Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 271 страница 300 из 505

271

Тelperin Mahtar написал(а):

удовольствия точно не получишь...

а кто мне мешать бужет?))

0

272

ммм. какие темы...

0

273

Malina написал(а):

а кто мне мешать бужет?))

соль на шипах...ну а накрайняк тебя можно просто вырубить...придешь в сознание уже выпоротой...пятая точка болит... :D

Alarme написал(а):

ммм. какие темы...

семейка адамс отдыхает...сдесь труъ маньяки

0

274

Тelperin Mahtar написал(а):

сдесь труъ маньяки

Говори за себя, папуль. А я просто малолетняя извращенка)))

0

275

боги, куда я попала... o.O  :blush:

0

276

Malina написал(а):

Говори за себя, папуль. А я просто малолетняя извращенка)))

Alarme написал(а):

боги, куда я попала... o.O  :blush:

так валим ее пока она не поняла связываем потом проводим опыты расчленяем и кормим мясом свиней ни кто не догадаетьсо что это мы дочка :jumping:   :D
че я это написал для всех?
ну ну это типо шутка такая o.O  :D

0

277

Что-то мне подсказывает, что я не впишусь в вашу семейку. Я тихая, скромная, болеющая эскапизмом эльфийка.... Куда мне до сатан, извращенцев и мазохистов....

0

278

Что-то мне подсказывает, что я не впишусь в вашу семейку. Я тихая, скромная, болеющая эскапизмом эльфийка.... Куда мне до сатан, извращенцев и мазохистов....

0

279

Что-то мне подсказывает, что я не впишусь в вашу семейку. Я тихая, скромная, болеющая эскапизмом эльфийка.... Куда мне до сатан, извращенцев и мазохистов....

0

280

Тэа Алтээй написал(а):

Что-то мне подсказывает, что я не впишусь в вашу семейку. Я тихая, скромная, болеющая эскапизмом эльфийка.... Куда мне до сатан, извращенцев и мазохистов....

ты флудер отпадеый 3 одинаковых поста это круть!!!
да и на роль жертвы тебя мона взять :D
да и ваще мы стебо-прикалисты :blush:

0

281

У меня комп немного глючит поэтому сообщения отправляются по три раза и более))) Не обращайте внимания на этот финт)))

Тelperin Mahtar написал(а):

да и на роль жертвы тебя мона взять

нее, спасибо)) я не мазохистка, давайте лучше я буду у вас судией)))

0

282

Тэа Алтээй написал(а):

У меня комп немного глючит поэтому сообщения отправляются по три раза и более))) Не обращайте внимания на этот финт)))

эх а удалять посты не судьба? просто мну немного смущает то что три одинакоых поста...
посмотри на нижний правый угол поста там увидишь "# Удалить # Редактировать  Цитировать"  кликаешь на удалить и поста нет...

Тэа Алтээй написал(а):

нее, спасибо)) я не мазохистка, давайте лучше я буду у вас судией)))

вот оно как ....
"не суди и не судим будешь" (с) "а судьи то кто?"(С) таки у нас анархия да и судья сдесь вроде как дочка ибо админ она...

0

283

:playful:

0

284

Тэа Алтээй написал(а):

:playful:

ну ну я учту...попадешься в темном углу защищать тебя не буду...бяка...

0

285

Тelperin Mahtar
Я хороший темный эльф)))) :)

0

286

Тэа Алтээй написал(а):

Я хороший темный эльф)))) :)

а я плохой светлый и что дальше? :crazy:

0

287

плохие, хорошие... это все относительно.

0

288

Ну вообщем-то да))) Но все равно прикольно)))

0

289

я предпочитаю находиться по середине... по мне  лучше сумерки.

0

290

нейтралител...мочить зло пойдет, добро тоже можно...кто на нас спартанцеф попрет?

0

291

ну типа того. согласна. :yep:

0

292

Давно не флудили... Эт что за безобразие?! Папуль, ты где?)))

0

293

Айл би бэк=)

0

294

Ревилл, вау))) Какие люди) Привет)

0

295

Malina
И тебе привет)
Представь, у меня уже и новая аська улетела ><

0

296

ТЫ их ешь?!)))

0

297

Malina
Нет, ее колбасит походу.
Ввожу пароль, говорит не  тот. Но я же ток позавчера ее создал  :mad:

0

298

Кхм... там может что-то с уровнем безопасности...

0

299

У меня в пароле 6 символов. А должно скока?

0

300

Я про безопасность... там в настройках есть одна фигня... типа безопасного входа. ТАм ася привязывается к постоянному ай-пи, ну или какой другой фигне. Из-за этого часто проблемы возникают... её надо сразу на низкий уровень ставить. Так конечно вероятность, того, что в неё влезет какой-нить нехороший человек возрастает.

0


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Флуд 3