Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Дельта Змейки » Поселение колдунов "Ясная гряда"


Поселение колдунов "Ясная гряда"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то это поселение было построено для работы колдунов и колдуний. Со временем оно разрослось в довольно-таки крупное поселение городского типа. Здесь жили семьи исключительно колдунов и колдуний, состоявшие в клане Тени из городов Маргунара. Поселение раскинулось по обе стороны Змейки, своими краями упираясь в самые горы.

Отредактировано Malina (2008-04-05 18:01:24)

0

2

Малина очнулась от неприятной  головной боли в той же клетке, но уже в другом месте. Здесь было светло. Вокруг клетки стояла толпа магов и что-то шумно обсуждала. Дариона среди них не было. Как только они заметили пробуждение Малины, то сразу замолчали и повисла напряжённая тишина. Атмосфера менялась мгновенно, сначала на Малину смотрели удивлённо, потом как-то испуганно и неодобрительно, но это быстро сменилось гневом и отвращением. Вампирку, а в частности Зверя, это приводило в ужасное бешенство. Малина почувствовала, как нехотя её тело начало немного видоизменяться.
"Бездна, мне нельзя трансформировать," - подумала она про себя, чувствуя как лопатки на спине привычно вытягиваются и выпирают, а пальцы на руках удлинняются и ногти загибаются в чёрные когти, а ещё неприятное изменение челюсти, когда зубы начинают выпирать, а клыки ещё больше заострятся, при этом щёки моментально проваливались.
И вот Зверь взял верх, а колдуны безумно вглядывались в это зрелище. Кто-то тут же начал конспектировать в блокнот все превращения.
- Что? Нежить впервые видите?! - гордо задрав голову и оскалившись, спросила Малина. - На опыты поймали?
В её глазах кипела ярость. Все мышцы на теле вздулись. Вампирка почувствовала, как её корсет затрещал по швам. Она резко дёрнулась. Кандалы на рках громко звякнули. Колдуны в страхе ахнули и отшатнулись. Но цепь на руках вампирки выдержала. Тогда они все дружно ухмыльнувшись подошли ещё ближе.
- Что ж господа, думаю, мы не ошиблись, - констатировал какой-то колдун. - и можно уже опробовать наши силы.
Все согласно закивали и оскалились ещё больше. Но Малина то давно ожидала такой поворот событий, и пока они там болтали мирно вытягивала из них Силу. И уже когда в неё полетело первое заклятие. Её энергополе разраслось на столько, что даже заклятие Пламенного ливня (такая огромная струя огня с неба и прямо на жертву) не повредило бы ей. А вот цепи кандалов не выдержали и лопнули. Малина бросилась на пруться клетки. Проволока глбоко впилась в ладони, но металл поддался. В этот момент в неё конечно же летели заклятие, но энерго поле пока выдерживало. Хотя пара электро зарядов уже ударили по ней.
Вампирка оказалась вне клетки. Ну теперь её уже точно ничего не могло остановить. Близжайшив двум колдунам она разодрала горло голыми когтями. А уже третьего, так сказать "главаря" она обхватила рукой за горло и прижала к себе спиной и лицом к колдунам.
- Я чудовище хотите сказать? Да?! - громко выкрикнула она.

0

3

И не дожидаясь ответа, зубами вырвала кусок мяса из горла колдуна. Брызнула кровь. Одновременно она не забывала воровать энергию от колдунов. Отбросив тело колдуна в толпу, она бросилась к выходу. Стражники у входа ей не стали помехой. Одним ударом ноги она проломала одному стражнику грудную клетку, а второму разодрала лицо, выколов глаза. И так было с ещё тремя. А колдуны буквально наступали на пятки, но постоянно пятились при виде разодранных тел.
Каким-то образом Малина выскочила на улицу.
"Идиоты, даже не потрудились отнести меня в лабораторию," - подумала она, выбегая из избы. Была поздняя ночь. Видимо Малину Дарион телепортировал сразу сюда, а сам смылся. Зверь внутри Малины отрывался по полной.
Вампирка выбралась за пределы посёлка быстро. Без сомненья, она была в "Ясной гряде". Этот посёлок она хорошо знала, как раз где-то здесь было довольно большое поместье Дариона. Ну заскакивать к братцу в гости, ей было как-то некогда. Правда пришлось зайти в один из домов и "пообедать" семейкой колдунов. Мммм... а кровь вампиров не так дурна казалось.
"Куда бежать? К кому податься?" - уже немного придяв себя, спрашивала она себя на бегу.

