Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3

Флуд 3

Сообщений 331 страница 360 из 505

331

лучше на это не соглашаться черт их знает, что потом будет.

0

332

А я нечаянно согласилась, там по умолчанию уже стоит "Да". Негодяи! Где свобода выбора!?

Ах, да, забыла... Всех с наступающими праздниками!  :flirt:  Самое приятно - это время ожидания подарков.

0

333

Narweniel написал(а):

Самое приятно - это время ожидания подарков.

Ну... не знаю))) Мне ценее просто внимание)

0

334

Narweniel написал(а):

Самое приятно - это время ожидания подарков.

А самое невыносимое, это мозголом - кому-что-подарить-и-где-на-это-все-взять-денег?!! :D

Всех с наступающим!!! :flag:

0

335

Алиса написал(а):

А самое невыносимое, это мозголом - кому-что-подарить-и-где-на-это-все-взять-денег?!!

Поддерживаю! За эти выходные все магазины оббегала, мой мохг вспух (!), а у меня в списке ещё куча людей осталась.

0

336

блин, а я даже не начинала еще подарками затариваться...

0

337

У меня просто следующие выходные выпадают и понедельник, а 30  меня курсы, а 31 уже надо дарить))) Поэтому я сегодня облегчала себе жизнь на неделе.
Вопрос: Что подарить парню на НГ? Если он панк и несостоявшийся програмист?

0

338

Malina написал(а):

Вопрос: Что подарить парню на НГ? Если он панк и несостоявшийся програмист?

Хммм... "парень" здесь ключевое слово... и как хорошо что друзей парней у меня не так много... им просто не реально придумать подарок!.. :tired:

0

339

Аааааууууууу!!! Лююююююдиииииииииии!!! Отзооовииииитееееесь!!!! :)

0

340

Ваши крики услышаны!! Я людь отзываюсь! :D

0

341

О, чудо!.. :flirt: Надолго ли?..

0

342

Незнаю пока разрешают, но я чувствую что ненадолго))

0

343

Я заметила!.. Строгие надзиратель?.. :D

0

344

Ага очень :crazy:

0

345

не повезло значит... у меня одна проблема раньше  была - каждый вечер часа на 2 бате нужен был комп, чтоб гонять своих ацтеков и тп. но сейчас у него новая "игрушка" и пока он все фильмы на домашнем кинотеатре не пересмотрит, у меня счастливые дни)))

0

346

Тэээкс... вот и каникулы... А не повод ли активизироваться?))

0

347

Самый он! Давайте уже а то форум немного подзавял! :D

0

348

Malina
Уже!!! Полным, так сказать, ходом! Вот только что то мало кто ожил... :disappointed: видимо потребуется ИВЛ!.. :D

0

349

Так не отвлекайся читай ЛС! :D

0

350

Темный Алеф
:playful:  :playful:  :playful:

0

351

о, какой содержательный разговор...

0

352

Ага вливайся с нами за Алисой в подземелье! :crazyfun:

0

353

ДА именно, что я не могу... Хотя))) Всё будет))) Надо ток мне с демонами разобраться. А вы там в подземке чем увлекаетесь? Что дадут?))

0

354

Темница Сердца там живет и сердце то всю кровь испьет! Там храниться сердце перворожденного вампира!

0

355

http://cs1577.vkontakte.ru/u21671932/22360928/x_7aee2df4.jpg

Бугагагага!!!! :crazyfun:  А теперь скажите кто что видит?..

0

356

Меня уже не спасти... Я сразу же увидела пару. Но там действительно есть дельфины, их я уже заметила, после прочтения надмиси)))

0

357

Ауууууууууууууу!!! Лююююююююдиииииииииииии!..
Кажется, у меня это начинает входить в привычку!..
Ну где же все??!!! :tired:

0

358

все готовятся к сессии или экзаменам.
а я вот тоже пару увидела... потом уже дельфинов, хотя такие головоломки вижу сразу.

0

359

Народ гуляет выходные... Ну... давайте уже поговорим о чём-нибудь))) Ну как ваши дела? Я ко всем обращаюсь... Как сессия?))))

0

360

:jumping: Лично я экзамены еще до нового года сдала!.. И до конца недели наслаждаюсь ничего-не-деланьем :D !.. ...как видно в гордом одиночестве... :disappointed:

0

Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3