Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Отрывки бытия...


Отрывки бытия...

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Ну, вот, и закончилась практика!.. успешное ее окончание уже отмечено и запой пред сессионный грозит перерасти в запой предновогодний!
О, чудо!! Температура наконец упала в минус, но вместо долгожданного снега холодный ветер гоняет по улицам серую пыль!.. В свежем воздухе отравленном химикатами города витает убитый, но не смотря ни на что еще живой дух приближающегося праздника!..
Жизнь ПРЕКРАСНА!!.. и плевать что это не правда...

0

92

если б все было так просто... просто поверить, что она прекрасна...  жить своими иллюзиями очень тяжело, особенно когда они развеиваются. или сама развеиваешь их...

0

93

Alarme
Как сказал какой то жутко умный человек(не Я! :D ): "Последняя иллюзия - вера в то, что ты уже потерял все иллюзии."
Нужно научиться просто улыбаться, пусть ничего прекрасного и нет, но жить станет легче!.. поверь!.. :)

0

94

На улице гололед!! А я на шпильке!... ппц!! если я себе не чего не сломаю будет чудо!! :confused:

0

95

Я сегодня езжаю в Псков и до понедельника! Я оч рада))) У меня закончилось учебное полугодие и скоро новый год. Жизнь прекрасна!)))

0

96

Ну, вот я снова здесь!.. И даже все конечности целы!.. :D Что же, у меня осталось четыре дня чтобы осчастливить травмпункт своим появлением в этом году...  :crazyfun: Но если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна... :rofl:

0

97

нет уж, лучше перед новым годом в бильничку не попадать. и себе и  другим праздник портить.

0

98

А вот и я!! Скучали, нет? Неважно!..
Лед на дорожках медленно начал таять, скоро весна! И я даже умудрилась не разу не упасть! Чудеса да и только... ну, это если не считать того случая, когда я с упоением строила глазки симпатичному врачу. Я неспешно шла по улице виляя бедрами и кажется это была сама судьба! Мой идеал, в лице того самого врача, шел мне навстречу! В уме я уже успела прикинуть сколько гостей будет на свадьбе и какие хорошие у нас получатся дети... и тут!!! Думаю вмешался Рок... Надо же было мне не заметить коварной замерзшей лужи так удачно замаскировавшийся снегом!.. Я таки подскользнулась!! Как выяснилось, нейрохирург издал боевой клич и кинулся меня подхватывать!.. Я аж задохнулась! Вот он Прекрасный Принц из детских сказок!! ...и надо же было мне устоять... в смысле я в последний момент передумала падать и он остановился на пол пути, так и не успев ко мне прикоснуться, улыбнулся и сказал, что надо быть осторожней я поблагодарила его за самоотверженность... и мы разошлись... каждый в свою сторону...
Эх, весна - пора любви...
И жизнь прекрасна... если правильно подобрать антидепрессанты...

0

99

Алиса написал(а):

Лед на дорожках медленно начал таять, скоро весна! И я даже умудрилась не разу не упасть! Чудеса да и только... ну, это если не считать того случая, когда я с упоением строила глазки симпатичному врачу. Я неспешно шла по улице виляя бедрами и кажется это была сама судьба! Мой идеал, в лице того самого врача, шел мне навстречу! В уме я уже успела прикинуть сколько гостей будет на свадьбе и какие хорошие у нас получатся дети... и тут!!! Думаю вмешался Рок... Надо же было мне не заметить коварной замерзшей лужи так удачно замаскировавшийся снегом!.. Я таки подскользнулась!! Как выяснилось, нейрохирург издал боевой клич и кинулся меня подхватывать!.. Я аж задохнулась! Вот он Прекрасный Принц из детских сказок!! ...и надо же было мне устоять... в смысле я в последний момент передумала падать и он остановился на пол пути, так и не успев ко мне прикоснуться, улыбнулся и сказал, что надо быть осторожней я поблагодарила его за самоотверженность... и мы разошлись... каждый в свою сторону...

Шикарная история)))

0

100

блин, такая романтичная история и так закончилась... ну что за...

0

101

:D Да ладно!.. Я знаю где он работает! Буду ставить медвежий капкан!! :crazyfun:

0

102

или натри там лед получше...

0

103

Не люблю повторяться... :D

0

104

порой это нужно. если от этого зависит собственное счастье.

0

105

Весна хорошее врем года! Особенно она хороша дождями, штормовыми ветрами и резкой сменой температур. Вот так весь день паришься в дубленке обливаясь потом, а вечером стучишь зубами от холода и душа требует одеть валенки и натянуть дедову шапку ушанку и фиг с ней с модой!
Но история не об этом... однажды, чудесным солнечным днем я и две мои подруги отправились прогуливать физ-ру в кино(хех..ну да - я злостная прогульщица! :blush: ), захватив ведро попкорна сели мы в самый маленький зал кинотеатра(всего то 5(!) рядов :rolleyes: ). Студенты народ бедный поэтому это был дневной сеанс... да и премьеры нам не по карману! В общем смотрели мы "Иной мир:восстание ликанов"! Первую часть фильма(пока не кончился попкорн) смотрели молча... потом началось веселье! Благо кроме нас в зале было еще два человека( :D Ну, что поделать?! дневной сеанс, да и фильм уже месяц в прокате!) так что жаловаться на страшный гогот было особо то и некому... :crazyfun:
Кажется в прокат вышла "Розовая пантера"... если мы так ржали смотря фильм ужасов...мне страшно представить что будет твориться во время просмотра комедии... :rofl:

0

106

Алиса, ну эт нормально)) Я как-то с подругой ходила в кино... сидели ВДВОЁМ)) Ну и минут 15 с нами сидел дядька охранник, но потом ему надоело и он ушёл.

0

107

Жизнь течет, но ничего не меняется.... :D
Хотя, все же, наверно, перемены есть, а к чему они приведут покажет время... я смею лишь надеяться на лучшее... :rolleyes:

0

108

Грррр...лето... :tired:

Одним словом о погоде - Брррр!..

То беспрестанно палит солнце поднимая температуру до +40(и это в тени!! %-) ), то заливают дожди!! И это все перед так долгожданным отпуском!! И где спрашивается справедливость... :(

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Отрывки бытия...