Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Отрывки бытия...


Отрывки бытия...

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

может это авторская добавка?)))

0

62

возможно

0

63

надо у Алисы спросить)

0

64

В моей жизни появилось нечто новое. Теперь ночи я провожу в обнимку с чертёжной доской, ресфедером в руке и тушью...

0

65

прикольно. нашла с кем обниматься... мне с парнями как - то приятней. :blush:

0

66

Malina написал(а):

В моей жизни появилось нечто новое. Теперь ночи я провожу в обнимку с чертёжной доской, ресфедером в руке и тушью...

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мама моя....не напоминать об этой гадости!!!
чертить лучше на компе!!!

0

67

Тelperin Mahtar
если умеешь.

0

68

Alarme написал(а):

нашла с кем обниматься... мне с парнями как - то приятней.

Мне тоже... Но блин, долг зовёт)))

0

69

мда... труба зовет... :flag:

0

70

опять не спитьсо...время 4 а сна ни в одном глазу...
может мне в охраники пойти? :crazy:

0

71

Тelperin Mahtar
а что, идея хорошая...

0

72

Alarme написал(а):

надо у Алисы спросить)

Авторская... :D  только не моя... честь и хвала той язве, которая это придумала и чье имя утеряно на просторах инета!.. :whistle:

Ненавижу физкультуру!.. Ну, почему моя совесть не скончалась в зачатке еще до моего рождения?!.. И почему ей вздумалось проснуться и напомнить о своем существовании именно в этот день?!.. И, по всемирному закону подлости, именно в этот день единственной(!!!) парой стояла физкультура!! И что я получила взамен?.. ноющие руки-ноги, ребра, живот... пожалуй только голова, в виду малого количества мышц(и мозгов, но это уже другая тема :rofl: ), осталась безучастна... ...под гнетом негодования совесть заткнулась и забилась в самый темный угол души...

0

73

я тоже нанавижу физру... помню она у нас до 3 укрса была... кошмар... но у нас на юрфаке свои заморочки.

0

74

Алиса написал(а):

Ненавижу физкультуру!.

Alarme написал(а):

я тоже нанавижу физру.

мдя вот ведь девушки пашли...не на физре я отрывался, все думали что я просто псих :crazy:  и ведь правильно думали...энергию куда то девать же надо...

сегодня у мну виртуальная свадьба... хорошо как то :love:

0

75

Тelperin Mahtar написал(а):

мдя вот ведь девушки пашли...не на физре я отрывался, все думали что я просто псих :crazy:  и ведь правильно думали...энергию куда то девать же надо...

С местом "девания" энергии у меня никогда проблем не было... :D есть более себялюбивые методы, после которых не болят ребра, так что смеяться больно...

0

76

Алиса написал(а):

:D есть более себялюбивые методы, после которых не болят ребра, так что смеяться больно...

ребра болеть могут из за прродольных мышц а смеяться по любому из за пресса... блин ну ведь это просто полезно для здоровья и ни чего сверх естественного же не требует...эх

0

77

Тelperin Mahtar
не  требует, но  лично мне просто  лень.

0

78

Только спорт может сделать человека хромым и горбатым! :crazyfun:

0

79

Алиса написал(а):

Только спорт может сделать человека хромым и горбатым! :crazyfun:

я не про спорт грил а про нормальное увлечение физическими нагрузками на организм не надо передергивать...

болит башка нафиг...и не пил не чего а трещит как с похмелья...может тогда похмелить ее :D

0

80

+12... это называется зима?! Когда же выпадет снег?.. Или можно начать высадку пальм во дворе?.. :D

0

81

Да... русская зима!

0

82

веселый новый год будет. под зонтом. :rain:

0

83

Ужас... столько дел. Кто бы мог подумать. Придя со школы я либо рисую школьную газету, либо д.з. для курсов, либо черчу... для тех же курсов. А ещё надо литературу читать и уделять 15 минут всем остальным предметам. Да ещё бессонница по ночам замучила. Как с ей бороться?

0

84

Malina написал(а):

Как с ей бороться?

Это был риторический вопрос?.. Или можно предлагать способы решения проблемы?.. :glasses:

0

85

Алиса написал(а):

Или можно предлагать способы решения проблемы?..

МОжно предлагать)

0

86

лучшее лекарство от бессонницы - усталость.

0

87

Мне снилось море... с прозрачной бирюзовой водой. Я шла по берегу острова, но не того чудесного острова из рекламы шоколада... он был совсем другой... не было ни белого песка и кокосовых пальм... земля была выжжена, а из погибших деревьев в разные стороны торчали иголки...
Море было неподвижно, пока что то не изменилось... гигантские волны одна за одной накатывали на берег, все выше и дальше... и мне уже было не куда бежать, я не могла схватиться за дерево - длинные иголки впивались в кожу... И волны... они не причиняли вреда, а просто смывали с острова гарь и черноту...

...интересно чтобы сказал на это Фрейд?.. наверно мне пора лечиться... хотя, наверно, уже поздно!.. :D

0

88

Алиса
хм... Красиво описала. Спасибо, что меня хоть сны не мучают, когда я засыпаю... ))) Фрейд... Ну что-нибудь про сексуальную неудовлетворённость)))

Alarme написал(а):

лучшее лекарство от бессонницы - усталость.

Я тоже раньше так думала... Так я ложусь уставшая до той степени, что спать не могу...

0

89

Malina написал(а):

Ну что-нибудь про сексуальную неудовлетворённость)))

Озабоченный, однако, дядька был!.. :D

0

90

Алиса написал(а):

Озабоченный, однако, дядька был!..

Да лан)) По сравнению с тем, что сейчас, он ваще святой.

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Отрывки бытия...