Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Битва при городе Горных ветров...


Битва при городе Горных ветров...

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

«Где-же ты… Любимая, ну где-же…» - отыскивал Ромео Малину среди подходящего к концу месива…
Внезапно Ромео наткнулся на Мигеля, который нервно вскрикнул приготовив меч к атаке…
«Свои…» - промолвил Ромео смотря на Мигеля… - «Мне нужна Малина, ты видел ее?» - докончил фразу растерянный Ромео…
«Да сир, я видел ее рядом с каким-то домом… Она кажется была с Алесандро… Но затем я потерял ее из виду, чуть позже оттуда были слышны удары, и дом немного обвалился…» - сказал Мигель убив демона за спиной Ромео…
«Спасибо!» - кротко сказал Ромео разворачиваясь, и быстро шагая к дому…
Убив еще одного урода, Ромео заметил фигуру своей возлюбленной… Она была в растерянности, и Ромео в мгновение ока оказался рядом с ней… Осмотрев ее состояние, Ромео, ничего не говоря обнял Малину, и прижал ее к себе…
«Я люблю тебя…» - промолвил он ей… И каждая секунда стала длиться словно вечность… Весь страх перед демонами исчез, а Мигель завидев такую обстановку, резко передвинул оборону что-бы закрыть Ромео и Малину…

0

92

Малина почувствовала объятия Ромео. Но только осознала это уже с небольшой задержкой. Перед глазами всё ещё крутилось извивающееся тело Зверя.
- Любимый, это ты? - спросила она. - Я кажется сознание потеряла.
Вот он, рядом с ней...Ромео... Постепенно её мышцы перестало сводить судорогой.
- Это, если я вдруг на тебя кинусь как-нибудь с когтями, лучше сразу убей, - пробормотала она. Вроде бы зрение начало приходить в норму, а поломаные рёбра стали напоминать о себе.

0

93

" Я вижу тебя изрядно задело... Не говори чепухи! Ты на меня не кинешься... Ну возможно... Короче надо тебя вылечить, и это без вопросов! " - сказал Ромео целуя Малину в лоб... Затем он нежно поднял ее на руки, и отошел за стену... Где они медленно развеялись по ветру...

Отредактировано Dark Romeo (2008-05-05 22:51:23)

0

94

Не обращая никакого внимания на окружающий его хаос, Каллисто без устали наносил удары, с каждой смертью демона его глаза разгорались все ярче, и вот уже они пылают бешенным льдисто–голубым пламенем. Он как бы впал в транс, сняв часть оков с духа, скрытого в нем; и теперь, этот дух рвался наружу, одержимый лишь одной целью – убивать.
В какой-то момент, дух сумел на миг поглотить сознание Каллисто, и не в силах сдерживать бушующую в нем ярость, выплеснул ее на окружающих его демонов. Волна черной энергии разошлась от него в разные стороны, стирая все живое и образуя круг диаметром в 40 метров прямо в центре вражеской армии.
Этот всплеск помог Каллисто вновь вернуть контроль над своим сознанием, и он заметил как небольшая кучка демонов бросилась бежать. Эльф, зарубив еще десяток демонов, вырвался из боя и кинулся вслед за убегающими демонами.

<┼ Битвы при Ваквире ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 05:37:36)

0

95

Ромео появился на том же месте откудо и исчез… Он отпустил Малину промолвив:
«Продолжим крошить их любимая…»
Ромео выскочил из-за стены, и тут же начал не шуточную битву… Он пробивался по направлению к Ваквире, и его отряд (Уже на тот момент отряд) прикрывал своего предводителя со спины…
«Я чувствую что Айон что-то замыслил… Но вот что?» - спрашивал про себя Ромео пробиваясь через толпы демонических тварей… Затем немного погодя, он смекнул что Айон подослал еще демонов на то что-бы они задержали Ромео… Ромео понял что таким образом Ваквира будет обороняться без своего предводителя, а значит боевой дух будет снижен…
Ромео немедля проговорил:
«Эльфы! Продолжайте защиту города… Мне нужно в Ваквиру! Я знаю что удумал Айон…» - выкрикнул Ромео направляясь к Малине…
«Любимая, я не хочу что-бы ты пострадала, поэтому оставайся здесь…» - высказал Ромео рассыпаясь перед Малиной…

0

96

Ревилл услышал крик Ромео и подумал "Крысы бегут с корабля ! " Но панике не поддался. Снова поднял воинов в атаку и заметил, что ряды демонов редеют...

