Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 331 страница 360 из 505

331

лучше на это не соглашаться черт их знает, что потом будет.

0

332

А я нечаянно согласилась, там по умолчанию уже стоит "Да". Негодяи! Где свобода выбора!?

Ах, да, забыла... Всех с наступающими праздниками!  :flirt:  Самое приятно - это время ожидания подарков.

0

333

Narweniel написал(а):

Самое приятно - это время ожидания подарков.

Ну... не знаю))) Мне ценее просто внимание)

0

334

Narweniel написал(а):

Самое приятно - это время ожидания подарков.

А самое невыносимое, это мозголом - кому-что-подарить-и-где-на-это-все-взять-денег?!! :D

Всех с наступающим!!! :flag:

0

335

Алиса написал(а):

А самое невыносимое, это мозголом - кому-что-подарить-и-где-на-это-все-взять-денег?!!

Поддерживаю! За эти выходные все магазины оббегала, мой мохг вспух (!), а у меня в списке ещё куча людей осталась.

0

336

блин, а я даже не начинала еще подарками затариваться...

0

337

У меня просто следующие выходные выпадают и понедельник, а 30  меня курсы, а 31 уже надо дарить))) Поэтому я сегодня облегчала себе жизнь на неделе.
Вопрос: Что подарить парню на НГ? Если он панк и несостоявшийся програмист?

0

338

Malina написал(а):

Вопрос: Что подарить парню на НГ? Если он панк и несостоявшийся програмист?

Хммм... "парень" здесь ключевое слово... и как хорошо что друзей парней у меня не так много... им просто не реально придумать подарок!.. :tired:

0

339

Аааааууууууу!!! Лююююююдиииииииииии!!! Отзооовииииитееееесь!!!! :)

0

340

Ваши крики услышаны!! Я людь отзываюсь! :D

0

341

О, чудо!.. :flirt: Надолго ли?..

0

342

Незнаю пока разрешают, но я чувствую что ненадолго))

0

343

Я заметила!.. Строгие надзиратель?.. :D

0

344

Ага очень :crazy:

0

345

не повезло значит... у меня одна проблема раньше  была - каждый вечер часа на 2 бате нужен был комп, чтоб гонять своих ацтеков и тп. но сейчас у него новая "игрушка" и пока он все фильмы на домашнем кинотеатре не пересмотрит, у меня счастливые дни)))

0

346

Тэээкс... вот и каникулы... А не повод ли активизироваться?))

0

347

Самый он! Давайте уже а то форум немного подзавял! :D

0

348

Malina
Уже!!! Полным, так сказать, ходом! Вот только что то мало кто ожил... :disappointed: видимо потребуется ИВЛ!.. :D

0

349

Так не отвлекайся читай ЛС! :D

0

350

Темный Алеф
:playful:  :playful:  :playful:

0

351

о, какой содержательный разговор...

0

352

Ага вливайся с нами за Алисой в подземелье! :crazyfun:

0

353

ДА именно, что я не могу... Хотя))) Всё будет))) Надо ток мне с демонами разобраться. А вы там в подземке чем увлекаетесь? Что дадут?))

0

354

Темница Сердца там живет и сердце то всю кровь испьет! Там храниться сердце перворожденного вампира!

0

355

http://cs1577.vkontakte.ru/u21671932/22360928/x_7aee2df4.jpg

Бугагагага!!!! :crazyfun:  А теперь скажите кто что видит?..

0

356

Меня уже не спасти... Я сразу же увидела пару. Но там действительно есть дельфины, их я уже заметила, после прочтения надмиси)))

0

357

Ауууууууууууууу!!! Лююююююююдиииииииииииии!..
Кажется, у меня это начинает входить в привычку!..
Ну где же все??!!! :tired:

0

358

все готовятся к сессии или экзаменам.
а я вот тоже пару увидела... потом уже дельфинов, хотя такие головоломки вижу сразу.

0

359

Народ гуляет выходные... Ну... давайте уже поговорим о чём-нибудь))) Ну как ваши дела? Я ко всем обращаюсь... Как сессия?))))

0

360

:jumping: Лично я экзамены еще до нового года сдала!.. И до конца недели наслаждаюсь ничего-не-деланьем :D !.. ...как видно в гордом одиночестве... :disappointed:

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3