Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Гиблая топь.


Гиблая топь.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Страшное место. Сырость и грязь, в воздухе едкий гниющий запах. Бездонные омуты и лужи зловонной грязи. На каждом шагу западня. Лишь редкие спасительные кочки сухой земли, поросшие красным папоротником…

0

2

Словно птица камнем упала вниз, хорошенько приложившись спиной к земле.
"Кажется я удачно выбрала место для падения..."
Я села потирая ушибленную спину, крылья с лёгким шелестом растворились, что бы явится вновь при малейшем зове. Вокруг простиралось болото, зловонная грязь булькала выпуская облачки аммиака.
"И куда это меня занесло?" - со вздохом откинулась на спину.
Зелёный мох на который я улеглась приятно пах свежестью отгоняя назойливую вонь, а красный папоротник надёжно укрывал от чужих глаз. Кочка, на которой я расположилась, была достаточно большой (пусть и единственной на всю округу), настолько большой, что я смогла свободно вытянуть ноги и со стоном подтянувшись, свернуться калачиком, решив немного поспать.
"Глупо, не обдуманно, на сырой земле и в неизвестной местности... знаю..." - я зевнула мыслям.
Но здраво рассудив, что хуже быть не может, закрыла глаза отправляясь в мир сказок и снов...

0

3

"и где она...утонула чтоль?"-Азгард петлял по болотам ища Алису топь не засасывала его потому что он был в астрале...

0

4

"Видимо отоспаться мне дадут лишь в гробу!" - поморщившись во сне перевернулась на другой бок.
Где то по близости, я почувствовала запах, который перебивал всю вонь болота.
"Видно зря я оставила его в живых... на ошибках не учится!.."

0

5

Азгард всетаки нашел Алису...бесцеремонно некромант подошел к ней и проорал ей на ухо...
-Подьем!...не ожидала увидеть меня через столько лет,а я пришел!....

0

6

- Замолчи, "Дьявольская птица"! - я лениво приоткрыла один глаз и снова его закрыла.
"ХодЮт тут всякие... некроманты! Спать мешают!"
- И не дыши мне в ухо! - я взмахнула рукой отгоняя не званного будителя подальше. - А сколько я лет проспала? Вроде бы недавно тебя оставила... неужели уже соскучился?..

0

7

-ну если ты все это время спала ,то я не виноват! вставай и сражайся! - некромант хотел пнуть Алису но вспомнил что он в астрале и его нога просто пройдет через нее....

0

8

- Нет! Это форменная наглость!.. - открыв глаза и окончательно проснувшись, с недовольством покосилась на некроманта, - я только уснула... Я конечно знаю совесть барышня воспитанная! Она быстро перестает разговаривать с теми кто ее не слушает, но в твоем случае - она скончалась еще до твоего рождения! И не буду я сражаться! С какой стати?!..

0

9

-Тогда расскажи  мне зачем ты призываеш в мира демонов, зачем ты пытала меня,по-моему ты недостойна жить! сражайся или я убью тебя! -Азард вытащил меч ил ножен и вернул его лезвие в реальный мир...

0

10

- Кажется, ты что-то путаешь. Это ты выступал в поддержку демонов, или ты надышался болотных газов?.. - я взглянула на некроманта снизу вверх, - глюки ловишь, я права?..
Откинулась на руки все еще продолжая сидеть, не выпуская некроманта из поля зрения и даже когда он достал клинок, я осталась все так же спокойна...

0

11

-не перекладывай свою вину на чужие плечи! я точно знаю это твоих рук дело...ты призвала демонов и тогда я собрал людей и стал сопротивляться,но ты перебила людей ,а на мне оставила свое клеймо и закинула в другой мир... но я смог избавится от клейма и вернутся... и я отомщу за тех кого ты убила!...говори зачем ты делаешь это! - некромант был в не себя от злости...

0

12

- Оооо... как все запущенно! - я с состраданием взглянула на некроманта, - какое сопротивление? Какие миры?! Я оставляла розу - ЦВЕТОК!! Не Клеймо! Улавливаешь разницу?! - я вновь озабоченно посмотрела на врага, - Ты головой последнее время ни где не бился?..

0

13

-ты заговариваешь мне зубы,я 77 лет бился с демонами освободил 22 мира ,потерял самых близких друзей...а ты мне щас зубы заговариваешь...говори и может быть я пощажу тебя на сколько это возможно!...-некромант уже был готов рубануть мечем ,но сдерживал свою злость....

0

14

- Говори, кому говорят говори! Говори говорю! - я совсем не по женски заржала, а отсмеявшись продолжила всерьёз, - Я понятия не имею, о чем ты говоришь! С нашей последней встречи прошло, от силы, пара часов...

0

15

-Зачем ты мне врешь,тебе нравится смотреть на мою злость?...-Азгард немного успокоился смотря на спокойствие Алисы...
-ладно тогда что было пару часов назад ,на последней нашей встрече?...

0

16

- Ты валялся беспомощный, а я улетела! - скорчив гримасу показала язык...

0

17

-а как получилось что я валялся и куда ты улетела?...-некромант убрал клинок назад в астрал...

0

18

- Старческий склероз, да? - я тяжко вздохнула, признаться этот пустой разговор стал меня утомлять, - ты пытался меня убить, а я в отместку хлебнула твоей кровушки и жива осталась, представь! А улетела я сюда! - с каждым словом ноты раздражения все отчётливей скользили в голосе, - как и почему именно сюда не спрашивай... сама не знаю...

0

19

-если я хотел тебя убить значит на то были причины....я пришел завершить начатое,вставай и сражайся!-некромант снова вынул клинок из астрала...

