Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму

Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Выкладываем здесь свои предложения администрации и модераторам по поводу форума

0

2

Тёмная, а можно я тоже заведу себе персонажа, который будет отыгрывать всякие явления светлых? Например, разные знамения, эффекты от магии?

0

3

Обойдёсся, иначе нас будет слишком много.

0

4

Тёмная, прочитала описание Вечного государства. А где резиденция клана Света? Опять про нас забыли?

0

5

Было бы интересней если бы к каждому месту в Царстве Тени была картинка.
P.S. Ну понятно наверно что я имела ввиду.

0

6

Рокси, я что против? Просто у меня с картинками перебой... Я раньше всегда картинки добавляла, а сейчас у меня просто подходящих нет! Добавляй, если есть.

0

7

Всевидящая, может,сменим объвление в шапке форума??Вывеси, например,"требуются иерархи клана Тени"

0

8

ДА вот сама об этом уже подумывала... вОТ ЩА ЗАЙМУСЬ.

0

9

А если у меня предположим будет картинка которая подходит к месту, к его описанию тоесть, то можно я тебе её скину, а ты её сюды впихнёшь? Так прикольней и интересней будет  :)

0

10

Впихни сама! Яж не протв! ток напиши, что это картинка к месту.

0

11

ток напиши, что это картинка к месту.

вдруг кто-то не догадается.... :P

0

12

Всевидящая,может введём такие роли,как Тень и Свет??А то взывать как-то не к кому,мы там уже инструментов горы натащили...

0

13

Предлагаешь нам ещё по роли? Ток уже быть богами? Вообще Свет и Тень к людям сами не являются... только через посредников, вот например через Роксану. Поэтому все взывания - бред. Всё равно никто не явится...

0

14

Тогда требую себе посредника :O Нас там две штуки осталось,может же хоть молнией шваркнуть,типа, я с вами и всё такое!

Отредактировано Хельга (2007-09-07 21:36:31)

0

15

Оль(можно тебя так звать? Ведь в сущности это одни и те же имена....), Свет - он бог! Ты думаешь, ему оч вы нужны? Ну если хочешь, то можешь молнией долбануть... ток не в меня и не в резиденцию...

0

16

Malina, блин(((долбану,причём сбвух рук по македонски(((а потом будете искать Дарт Вейдера,чтоб меня успокоить...

0

17

Хотя неет... можешь долбануть в резиденцию Тени! Разрешаю! А особенно целься в Ревилла!!!

0

18

я эст сами крутой дартвейдер

0

19

Да по всем долбану,не грузитесь,у меня уже гкрыша едет от болтовни с собой....

0

20

Всевидящая, может, разработаем правила боя, а то я немогу столько с тёмными воевать!((((

0

21

Какие могут быть правила?! "Первое правило: Если написали, что: уже поставили стену, то она уже стоит., если на вас что-то вылили, то вылили. От жидкости увернуться нельзя! " - типа того чтоль? Блин, тогда у нас ситуации будут тупиковые...

0

22

Например,если меня нет на форуме, то он не может продолжать действия без моего ответа (если я в теме), например, если я стою в зале, то он может на меня напасть,но постоянно постить так,что я не смогу увернуться(((

0

23

Хельга написал(а):

Например,если меня нет на форуме, то он не может продолжать действия без моего ответа (если я в теме), например, если я стою в зале, то он может на меня напасть,но постоянно постить так,что я не смогу увернуться(((

Мне нравится... так ещё чего вписать?

0

24

Всевидящая,можешь создать подфорум в горах??а то мне уже эту долбанную библиотеку перевозить некуда  :(

0

25

Как заказывали... Всё в лучшем виде. Горы терь у нас есть.

0

26

Всевидящая, спасибо, вот только горы из песка?? :O ...

0

27

Ага!!! ну такие из спресованого, там в низу всё равно цельный камень, так что не пугайся.

0

28

Тёмная Клэр, молчу... нет предела человеческой фантазии....

0

29

Всевидящая,смени все эти объявления о розыске,ясно ведь,что не придут... Лучше вывеси,что нужны светлые,причём хоть один бы,а то уже надоело одной тут бегать от вас!

0

30

Народ! Тут мне Хельга интересную идею подала. Мож кто может и хочет будем писать рассказики к нашему форуму?! А там уже участнники их читают и если какой-нибудь сценарий понравится отыграем его...

0

Вы здесь » Царство Тени » Ошибки и предложения » Предложения по форуму