Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Мирвиропольская подпольная кузница света ( не для тёмных!!!!)


Мирвиропольская подпольная кузница света ( не для тёмных!!!!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кузница это громко сказано это скорее подзеный завод защещённый магией глущащий шум работ тут стояла огромная домна, горн и огромная наковальна а также куча инструментов позволяющая ковать всё что угодно радом пройдя через масивную дверь был коридор с помищениями где размищались склады и мастирские кожевейников плотников и вообще местеров оружейного дела на все лады тут даже присутствовали осадные инжинеры и маги стихий которые зачаровывали оружие за умереную плату также имелись кузнецы всех рас так что тут можно было приобрести всё что угодно и даже на заказ.

Отредактировано layal black bird (2008-04-12 11:40:40)

-1

2

пройдя по городу Лайал защёл в неприметный переулок который не виден для одептов тьмы и пройдя к онаружевшейся там двери произнёс магическую формулу озаботившись чтоб его не подслушали о существование здесь кузни ему поведал его учитель когда он закончил обучение и отпровлялся странствовать. пройдя во внутрь Паладин сразу направился к интересующему его мастера по дороге стягивая повреждённую броню и морщась от боли всётки рана нанесёная демонами не шутка её не вдруг залечиш даже с помощю магии света хоть она и притупляет боль.-Мне надо залотать эту броню и добавить защиты от демонов так что не пожалейте освищённых пластин - сказал Лайал подойдя к мастеру.
-Ладно но это будет стоить не дёшево и займёт некоторое время- Сказал заметно оживившийся мастер
- Вот этих камней думаю хватит- ответил Лайал протягивая ему добычу из лабиринта некроманта
Оружейник молча кивнул принял оплату и доспех и удалился в глубь мастерской откуда послышались размереные удары инструментом.
Лайал немного постоял и направился по другим лавкам чтоб купить себе новый щит в замен разбитого демонами и по возможности приобрести лук и стрелы.

0

3

Троица ведомая Галахеном пробижала несколько улиц, прячась от крупных отрядов демонов, и вырезая мелкие. Так они добрались до вожделенного входа в кузню войдя в неё они поняли что демоны до сюдого ещё не добрались но по запустению вокруг они поняли что все мастера уже слиняли со своих рабочи мест да и демоны не долго заставят себя ждать поэтому они не зговариваясь бысто обошли мастерские и набрали себе сняряжение и оружие по вкусу понимая что от него сейчас зависет их жизнь, благо этого добра здесь было в достатке мастера убигали схватив только самое ценное.  Дальше  всё уже было просто из кузни вело несколько подземных выходов на случай облавы которыми и воспользовались мастера а теперь и наши беглецы но перед выходом они пробижали и подполили мастерские чтоб демоны не смогли последовать за ними  о том что этим выходом смогут воспользаватся другие беглецы они сомневались так много демонов стало в окресностях.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Мирвиропольская подпольная кузница света ( не для тёмных!!!!)