Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Лес Ашгаар...


Лес Ашгаар...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Некромант чуствовал опастность она приближалась к нему,Азгард потянулся к ножу за поясом...и тут он услышал голос девушки...некромант спокойно повернулся к ней...

-Глупо...за чем ты пришла?...если ты хочеш убить меня, то проворонила отличный шанс это сделать...

0

32

- Глупышка, - я невинно похлопала глазками. - Если бы я хотела убить тебя, ты был бы уже мертв!..

0

33

-Так просто меня не убить...-Азгард на всякий случай сунул руку в сумку и нащупал так какой-то пузырек-Так за чем ты пришла?...

0

34

- А кто сказал, что я буду убивать тебя "просто"? - я коварно улыбнулась, - Ты будишь  умирать долго и мучительно!..
Я не спеша, обошла вокруг некроманта и уселась, скрестив ноги, с другой стороны костра.
- Но не сейчас... я просто мимо проходила, - склонила голову к плечу, из под опушенных ресниц взглянув на некроманта, - Дай, думаю, поздороваюсь!..

0

35

-Если я буду умирать медленно и мучительно ,то я прихвачу с собой в моголу пару тысяч таких как ты включая тебя...
Некромант сел напротив нее и достал бутыль вина из самки...
-кажись сгорел осетр,у тебя нет ничего поесть?...кстати напоминаю травить меня бесполезно..-сказал некромант смотря на обугленную рыбу...

0

36

-Если я буду умирать медленно и мучительно ,то я прихвачу с собой в могилу пару тысяч таких как ты включая тебя, - я лишь коварно усмехнулась...
"Значит, умрешь быстро!" - лишь про себя подумала я.
- Боюсь... что из еды здесь только Ты! - я, продолжая забавляться, игриво облизнула клыки.

Отредактировано Алиса (2008-10-03 21:30:30)

0

37

-еще одна подобная шутка и я сделаю себе новый посох из твоих костей!-некромант резко вынул клинок из ножен и приставил к горлу девушки...
-не шути со мной,я сегодня очень злой...

0

38

- Как грубо, - холодное лезвие кольнуло шею, а венка пульсирующая на запястье некроманта оказалась так близко.
Пожалуй, ему повезло, что я не голодна и настроена достаточно миролюбиво... настолько миролюбиво, что всего, на всего вцепившись когтями в запястье и мимолетным скользящим движением оказавшись за спиной некроманта, выкрутила его руку в суставе так, что каждый его вдох причинял нестерпимую боль.
- На будущее, - я говорила медленно, доходчиво, а голос сочился сладким ядом, - Не угрожай мне. Я часто, ОЧЕНЬ часто бываю злой...

0

39

некромант моментально, левой рукой сделал пару магических жестов и оказался в нескольких метрах то девушки избегая опасного положения с вывернутой рукой...из поцарапанного запястья текла кровь...
-Хочеш мой крови,пей...-некромант убрал меч в ножны и вытянул раненную руку вперед-Пей,пей мне не жалко...
Конешно некромант не упомянул что кровь некромантов отравлена, еще с детства Азгарда в небольшом количестве поили ядами чтобы вызвать иммунитет к ним ,но за это кровь некромантов становилась отравленной,каждый кто выпьет хоть немного умрет в страшных мучениях,даже вороны не клюют падших на поле боя некромантов...

0

40

- Спасибо, - с досадой посмотрела на испачканные кровью когти. - Я не голодна...
Усевшись обратно, к почти погасшему костру, щелкнула когтем, сбивая каплю густеющей некромантской крови на тлеющие угли, которые тут же вспыхнули голубым пламенем.
- Лучше бы предложил девушке вина, - сказала я, кончиками пальцев поймав язычок огня.
Некромантская кровь вспыхнула как спирт сгорая, но не раня кожу. Еще мгновенье и огонек сорвался с ладони маленькой голубой бабочкой, устремившись в сторону некроманта, но, не желая ранить, рассыпался снопом искр не долетев всего пару сантиметров...

0

41

Азгард перевязал раненую руку бинтом который достал из сумки,искорки не произвели на него никакого впечатления...
-Вина говориш...-некромант подошел к костру сел и поднял бутыль вина валяющуюся на земле,Азгард достал из сумки золотой кубок и небольшой станканчик ,разлил вино и протянул стакан девушке...
-Вот хорошее вино из запаса города Горных ветров...когда я их склады поджигал прихватил себе одну бутыль...

