Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Таверна "Лунное сияние"


Таверна "Лунное сияние"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Опрятное деревянное трёхэтажное здание.

0

2

Малина поймала взглядом белую табличку и, резко повернувшись, направилась в таверну.
- Ну денег лично у меня не много, но чтобы напиться хватит, - улыбнувшись, сказала она Ромео.
Войдя в таверну, она поймала на себе множество любопытных и агрессивных взглядов.
"Вот ведь, везде на меня смотрят с неким восхищением, а здесь презирают," - подумала она, широко улыбнувшись и гордо подойдя к  барной стойке.
- Что у вас здесь наливают покрепче? - спросила она.
- Виски? А может и джин, - ответила стройная эльфийка средних лет за стойкой.
- Милый, чего тебе? - обратилась вампирка к Ромео.

0

3

" Такс... И того и другого, по две стопки... " - ответил Ромео протянув ей две золотые монеты...
" Дорогая... " - сказал он - " Если ты думаешь что я дам тебе заплатить ты очень глубоко ошибаешься... "  - ответил Ромео поцеловав Малину в щечку...

0

4

Малина кокетливо прищурилась и ответила:
- Ещё бы я за себя сама платила! Ты обо мне дурного мнения...
Эльфийка странно покосилась на них, но заказ исполнила.
- Пошли вон в тот угол у окна, - сказала Малина.

0

5

" Ну пойдем... " - сказал Ромео и повел Малину к тому месту куда она указала...

0

6

- Меня бесит, что эти белобрысые, тоесть эльфа так пялются на меня, - сказала она, сажаясь лицом к окну и спиной к залу. - И что мы будем делать дальше?

0

7

" Пить " -  сказал коротко Ромео и выпил пол кружки джина...
" За тебя, мое любимое создание... " -  сказал он и допил кружку...

0

8

Малина поддержала его, последовав примеру.
- Отлично, тогда не только за меня, но и за тебя. За нас, - произнесла она и, потянувшись к Ромео, поцеловала его.

0

9

" Дорогая я чувствую мне в голову начинает ударять что-то на подобии алкоголя... Еще немного выпивки и я улечууу.... " - сказал Ромео и выпил весь стакан виски...
" Не люблю тянуть! Мне нравится выпивать все и сразу... " - сказал он подсаживаясь к Малине - " А еще мне очень хоче5тся тебя обнять... " - прошептал он Малине на ушко, и обнял ее...
" А еще хотелось бы поцеловать... " - промолвил он и нежно прикоснулся к ее губам...

" Что со мной... Какое непонятное ощущение... Все в порядке... Но это непонятное чувство... Что-то все равно не так... " - думал Ромео глядя на Малину...
" Мне нужно сосредоточится... Я должен понять что происходит... Хотя в таком состоянии это будет сложно... " - думал он непонимая свои чувства...

0

10

- Милый, ты мне ещё возможно будешь нужен сегодня, - усмехнувшись, промурлыкала она Ромео. Остальные эльфы в таверне неодобрительно косились на парочку, но молчали.
Вампирка отпила из своего стакана виски. Она видела, как алкоголь быстро действовал на Ромео.
"Вот непривычный человек,"  - подумала она про себя и допила свою порцию виски. Мало того, что вампирская кровь, да ещё и привычка... Когда её из клана Тени исключили, она быстро попала в плохую кампанию. 
- Я вижу, тебя что-то беспокоит, - ласково произнесла она.

0

11

" Да милая... Беспокоит... Я ощущаю что что-то не так... Тоска озарила мою душу... О мой бох! Каллисто! Я чувствую с ним что-то не так! Мне нужно протрезветь! Я нужен ему! " - и с этими словами Ромео поцеловал Малину в щечку, быстро встал и пошел в уборную...

" Что с ним... Я чувствую он далеко от этого места... Мне надо к ниму! Не пойму... У него что-то не так с мыслями... Я чувствую он скорбит... Надо умыться... " - Ромео умылся, вытер лицо, и ему стало немного лучше... Чуть-чуть пошатываясь, быстрыми шагами он побрел к своей возлюбленной...

" Любимая, мне срочно надо уйти по делу... Мой брат... Он в беде... " - Ромео полошел к Малине и поцеловал ее в губы...
" Куда тебя отнести... Прости но я не смогу взять тебя с собой... Я боюсь что тебя кто нибудь тронет... " - сказал он это Малине, и трепет прошел у него в глазах...

0

12

Малина погрузилась в глубокое раздумье, пока Ромео отлучился.
"О, Тень, что-то во всём мире не так," - подумала она, вертя пальцами пустой стакан.
И тут Ромео вернулся.
" Любимая, мне срочно надо уйти по делу... Мой брат... Он в беде... " - Ромео полошел к вампирке и поцеловал ее в губы...
" Куда тебя отнести... Прости но я не смогу взять тебя с собой... Я боюсь что тебя кто нибудь тронет... " - сказал он это ей и трепет прошел у него в глазах...

- В принцыпе, я могу остаться в этой таверне. Иди, если тебе надо. Уж поверь, я не пропаду! - ответила она и очень подозрительно покосилась на эльфов. Она обняла его и прошептала:
- Только не жди, что я буду сидеть на месте. Я так не умею.

0

13

" Что-ж... Я на это и не надеялся... " - улыбаясь сказал Ромео...
" Если с тобой что-то случится, думаю сердце покажет где тебя искать... И я приду! Любимая! Я вернусь к тебе... Обещаю " - и с этими словами Ромео прикоснулся к ладони Малины, обнял ее, поцеловал в щечку, и быстрым шагом вышел из таверны...

" Любимая, я вернусь... Жаль что нам на время нужно расстаться... Скоро мы снова встретимся " - думал Ромео выходя из таверны...

После он быстрым шагом пошел по улице, остановился и медленно развеялся поветру...

0

14

- Конечно, встретимся, - произнесла тихо Малина. Затем она проводила взглядом спину Ромео, глубоко вздохнула и резко развернлась лицом к залу. На неё смотрели светлые эльфы до того озлобленно, что вампирке показалось, что на ннеё смотрит стая голодных волков.
- А вы не отвлекайтесь! Кушайте, кушайте! - громко выкрикнула она, подходя к барной стойке.
- Хозяина позови, - спокойно приказала она эльфийке за стойкой.
- Я хозяйка, - коротко ответила эльфийка, деликатно сложив руки на деревянной столешнице. - Что вам?
- Я вам заплачу больше, чем нужно, - сказала тихо Малина. - И переночую здесь, но только чтобы никто об этом не знал.
- Нет, - твёрдо отрезала эльфийка, покачав головой.
- Жить хотите? - так же спокойно спросила вампирка. Эльфийка сглотнула и неуверенно ответила:
- Ну да.
- Тогда у вас нет выбора, - улыбнувшись сказала Малина и тихо продолжила:
- Значит договорились. А теперь показательно выгоняете меня, а я уже появлюсь в глубокую ночь.
Эльфийка подбоченилась и громко произнесла, но в глазах её плескался страх :
- Нет, и ещё раз нет! Идите отсюда!
- Ах, ты старая (админ у нас очень строгая :D )!!! Да и ненадо! - проорала ей в ответ вампирка, с изображением на лице крайнего возмущения, и вылетела из таверны на узкие улицы.

