Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ровные ряды ухоженных домов, идущие кольцами от главной площади. Ваквира один из высоких городов, где большая часть домов и по пять и даже по семь этажей. Все крыши покрыты естественного зелёного цвета черепицей.

Отредактировано Malina (2008-03-22 23:28:48)

0

2

Малина бродила по улицам Ваквиры, спрятав руки в карманы, а голову укрыв капюшоном. Её снова мучил голод...
"Нельзя, это эльфийский город. Здесь нельзя так просто убивать людей," - твердил ей разум. И это была чистая правда. Только в этом городе стоял порядок, и пропажу эльфов замечали очень скоро. Ещё она думала о Ромео. Интересно, куда именно он пошёл. Скорее всего с Каллисто что-то слчилось, и он пошёл за ним. Он назвал его братом... Смутные воспоминания о каком-то клане всплыли в памяти вампирки.
Вампирка до того погрузилась в свои мысли, что наткнулась на кого-то. От неожиданности она растерялась и упала, растянувшись по дороге.
- Извините, - кротко произнёс незнакомец, подавая ей руку.
- Отвали! - грубо бросила ему вампирка, поднимаясь самостоятельно и отряхиваясь. 
- Ну что же вы так, - ответил спокойно на её грубость эльф.
- Не твоё дело, - разворачиваясь спиной к незнакомцу прошипела Малина и уже было двинулась дальше, как хцдая и цепкая рука схватила её за плечо.
- Постой, - вежливо, но требовательно сказал эльф. Вампирка сжала рукой его ладонь и сбросила со своего плеча. Но тут она увидела перстень на среднем пальце в виде черепа с крестом. Эльф уловил её взгляд и скривился в усмешке.
- Что вам нужно? - спросила Малина.
- Лично от вас ничего. Он просил передать, что со Зверем нельзя играть. Если его клетка рухнет, сознание покинет владельца, - сказал незнакомец, затем пожал руку вампирки и попрощался:
- Прощай, Невеста.
И оон быстро ушёл, быстро скрывшись в переулках. Малина не успела ничего ответить, оставшись в растерянности стоять по вередине улицы.

0

3

- Невеста блин, - усмехнулась себе под нос вампирка. Затем она развернулась и побрела дальше. Невеста... Невеста Хаоса - именно так её нарекли при обряде десять лет назад. Каким же тогда необычным ей казалось это прозвище.
"Со Зверем нельзя играть. Если его клетка рухнет, сознание покинет", - постоянно крутились в её голове слова эльфа. Малина твёрдо решила больше не трансформироваться.
"Всё, спать," - мысленно приказала она Зверю. Скелетообразное существо шевельнулось, сворачиваясь в кольцо, и зашипело.
"Спать сказала!" - ещё раз повторила вампирка про себя.

0

4

Малина прошла ещё немного и поняла, что дальше она идти была не в состоянии. Ей стало резко плохо, перед глазами поплыли чёрные круги. Она быстро подошла к стене дома и опершись на стену сползла вниз на каменную мостовую. В ушах стучала кровь, а по всему телу бежала мелкая дрожь. Она знала причины этого недомогания. До этого она была сильно ранена. И несмотря на кровь Ромео энергии было потрачено больше, чем получено. И теперь организм восстанавливался самостоятельно, только это было очень трудно.
"Если бы я, как Дарион, могла видеть и ловить Силу," - печально подумала вампирка, прикрывая глаза. Немного отдышавшись, она поднялась и держась за голову побрела обратно в таверну. Как раз сгустилась уже глубокая ночь...

0

5

Ромео подошел к магазину цветов, и зашел внутрь...
Внутри все было очень красиво и ухоженно, и стояли приятные запахи... Ромео взглянул на продавщицу, она была со светлыми волосами, и странно голубыми глазами...

" Здравствуйте! " - проговорил он подходя к стойке...
" Добро пожаловать, что вам нужно? " - застенчиво спросила она...
Ромео заметил что он понравился продавщице, но он необращая внимания продолжел так-же кротко, и ласково спрашивать...

" Прошу вас, вы немогли-бы продать мне вон те прекрасные белые розы... Они выглядят очень свежими, и я чувствую они понравятся моей возлюбленной... " - улыбаясь проговорил он...

" Да, сейчас... " - сказала эльфийка немного разочаровавшись - " Сколько вам? Ну цветов... " - спросила она потянувшись за цветами...

" Давайте все! " - сказал Ромео с воскликом подходя к цветам...

" Сейчас... " - сказала продавщица заворачивая цветы в огромный букет...
Ромео забрав букет поблагодарил эльфийку, мило улыбнувшись поклонился, и протянул десять золотых монет...

" Вы что? " - воскликнула эльфийка - " Это очень много... Я немогу взять... Столько... " - сказала она отдавая восемь золотых монет...

" Невежественно возвращать те деньги которые вы поправу заслужили... Хотя-бы своей милой улыбкой... " - немного улыбнувшись промолвил Ромео, и зажав ее ладонь, снял шляпу, попрощался и развернувшись вышел из магазина на улицу...
" Господи! Надо быть поосторожней... А то что-то... Я чувствую что моя внешность немного превосходит все ожидания... Хотя... Малине наверно приятно что я такой... Хотя, я не знаю... " - думал он идя по улице...

Внезапно Ромео начал чувствовать странные ощущения... Ему казалось что кто-то наблюдает за ним... Остановившись, он медленно повернул голову, и посмотрел назад...
Среди толпы стоял странный эльф, он в упор смотрел на Ромео, и ни на секунду не отводил свой взгляд...
Опустив букет, Ромео подошел к эльфу...
" Мы знакомы? " - спросил он...
" Да, но ты меня не помнишь... " - ответил незнакомец...
" И что все это значит? " - спросил Ромео смотря в глаза незнакомцу...
" Для тебя это не имеет никакого значения... Я лишь советую тебе навестить свой дом... И свой родной лес... " - сказал эльф и быстрым шагом побрел прочь...

" Не знаю кто-ты... Но я навещу свой дом... Хоть и не знаю зачем это... Но мне это надо... " - подумал Ромео, и с горечью на душе побрел к трактиру...
Но он не стал входить в него, а лишь встал рядом и медленно рассыпался, и развеялся по ветру...

0

6

Малина, сначала быстрым шагом, потом и вовсе бегом, неслась по улицам. Она не думала куда несётся, ей было всё равно. Так наступил вечер и на город спустился полумрак. А вампирка оказалась в Теневой части города.

0

7

" Тэээкс... Чувствую она была здесь... И по моему где-то тут она свернула... " - пробежало в голове Ромео, и он свернул в поворот...
Он чувствовал куда направлялась Малина и шел по пятам...

0

8

<┼ Лес Ашгаар ┼>

- Наконец-то... - пробормотал Каллисто, глядя на раскинувшийся перед ним город - дошел... а что здесь творится? - изумленно воскликнул он.
Город ликовал. Последние трупы демонов догорали в огромном костре, разведенном на Центральной площади. Практически все население радостно отмечало победу: в тавернах, домах, на улицах - всюду раздавались веселый смех и звон бутылок. Позабыв былые обиды и разногласия светлые эльфы братались с темными, темные со светлыми, и, собираясь небольшими группками, распивали вино и пели песни. "Значит, Ваквиру отстояли" - с облегчением подумал Каллисто, идя по улицам. Поразмыслив, он двинулся к таверне с твердым намерением напиться.

0

9

Конечно среди суетящихся толп воинов было крайне трудно, даже практически невозможно, найти какого-то определённого человека. Но Малина нашла. Внимательно вглядываясь в каждого прохожего, она наконец нашла Каллисто. Выглядел тот правдо неважно. Впрочем, сейчас и сама Малина была не в лучшем состоянии.
- Каллисто, что случилось? Ты когда последний раз видел Ромео? - спросила она у эльфа.