Отредактировано Азгард (2008-10-04 16:41:12)

0

42

Осторожно, двумя коготками взяла протянутый стакан, с сомнением принюхавшись к содержимому.
- Город Горных ветров значит, - однако пробовать вино на вкус я не спешила. - Я слышала ты себя богом провозгласил... армию задохликов поднял, города крушить пошел... а что дальше делать будешь?.. - не особо надеясь на вразумительный ответ, я флегматично принялась размешивать пурпурную жидкость, все так же держа стакан за край двумя пальцами...

0

43

Азгард отпил чуть вина из кубка...
-Да было дело...я служил богине Тьме,собрал армию захватил Виквиру,затем город Горных ветров и Сухаров,разрушил Мирвирополь....а когда вернулся в Виквиру увидел что там стоит огромный портал,а богиня Тьма оказалась каким-то демоном и армия моя стала демонами...я из Виквиры еле ноги унес сколько там демонов и главное их с каждым часом все больше и больше....мой тебе совет беги из Вечного государства....-некромант выпил вино в кубке и опять налил вина...

0

44

- Я может быть даже прислушаюсь, - отставив стакан в сторону, и подавшись в перед я выхватила кубок некроманта, отхлебнув заново налитое вино, невинно хлопая глазками, - но ты не ответил на мой вопрос... что дальше?..

0

45

-я незнаю...нужно что-то делать чтобы остановить демонов...я никогда не сталкивался с интервенцией других миров в книгах об этом мало написано...может быть можно закрыть портал изнутри,но мне туда не прорваться....-Азгард допил остатки вина из горла бутылки и потянулся за стаканом...

0

46

- А зачем, куда то рваться и что-то закрывать? - я скептически приподняла бровь, - помнится, недавно ты хотел, ради эксперимента, посмотреть на гибель мира, а сейчас вдруг все и всех спасти? Да еще и в одиночку?!

0

47

-спасти всех ,да я плевал на всех!...демоны придут за мной ,потому что только я могу разрушить этот портал,а это для них потенциальная опасность...к тому же на месте разрушенного Вечного государства я смогу построить новое...-Азгард дотянулся до стакана и залпом выпил его...
-хватит задавать глупых вопросов!...иди лучше полалови  рыбы есть хочется...

0

48

- Иногда мне хочется тебя пристукнуть! - я все так же осталась седеть у костра улыбаясь во все зубы,  - но так и быть!.. Оставлю это удовольствие демонам!..

0

49

-могу тебя обрадовать демоны убьют тебя если увидят что ты говориш со мной,а они уже здесь я чувствую это...- некромант резко вскочил на ноги -беги пока не позно!...
В лесу послышались шаги,некромант вынул клинок из ножен....

0

50

- Ты такой заботливый, - я не спеша, поднялась, лениво, до хруста костей, подтянувшись, - но я пожалуй останусь!..

0

51

-Что?...-ответ поверг некроманта в раздумия -но зачем рисковать своей жизнью оставшись со мной, когда можно убежать...
Шаги слышались все ближе и ближе...

0

52

- А я не остаюсь с тобой, - пожала плечами, откинув за спину волосы, коснулась рукоятки одного из клинков, - я сама по себе! Ни чем рисковать не собираюсь... впрочем, как и убегать...
В глазах плясали чертики, предвкушая веселье...

0

53

-Тогда не мешай мне...-некромант развел руки в магическом жесте  и из под земли вылезли два скелета окутанные зеленым пламенем...
"я думал скелетов будет больше...и почему тут не кладбище придется все делать самому..."-из за дерева выглянула харя какого то демона,некромант бысто пустил заклинание ледяной стрелы в его сторону,огромная ледяная сосулька не попала в демона,а застряла в дереве за которым он сидел...вдруг со всех сторон прямо на Азгарда с криками и мечами наперевес понеслись демоны...
Азгард остановил натиск демонов с помощью разветвленной молнии пущенной из руки,но демоны нахлынули вновь и некроманту пришлось сражаться в рукопашную...
"Интересно много их будет..."-Азгард проткнул горло мечем зазевавшемуся демону...

0

54

-Тогда не мешай мне...
"И не подумаю! Сам разбирайся со своими проблемами! А я на это просто полюбуюсь!"
И до того как появился первый демон, я одним прыжком оказалась на ветке огромного близ растущего дерева.
"Интересно... ему ни кто не говорил, что скелеты против Демонов из плоти и крови слабая защита. Пусть скелетов будет хоть сотня, они все полягут при одном сильном плевке посредственного демона..."
Последовала цепь молний, и я поспешила забраться на ветку выше. Демоны были заняты некромантом, да и вряд ли они заметят птичку-меня до того как расправятся с основной целью. Я уселась получше, болтая в воздухе ногами, в пяти метрах от земли...