Отредактировано Malina (2008-03-22 23:30:55)

0

15

Ламентия вошла в таверну. На неё был походный плащ, на голове одет капюшон, скрывающий лицо. Но войдя в помещение она откинула его. в таверне было немноголюдно, что по большому счету было даже хорошо.
- Не люблю толпу... - пронечлось в голове девушки. Она села за отдаленный стол и задумалась.
- Ну вот, пришла я сюда... И что дальше? И все таки нужно было договориться... - Ламми думала о чем-то расплывчатом и странном. Давала о себе знать жуткая усталость. Полные сутки она добиралась до сюда. Как назло по дороге не встречалось ни единой таверны. И теперь опустившись на стул, она могла отдыхать.
- Ну наконец-то... - целительница стала разглядывать людей (пардон, не только), находящихся в таверне. Взгляд скользил быстро, почти не задерживаясь ни на ком. Глупое разглядывание могло раздражать.
Наконец девушке удалось отвелечься от роя мыслей, жужжащих в её голове.
- Надо бы отоспаться... а то так и голова взорвется. - подумла она. Невидящим взглядом она стала рассматривать текстуру стола. Занятие было неинтересное, но Ламми просто находилась в неком трансе...

0

16

СТОЯЛА УЖЕ ГЛУБОКАЯ НОЧЬ.

Малина, шатаясь вошла в зал, закутавшись в плащ. Её тут же подловила хозяйка и провела на самый верх.
- Вот здесь, - сказала она, указыая ладонью на шикарные апартаменты. - Это дорогие номера и их берут крайне редко.
- Отлично, - слабо сказала вампирка и высыпала в передник эльфийке горсть золотых монет. - Для всех, кроме юноши, с которым я сегодня приходила, меня здесь нет.
- Я поняла, - кивнула эльфийка. Затем она отдала ключ от двери в комнату вампирке и быстро спустилась вниз.

А Малина зашла в номер и заперла за собой дверь на замок. Она обессилено сбросила на пол плащ и свою чёрнуюж сумку, потом разделась до нижнего белья и повалилась на широкую кровать, даже не сняв покрывала. Нет, она спать совсем не хотела и не спала. Но сил подняться не было.

0

17

Ламентия оглянулась по сторонам. Она уже более менее пришла в себя, после тяжелого пути.
На столе перед ней стоял наполовину опустошенный кубок красного вина.
- Чтож, пожалуй мне стоит выбираться отсюда на разведку. - подумала она.
Колдунья еще недолгое время посидела, допивая вино. Через пару минут она встала.
- Определенно... Пора. - Луна оставила на соле пару монет. накинув капюшон она быстрым шагом направилась к двери.

======> где есть жизнь...

0

18

И всё-таки Малина заснула. Проснулась она уже поздно утром. Болело всё. С трудом оторвав голову от покрывала она огляделась. Тихо, никого нет, за окном шумит город. Потянувшись, вампирка села на кровати, свесив ноги на холодный пол.
- Побери Свет! и ведь не пила даже, - пробурчала себе под нос Малина, потирая ладонями глаза. Потом она собралась с духом, встала, умылась, оделась и подёргала за верёвочку оповещения. Появляться днём в таверне было бы с её стороны неразумно.
Вскоре к ней пришла хозяйка.
"Хех, лично явилась," - отметила про себя вампирка, а вслух произнесла:
- Вина, крепкого и красного. Можно сразу в кувшине. Фрктов и мяса какого-нибудь.
Эльфийка кивнула и спросила:
- Всё?
Малина кивнула и захлопнула дверь, не поблагодарив.
"Ну и стерва же ты, Малина. А ведь они ничего тебе не сделали," - подумала она про себя. Но она быстро откинула прочь подобные мысли, взяла свою сумку в руки и вытряхнла её содержимое на кровать. Раз уж у неё столько свободного времени, то можно провести его в разборах.

0

19

В одной из переулок, рядом с таверной медленно проявляясь появились две темные фигуры...
" Каллисто, брат, прошу проходи в таверну и занимай место... Я сейчас отлучусь по некоторым обстоятельвствам и вернусь... " - с этими словами Ромео побрел к небольшому зданию с вывеской " Цветы алой феи ".

" Я не могу прийти к ней с пустыми руками... " - думал он подходя к магазину...

0

20

Хозяйка вернулась с подносом довольно скоро. Малина приняла от неё кувшин с вином, фрукты и ароматную миску с жаркоем из оленины, расплатилась и, привычно, заперла дверь. В животе неприятно заурчало.
"Ну что ж, хорошая земная пища это тоже неплохо," - с улыбкой на губах подумала она и набросилась на жаркое. Всё-таки умеют готовить эти белобрысые!