0

4

“ Снова Маргунар! Что-то я сюда зачастил… Надо-б отвыкать! Я чувствую что ты была здесь… Ага вот! “ – воскликнул Ромео увидев огромное скопище колдунов возле входа… Они все что-то шумно обсуждали, и Ромео увидел как один за другим те выносят тела по всей видимости падших товарищей…
“ Ну любимая! Снова ты ешь, где попало и кого попало! Надо бы послушать, что они там говорят… “ – и Ромео прячась, медленно и аккуратно подполз к кучке колдунов… Он прислушался…

“ Мы ничего не могли сделать! Она вырвалась из клетки как нечего делать! Это очень опасный вид вампиров и надо ее немедленно истребить! Она опасна для всех, и может пить любую кровь! Собирайте людей! Она отправилась в лес, один из наших людей следит за ней… И мы знаем что она творит с мирным населением! Если так пойдет дальше, потери жителей будут составлять около пяти ста человек! Все! В путь! Мы больше не можем терять наших собратьев и сестер! Найдем и убьем ее! “ – выкрикивая, на ходу своим собратьям говорил колдун…

Ромео недолго думая, решил что будет бесшумно следовать за ними…

0

5

Явившись в сумерках возле поселения Ромео наметил одного часового который начинал дремать на посту...
" Вечно вы спите заместо того что-бы охранять своих собратьев... " - с этими мыслями Ромео подполз к часовому, резким движением закрыл ему рот, и утащил в кусты...
" Спи, спи... Я скоро вернусь... " - Ромео вышел из кустов переодетый в форму часового, одел шлем что-бы не было видно ушей...
" Надо найти ее вещи... " - думал Ромео подходя ко входу...

" Стой! Кто идет!? " - выкрикнул один из охранников входа...
" Это Кервин! У меня срочное послание для магистра! " - проговорил Ромео подходя к охраннику...
"Что-то я тебя никогда не видел... Ну да ладно у меня печальные новости... Магистра убили... Поэтому передовать ему уже нечего не надо... Но я думаю ты можешь пройти... Отдай это старшему колдуну Гермалю... " - и охранник открыл перед Ромео дверь...
Ромео прошел внутрь и начал идти по коридору... Затем остановился возле двери, и открыл ее... За дверью оказались разные шмотки... Одежда охраны, вельмож разные плащи, сумки, и все в этом роде...
" Интересно, но здесь ничего нет... " - подумал Ромео и закрыл дверь...

Ромео продолжил идти по коридору... Затем он наткнулся на еще одну дверь... Она была закрыта на многочисленное количество замков...
" Надо ее открыть... Но как это сделать бесшумно? " - спросил про себя Ромео...
Ромео подошел к двери в плотную, опустился на одно колено и приложил ладонь к полу... Он резко начал видоизменяться превращаясь в песок...
" Вот так! Теперь никто ничего не услышит! " - радостно подумал он про себя...
Он немного отошел от двери... Поднял руку и разжал ее...
Замки один за другим начали падать... Ромео подошел к двери, и приоткрыл ее заглянув внутрь... Внутри посреди комнаты стоял стол, на нем лежали вещи Малины...
" А вот и то что мне нужно... " - с радостным высказыванием сказал Ромео, и подобрал все ее вещи...
" А теперь пора уходить... " - Ромео закрыл дверь, повесил обратно все замки, и быстрым шагом продолжил идти к выходу...

На выходе...
" Все я передал послание, и передал свои глубочайшие соболезнования... Мне пора идти... Рад был повидаться! " - воскликнул Ромео выходя из логова магов...

Ромео вернулся на то место где усыпил часового, переоделся в свою одежду, затем переодел охранника и посадил его на прежнее место...
" А теперь надо найти ее! " - промолвил про себя Ромео и уходя в лес, рассыпался и развеялся на ветру...

0


Вы здесь » Царство Тени » Дельта Змейки » Поселение колдунов "Ясная гряда"