0

20

- Один раз я тебя пожалела, - я тяжко вздохнула опустив глаза, - больше этого не повториться!..
Я не спеша поднялась. Стоя напротив противника я все так же не поднимала глаз.
- Ты глуп, мальчишка! - исподлобья глянула на некроманта и блеск артефакта [камушек висящий на шее] отразился в глазах, - или ты забыл о моей чудной подвеске - наследии Семьи и Повелителя измерений?..
Поднялся ветер и в вспышке артефакта я стала прозрачной подобно некроманту, переносясь за ним в другую параллель этого измерения...

0

21

-Ты не думала что я изучил магию астрала прежде чем встречусь с тобой....-некромант вскинул руки в магическом жесте...и к Алисе полетел астральный вихорь несущий с собой куски льда...

0

22

Тенью скользнула в сторону пропуская мимо первый кусок льда несущийся с вихрем.
"Магия астрала?! Что то новенькое!"
Я отскочила назад, подальше от все надвигающегося смерча. Клинок, вынимаемый из ножен, приглушено звякнул. Сцепив зубы я полоснула себя по предплечью окрашивая волнистое лезвие кровью. Взмах меча и кровавая дуга сорвавшаяся с лезвие понеслась на встречу вихрю разрубив его поперек. Еще мгновенье и ледяные осколки осыпались к моим ногам не поранив и только легкий ветер взметнул мои волосы.
- Всего лишь ветер, а моя магия сильна во всех параллелях. Она во мне, и стоит только переступить грань, как она становится частью другого измерения так же как я... - кровь из раны стекала вниз по руке, серебром слез падая на багровые лисья папоротника, я хмыкнула, - а смерч всего лишь ветер и стоит прервать движенье воздушных масс, как от него останется только название...

0

23

-да...но это ещё не все...-Азгард взмахнул руками тем самым углубляя слой астрала так чтобы Алиса не могла выйти из него...
-а теперь ты замёрзнеш здесь навеки...-некромант произвел магические жесты и от Азгарда моментально прошла волна холода от которой невозможно было увернутся...в астале не было тепла поэтому отогреться было невозможно...
-эээ...не так нехорошо...-волна растекалась по всей теретории и чуть не заморозила Азгарда ,но в последнюю секунду некромант успел выйти из астрала...
Некромант вышел из астрала ,но не успел он вдохнуть воздух как некроманта начало корчить ,он упал на землю...тело Азгарда быстро меняло форму и превратилось в волка больших размеров и длинными золотистыми когтями...волк встал на четыре лапы, размял шею и опрокинулся в человека в кольчуге и двумя мечами в ножнах...
-привет я господин Бешеный...но ты можешь меня звать просто MaD,а ты должно быть кикимора раз здесь живешь?...

0

24

Я подышала на руки, пытаясь их отогреть. "Черт, как здесь холодно. И зачем я свернула с пути и поперлась в эту топь?" спросила я себя. Не дождавшись никакого ответа, я со вздохом натянула на руки перчатки. Хотя от них толку как от гнома на балете.
Как это ни странно, но с каждым шагом становилось, все холоднее. Поплотнее запахнувшись в плащ, я сделала еще не сколько шагов и только тут почувствовала присутствие магии. Магии странной и совершенно не понятно.
"Нет, надо от сюда убираться" с этими здравыми мыслями я активировала на всякий случай заклинание защиты и уже собралась уходить, как внезапно, прямо из воздуха появился гхыр знает кто, во всем черном, с мечом на перевес и стал быстро трансформироваться.
"Нет. Отсюда точно надо валить. Этому чуду, вряд ли нужна моя помощь" подумала я недвигаясь с места, завороженная зрелищем перемены из непонятно кого, в волка, а затем в человека.

Отредактировано Тэа Алтээй (2008-10-21 20:17:05)

0

25

-а это кто тут бродит?...-MaD взглянул на подошедшую девушку...
-Ты дух леса или кто-то ещё,друг или враг...в любом случае подходи,поговорим,я не кусаюсь...без причины...

0

26

- Я не дух... - я наконец-то обрела способность говорить, - Меня зовут Тэа Алтээй. А вот друг я или враг, решать тебе.
"Наверное все же надо спросить".
- Тебе помощь ни какая не нужна?

0

27

-у тебя случайно нет с собой какой нибудь еды?...да подходи ты не бойся, нечего в болоте стоять,а то ещё засосет...-MaD сел на землю...
-Ах да я забыл представится,я господин Бешеный...но ты можешь звать меня просто MaD...

0

28

- Хорошо... MaD. - я осторожно присела рядом с Бешенным на холодную землю. - Еды немного есть. Помидоры будешь?
"И как они у меня не превратились в кашу?" в сумке была сплошная мешанина из вещей, впрочем как обычно. "О! Хлеб! Точнее сухари"

0

29

Дорожка перед глазами не исчезала. А сил уже не оставалось. Надо поспать... Или хоть отдохнуть, но след привел меня сюда, в это чертово болото... На кой он вообще сюда заперся?! Найду - своими руками убью и не посмотрю даже на кошака!
Поглащенная планами "мести" я не заметила, как  нашла на двоих... Девушку я не знала, а вот мужчина показался знакомым.
- Эй, господа... здрасьте...

0

30

- Здравствуй, - машинально сказала я отвлекаясь от разглядывания содержимого сумки. - Ты помидоры будешь?
"Надо их обязательно съесть, иначе они у меня в сумке не доживут до следующего пикника".

0


Вы здесь » Царство Тени » Красное болото » Гиблая топь.