Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 361 страница 390 из 505

361

а у нас  сессия идет нормально... но настроение загажено начисто...

0

362

Хм... Alarme может чем помочь?))

0

363

- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
- Никого, - сказала Алиса.
- Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью, - увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии!

0

364

Алиса написал(а):

- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
- Никого, - сказала Алиса.
- Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью, - увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии!

Да-да... зимуем)) ПРивет кстати

0

365

все опять куда-то пропали...

0

366

Я чуть-чуть болею... С учёбой запара, не то чтобы всё плохо, просто нагрузка большая. А вот где остальные?

0

367

понятия не имею. наверное, тоже учеба.

0

368

Угу... и учеба тоже... Всем привет!! :flag:

0

369

привет. хоть кто-то появился)

0

370

Всем халле)

0

371

Ревилл, опа! А ту голосовать за конкурс)))

0

372

Malina
Ага. Сначала даже сам писать пытался)

0

373

Ревилл, ничего, будет второй конкурс поучавствуешь! (Лучше бы ты не говорил, что ПЫТАЛСЯ написать...  :D )

0

374

Ага, Рев, тебя за то что ты только ПЫТАЛСЯ поймают и  :hobo:  от души)))

0

375

Сапфир
Кто бы говорил  :crazyfun:

0

376

а когда итоги-то будут подведены?

0

377

По идее было сегодня...

0

378

У нас наметился лидер... и вряд ли что то изменится... :glasses:

0

379

Ну что, поздравляю Алармэ :flag:

И когда будет следующий конкурс?

0

380

А я когда регился,думал что это просто форум для определённого контенгента людей,а оказалось,как я понял для игроков.....

0

381

нет, почему? просто это ролевой форум. но играть-то не обязательно)

0

382

Alarme написал(а):

нет, почему? просто это ролевой форум. но играть-то не обязательно)

Но желательно  :flirt:

0

383

Лектор
Аchtung!

0

384

Мне интересно... только у меня два последних дна поперек страницы вылазит реклама какого то сайта мешая нормально войти в форум?.. :flirt:  Переадресацию дает, но не входит!! ...я думала комп в окно выкину, нервы...

0

385

Алиса написал(а):

только у меня два последних дна поперек страницы вылазит реклама какого то сайта мешая нормально войти в форум?

У меня такое один раз было, когда я забыла включить антивирус))

0

386

Malina
а я в таком случае  страницу обновляю и все.

0

387

Дополнительая реклами появляется потому, что форум сидит на гостевом сервере. Поэтому чем больше у нас будет посещаемость, тем больше будет реклами :insane:

0

388

мда... весело...

0

389

Alarme, когда Всевидящая только сделала этот форум, тут так чисто было, хорошо :glasses: но имхо всё-таки лучше с народом и рекламой, чем без. В конце концов если у нас появится граммотный программер или наша администрация дорастёт, можно будет форум и на другой сервер перетащить.

0

390

народ бы появился новый, или почаще бы появлялся старый... а то как-то скучновато...

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3