0

21

Тихо появляясь позади Малины, Ромео положил букет позади нее на кровать, и отошел назад в темный угол дожидаясь пока его возлюбленная развернется...

" Ешь... Ешь, мое любимое создание... Не торопись... Интересно кога-же она заметит... " - думал он стоя и улыбаясь в углу...

0

22

Малина сразу же заметила присутствие Ромео.
"Наивный, я знаю твой запах и знаю, как пахнут розы," - подумала вампирка, плюхнув вилку в миску. Затем она поставила миску обратно на поднос и резко развернувшись, просто набросилась на Ромео.
- Всё-таки вернулся! А я успела немного соскучится, - проворковала она, повиснув на эльфе и целуя его. Она здраво решила, что цветам уделит время позже.
- Разобрался с братом? - весело спросила она и, наконец слезла с Ромео. Потом она повернулась к кровати и посмотрела на розы, белые.
- Великолепные цветы, - вдохновлённо произнесла она, теребя пальцами один из бутонов. - И так много! Я раньше выращивала розы такого же сорта, только красные.

0

23

Неожидав такого приветствия Ромео был приятно удивлен...

" Ну все, все, все... Прям зацеловала! А как я по тебе соскучился! Не видел тебя аж целую ночь! Надо ее наверстать... " - улыбаясь сказал он...

" Да я разобрался с Каллисто... Он сидит внизу... Ждет... У нас есть время... Может наверстаем упущенную ночь? " - с ухмылкой произнес Ромео, подойдя к Малине и обняв ее за талию прижался грудью к ее спине...

0

24

Малина повернула голову и прошептала Ромео на ухо:
- С моей стороны эгоистично заставлять человека ждать... Но, думаю, подождёт!
Вампирка повернулась к Ромео лицом, садясь на кровать, и притянула того за воротник к себе.

0

25

" Чувствую сейчас что-то будет... " - с этими мыслями Ромео поцеловал Малину, и начал вести правой рукой по ее талии...

0

26

Малина страстно отвечала на все поцелуи и ласки Ромео. Ей так не хотелось отпускать его. Она выгнулась всем телом к нему, рукой потянула за ворот с галстуком.

0

27

Ромео почувствовал как Малина взяла его за галстук и потянула к себе... После чего они слились в страсном поцелуе...
После поцелуя Ромео медленно начал поднимать свою руку по телу Малины... Он спокойно посмотрел ей в глаза, и кокетливо улыбнулся... Сводя глаза вниз...
В это-же время он медленно потянул за небольшой узелок на корсете Малины... После чего корсет начал медленно развязыватся... Ромео спокойными поцелуями, начал опускаться вниз по ее шее...

0

28

Малина зарылась руками в его волосах. И дальше время полетело мимо неё. Она утопала в любовных ласках.

0

29

И все это продолжалось на протяжении двух часов...

( После двух часов любви...)

" Любимая... Ты великолепна... Я восхищаюсь тобой! К сожалению у нас мало времени... Одевайся... Пойдем вниз, нас там ждет Каллисто... " - с этими словами Ромео одел рубашку, завязал галстук и подошел к двери...

Он открыл дверь Малине и мягко произнес - " Прошу... После вас... " - с этой фразой Ромео указал Малине на дверь...

0

30

Малина быстро оделась, причесалась, собрала все свои вещи разбросаные вокруг кровати и запизнула их в сумку. Уж чего, а с сумкой и арбалетом она не расставалась. Мало ли чего...
Вампирка галантно кивнула Ромео и вышла вперёд. Мимо неё как раз прошла хозяйка. И тут та заметила Ромео. Выражение дикого ужаса отразилось на её лице и та быстро поскакала вниз, не сказав ни слова. А Малина зловредно оскалилась.
А потом вампирка и эльф спустились рука об руку вниз.

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Таверна "Лунное сияние"