0

10

Малина посмотрела на странное выражение лица Каллисто. И вдруг она заметила среди толпы воорёжённых солдат Мигеля, тот был мрачен и его лицо выражало скорбь. Вампирка быстро подошла к нему и спросила:
- Где Ромео?
Эльф поднял на неё глаза, мотнул головой и отвернулся. Внутри у вампирки всё ёкнуло, сердце, казалось, готово разорваться на миллиард крошечных кусочков.
- К-как? - запнувшись, спросила вампирка.
- Я не знаю. Это всё дела этих демонов! - со злобой, сквозь зубы, произнёс Мигель.
- И где труп? - с какой-то удивительной холодностью спросила Малина.
- Его сразило заклятием и трупа нет.
- Ладно, спасибо, - так же сухо произнесла вампирка, затем она кивнула эльфам и попрощалась:
- Ну тогда нас больше ничего не связывает. Вы - эльфы, а я - вампир. Прощайте! Думаю в битве с демонами мы ещё увидимся, но я больше не с вами!
Она резко развернулась, посмотрела на Каллисто взглядом переполненным грусти, вперемешку со злобой, и двинулась в сторону казарм.
"Этого не может быть! Малина! Что произошло?! Остановись! Ты не можешь вот так уйти!" - говорила ей одна часть её сознания.
"Можешь! Ещё как можешь! И ты забудешь всё, что произошло. Эту войну, свою любовь, свой страх. Ты будешь жить как раньше! Ни от кого не зависить, никого не слушать и решать самой, что делать!" - твердила ей другая.
остальную половину дня Малина провела в сборах. И уже к вечеру она уже выезжала на пегой кобыле за стены Ваквиры. Она ехала в город Горных Ветров. Неизвестно, что ей там было нужно. Главным было то, чтобы покинуть стены этого эльфийского города!

0

11

Азгард очутился на улице,ему жутко хотелось спать...Некромант зашел в ближайший дом выбив замок ударом меча...на кровати спала молодая эльфийка,Агзард дернул за одеяло скидывая ее на пол и в одежде сам улегся на кровать...
-Ты что твориш?-взвизгнула эльфийка
-Замолчи ,а то повешу!-сказал  Азгард обрывая ее на полуслове и заснул...
Однако сон его был недолгим,некромант сквозь сон почуствовал опасность...и моментально очнулся останавливая рукой кухонный ножик,который чуть не вонзила ему в горло эльфийка...Некромант одно рукой откинул ее и послал волну боли заставляя эльфийку скорчившись упасть на пол...некромант сел в кресло возле нее...
-Так зачем ты пыталась убить меня?-Сказал некромант не отпуская боль...
-Ты..ты убил моих родителей ты приносиш людям смерть и несчастье-эльфийку трясло от боли она не могла  встать....
-Все понятно...-Азгард встал и достал меч чтобы порешить ее...
-нет, не надо, не убивай...я больше не буду...-сквозь слезы сказала она...
-а больше и не надо....хотя ты можеш мне еще пригодится... приготовь поесть я жутко голоден...-сказал Азгард убирая меч и отпуская боль..
Через пол часа Азгард сидел за столом и ел...
-что ты стоиш как бедная родственница? садись поеш со мной...
Некромант разлил по чашкам вино и незаметно подсыпал эльфийке в стакан белого порошка...
-ну за упокой твоих родителей...-некромант и эльфийка выпили вина..
-Кстати кто твои родители и как тебя зовут?...-спросил некромант
-меня зовут Изабель ,мать была обычной домохозяйкой ,она погибла на площади от стрел...а отец был офицером он дрался с тобой у сторожки...
-Изабэль говориш красивое имя...
Некромант поел и вышел из дома..."ну через час Изабель пребежиш ко мне на коленях просит еще порошка...я обиды не прощаю..."-некромант расхохотался и пошел к статуе..

0

12

Некромант встретился с офицерами возле статуи...
-Казна города Горных ветров принадлежит нам,но армия Вечного государства будет атаковать нас незамедлительно примерно сегодня вечером или завтра утром они будут у наших стен....я хочу чтобы по дороге армия потеряла как можно больше солдат...так что подготовьтесь к бою...-сказал офицерам Азгард...
Как только некромант отошел от офицеров к нему подошла Изабель...
-я знал что ты придеш...
-дай..мне его пожалусто...я все сделаю только дай...-эльфийку трясло...
-ломка да?..держи..-некромант протянул ей колбочку с порошком...-ты знаеш магию?
-нет...-эльфийка открыла пробку и засыпала порошок себе в рот...
-тогда пойдем со мной в сады,мне нужен верный маг под рукой...

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Улицы