Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

В этой невысокой пристройке оставляются заявки, набираются Смотрители и обсуждаются условия предстоящего боя.

0

2

Хочу участвовать в бое.

0

3

Ревилл, замечательно. Я в качестве Смотрителя уже набилась))) Конечно, если ты не против...

0

4

Заявка отозвана, у Рева инета не будет в ближайшие 2 недели.

0

5

Я снова здесь ))) Хочу участвовать.

0

6

А знаете что! А вот не хочу я в Смотрители, хочу в оппоненты! Так, Смотрители, ну поживее)))
Мои условия: бой без ВСЯКОГО применения Силы (магии, чародейства или как это называется), тесть даже без амулетов. Моим оружием будет длинный изогнутый клинок, двузарядный арбалет, метательные ножи и зелья. Броня свободная (на ваш выбор), но НЕ заколдованая. Количество ходов пусть определяет Смотритель (эт ваще так по правилам, я просто ещё их не дописала :jumping: )

Отредактировано Malina (2008-03-20 15:59:19)

0

7

А, ну и в дополнение, чтобы потом наездов не было, когда я в трансофрмации я быстрее и сильнее, чем обычный человек. Нет, ну камни весом в тонну я кидать не могу, думаю это понятно.

0

8

Malina написал(а):

А вот не хочу я в Смотрители, хочу в оппоненты!

Готов с тобой подратся !!! Без магии (любой) в доспехах. Оружие: меч( тот самый) , даггер

0

9

liberum написал(а):

мне вот только интересно а почему тебе мутировать можно а магию незя...

А ты прикинь силу здорового мужика, пусть против даже тренированой женщины... Как думаешь, кому меч из руки выбить будет проще?

0

10

Хочу в смотрители!

Только если бой будит на выходных...  :whistle: ...иначе не смогу...

0

11

Алиса, нуу писать-то мы можем и на неделе, а ты потом перечитываешь и выносишь вердикт.
Отлично! Один смотритель есть! Ну ещё хоть кто-нибудь! И тогда можно начинать.

0

12

Так, предложение. Народ как-то активизироваться не хочет... Значит можно начать, а уж оценки пусть после боя выставляют. Уф... пролетели выходные, надо было вчера Алису попросить))) Кто-нить создайте темку! И назначте чисто постов.

0

13

Так отпишитесь, кто с кем дерется! Так сказать первые добровольцы.

0

14

Я и Малинка )))

0

15

Ревилл написал(а):

Я и Малинка )))

Он и я - МАЛИНА.

0

16

Угу, ща сделаю темку - и милости прошу!

0

17

Так а теперь за ранее. Как я вижу правила никто не читал... ну ладно и так объясню. Как мы бьёмся мы знаем. А теперь вопрос кто-нить скажет во сколько постов мы должны уложиться? Ревилл прошу ответь! Или может участникам договариваться за ранее?!

0

18

Предлагаю по десять постов с рыла, то есть с человека.

0

19

Восемнашка !!!

0

20

Ревилл
А ты не мелочишься. Но более двадцати. Для начала - там как пойдет.

0

21

Нет , лучше фиксированный. Давай пятнадцать - моя последняя цена )))

0

22

Ревилл
Лады, договорились. ;)

0

23

Ревилл написал(а):

Нет , лучше фиксированный. Давай пятнадцать - моя последняя цена )))

А меня никто спросить не додумался?  :D Ладно и я на 15 согласна.

0

24

Начнем-с ?

0

25

Ревилл написал(а):

Начнем-с ?

Пожалуй. Чего тянуть?

0

26

Готовься умереть.

0

27

Ревилл написал(а):

Готовься умереть.

Уже готова, только думаю эта готовность не пригодится)))

0

28

liberum написал(а):

что то я не понял а я что в смотрители не гожусь???

О! Ещё один! Считай, что уже)))

0

29

liberum написал(а):

значит видимо кто то пропускает некоторые посты..

Кто такой нехороши?!  :angry: Покажите мне этого наглеца! Замучаю до смерти!  :crazyfun:  :D

Значит уже ждём оценки по крайней мере от трёх человек... так-так-так...

Отредактировано Malina (2008-03-26 00:20:43)

0

30

Приветствую! Я желаю сразиться кто может выйти против меня???

0


Вы здесь » Царство Тени » Главная Арена » Заявки