0

97

Снова вокруг кипела война и реками лилась горяая кровь.
- Любимая, я не хочу что-бы ты пострадала, поэтому оставайся здесь…- сказал Ромео Малине и исчез.
- Почему ты считаешь, что я должна пострадать, - пробурчала вампирка уже в пустоту. Ну что ж, пусть идёт...
Из обрывков она поняла, что в Ваквире грядёт что-то страшное. И Малина тайно радовалась захвату этого города. Нет, конечно, ужасно, что там родина её возлюбленного, но всё же... Ненавидела она этот город, просто ненавидела.
"Не велика потеря," - злорадно подумала про себя вампирка, сбивая удар меча демона. Затем она потянулась и нанесла резкий удар с разворота, отрубая демону лапу. Тот скорчился и повалился, извиваясь, на землю, на груду трупов. А демоны так валили и валили...
"Ребят, ну откуда вас столько? Неудивительно, что вам в Забытом крае стало тесно!" - раздрадённо думала она, упорно отбиваясь от атак демонов. 
- Мне это надоело! - уже в голос закричала она и срубила сразу двух демонов, распоров обоим брюхо. Она подхватила с земли эльфийский арбалет, теперь уже никому ненужный и быстро вскарабкалась на сосну. Арбалетные болты, так случайно на крайний случай были прицеплены к её сапогам, так что стрелять было чем. Уже с верхушки отстреливать демонов было намного удобнее. Во-первых, бронированные демоны не могли вскарабкаться вслед за ней, во-вторых Малина просто отдыхала сидя на ветке и в-третьих сосна попалась очень удачная и её ветки замечательно закрывали вампирку от вражеских обстрелов.
Правда вскоре Малина заметила приближение какого-то вражеского колдуна.
"Вот ведь собака! И болты от него отскакивают..." - после пары пробных вастрелов поняла вампирка. Ну ладно, значит, пора слезать.

0

98

Соскользнув с дерева, при этом задавив своей массой какого-то особо ловкого демона, пытавшегося всё-таки добраться до проворной вампирки, Малина решительно бросилась в атаку на демонов, окруживших дерево. В течении тридцати секунд все они оказались на земле, конвульсионно корчась и истекая кровью. А колдун приближался всё ближе и ближе.
"Тебе нужны силы!" - завопил Зверь внутри неё. Малина отбросила брезгливость и, наклонившись над более-менее симпатичным на её взгляд демоном, вонзила клыки в его горло. В этот момент она уже плохо соображала, что происходит вокруг. Она чувствовала силу, разливающуюся по её жилам. Причмокнув губами, она брезгливо скривилась и отбросила дтело емона. В одном её взгляде чувствовалась сила...
"А вот и колдун!" - скривившись в усмешке, подумала она, сжимая в руке клинок. Демон сжимал в руках посох, в его глазах так же пылала ярость. Первую атаку Малина по обыкновению просто впитала в себя. В этот раз ей даже не стало дурно. После этого она стала недосягаема для демона. Его колдовство не приносило ей никакого вреда и, казалось, что её просто не существует. Демон зарычал и кинулся на неё, выхватив из-за пояса кистень. Но куда ему было до неё! Вампирка просто набросилась на него, когтями вцепившись в морду и выцарапывая глаза. Демон завизжал, пытаясь сбросить её с себя, но тут Малина одним движением свернула ему шею. Он повалился на землю, подгребя под себя вампирку.
Поднявшись Малина посмотрела вокруг. Никого не было. Вдруг она увидела одинокую фигуру, стоящую в остолбенении среди трупов. Это был эльфийский солдат. Он смотрел на неё с нескрываемым ужасом и отвращением, поняв, что вампирка смотрит на себя он попятился.
- Да провались ты в бездну, - выругалась вампирка и посмотрела на свои руки, по локоть в крови.
"Он точно видит кто ты! Убей его!" - уже просто приказал ей Зверь и она подчинилась. В два прыжка она достигла эльфа и разрубила его на двое.
"Твоя кровь наверняка намного вкуснее демонической," - подумала она, но тут же себя одёрнула.
"Поздравляю! Ты стала кровожадным монстром," - заключила она про себя и отвернувшись побрела туда, где виднелись отряды. Но боя уже не было. Пока она шла, трансформация быстро начала сбрасываться. Достигнув "дружеских" отрядов на неё только неприятно косились, но в ужас не впадали. А перед Малиной всё ещё стояли глаза того парня, наполненные страхом и отвращением...
- Победа что ль? - спросила она, у какого-то вроде знакомого эльфа, хотя его имени она не помнила.
- Если это можно назвать победой, то да, - обведя рукой поле сражения ответил эльф.
- Ромео в Ваквире, нам необходимо собраться и идти туда. Все раненые должны быть внутри города, - сказала Малина.
- Да, мы знаем, но солдаты настолько ослаблены, что мы не можем отправиться туда раньше завтрашнего дня, - сообщил ей эльф.
- Вам и ненужно, а я поеду уже сейчас.
- Ромео велел защищать вас, с вами отправится ещё отряд.
Малина не стала возражать и отправилась к городу.

Отредактировано Malina (2008-05-10 23:59:01)

0

99

В городе она быстро привела себя в порядок, кое-как оттерев от крови руки и лицо. Она быстро сменила доспех, пополнила запас оружия. И, взяв самого быстрого коня, бросилась в Ваквиру. За ней по пятам следовал отряд из пятнадцати эльфов.

0

100

Наконец-то отряд Ревилла смог занять выгодную позицию, и там убивать демонов пачками...

0

101

После того как Айон покинул поле битвы армия эльфов стала заметно теснить противника, который казалось не намерен был сдаваться.

- Паника – вещь заразительная, - выбрав жертву (особо наглого демона в первых рядах атакующих), прокусила палец, выдавив каплю собственной крови. Резкими отрывистыми движеньями начертила в воздухе символ, который, на мгновенье зависнув, улетел вслед словам, - ужас, отчаянье и безнадежность будут править бал…

Подобно кругам на воде смятенье прошлось по вражеской армии, и обратила остатки еще не добитого войска в бегство. Спустя мгновенье в след им были пущены стрелы положившие конец битве.

Победа… - неуверенно, словно не веря…

0

102

Демоны кончились...В прямом смысле...Ревилл опустил меч, осмотрелся вокруг. Только эльфы и тела демонов. Где-то далеко впереди отступали оставшиеся демоны... Ревилл поднял меч и проорал:
- Мы победили !!!Город Горных Ветров наш !!!
Все подхватили крик Рева.

0

103

Битва выиграна, но война еще не закончена.

«Но хоть краткое мгновенье отдыха я заслужила?!»

До боли сжимаю в кулак кулон, висящий на шее, исчезая во вспышке света и потоках дождя, волей последнего заклятья, смывающих кровь и скорбь с уставших лиц…

0

104

После битвы, Ревилл исчез из поля зрения обрадованной толпы, дабы обработать рану, полученную от Айона. Рев сел под брезентовый навес, снял доспех и рубаху, осмотрел рану. Рана была просто сильным ожогом. В середине было видно слегка пригоревшее мясо, по краям кожа просто покрылась волдырями. Ничего серьезного, но шрам будет. Ревилл отобрал у одного из санитаров бинт и флягу спирту. Обработал рану спиртом, перевязал ее. С помощью подручных средств залатал кирасу. Получилось не слишком надежно, но ничего не было заметно. Оделся, глотнул из фляги. Сел под дерево и заснул...

0

105

Ревилл с помощью гонца узнал, что происходит в Ваквире, подумал, что они там справаятся сами, а то Город Горных ветров будет обескровлен, и его будет легко захватить. поэтому Ревилл созвал совет из важных чинов города, чтобы обсудить вопрос похода на Мирвирополь...

0

106

Было решено, что в Мирвирополь будет послан отряд исключительно из добровольцев во главе с Ревиллом. Добровольцев набралось довольно много. взяв лучшее оружие и доспехи, отряд Ревилла вышел из Города Горных Ветров....

0

107

Каспер медленно открыл сначала один, затем второй глаз…
«Кажись живой» - подумал он про себя и привстал…
Осмотревшись по сторонам он не заметил возле себя ни Малины ни Алисы ни Ромео… Встав Каспер повернув побрел к городу…

«Улицы»

0


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Битва при городе Горных ветров...