Царство Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Лес Ашгаар...

Лес Ашгаар...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Некромант чуствовал опастность она приближалась к нему,Азгард потянулся к ножу за поясом...и тут он услышал голос девушки...некромант спокойно повернулся к ней...

-Глупо...за чем ты пришла?...если ты хочеш убить меня, то проворонила отличный шанс это сделать...

0

32

- Глупышка, - я невинно похлопала глазками. - Если бы я хотела убить тебя, ты был бы уже мертв!..

0

33

-Так просто меня не убить...-Азгард на всякий случай сунул руку в сумку и нащупал так какой-то пузырек-Так за чем ты пришла?...

0

34

- А кто сказал, что я буду убивать тебя "просто"? - я коварно улыбнулась, - Ты будишь  умирать долго и мучительно!..
Я не спеша, обошла вокруг некроманта и уселась, скрестив ноги, с другой стороны костра.
- Но не сейчас... я просто мимо проходила, - склонила голову к плечу, из под опушенных ресниц взглянув на некроманта, - Дай, думаю, поздороваюсь!..

0

35

-Если я буду умирать медленно и мучительно ,то я прихвачу с собой в моголу пару тысяч таких как ты включая тебя...
Некромант сел напротив нее и достал бутыль вина из самки...
-кажись сгорел осетр,у тебя нет ничего поесть?...кстати напоминаю травить меня бесполезно..-сказал некромант смотря на обугленную рыбу...

0

36

-Если я буду умирать медленно и мучительно ,то я прихвачу с собой в могилу пару тысяч таких как ты включая тебя, - я лишь коварно усмехнулась...
"Значит, умрешь быстро!" - лишь про себя подумала я.
- Боюсь... что из еды здесь только Ты! - я, продолжая забавляться, игриво облизнула клыки.

Отредактировано Алиса (2008-10-03 21:30:30)

0

37

-еще одна подобная шутка и я сделаю себе новый посох из твоих костей!-некромант резко вынул клинок из ножен и приставил к горлу девушки...
-не шути со мной,я сегодня очень злой...

0

38

- Как грубо, - холодное лезвие кольнуло шею, а венка пульсирующая на запястье некроманта оказалась так близко.
Пожалуй, ему повезло, что я не голодна и настроена достаточно миролюбиво... настолько миролюбиво, что всего, на всего вцепившись когтями в запястье и мимолетным скользящим движением оказавшись за спиной некроманта, выкрутила его руку в суставе так, что каждый его вдох причинял нестерпимую боль.
- На будущее, - я говорила медленно, доходчиво, а голос сочился сладким ядом, - Не угрожай мне. Я часто, ОЧЕНЬ часто бываю злой...

0

39

некромант моментально, левой рукой сделал пару магических жестов и оказался в нескольких метрах то девушки избегая опасного положения с вывернутой рукой...из поцарапанного запястья текла кровь...
-Хочеш мой крови,пей...-некромант убрал меч в ножны и вытянул раненную руку вперед-Пей,пей мне не жалко...
Конешно некромант не упомянул что кровь некромантов отравлена, еще с детства Азгарда в небольшом количестве поили ядами чтобы вызвать иммунитет к ним ,но за это кровь некромантов становилась отравленной,каждый кто выпьет хоть немного умрет в страшных мучениях,даже вороны не клюют падших на поле боя некромантов...

0

40

- Спасибо, - с досадой посмотрела на испачканные кровью когти. - Я не голодна...
Усевшись обратно, к почти погасшему костру, щелкнула когтем, сбивая каплю густеющей некромантской крови на тлеющие угли, которые тут же вспыхнули голубым пламенем.
- Лучше бы предложил девушке вина, - сказала я, кончиками пальцев поймав язычок огня.
Некромантская кровь вспыхнула как спирт сгорая, но не раня кожу. Еще мгновенье и огонек сорвался с ладони маленькой голубой бабочкой, устремившись в сторону некроманта, но, не желая ранить, рассыпался снопом искр не долетев всего пару сантиметров...

0

41

Азгард перевязал раненую руку бинтом который достал из сумки,искорки не произвели на него никакого впечатления...
-Вина говориш...-некромант подошел к костру сел и поднял бутыль вина валяющуюся на земле,Азгард достал из сумки золотой кубок и небольшой станканчик ,разлил вино и протянул стакан девушке...
-Вот хорошее вино из запаса города Горных ветров...когда я их склады поджигал прихватил себе одну бутыль...

Отредактировано Азгард (2008-10-04 16:41:12)

0

42

Осторожно, двумя коготками взяла протянутый стакан, с сомнением принюхавшись к содержимому.
- Город Горных ветров значит, - однако пробовать вино на вкус я не спешила. - Я слышала ты себя богом провозгласил... армию задохликов поднял, города крушить пошел... а что дальше делать будешь?.. - не особо надеясь на вразумительный ответ, я флегматично принялась размешивать пурпурную жидкость, все так же держа стакан за край двумя пальцами...

0

43

Азгард отпил чуть вина из кубка...
-Да было дело...я служил богине Тьме,собрал армию захватил Виквиру,затем город Горных ветров и Сухаров,разрушил Мирвирополь....а когда вернулся в Виквиру увидел что там стоит огромный портал,а богиня Тьма оказалась каким-то демоном и армия моя стала демонами...я из Виквиры еле ноги унес сколько там демонов и главное их с каждым часом все больше и больше....мой тебе совет беги из Вечного государства....-некромант выпил вино в кубке и опять налил вина...

0

44

- Я может быть даже прислушаюсь, - отставив стакан в сторону, и подавшись в перед я выхватила кубок некроманта, отхлебнув заново налитое вино, невинно хлопая глазками, - но ты не ответил на мой вопрос... что дальше?..

0

45

-я незнаю...нужно что-то делать чтобы остановить демонов...я никогда не сталкивался с интервенцией других миров в книгах об этом мало написано...может быть можно закрыть портал изнутри,но мне туда не прорваться....-Азгард допил остатки вина из горла бутылки и потянулся за стаканом...

0

46

- А зачем, куда то рваться и что-то закрывать? - я скептически приподняла бровь, - помнится, недавно ты хотел, ради эксперимента, посмотреть на гибель мира, а сейчас вдруг все и всех спасти? Да еще и в одиночку?!

0

47

-спасти всех ,да я плевал на всех!...демоны придут за мной ,потому что только я могу разрушить этот портал,а это для них потенциальная опасность...к тому же на месте разрушенного Вечного государства я смогу построить новое...-Азгард дотянулся до стакана и залпом выпил его...
-хватит задавать глупых вопросов!...иди лучше полалови  рыбы есть хочется...

0

48

- Иногда мне хочется тебя пристукнуть! - я все так же осталась седеть у костра улыбаясь во все зубы,  - но так и быть!.. Оставлю это удовольствие демонам!..

0

49

-могу тебя обрадовать демоны убьют тебя если увидят что ты говориш со мной,а они уже здесь я чувствую это...- некромант резко вскочил на ноги -беги пока не позно!...
В лесу послышались шаги,некромант вынул клинок из ножен....

0

50

- Ты такой заботливый, - я не спеша, поднялась, лениво, до хруста костей, подтянувшись, - но я пожалуй останусь!..

0

51

-Что?...-ответ поверг некроманта в раздумия -но зачем рисковать своей жизнью оставшись со мной, когда можно убежать...
Шаги слышались все ближе и ближе...

0

52

- А я не остаюсь с тобой, - пожала плечами, откинув за спину волосы, коснулась рукоятки одного из клинков, - я сама по себе! Ни чем рисковать не собираюсь... впрочем, как и убегать...
В глазах плясали чертики, предвкушая веселье...

0

53

-Тогда не мешай мне...-некромант развел руки в магическом жесте  и из под земли вылезли два скелета окутанные зеленым пламенем...
"я думал скелетов будет больше...и почему тут не кладбище придется все делать самому..."-из за дерева выглянула харя какого то демона,некромант бысто пустил заклинание ледяной стрелы в его сторону,огромная ледяная сосулька не попала в демона,а застряла в дереве за которым он сидел...вдруг со всех сторон прямо на Азгарда с криками и мечами наперевес понеслись демоны...
Азгард остановил натиск демонов с помощью разветвленной молнии пущенной из руки,но демоны нахлынули вновь и некроманту пришлось сражаться в рукопашную...
"Интересно много их будет..."-Азгард проткнул горло мечем зазевавшемуся демону...

0

54

-Тогда не мешай мне...
"И не подумаю! Сам разбирайся со своими проблемами! А я на это просто полюбуюсь!"
И до того как появился первый демон, я одним прыжком оказалась на ветке огромного близ растущего дерева.
"Интересно... ему ни кто не говорил, что скелеты против Демонов из плоти и крови слабая защита. Пусть скелетов будет хоть сотня, они все полягут при одном сильном плевке посредственного демона..."
Последовала цепь молний, и я поспешила забраться на ветку выше. Демоны были заняты некромантом, да и вряд ли они заметят птичку-меня до того как расправятся с основной целью. Я уселась получше, болтая в воздухе ногами, в пяти метрах от земли...

0

55

Некромант ловко отбил мечем удар демона и резким ударом снес ему башку...Азгард снова пустил веер молний останавливая демонов...некромант был ранен в плечо... "нет так не пойдет,если я перебью демонов то стану легкой добычей для этой девушки,нужно задержать демонов чтобы я смог уйти...и я знаю что их задержит..."- Азгард по чуть-чуть стал отступать к деревьям плетя какое-то заклинание..."еще несколько метров и...." -некромант резко развернулся и бросил заклинание паралича прямо в девушку сидящую на ветке...
Такого поворота событий не ожидал никто,на секунду демоны отвели взгляд от некроманта смотря куда он кинул заклинание...некромант воспользовался этой секундой и перешел в астрал ,став невидимым некромант поспешил скрыться в лесу...
"Надеюсь они развлекутся с ней прежде чем убить...в любом случае я выиграю время для передышки..."-некромант спешил в другую часть леса подальше от озерца....

+1

56

"У меня начинает складываться впечатление... что заклятье паралича единственное известное ему заклятья..." - я мертвой хваткой вцепилась в ветку, пусть и временно обездвиженная.
А некроманта и след простыл, демоны взвыли, а я лишь коротко рыкнула. Кольцо на пальце сверкнуло, рассеивая наложенное заклятье. Демоны метались и выли, точно стая волков, не в силах до меня дотянуться. Один особо умный рубанул ствол дерева клинком, но бесполезно...
"А как все начиналось! Все мужики сволочи! Скинул все на хрупкие женские плечи и в кусты?!"
Повернувшись, я перекинулась через ветку, легла на нее животом. Демоны принялись размахивать колющими режущими предметами, пытаясь хоть как-то поранить меня.
Я клыком проколола палец. Тягучая капля упала в пожухлую листву. Монстры за бесновались еще сильней, с жадностью ловя каждое мое движенье.
- Вы готовы? - я провела пальцем по губам, окрашивая их кровью, - умереть за меня?..
Кокетливо послала воздушный поцелуй, и три десятка демонов окутало розовое облако. Ударил беззвучный гром, и они пали жертвами моей магии не в силах сопротивляться.
- А теперь, - я чарующе улыбнулась отупевшим монстрам, - забудьте обо мне и продолжайте погоню!..
Демоны, потрясая оружием, кинулись по еще свежим следам некроманта ведомые моим колдовством…

0

57

"не далеко ушел...ну нечего щас я с ними разберусь"- некромант описал крюк вокруг озера демоны ищи за ним по пятам,некромант бысто подошел к кромке воды и скинул в нее бревно лежащее на берегу и поплыл на нем к центру озера,демоны поплыли за ним,но поскольку они не умели плавать на середине озера все три десятка демонов потонули...некромант приплыл назад к берегу...
"Это все она...я и не думал что она освободится от паралича ну нечего я ей сейчас отомщу..."-некромант начертил пиктограмму на пригорке и встал в центре нее...
-сила безумного ветра я призываю тебя!-некромант шопотом произносил какое-то заклинание,поднялся страшный ветер...ветер завихрился около некроманта...Азгард указал пальцем на дерево где сидела Алиса на другой стороне озера...
-Уничтожить ее...-ветер завихрился и в момент  оказался около того дерева вырывая его с корнем и поднимая высоко в воздух...

0

58

Демоны кинулись за некромантом, а я, тем временем, слезла с дерева и скрывшись в листве низко растущих деревьев, таясь стала пробираться вокруг озера. Некромант решил искупаться, чем благополучно утопил ринувшихся за ним демонов. Затем выбравшись на берег принялся колдовать, а я не спеша кралась раздвигая листья за спиной некроманта. Поднялся ветер сметающий с ног. Волей мага вихрь ринулся к дереву, на котором я так удобно располагалась.
"Но меня то там уже нет! Я за спиной, смекаешь?"
Ветер выл раненым зверем, так что если бы  я, не таясь, шла, распевая песни, некромант меня бы не услышал.
Я в два прыжка оказалась рядом, заключив некроманта в объятьях, повисла на шее.
- А вот и Я! – хохоча, прокричала в ухо, перекрывая шум ветра, - куда же ты убежал? Мне было скучно!..

0

59

-В могиле скучать будеш!-Азгард схватился за нож,он с яростью начал тыкать девушку повисшую у него на шее пытаюсь ее скинуть...

0

60

Извиваясь точно змея, увернулась от всех атак некроманта. А пнув его под зад отскочила на пару шагов назад.
- Нет! Ну, ты точно не умеешь обращаться с девушками! - голос мой был полон негодования, - хочешь подраться?! Давай!
В руке блеснул серебряный нож третьего Стража Тени.
"Я берегла его как раз для такой души!"

0

Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Лес Ашгаар...