0

55

Некромант ловко отбил мечем удар демона и резким ударом снес ему башку...Азгард снова пустил веер молний останавливая демонов...некромант был ранен в плечо... "нет так не пойдет,если я перебью демонов то стану легкой добычей для этой девушки,нужно задержать демонов чтобы я смог уйти...и я знаю что их задержит..."- Азгард по чуть-чуть стал отступать к деревьям плетя какое-то заклинание..."еще несколько метров и...." -некромант резко развернулся и бросил заклинание паралича прямо в девушку сидящую на ветке...
Такого поворота событий не ожидал никто,на секунду демоны отвели взгляд от некроманта смотря куда он кинул заклинание...некромант воспользовался этой секундой и перешел в астрал ,став невидимым некромант поспешил скрыться в лесу...
"Надеюсь они развлекутся с ней прежде чем убить...в любом случае я выиграю время для передышки..."-некромант спешил в другую часть леса подальше от озерца....

+1

56

"У меня начинает складываться впечатление... что заклятье паралича единственное известное ему заклятья..." - я мертвой хваткой вцепилась в ветку, пусть и временно обездвиженная.
А некроманта и след простыл, демоны взвыли, а я лишь коротко рыкнула. Кольцо на пальце сверкнуло, рассеивая наложенное заклятье. Демоны метались и выли, точно стая волков, не в силах до меня дотянуться. Один особо умный рубанул ствол дерева клинком, но бесполезно...
"А как все начиналось! Все мужики сволочи! Скинул все на хрупкие женские плечи и в кусты?!"
Повернувшись, я перекинулась через ветку, легла на нее животом. Демоны принялись размахивать колющими режущими предметами, пытаясь хоть как-то поранить меня.
Я клыком проколола палец. Тягучая капля упала в пожухлую листву. Монстры за бесновались еще сильней, с жадностью ловя каждое мое движенье.
- Вы готовы? - я провела пальцем по губам, окрашивая их кровью, - умереть за меня?..
Кокетливо послала воздушный поцелуй, и три десятка демонов окутало розовое облако. Ударил беззвучный гром, и они пали жертвами моей магии не в силах сопротивляться.
- А теперь, - я чарующе улыбнулась отупевшим монстрам, - забудьте обо мне и продолжайте погоню!..
Демоны, потрясая оружием, кинулись по еще свежим следам некроманта ведомые моим колдовством…

0

57

"не далеко ушел...ну нечего щас я с ними разберусь"- некромант описал крюк вокруг озера демоны ищи за ним по пятам,некромант бысто подошел к кромке воды и скинул в нее бревно лежащее на берегу и поплыл на нем к центру озера,демоны поплыли за ним,но поскольку они не умели плавать на середине озера все три десятка демонов потонули...некромант приплыл назад к берегу...
"Это все она...я и не думал что она освободится от паралича ну нечего я ей сейчас отомщу..."-некромант начертил пиктограмму на пригорке и встал в центре нее...
-сила безумного ветра я призываю тебя!-некромант шопотом произносил какое-то заклинание,поднялся страшный ветер...ветер завихрился около некроманта...Азгард указал пальцем на дерево где сидела Алиса на другой стороне озера...
-Уничтожить ее...-ветер завихрился и в момент  оказался около того дерева вырывая его с корнем и поднимая высоко в воздух...

0

58

Демоны кинулись за некромантом, а я, тем временем, слезла с дерева и скрывшись в листве низко растущих деревьев, таясь стала пробираться вокруг озера. Некромант решил искупаться, чем благополучно утопил ринувшихся за ним демонов. Затем выбравшись на берег принялся колдовать, а я не спеша кралась раздвигая листья за спиной некроманта. Поднялся ветер сметающий с ног. Волей мага вихрь ринулся к дереву, на котором я так удобно располагалась.
"Но меня то там уже нет! Я за спиной, смекаешь?"
Ветер выл раненым зверем, так что если бы  я, не таясь, шла, распевая песни, некромант меня бы не услышал.
Я в два прыжка оказалась рядом, заключив некроманта в объятьях, повисла на шее.
- А вот и Я! – хохоча, прокричала в ухо, перекрывая шум ветра, - куда же ты убежал? Мне было скучно!..

0

59

-В могиле скучать будеш!-Азгард схватился за нож,он с яростью начал тыкать девушку повисшую у него на шее пытаюсь ее скинуть...

0

60

Извиваясь точно змея, увернулась от всех атак некроманта. А пнув его под зад отскочила на пару шагов назад.
- Нет! Ну, ты точно не умеешь обращаться с девушками! - голос мой был полон негодования, - хочешь подраться?! Давай!
В руке блеснул серебряный нож третьего Стража Тени.
"Я берегла его как раз для такой души!"

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Лес Ашгаар...