Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Горная поляна, не далеко от города...


Горная поляна, не далеко от города...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ровная поляна, пригорок, почти перед самыми воротами в город... Здесь обычно собираются войска перед защитой или нападением...

0

2

Выскакивая из лесу, Ромео увидел множество палаток и эльфов, которые просыпались от ночного сна...
Часовой, завидев Ромео протрубил в рог... Эльфы засуетились, и уже через пять минут стояли на пригорке построенные в шеренги...
Ромео выскакал из леса, и за ним вышла оставшаяся часть войска...
" Воины! Объединить силы... " - воскликнул Ромео и подвел коня к шеренгам...
Эльфы увидев Малину начали перешептываться... Ромео заметил их удивленные взгляды, и непонятные возгласы... Не каждый день увидешь вампира и эльфа вместе...
" Воины! Я что-то недопонимаю!!! Что за восгласы?! Вы что против того что-бы эта девушка была вашим предводителем?! " - проорал на всю поляну злобным голосом Ромео...
Через пять сикунд молчания все хором выкрикнули...
" Никак нет сир!!! За милорд! " - и застучали по щитам...
" Вот так! Это моя любовь! А значит мое сокровище... Кто тронит сокровище, того ожидает смерть! Всем ясно?! " - воскликнул Ромео...
" Так точно милорд... " - ответило войско...
" Мигель! Принеси отчеты по поводу количевства войска... И еще мне нужно знать сколько эльфов ближнего боя, дальнего, магов, конницы... И есть ли в распоряжении катапульты?! " - сказал Ромео, и Мигель тут-же принес список...

" Таак... Значит общий состав войска 7900 эльфов... Из них пехоты 4000, лучников 1700, магов 1300, и конницы 900... Хммм... Катапульт порядка 23... Неплохо, неплохо... " - подумал Ромео и сказал Мигелю...
" Мигель, значит так, берем пехоту в размере 1000 эльфов, лучников в размере 200 эльфов, магов в размере 100 эльфов и конницу в размере 50 эльфов вообщем небольшая группа... Построй их вон там... " - приказал Ромео Мигелю...
" Сир, но как-же катапульты? " - спросил Мигель с удивленным лицом...
" Их мы оставим на защиту Ваквиры, и наших лесов... Тем более они замедлят наш поход, поэтому для нас обуза... " - промолвил Ромео развернув коня и поскакав туда где шло построение...
" Милорд! Отряд построен... Общая численность состовляет 1350 войнов... Все готовы идти... " - проговорил Мигель и встал рядом с Ромео...

Ромео услышал что его кто-то зовет... Он увидел как из города, к нему приближается кучка всадников...
" Сир! Месные жители, во главе с кузницом, прислали вам этот подарок... Это доспехи эльфийской выделки, из самого трудно доступного сплава... Город просит что-бы вы надели их... " - и всадник передал завернутые в мешок доспехи...
Развернув мешок Ромео увидел прекрасные доспехи... Они были легки, и закрывали почти все тело...
" С выделкой мастер угадал... Я их одену! " - промолвил Ромео, и всадники понеслись доносить эту весть горожанам...
" Ммм... И шею закрывают... " - подумал Ромео рассматривая новые доспехи...

Затем он повернулся к Малине и с улыбкой спросил...
" Любимая... Я знаю что тебе несколько неприятно... Но все-же... Ты идешь со мной в Мирвирополь? " - спросил Ромео целуя Малину в щечку...

0

3

Малина старалась не смотреть на эльфов, уткнувшись взглядом в заплетённую конскую гриву.
- Любимая... Я знаю что тебе несколько неприятно... Но все-же... Ты идешь со мной в Мирвирополь? - спросил её Ромео.
- Конечно! Любимый, что за глупый вопрос, - быстро ответила она, улыбнувшись в ответ.

0

4

" Сейчас, я проведу небольшую речь, а затем мы отправимся в путь... " - сказал Ромео поцеловав ее...
" Мигель! То войско что осталось... 6650 эльфов... Отправляйтесь в город и ждите прибытия гонца... В любой момент могут напасть демоны... " - сказал Ромео отдавая распоряжение Мигелю...
" Но милорд! Я не могу остаться в городе зная что вы где-то бьетесь... Я должен восстановить свою честь... " - промолвил недовольный Мигель...
" Хорошо... Ты будешь рядом со мной и как мой гонец... Отдавай распоряжение! Пусть войны отправляются в город... " - приказал Ромео и повернулся к оставшимся...

«Эльфы!!! На нашу участь выпало тяжелое бремя… Демоны пришли что-бы сжечь наши дома, разграбить наши вещи, угнать наш скот, убить наших  детей и обесчестить наших женщин!!! Но мы не дадим им этого сделать! Наши мечи будут сверкать при полной луне, орошая землю кровью врагов…» - проорал Ромео на пол поляны…

Войска забили по щитам, и гул стоял до самого города…

«С каждым павшим товарищем, наш гнев будет увеличиваться в десятки раз! Некоторые из вас может уже и не вернутся… Некоторые из вас придут назад и снова увидят женщин и детей… Я вижу у многих страх в глазах… Не бойтесь! – выкрикнул он… - Ведь после смерти вас ожидает вечный покой!!!» - выкрикнул он и ударил мечем по доспеху…

Солдаты застучали копьями по земле… Земля начала дрожать…

«Мы сила! Мы непобедимы! За родину! Выступааааеееем!» - заорал Ромео, и войско последовало за ним…

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Горная поляна, не далеко от города...