Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Серая Скала » Тюрьма...


Тюрьма...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Унылое здание на окраине города, окруженное каменной стеной и с зарешеченными окнами.

0

2

<┼ Башня Зарный Пик ┼>

Каллисто пришел в себя, услышав звук открываемой двери: пришел молодой парнишка лет 17. Он подошел к лежащему эльфу, поставил поднос с едой возле него и вышел, оставив того с самым безжалостным врагом – наедине с его памятью. Каллисто медленно сел, и, не прикоснувшись к еде, прислонился спиной к стене, обхватив колени руками и невидяще глядя перед собой. Перед его взором стали появляться картины прошлого, лица тех, кого уже нет.
Калипсо. Длинные черные волосы, перетянутые кожаным ремешком, мокрые от пота. Усталое после бессонной ночи, проведенной в кузнице, и одновременно довольное лицо.  В руках его переливалась диадема, сплетенная из нитей серебра и тиана, и в нем горели мягким бирюзовым светом сильфиды; как будто Свет и Тьма, соединившись, образовали тончайшую паутинку, в которой запутались звезды. Светящиеся счастьем голубые глаза и тихий шепот: «Как думаешь, ей понравится?»…
Касионел. Задумчивый юноша, чьи непослушные каштановые волосы вечно выбиваются из-под стального обруча с изумрудом. Осунувшийся после многих попыток оживить камень, как обрадовался он, когда впервые смог сделать это, вызвав саламандру из рубина. Саламандра танцевала в огне,  и танец ее разжигал веселый задор в груди, приглашая присоединиться к ней. Касионел повернул раскрасневшееся лицо, и языки пламени отсвечивали в карих глазах, и восторженно произнес: «Смотри! Как красиво!»
Элайна. Задорная девчонка с огромной копной огненно-красных волос, вечно торчащих в разные стороны, и веселым нравом. Вечно смеющиеся глаза, ярко-зеленые, как у сестры. Лицо, покрытое румянцем смущения, когда Калипсо попросил ее руки. И тихое «Да…»
Элина. Платиноволосая красавица с чарующим голосом. Когда она брала в руки скрипку, и начинала играть, казалось, что время останавливалось, и слушатели заворожено внимали ей, забывая обо всем. Когда Каллисто взял флейту и присоединился к ней, она взглянула ему в глаза, и мир перестал существовать дня них. И поднималась мелодия горько-соленой волной, и полынные искры вспыхивали на гребне, летела она ледяным обжигающим ветром, и вспарывала как клинок блестящую, переливающуюся мягкими струнными аккордами глуховатую неизменность. И вот - гаснет музыка скрипки и неведомо откуда, возникает печальная, пронизывающая серебряной иглой трепещущее сердце родниково-прозрачная тема одинокой флейты. И зазвучала Песня…

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:55:34)

0

3

Воспоминание об этом озарило грустное лицо эльфа улыбкой, и он начал тихо напевать, покачиваясь в такт песне:
Elenya calima, sila nin oialë,
Fanyar únurtuvar alcalya telpina.
Tuilenya lótion ar súrion ramarinen,
Áva ni hehta ve aiwi wilwala!

Menel ar tauri olorinen eldarin
Tuluvar i tirionna assinda
Yassen i ingolë melmëo ortië,
Nítuvar mistenen asta rambaryallon.

Cenelyë ehtelë cára ya oronen?
Hlarelyë corda cára lindalë nyérenen?
Elvëo marto ná laicë helcë.
Helcë erumëo parcanë hendion...

Отредактировано DarkCallisto (2008-03-19 04:07:24)

0

4

Медленно появляясь из темноты Ромео узрел сидящего на полу Каллисто... Затем его взор обратился на охранника который немного похрапывал... Он подошел к нему, и резким взмахом руки нанес удар в затылок... Охранник упал со стула и расстелился на полу... После Ромео подошел к камере где сидел Каллисто... Он увидел унылое, измученное лицо эльфа...

