Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Скалистый край » Поселение " Эментэл ман "


Поселение " Эментэл ман "

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшое поселение численностью в 2000 - 3000 жителей...
http://i014.radikal.ru/0804/aa/ecdb0a78e52a.jpg

Отредактировано Casper (2008-04-21 17:41:06)

0

2

«Феликс. До меня дошли вести что на Мирвиропль нападают демоны. Собирай войско, мы скоро выступаем!» - сказал Каспер и Феликс помчался выполнять его приказ…

В дверь Каспера постучали… Каспер подошел, и открыл ее.
За дверью стоял гонец с известием:
«Сэр, я провел разведку в Мирвирополе. Там собирается огромное скопище демонов! Затем, до меня дошли известия что с Ваквиры идет малое войско во главе с предводителем по имени “ Ромео “» - передал гонец Касперу…
«Ромео! Неужели тот самый…» - подумал Каспер возрадовавшийся про себя.

«Слушай меня внимательно!» - промолвил Каспер гонцу. – «Вот письмо, передай его предводителю Ромео, и жди пока он даст ответ…» - закончил Каспер передав письмо гонцу.
«Есть!» - крикнул гонец взяв письмо, помчался выполнять указ…

Каспер оделся, и вышел из дома… На улице его уже ждал отряд, и они направились к общему количеству воинов… Состав войска в общем количестве доходил в размере 10000 вампиров… Из них 6000 ближнего боя, лучников 1500, магов 1500 и конница 1000…

Каспер решил разделить войско, оставив здесь на оборону 3000 ближнего боя, 700 лучников, 1000 магов, 700 конницы…

Каспер вышел перед войском и промолвил:
«Готовьтесь к битве! Скоро мы выступаем!» - проорал он и стал ожидать известий от Ромео…

0

3

Каспер сидел и читал книгу в то время как к нему подбежал гонец...
" Сэр вот послание от Ромео. " - передавая ответ, сказал гонец Касперу.
" Все ясно! " - подумал про себя Каспер, и вышел к войску...
" Выдвегаемся!!! " - вскрикнул он армии вампиров и те мигом зашевелились...

" Ромео держись! Скоро я буду рядом с тобой! " - подумал про себя Каспер беря меч, и выступая с войском в Город горных ветров...

0


Вы здесь » Царство Тени » Скалистый край » Поселение " Эментэл ман "