Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Это можно !

0

32

Дарион, мне ангел это предложила... в новогодние праздники я немного могу пописать

0

33

Хельга написал(а):

в новогодние праздники я немного могу пописать

ну я могу когда угодно писать, лишь бы музы дома была... А она скуцо такая в загуле.

0

34

Хельга написал(а):

ангел это предложила..

Можно Брумгильда:)))))

0

35

Народ, как назвать форум куда будут рассказы по форуму складываться?! НЕ "сценарии" же оставлять...

0

36

Так и назови "рассказы к форуму", потом поясни, что к чему.

0

37

Есть такая противная штука, на многих форумах... родословной называется...
Она то вещ хорошая, если не доводить все до стадии индийского сериала... ^_^
Может и здесь попробовать что-нибудь в этом роде?..

0

38

Я не против, да ток вопрос. Где и как её применять? Мож тебе создать замок какой-нить? и там вывесишь гобелен... Кста, вампиры! Так как нас тут терь как-то много развелось... Мож создадим локацию Маргунара? (Королевство вампиров)

0

39

Применять можно как угодно!.. ну хотя бы просто знать кто кому брат-мать-отец... ^_^
Замок?.. оч может быть... но сначала нужно коверчик соткать...
По королевство вампиров я очень даже за!..

0

40

Я там у себя поработаю ( если кто помнит , я родословную еще летом накалякал )

0

41

Алиса написал(а):

Замок?.. оч может быть... но сначала нужно коверчик соткать...

В общем думай, если чё пиши в личку.

Ревилл написал(а):

( если кто помнит , я родословную еще летом накалякал )

помним...

0

42

Вот, мальчики, и займитесь этим!.. ^_^
Я, как ни как новенькая, а от ботов до сих пор в глазах двоится и ху из ху ни как не пойму...  :lol:

0

43

Все !!! Нафиг недобросовестных пользователей !!! Просьба Темной Клер удалить следующих товарищей : Неистовая ,
Олеся , alia .

0

44

Алиса написал(а):

Вот, мальчики, и займитесь этим!..

Ну я манией величая не страдаю... и замка у меня нет. Гобелен повесить некуда)))

0

45

Ревилл написал(а):

Просьба Темной Клер удалить следующих товарищей : Неистовая ,
Олеся , alia .

Удаляю.

Алиса написал(а):

По королевство вампиров я очень даже за!..

Значит создадим.

0

46

Дарион написал(а):

Ну я манией величая не страдаю... и замка у меня нет. Гобелен повесить некуда)))

С маниями у меня всегда все в порядке, т.е. полный набор  :D ...
Замок дело поправимое... отстроим!..
А гобелен... вы хоть скажите что ткать?.. оформим в лучшем виде!!
Рукоделие я всегда любила! :P

0

47

Так, помогите админу! Нужны интересные места в королевстве вампиров... и названия городов!

0

48

Эт сколько хош!  :)
Тебе в ЛС скинуть или как?..

0

49

Алиса написал(а):

Тебе в ЛС скинуть или как?..

Да. А можно и сюда, будет что обсудить)))

0

50

Что ж... тогда начнем с одного волнующего меня вопроса...

Цитирую: "...произошло кровосмешение эльфов и орков. От эльфов детям доставалась светлая кожа и длинные уши, от орков длинные клыки, а волосы становились пепельными. И когда таких полукровок стало очень много, они отделились от родителей и их причислили к отдельной расе - вампиры..."

КТО это придумал??! Ткните в него пальчиком!!

0

51

Алиса написал(а):

КТО это придумал??! Ткните в него пальчиком!!

Я *ткнула пальцем себе в грудь* этот форум сделан по моей книге... Это авторские идеи.

0

52

Даа... мне просто интересно посмотреть на того эльфа, который польстился на орка...  ^_^
Но против замысла аффтора не потрешь... оригинально!  :D

0

53

Алиса написал(а):

Даа... мне просто интересно посмотреть на того эльфа, который польстился на орка...   
Но против замысла аффтора не потрешь... оригинально!

Орки в моём видении не такие уж и страшные... Просто э... они диковатые, их отовсюду изгнали... Но! Они смешались с эльфами ещё на заре развития, когда жили пососедству. Тогда эльфы ссами-то не сильно отличались от орков, они даже слабее были. Да и мало ли извращенцев на свете?!)))

0

54

Ну, мне кажется, когда орк зарится на эльфийку, у той шансов на спасение маловато...

0

55

Хельга написал(а):

Ну, мне кажется, когда орк зарится на эльфийку, у той шансов на спасение маловато...

А вот это логичнее))) и правиьнее. Как не крути, а орки самая сильная, физически, раса.

0

56

Извеняйте... у меня видать толкиновское понятие мира...
кхе-кхе...
но мы отвлеклись от темы! ^_^

0

57

Алиса написал(а):

Извеняйте... у меня видать толкиновское понятие мира...

НУ я Толкиена так и не прочитала, так что у меня представления нет. Вот и рождаются всякие пародоксальные идеи.

Алиса написал(а):

но мы отвлеклись от темы!

А какая была тема?)))

0

58

Malina написал(а):

А какая была тема?)))

Создание города вампиров... вроде...

0

59

Алиса написал(а):

Создание города вампиров... вроде...

А... ну да. Собственно единственное, что у меня есть так это столица. А всё остальное пока свободно. Кстати, названия будут внесены на карту, а следовательно, если понадобятся, то упомянуться в книге)))

0

60

Malina, а что еще нужно вампирам!!
Огромное мрачное родовое поместье(Эт раз), еще более мрачный лес(эт два), ну и еще парочка замков в руинах... так по мелочи :D ...

0


Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму