Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 481 страница 505 из 505

481

Они - это Ревил, Аларме, Нарви...
Хотя, их можно оставить на месте до возвращения. За Нарви могу отписывать я, или сделать ее общим персонажем (она не возражает).

0

482

Dzirt Do'Urden написал(а):

В принципе я готов продолжить наше путешествие, вот только нет никого - и это грустно.

Ща-ща-ща. Я провалю все свои экзамены во все институты и у меня появится много свободного времени. Эх.... придётся снова спамить на форумах  :blush:  А вообще... Предлагаю начать всё ЗАНОВО. ИБО. Вообще хочу новую анкету. Старая история Малины меня не вдохновляет. Надеюсь нет возражений?  :blush:  Ииии... Нужна новая история.

0

483

Вообще, тут родилась идея. А не переписать ли всё вообще? Например, краткая история путешествий Малины, Дзирта  и компании ииии.... и на сто лет назад, или вперёд. Только  без появления электричества и огнестрельного оруия соответственно) Не?

0

484

Не плохая идея. В таком случае в кратце история закончмлась окончательным изгнанием Пандемониуса из мира и уничтожением артефакта в огне драконьего пламени, вместе с ним и погибает последний дракоша Унгала. Нарвениель возвратилась домой в свои леса, ну а остальные потерялись по дороге. Скажем прошло 5 лет и новая история.
За тобой стартовая позиция новой истории и сюжет (или все вместе придумаем?)
В главной теме лучше разместить хронолигию сюжета( чтобы остальные в курсе были что происходит), и там отписать все это. И наметить новую сюжетную линию.

0

485

Так, я коротко написала, что произошло. Однако у меня вот что... в последнем действии нас занесло на ТАный материк. Предлагаю также забыть и про это! И начать новую линию... Есть идея такая, мол появился в мире кто-то. Кто решил собрать всех отличившихся в войне. Естественно герои уже и не помнят о ней и втягиваться во что-либо не хотят, но... там обещают что-то такое, что  каждый всегда желал. И вот тогда эти дороги ведут на тайный материк. Мы с Алисой обсуждали. Там должно быть что-то интересное.

0

486

Мне свои версии нового сюжета предлагать? Или сама что придумаешь?

0

487

Я уже предложила) Мне нужно теперь обсуждение, добавление и если есть вдруг идеи. У меня послке провала экзаменов такой фонтан идей! Правда баальных, но всё-таки.... я готова к их реализации)

0

488

Для начала предлагаю такой не большой сюжет.
Я остался в Мирвирополе на службе у короля и все по прежнему пытаюсь найти путь домой. Патрулирую внешние границы Мирвирополя, убивая монстров и т. п. чепуха...ну вообщем как всегда.
В королевстве людей уже давно существует закулисная сила (как политическая так и военная) - гильдия убийц. Старый главарь этого сообщества умирает, а его место занимает амбициозный маг(его сын).
Сын борзеет и планирует захватить город полностью под свой контроль и прибрать к рукам всю власть. Король начинает принимать контр меры. Дзирт и Малина и др ( с твоей помощью) мы находим базу гильдии в Мирвирополе, которую возглавляет  любовница главы гильдии (тоже маг), все заканчивается ее смертью. Глава гильдии звереет, и посылаем самых опытных наемных убийц со всех уголков континента и охота на нас начинается. В это же время главарь берет в плен дочку Короля и тем самым сильно "связывает ему руки". Мы оказываемся в не закона, такое решение принимает король чтобы обезопасить своего ребенка. Нам предстоит в одиночку спасти маленькую принцессу и покончить с гильдией(или отчасти ослабить ее).
Детали сюжета предлагаю оставить на импровизацию.

Отредактировано Dzirt Do'Urden (2010-07-13 14:09:21)

0

489

А по поводу Тайного материка, ничего путного пока придумать не могу. Во всяком случае причина путешествия туда должна быть весомая и значимая.

0

490

Малина написал(а):

придётся снова спамить на форумах

По поводу этого :glasses: Предлагаю зарегить пользователя под каким-нибудь банальным именем и с простым паролем (может знаете, так часто поступают на различных ролевых) и выложить его на общее пользование организовав взаимную рекламу и сотрудничество с другими ролевыми.
Соответственно надо накропать свою рекламу, да еще так что бы возникало желание хоты бы заглянуть на наш форум...
Среди нас есть генераторы идей??? :whistle:

0

491

Малина написал(а):

Вообще хочу новую анкету.

По поводу анкет... :tomato:
Вам не кажется что стоит немного пересмотреть пункты анкетирования? :glasses:
Ужесточить что ли рамки приема, не сильно конечно, но все же…
Добавить пробные посты в конце то концов!

0

492

Dzirt Do'Urden написал(а):

Для начала предлагаю такой не большой сюжет.

И Т. Д. …

Из этого можно предположить что нам потребуются канонические персонажи! :glasses:
Амбициозный сын почившего главаря банды,
И похищенная дочка короля как минимум :flirt:
Вот! Новые игроки смогут примерить на себя эти роли, а мы в замен пообещаем конфетку!
:tomato:

0

493

Dzirt Do'Urden написал(а):

Дзирт и Малина и др

А под "ДР" я подразумеваюсь? :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

494

Алиса написал(а):

Вам не кажется что стоит немного пересмотреть пункты анкетирования?

Стоит. Я допустила большую ошибку, ибо я мягкий человек, в том, что я допустила возможность создания собственного персоонажа, по желанию участника. Видимо идея была высказана неправильно. Значит, теперь будем сами предлагать намётки анкет с кратким описанием персоонажей.

Dzirt Do'Urden, вот что значит книг много читать... Мне бы твои мозги) Сплошные дворцовые перевороты...

0

495

Алиса, не обижайся, под др. я имел в виду всех потенциальных участников сюжета.

0

496

Малина написал(а):

я допустила возможность создания собственного персоонажа

Ну, и собственные персонажи тоже должны быть :confused:
Я говорила о том что бы ужесточить анкетирование, а то я как прочла какой бред у меня в анкете :tired: самой себя переписать захотелось!!

Dzirt Do'Urden, хорошо :flirt: не обижаюсь 8-)

0

497

Защшла на сайт, а тут всё белое! И вообще одни лаги. Испугалась)

0

498

Вот и лето подходит к концу...

0

499

Добрый вечер господа. Как дела! Как жизни движения? Как самомнение?

0

500

И тебе привет:) захожу сюда раз в неделю, как всегда уныло.

0

501

А, да, я студентка. У меня первый курс. Это ппц. Надо было идти на экономиста. А я всё заладила архитектора мне, архитектора...

0

502

Эх... Тыж  мене пигманула, ты ж мене подвила!

0

503

....

0

504

оп

0

505

Внезапно  :whistle:

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3