э... *творческий кризис*

0

66

Большой прибольшой замок, несколько сохранившихся башень, заросший сад и озеро...
Романтично то как!! :D
И легенда пусть будет по трагичней... что-нибудь о неразделенной любви... ах... :rolleyes:

0

67

Ага))) Вот завтра займусь,сегодня уже сил нет.

0

68

Угу :) ...

0

69

Так замок я создала...

0

70

Тёмная Клэр
Ой!!! Прелесть!! А дальше?!

0

71

А дальше вы темки создавайте. Башенки, прудики...

0

72

Ах да, уважаемые пользователи,  я тут полазила по теме регистрация и нашла там тонну флуда. Сама не без греха))) Но я ща всё это удалю. Для приветствий новичков у нас есть отдельная тема.

0

73

Предлагаю поставить под каждой темой по картинке. Как везде.

0

74

Ревилл написал(а):

Предлагаю поставить под каждой темой по картинке. Как везде.

Мистер Научная Мысль! Такое явление существует ещё с начала существования форума, проблема в том, что не к каждой теме есть картинка.

0

75

Ну-с... Давайте искать и выкладываь ?

0

76

Ревилл написал(а):

Ну-с... Давайте искать и выкладываь ?

Все картинки мне в мыло. Ну можно ещё через агент и асю...

0

77

Прошу удалить игрока Zritelle , так как он зарегистрироавлся на всех форумах 3вв и только там спам рассылает !!!

0

78

Ревилл написал(а):

Прошу удалить игрока Zritelle

Друг, я понимаю твоё стремление поучавствовать... но, админ и так пока всё это видит. И он до сих пор не удалён, потому что он там для количества! Вот как спам появится, тогда удалит.

0

79

Предлагаю для раскрутки форума все же создать раздел гостевухи и рекламы ?

0

80

Ревилл написал(а):

гостевухи и рекламы ?

Рекламу за пожалуйста, гостевухи... Интересно... надо подумать)))

0

81

Надо сделать , чтобы и с других форумов люди регились.

0

82

Ревилл написал(а):

Надо сделать , чтобы и с других форумов люди регились.

Вопрос: а как это повлияет? Будет как везде зарегились, чтоб рекламу оставить, и ушли...

0

83

Не , я те говорю . Люди будут идти через ссыдки и регится. Лучше попробовать. Попытка не пытка )))

0

84

Напоминаю Темной Клер . Сделай рекламу плиз !!!

0

85

Ревилл написал(а):

Напоминаю Темной Клер . Сделай рекламу плиз !!!

Ну вот... И что это изменило?

0

86

Я вообще по жизни оптимист, да еще и трудоголик, и считаю, что любой форум можно превратить в конфетку, поэтому сейчас пробегусь по всем-всем предложениям и моим замечаниям, которые, на мой взгляд, надо исправить.
1). Надо расширить «шапку»:
- добавить «погоду», причем, учитывая то, что, например, что в Вечном государстве погода отличается от погоды в Маргунаре;
- добавить хоть примерное время суток – ну, например: «Близится вечер». Естественно, погода должна состыковаться со временем суток;
- чтобы новичкам было удобно, можно прямо в «Объявления» кидать нужные ссылки с регистрацией, правилами и так далее. Так многим будет удобнее;
Плюсы: играть так будет интересней, все будет выглядеть правдоподобней, и не будет малоприятных казусов. Когда один игрок описывает солнечный зимний день, а другой – жаркий летний день в одной и той же локации.
Минусы: придется кому-то менять шапку примерно раз в три-четыре дня, сочинять погоду и многое-многое. Но можно создать тему, в которые игроки будут кидать описания, а администратор будет сам выбирать то, что ему нравится больше. Это касается погоды.

2). Изменить вес аватара. Я Вас просто слезно умоляю! Такой маленький размер аватара меня просто пугает, доводит чуть ли не до слез… Я даже могу предложит примерные размеры аватары, самые популярные в мире ролевых игр – 40 кб, 220 на 220. И это даже считается не очень большими.

3). Чтобы форум жил, нужно его рекламить, что с этой ролевой игрой как раз и не происходит.  Да,  вижу, у Вас есть тема про рекламу, но логичнее было знаете, что сделать? Создать персонажа «Реклама», придумать ему просто пароль, типа «1111», «1234», и поместить сообщение о том, что кто хочет рекламить свою ролевую, должен воспользоваться этим персонажем.
И логичнее всего  - сделать рекламу взаимовыгодной – вы, дорогой Гость, рекламите свою ролевую у нас, и Вы же рекламите нашу у себя, что будет проверяться нашими игроками – если нашей рекламы не будет – мы удалим Вашу. Логика понятна? Только надо будет придумать рекламу для этой ролевой игры, чем я могу заняться лично…

Ну?..

0

87

Елена написал(а):

1). Надо расширить «шапку»:

Я ЗА !!!(сам могу шапки менять , ежели клер разрешит)

Елена написал(а):

Изменить вес аватара

Тоже ЗА !!!

Елена написал(а):

Чтобы форум жил, нужно его рекламить,

Очень ЗА !!!

0

88

Елена написал(а):

- добавить «погоду», причем, учитывая то, что, например, что в Вечном государстве погода отличается от погоды в Маргунаре;
- добавить хоть примерное время суток – ну, например: «Близится вечер». Естественно, погода должна состыковаться со временем суток;

Елена написал(а):

Минусы: придется кому-то менять шапку примерно раз в три-четыре дня, сочинять погоду и многое-многое. Но можно создать тему, в которые игроки будут кидать описания, а администратор будет сам выбирать то, что ему нравится больше. Это касается погоды.

За!

0

89

Елена написал(а):

Надо расширить «шапку»:
- добавить «погоду», причем, учитывая то, что, например, что в Вечном государстве погода отличается от погоды в Маргунаре;
- добавить хоть примерное время суток – ну, например: «Близится вечер». Естественно, погода должна состыковаться со временем суток;

Вопрос: кто этим будет заниматься?! Я ленивая до безобразия... Погода... я часто писала, про это явление, что оно в итоге просто опускается и выкидывается из виду. Двльше... вот написал человек, что он лёг спать... и допустим ушёл... а за это время мы уже на неделю вперёд проиграли... получается, что когда этот человек возвращается, его перс спал месяц... ерунда какая-то получается! Дальше, мне мож в правилах прописать, что ориентируемся по времени с тем, кто первый напишет?

Елена написал(а):

Только надо будет придумать рекламу для этой ролевой игры, чем я могу заняться лично…

Отлично! Рекламу думаем!И я тоже подумаю...

Елена написал(а):

Изменить вес аватара. Я Вас просто слезно умоляю! Такой маленький размер аватара меня просто пугает, доводит чуть ли не до слез… Я даже могу предложит примерные размеры аватары, самые популярные в мире ролевых игр – 40 кб, 220 на 220. И это даже считается не очень большими.

Ладно, сделаю... Но мне кажется что 160*160 это вполне нормально. Я просто боюсь, что тогда начнётся "вечный загруз"...

0

90

Malina написал(а):

Вопрос: кто этим будет заниматься?!

Блин , Малинка , давай я ?

Malina написал(а):

Я просто боюсь, что тогда начнётся "вечный загруз"

Не , все буде ОК

И насчет человеков... Мож он там просто находился месяц типа жил , а не спал ?

0


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму