Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Битва при городе Горных ветров...


Битва при городе Горных ветров...

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

И тут вампирка увидела просто ОКЕАН наступающих демонов. Трёхэтажная конструкция совсем нецензурного выражения сорвалась с её губ, покрытых спёкшейся кровью. Малина тут же быстро рванула поближе к своим отрядам. Ромео был так же глубоко поражён. Они вошли в город. Здесь же вампирка встретила Ревилла.
- Теперь получается мы на одной стороне?! - спросила она у мечника. - Смешно правда? Раньше бы я рассмеялась при одной мысли о таком исходе...
А Ромео просто наглухо её игнорировал.
- Я сейчас вернусь… Мне нужно одеть доспехи… - раздраженно бросил он ей и ушёл.
"Да что же я сделала то не так?!" - чуть ли не заревела Малина про себя, но внешне сохранила прежнюю невозмутимость и даже добавила своему взгляду изрядной наглости. Раз ему надо, пусть идёт! А сама она также отправилась сменить доспех и за одно перевязать раны. Впрочем, на ней всё заживало особенно быстро. Она ведь так назад и не трансформировалась. Ох, как на неё смотрели эльфы! Да... приятно наверно драться бок о бок с нежитью... а ведь наверняка уже почти все видели это, а если и не видели, то чувствовали.

0

32

" Каспер! Нам нужна помощ... Где твое войско?! Веди его сюда!!! " - проорал Ромео Касперу, и посмотрел в даль на горизонт, где выстроилась новая армия демонических тварей...
" Мда! Не сладко нам придется... " - подумал он смотря в даль... - " Да еще Малина... " - скорбя подумал он...

0

33

Ревилл встретил Малину. И она тут ? Но все же он был озадачен более сложной прблемой, чем встречи стапых знакомых...как бы город отбить...пожтому Ревилл выстроил всех Темных Эльфов в строй и приказал им( почему-то, хоть он и не был их непосредственным командиром, но они ему подчинялисью..):
- Пятьсот лучников на стены ! Сто арбалетчиков туда же ! Двести мечников на охрану ворот, остальные мечники со мной !
Ревилл начал ждать, чтобы направить эльфов навстречу демонам...

0

34

А орды демонов подходили всё ближе и ближе. Малина взяла тяжёлый бронебойный арбалет и отправилась на стены. Пару раз она замечала Ромео, отдающего приказы, но тот был раздражён и задумчив. Как не старалась, а понять его вампирка так и не смогла. Прислонившись лбом к холодной стене, ожидая пока демоны дойдут до расстояния "расстрела". Всё-таки это подло... раз она чувствовала усталость, то как же чувствовали себя солдаты.
"Молодца! Прямо на готовенькое хотели прийти!" - мысленно "похвалила" она демонов.

0

35

Как только демоны подошли на оптимальное расстояние к городу, Ревиллпроорал:
- Стреляйте, братцы !!!
Пятьсот стрел и сто болтов сорвались с стен в наступающих демонов...Хоть они и не принесли столь большого ущерба столь огромной армии, но немного испугали демонов...
Ревилл крикнул:
- перезаряжай арбалеты, готовь луки !!!

0

36

Что ж вот мы и в городе. Битва выиграна, но война еще не закончена.
Командиры отдавали приказы, войны подчинялись. С холодной решимостью на лицах все готовились к защите крепости.
«Пора вспомнить чему меня учили!»
И я заняла место на стене, собираясь сражаться в рядах магов.

0

37

В городе стояла паника, люди бегали и кричали в истерике… Перед городом выстроилось войско, готовое оборонять его до последнего эльфа…
«Они наступают! Лучники! Приготовиться!!! Возможно эта битва будет последней…» - с усмешкой промолвил Ромео доставая свой меч из ножен… - «Наша сила в нас самих! И мы будем держать этот город! Эльфы! Будьте свирепы как никогда!!! Мы непобедимы!!!» - прокричал Ромео, и все эльфы ликующе забили мечами, копьями по щитам…

Демоны с неистовством бежали на город, выкрикивая дерзкие речи, и грозясь убить всех до последнего…

«Лучники… Готовьтесь… Стреляй!!!» - вскрикнул Ромео и залп стрел устремился на демонических тварей…
Первые ряды демонов пали от эльфийских стрел, но казалось что  демонам это нисколько не вредит… Айон, подлетев к первым эльфийским рядам был очень удивлен, что предводитель светлых эльфов еще жив…

«Каково… Ты еще не сдох!!! Я думал что покончил с тобой раз и навсегда!!! Ну ничего… У меня еще будет момент уничтожить твою жалкую эльфийскую сущность!!!» - вымолвил Айон направляя темный поток энергии в ряды эльфов…
Ромео, завидев удивление Айона без раздумий поставил энергетический блок… Эльфы стоявшие в первых рядах зажмурились, но через секунд пять приоткрыли глаза и увидели своего предводителя Ромео…
«Спасибо сэр!!!» - промолвил один из воинов…
«Каждый боец, брат мне!» - с гордостью сказал Ромео, и приготовился к полной обороне… - «Они нахлынут на нас как коса на камень… Им не пробить наши ряды!» - выкрикнул Ромео, и выставил меч вперед…
Эльфы стреляли как только могли, стрелы затмевали небо но это почти не задерживало рассвирепевших демонов… Это полчище бежало на них с таким неистовством, как будто их лишили всего дорогого что у них есть…

0

38

«Мечи!» - выкрикнул Ромео и эльфы послушно достали мечи… - «Приготовились, подпустите их поближе, еще, еще… Давай!» - крикнул Ромео и со стены обрушилась лавина стрел… Демоны попадали, но через пятнадцать секунд на их месте бежало столько же…
Демоны ворвались в строи эльфов с неистовством и яростью при этом неся немногочисленные потери...
Началась истинная битва за город Горных ветров...

0

39

Заметив, что Ромео бросился к воротам, Каллисто начал прорубаться к нему. На полдороги к воротам эльф заметил, что демонов становится все меньше. К тому времени, как он подошел к Ромео, поток демонов вообще иссяк. Удивленный, он обернулся и остолбенел: на них надвигались бесчисленные полчища демонов, под предводительством того самого демона с озера! Каллисто с мрачной решимостью перехватил клинки поудобнее, принял облик духа и ринулся в атаку. Врубившись во вражеский строй, он закрутил Стальной вихрь, оставляя после себя располосованные на куски тела демонов.

0

40

Ревилл подал лучникам знак, чтобы они стреляли по насупающим демонам...Но их количеству это не помешало...Тогда Ревилл заорал:
- Хнгмар !!!!(что на очень древнем эльфийском наречии значит "в атаку" )
Толпа мечников подхватила крик и понселась во главе с Ревиллом прямо на строй демонов, на помощь светлым...Началась кровавая битва...

0

41

"Хорошо, я скоро приду"- промолвил Каспер.
Каспер быстро развернулся и исчез.

0

42

Первый болт, второй, третий слетели с ложа. А демонов будто не стало меньше. Вот они у стены. Тэээк... иэльфийские войска борются перед стеной, но долго они так не протянут, демонов слишком много. И вот первая демоническая рожа показалась у бойницы. И в её глаз тут же вонзилось лезвие клинка Малины. Зря, конечно, Малина засела на первой стене... Тут шансов спастись было не так много.

Отредактировано Malina (2008-04-30 23:48:27)

0

43

Айон орал и кидался темной энергией откидывая эльфов и метая их по земле...
Затем он заметил вампиршу которая стояла на стене... Он сосредоточился, и выкинул темную волну демонической силы...

0

44

Малина внимательно наблюдала за предводителем демонической орды. Премерзкий тип, так и загрызла бы... И тут тот совершил огромную глупость по отношению к ней. Приближающуюся Силу Малина почувствовала сразу и пробудив внутренний аркан просто поглотила её всю и без остатка. Что ж, ощущения из самых премерзких. Её организм не был подготовлен к такому объёму Силы. Её тут же скрутила жуткая боль в животе. Она упала на колени, почувствовав, а затем и увидев, как кровь хлынула из носа. Зато теперь её энергооболочка была заряжена ТАК, что даже стрела, просвистевшая в метре от неё оплавилась и обуглилась.
"Хм... интересно," - подумала вампирка, стирая кровь ладонью. Долго засиживаться здесь ей было опасно, она, ни на что особо не надеясь, перехватила арбалет и  выпустила в Айона арбалетный болт. А затем отбросив, только мешающееся орудие и поудобнее перехватив клинки побежала в гущу сражений.

Отредактировано Malina (2008-05-01 00:08:31)

0

45

Немного удивившись, Айон, увернувшись от болта, отлетел на середину своей армии, раскинул руки, и от него пошли лучи исходящей энергии... Демоны, почувствовали себя сильнее и уверенее... И они с новым натиском, без устали начали притеснять город...
Затем Айон, из далека внимательно понаблюдал за ходом сражения... Он увидел предводителя темных эльфов, девушку которую попытался убить, предводителя светлых эльфов Ромео, и еще одну незнакомку...
" Вы все умрете!!! " - подумал Айон, начиная лететь к стене...
По пути, Айон выставил правую руку назад, и в ней медленно начало появляться темное копье ввиде змеи... Подлетев к стене, он кинул копье перед первым гарнизоном эльфов... Пролетая над эльфами, копье, взорвавшись, раскинуло по гарнизону кучу змей, которые так и норовили залезть под доспехи, и укусить их владельца...

0

46

Малина увидела ворох летящих прямо на них змей.
"Как "страшно"!" - иронично усмехнулась она про себя. Змеи вокруг неё сразуже заизвивались и стали иссыхать, преврящаясь в скелеты. Энергооболочка правда тоже очень быстро истощалась. Малина крепко сжала в руках клинки и бросилась на рвущихся демонов. И опять полилась кровь и полетели головы. Но их было слишком много. Вампирка осознавала, что ещё немного и они просто задавят их. Её клинки почерневшие от крови становились всё тяжелее и тяжелее. А демонов всё больше и больше. Вот она уже стала пропускать удары.
"О, Тень! Да откуда же их столько?!" - вертелось в голове.

0

47

Эльфийские маги приняли меня… не слишком радушно.
«Ну, что может наколдовать жалкая вампирская девчонка?!» - так и говорил их взгляд. И поэтому мне очень долго пришлось топтаться за их спинами, не видя сражения и не имея возможности колдовать. Камень в перстне обжигал пальцы, впитывая остаточную магию , которая так и искрилась в воздухе. В конце концов, мне это надоело! И работая локтями, я протолкнулась к самому краю стены, сквозь стройные ряды возмущающихся эльфов-магов.
Жизнеутверждающая картинка предстала моему взору. Толпы демонов, которые все прибывали, заметно приуставшие защитники, да еще и змеи, сыплющиеся с небес!!
Тонкий Эльфийский нож блеснул в руке. До боли, закусив губу, закатила правый рукав. Маленький укол и кровь бордовой струйкой стекает в горсть ладони.

Силы Земные, Я взываю к вам!
Откликнетесь! Услышьте дочь свою,
Что вы отвергли!

Резкий взмах и бусины крови веером полетели в гущу сражения, туда где кишели демоны и еще не было эльфов, и тут же были втоптаны в грязь.

Силы Земные, я взываю к вам!
Откликнитесь! И да не примите
Эту кровь! Ибо проклята она,
Тобой, Земля…

А дальше… крохотные ростки, пробивающиеся сквозь землю, некем не замеченные в пылу сраженья, в том месте, где упала моя кровь. С каждой секундой они росли все быстрее, пробивали себе путь, точно вьюны опутывали все и всех, кто становился на их пути (а в большинстве своем демонов) и жертвы их гибли задавленные и разорванные на части. Побеги все разрастались захватывая все больше монстров и территории, пока наконец не прекратили свой рост. И в изумрудной листве смертоносного орудия убийств не вспыхнули фиолетовые огни огромных цветов…

С вздохом, обессилено опустилась на корточки, прижавшись спиной к холодному камню перил.

«Не так действенно как ожидалось, но приблизительно на тысячу монстров жить стало легче…»

0

48

Каспер прибыл к Городу Горных Ветров со своим войском и узрел, что на поле битвы творится крававое месиво. Он не медля отдал Феликсу приказ о нападении, и молниеносно помчался туда, где в последний раз видел Алису.

Увидев издалека кучу мертвых окровавленных демонов,  Каспер сразу смекнул, что это было заклинание магии крови. Он нераздумывая помчался к стене. Каспер начал бежать через толпы демонов, не замечая их атак.
Внезапно он почувствовал что, что-то нетак, он резко отпрыгнул вправо, тем самым проткнув одного из демонов, и узрел как черная молния пронеслась мимо него.
Каспер не замедлително посмотрел в небо, и увидел Айона который мило улыбался.
" Я до тебя еще доберусь, гад,"- подумал Каспер и побежал дальше.
Каспер потбежал к стене, резко взметнул левую руку вверх и цепь, вонзилась в конец стены.
Каспер резким движением потянул цепь и взметнулся в высь. Подлетев немного выше стены он приземлился на нее.

На Каспера удевлённо смотрела небольшая группа магов. Он спрыгнул на стену, встав рядом с каким-то магом.
Каспер схватил мага за горло, и яростно произнес:
- Где она!!! Где вампирша которая стояла здесь?! - промолвил он смотря магу в глаза.
- В-в-в-в-вот она, сир, - сказал маг показывая на девушку, которая прижалась к камню.

Каспер немедленно подошёл к Алисе, посмотрел на её руку и промолвил:
- Мда... это серезно! Ты очень ослабела, и тебе нужна помощь... - вымолвил он поднимаясь на ноги... Повернувшись в сторону Ромео, он с диким воплем выкрикнул его имя.

Отредактировано Тёмная Клэр (2008-05-02 22:29:17)

0

49

Битва шла...И пока побеждали точно не эльфы...Передовой отряд Ревилла был сммят и разбит у городской стены. потом его окружили...Ревилл приказал всем прорыватся в город, но сделать это сумели немногие...всего пятьдесят эльфов, причем половина из них раненные, смогли войти внутрь... ревилл распорядился всех тяжелораненных отвести в лазарет, а легких послать оборонять стену...Ревилл и сам отправился на стену....Там он буквально наткнулся на Алису...спросил:
- Что ты здесь делаешь ?!

0

50

- Все в порядке… со мной все в порядке, – заверенья адресованы не известно откуда взявшемуся вампиру, хотя кажется, он меня уже не услышал…
А я по-прежнему осталась сидеть за высоким парапетом надежно укрытая от вражеских стрел и глаз, флегматично слизывая капельки крови с запястья. Как вдруг…
«Что ты здесь делаешь ?!»
- Здравствуй... А разве не видно? Воздухом дышу! -  :flirt:

0

51

Такой ответ..не то, чтобы поразил Рева, но заставил запдуматся..."Мы сегодня все можем сдохнуть, а она шутит...похвально..." немного подумал, спросил ее:
- Все нормально ? Ты цела ?

0

52

- Да, - лишь нахмурилась, смахнув прилипшую ко лбу прядь, - все нормально. Чуть отдохну и дальше демонов крошить. А сам то как?..

0

53

- Да.. вроде бы ничего...
Только сейчас Ревилл осмотрел себя...оказывается, из правого плеча у него торчала стрела...какая неожиданность...Ревилл чуть-чуть отошел выдернул стрелу, плеснул спирту, в надежде "авось и так заживет". потом снова подошел к Алисе и спросил:
- А ты не хочешь.. покинуть город ?

0

54

- И пропустить все веселье?! – Лисс поднялась на ноги, а в глазах у нее плясали чертики, - ну, уж нет! Я хочу сама увидеть, чем все закончится!

0

55

Алессандро поднялся на стену  и вышел из невидимости и подумал:как весело получилось...и срубил голову демону появившимуся как то неожиданно.''надо меньше задумыватся а то еще и без головы можно остаться.кстати сдесь кто то пользовался магией крови? Сейчас будет весело.''сказал алессандро ,зашел за магов и начал произносить заклинание,медленным жестом вытаскивая из можем ритуальный серебряный кинжал.
О кровь моя заклятая
порази врагов моих и
будут мертвы они
да воскреснут за меня
да будут драться за меня
за защитят меня да союзников моих.небо и земля
огонь и вода...сказал алессандро и вскрыл себе вену.''надеюсь долго течь не будет,сказал алессандро и подумал''надо же в первый раз нашел стоящих подопытных кроликов.