" Я пришел тебя от сюда вытащить... А ты встречаешь меня с килой миной на лице?! Нет брат, так не пойдет! " - Ромео подошел к двери посмотрел на замок...
" Интересные у них тут замочки... Так ну я не вижу другого выхода кроме этого... " - после этой фразы Ромео достал меч и рассек дверь на пополам...
" Где твое оружие? Нам пора идти! Скоро смена охраны! Я не хочу что-бы меня розыскивали... Торопись! Вставай! Нам пора! " - Ромео схватил Каллисто за руку что-бы его поднять...

" Дурак блин! Вот что делает с людьми одиночевство... Хотя я его понимаю... Интересно что ж ты тут делал... А не важно! Вставай! С тобой одни проблемы... " - ворчал про себя Ромео пытаясь поднять Каллисто с пола...

0

5

Каллисто медленно поднял голову, не реагируя на попытки Ромео поднять его, и произнес:
- Идти? Зачем? В моей жизни больше нет смысла, так что незачем ее продолжать... Ты зря пришел...
В его глазах засветился огонек безумия:
- Скоро казнь... наконец-то наступит конец всему этому...

Отредактировано DarkCallisto (2008-03-29 04:10:23)

0

6

" Слушай... Не время здесь разглогольвствовать! Мне все равно хочешь ты или нет я вытащу тебя от сюда! Ты мне еще живым нужен! Подохнуть вздумал! Возмутительно! " - медленно но верно злясь с каждым словом Ромео начинал говорить громко, а затем и вовсе заорал во всю глотку! - " Ты! Это мой брат! Ты хнычеш как девченка! " - После этой фразы Ромео ударил Каллисто по лицу - " Проснись! Их не вернешь... У меня есть другая идея... Но мы ее обсудим не сдесь! Так что вставай! Где тот Каллисто который сражался со мной бок о бок столько лет... Да, жаль... Их не вернешь... У меня есть идея! И я не принимаю отказов! Мы переместимся в таверну! Но в какую выбирать тебе... " - немного успокоившись Ромео встал рядом с Каллисто в ожидании ответа...

" Дурак блин! Дурак блин! Дурак блин! Дурак блин! Дурак блин! Ну просто идиотизм какой-то! Что-ж ты с собой делаешь! О мой бог... Я до сих пор пьяный! Ааааа! Ненавижу это состояние! " - думал про себя ромео и от злости в его глазах забризжал красноватый свет...
" Да еще и эти рога... Мне нужно будет от вас отлучится... " - подумал Ромео и посмотрел на Каллисто...

0

7

"Ты мой брат! Ты хнычешь, как девченка!..." Эти слова выдернули Каллисто из пучины отчаяния, в которую он начал уже погружаться. Эльф поднялся и посмотрел на Ромео, произнеся:
- Ты прав. Их не вернуть, а я разнюнился, как молодой эльфенок! Прости меня, брат. Давай в "Лунное Сияние", там ты и расскажешь свою идею. И там же можно неплохо выпить!

<┼ Таверна "Лунное Сияние" ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:59:17)

0

8

" Ну наконец-то! " - ликующе воскликнул Ромео - " Вспомним былые времена! " - сказал Ромео, но немного повременил...
" Погоди... Надо оставить охране небольшой подарок в моем духе... " - улыбаясь сказал Ромео, и подошел к столу охранника...
" Вот! " - воскликнул он и достал из стола перо, чернила и листок... - " Щас мы оставим им весточку... " - почти смеясь сказал он...
Ромео начал писать...
" Дорогая охрана! Я счастлив вам сообщить что вас облопошил добродушный странник... Почувствуйте себя униженными созданиями! И знайте что с вами это произойдет не раз, если вы будете продолжать дрыхнуть на работе! С уважением Охотник на демонов... "

" Вот! Хе, хе... Больше не будет спать! " - с этой фразой Ромео подошел к охраннику, снял с него шлем, и прилепил к нему письмо...
" А теперь пора уходить... А то еще проснется... " - Ромео подошел к смеящемуся Каллисто, положил руку ему на плечо и с улыбкой промолвил - " Пить так пить! Ха, ха, ха, ха, хааааа.... " - и они медленно рассыпались, и исчезли...

0


Вы здесь » Царство Тени » Серая Скала » Тюрьма...