Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

- Савсем всё не так... Она светлая - это волшебство... - прошипела Малина, сверкнув клыками. - Лан, идём дальше. За поимку светлого управа города платит золотом. Можно заработать...

0

32

Через полчаса девушка свернула в небольшую арку возле некого заведения, похожего не притон, быстро сдёрнула со шляпы красные перья, откинула шляпу на затылок и, ещё раз оглянувшись, пошла дальше. Пройдя несколько кварталов, она подошла к одному забору, отлиавшемуся ото всех почерневшими досками. Негромко постучавшись в ворота, она дожлась, когда скрипнет провисшая калитка и зашла во двор.

0

33

Девушка подняла перья и осмотрела их... перья как перья, даже не настоящие. Потом она сунула их в сумку и обернулась. Всё бы ничего, но она не увидела своей спутницы.
"Ого, я одна в таком жутком месте," - подумала она. "И эта куда-то делась..."
За тем она откинула капюшон, в такой темноте её никто никогда в жизни не заметит, и пошла вдоль стен низких домов.

0

34

Роксана обернулась, хотела что-то сказать Малине. Но ее уже не было.
"Что это?"- подумала Рокси,-"Где я вообще?И куда делась эта девка с Малиной? Блин, придется отсюда выбераться. Правда я понятия не имею где нахожусь! Чёрт, сегодня явно не мой день!"

0

35

Малина оставшись в полном одиночестве решила всё-таки поколдовать... Вообще она никогда не отличалась колдовскими способностями. Но для удачной охоты необходимо было поисковое колдовство. И один эльф научил её искать людей и животных по кусочкам шерсти или ткани. Девушка сжала в руках перья с шляпы незнакомки и стала что-то нашёптывать. В голове ясно вывелась карта пути той женщины. И она пошла к низкому зданию с чёрным сгнившим забором.

0

36

Алиша угрюмо брела доль одного из городских особняков. Хотя, назвать это особняком было трудно:к дому лепились другие дома, образуя настоящую стену. Наёмница огляделась по сторонам, потом мельком на затянутое течами небо. Улыбнулась и снова угрюмо пнула фундамент здания ногой. Работы у неё не было уже около месяца, деньги тоже заканчивались... Но работыне предвиделось. После той памятной облавы на светлых, этот клан ушел в глубокое подполье,местами даже буквально. Ушли качественно,работая впоследний раз на тёмных, девушке пришлось даже вернуть аванст,потому что она так и не смогла найти хотя бы их следы...

0

37

Малина встретилась на одной из узких улиц с Рокси.
- Прикинь, этот тип и тут меня нашёл! Урод... Лан, берём лошадей и в путь? Ток вопрос куда... Лан, я думаю он увяжется за нами,  а по всем подсчётам его Рогнард на северо-западе. Ты запаслась едой?

0

38

-Он реально маньяк какой-то!- усмехнулась Рокси.-Вначале пытался нас убить, а теперь в гости...Ну не понять мне этого! На счёт еды...Да я ею запаслась.Не боись с голоду не помрёшь!

0

39

Рев оседлал черную лошадь и посакал ,ухмыляясь ,в Рогнард ,по ходу напе6вая какую-то песню на староэльфийском языке.

0

40

(по всему городу) Обьявление - Розыскиваются вампирка Малина Риавэль и ампирка Роксис за проникновение на частную территорию , нападениена члена Клана Тени и за порчу частного имущества. Всем ,кто что-нибудь о них знает ,прозьба сообщить врезиденцию Клана Тени. Вознаграждение гарантировано.                                                   
                                                               Старший Страж Клана Тени Ревилл Эолерион.

0

41

Рев и Стражи остановились напротив резиденции Света  - Так , библиотека где- то внизу! Сначала Проверить верхний дом! Пошли!!!  закричал Рев.

0

42

Старнно... Гнилая дверь не хотела открываться ( то-то оно и нечисто!). Но окна легко вышибались тяжелыми палашами Стражей -Таак , пошлии по одному , осторожно придурки !!!   властно командовал Рев.

Отредактировано Ревилл (2007-09-10 17:17:21)

0

43

Хельга снова стала невидимой, злым шепотом зачаровывая разгорающийся пожар

0

44

Весь в крови и гари Рев шептал молитву Тени , лежа на мостовой. Затем он совсем потерял сознание.

0

45

ДОбавив ещё пару штрихов в уже хорошо занявшийся пожар,жрица стала видимой,показала похабный знак обалдевшим стражам Тени и телепортировалась

0

46

Едва не сломав ноги при приземлении, маг содрогнулся, начиная приходить в себя, но увидев лежащег она земле стража, его глаза снова с силой полыхнули огнём. С два прыжка добравшись до мечника, он с размаху ударил его глефой, лезвие отскочило от панчиря, жрец снова замахнулся, на этот раз тонкое лезвие пробило панцирь, ещё два удара перебило мечнику ноги. Но жрец был в том состоянии,что не мог прост отак находиться на одном месте, решив,что мечник уже готов, он снвоа завыл,когда какой-то горящий клок ткани упал его на волосы, и телепортировался

0

47

Рев очнулся и понял, что он готов. Он заплакал , вынул меч из ножен и вонзил его себе между ребер. Он надеялся умереть , но судьба распорядилась иначе...

0

48

(Через несколько недель) Ревилл шел по улице в сторону резиденции Клана Тени. Он был одет в новые доспехи и черный плащ , поэтому его никто не мог узнать. Он остановился напротив резиденции. Она была полностью восстановлена. Рев толкнул дверь и вошел внутрь.

0

49

Жрица появилась в одном из глухих переулков города,на этот раз одетая в желтовато-белые цвета лекаря, поправив белый платок на голове,она окружными путями направилась к сгоревшей резиденции клана Света

0

50

Рев гулял по городу и наткнулся на Хельгу.

0

51

Жрица несколько мгновений скользила взглядом по доспехам воина,потом по его немного страшноватому лицу,слегка поклонилась в знак уважения влеьможе и пошла дальше.

0

52

Рев узнал Хельгу и схватил ее плечо и откинул свой капюшон , закрывавший жуткое обгоревшее лицо.

0

53

Жрица слегка ошарашенно оглянулась на воина.

- Что случилось,господин? - она прищёлкнула языком,искренне посочувствовав бедолаге. - Боюсь,ваши рубцы можно будет только разгладить, большего я сделать не смогу!

0

54

Рев сплюнул кровью и зашипел  - Тыыы светлое отродье , я тебя в могиле достану !!!

0

55

Оборотень на всякий случай отошла от воина на шаг,его она не помнила,а вот что он что-то знал о ней было очень и очень плохо

0

56

Помнишь меня ?! Тогда светлые были на высоте... - Рев рывком оказался возле хельги.

0

57

- Мужчина, вы что?! - довольно громко крикнула жрица, не на шутку испугавшись этого придурка. - Отстаньте вы от меня!...

0

58

Не узнаешь ? Я - Ревилл Рогнардский , Владыка Рогнарда !!!

0

59

- Э... - оборотень искренне удивилась,разглядывая мечника. - Как это тебя... Жестоко!

0

60

Это не все... Знаешь пословицу - "око за око" - Рев улыбнулся и наполовину обнажил меч.

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Улицы