0

56

Да пребудет со мной мрак...сказал алессандро и перевязал свою руку.получается!и на лице алессандро заиграла детская улыбка...демоны убитые проколотые и обезглавленные вставали и оборачивались против своих сородичей..."думаю что демоны будут в шоке" сказал алессандро и встал что бы продолжить битву за город

0

57

И тут же упал потому что это заклинание хотя и было эффективным но высосало почти две трети его сил.:предупреждал меня учитель -сказал алессандро и пополз и укрытию

0

58

Айон увидев то как его демоны погибают, схватил свой меч, и со всей силы отправил поток темной энергии в стену города… Поток темной энергии был настолько силен, что в стене появилась приличного размера дыра… Затем Айон спустился на землю, и продолжил биться вместе со своими подопечными… Удар, еще удар эльф за эльфом погибали, а Айон наполнялся злобой и ненавистью…

Внезапно к Айону подбежал один из демонов, и сказал:
«Повелитель, с правого фланга наступает армия вампиров… Мы несем огромные потери Требуется ваша помощь…» - проговорил демон убив очередного эльфа…
«Хватит с ними играть! Пора показать им мою истинную силу…» - высказал Айон, взлетая над битвой…

Занеся меч над собой, и взлетев повыше, Айон резко опустил его, по направлению к эльфийской армии и городу… Множество темных шаров похожих на фаерболы обрушились на эльфов… Со всех сторон показались взрывы черной энергии… Эльфы разлетались в разные стороны сбивая своих собратьев… Ряды эльфов начали увядать, и боевой дух заметно снизился…

Затем Айон посмотрев на армию вампиров, подлетел еще немного выше…
«Почувствуйте мой гнев!!!» - сказал он, разгоняясь, и летя в середину армии…

Огромный взрыв разразил воздух… Волна темной энергии шарообразно, разошлась от Айона, образуя воронку в земляном покрове… Встав, и отряхнувшись, Айон усмехнувшись промолвил:
«Ой… Как обидно! Я честно не хотел…» - сказал он смеявшись, перешагивая через тела убитых вампиров…

0

59

Ромео, убив очередного демона, услышал как Каспер зовет его. Он немедля развернулся, забежал в город, и пробежав по ступенькам поднялся на стену… Подбежав к Касперу, Ромео, посмотрел на все происходящее… Левый фланг демонов был фактически уничтожен… Эльфы с яростью продолжали битву за город…

Каспер толкнул Ромео в плечо указав на Алису… Ромео увидев ранение девушки присел на одно колено, и приложил руку к окровавленной ране… Рана засветилась, и на ее месте ничего не осталось… Ромео вылечив руку девушки, почувствовал мелкие потоки энергии… Затем привстав он узрел ужасную картину… Множество эльфов было повержено, армия Каспера претерпела сильный удар, боевой дух эльфов заметно снизился, и воины пытались спрятаться от ударов, за спинами своих собратьев…

«Как ужасно! Какая низость! Мигель!!!» - воскликнул Ромео… Мигель подбежав, сделал краткий доклад о том, что где и какие потери понесла армия эльфов…
«Боевой дух демонов возрос сир, наши-же эльфы продолжают стоять но некоторые эльфы начинают отчаиваться…» - высказал Мигель, ожидая ответа…
Ромео ничего не говоря, спустился со стены, сел на коня, то же самое приказал и Мигелю…
«Конница!» - вскрикнул Ромео, и позади него построилась конница…
«Мигель труби в рог!!! Демоны при звуке рога теряют волю!!!!!» - крикнул Ромео, и помчался на ряды демонов…

Прозвучал эльфийский рог… Конница во главе с Ромео, выскакав из города, помчалась прямо на ряды демонов…
«Вперед!!! Перегруппироваться и не отступать!!! Не отступать!!! Мы сила! И наша вера непоколебима!!! За свет!» - выкрикивал Ромео подскакивая к рядам демонов…
Эльфы завидев своего предводителя который помчался на 15000 армию демонов с небольшим отрядом конницы, заметно воспряли духом, и не раздумывая с новой силой бросились на демонических тварей…

0

60

Демоны увидев что эльфы бегут на них с новой силой, выставили копья вперед в надежде что Конница наткнется на них и их всех истребят, так-же они рассчитывали что все бегущие на них эльфы, остановятся и демоны уничтожат оставшихся…
Но не тут то было! Заме-то того что-бы замедлить темп, эльфы сами бежали на копья зная, что их собратья проложат путь к свободе…

0


Вы здесь » Царство Тени » Город Горных Ветров » Битва при городе Горных ветров...