Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Эльфийское посольство


Эльфийское посольство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стоило бы ещё отметить, что здесь исключительно светлые эльфы. Трёхэтажное здание, украшенное множеством арок и балконов.
http://i015.radikal.ru/0804/25/176cab784efa.jpg

0

2

Перед посольством появляется интеллигентно одетого эльфа…

Ромео подходил к дверям посольства, в то время как его остановил охранник…
«Прошу вас сдать мне свое оружие… С этим туда входить нельзя…» - указал охранник на меч Ромео…
«Конечно!» - сказал Ромео, доставая меч… - «Вот прошу!» - Ромео отдал меч охраннику подумав про себя – «Вот идиот!» - и у него вырвался сдавленный смешок…

Ромео вошел в посольство, и медленным шагом подошел к консьержу…
«Чем могу помочь? Что случилось? У вас тоже проблемы с жильем?» - проговорил консьерж, осматривая Ромео…
«У меня послание, нужно готовиться к битве скоро орды демонов выйдут из забытого края! Срочно! Мне нужен список жителей Ваквиры… У меня есть около тысячи эльфов… Но этого мало!» - промолвил Ромео смотря на удивленного консьержа…
«У меня нет права давать какой либо документ, без проверенной информации… Вы даже не назвали своего имени! Чушь какая-то! Охрана! Уберите отсюда этого сбрендившего эльфа!» - промолвил консьерж, разворачиваясь и уходя…

«Лучше уйди по хорошему! Твое оружие все равно у нас… Ты ничего не сможешь сделать!» - сказал охранник крутя меч Ромео в руке…
«Ага… Как-же! Мой меч у меня в ножнах!» - промолвил Ромео, показывая охраннику свой меч…
«Что?! Как ты…» - не успев договорить, охранник взглянул на руку в которой он держал оружие… Но оружия там не оказалось, лишь песок который сыпался у него меж пальцев…
«К оружию! Тревога!!!» - вскрикнул охранник вытаскивая свой клинок…

Внезапно дверь отворилась, и забежал молодой эльф с белой сумкой… По видимости это был гонец…
«Мирвиропль! На Мирвиропль напали! Орды демонов заполняют страну! Каждый час их войско пополняется на двести демонов… Через два месяца они прорвутся в Ваквиру!» - проорал эльф на все посольство…
В посольстве началась паника… Охранник, который хотел сразиться с Ромео в ужасе выбежал из зала…

«Тихааааа!!!!» - заорал Ромео, и беготня прекратилась… Все устремили свое внимание на Ромео. - «Ты, доставай последний отчет о численности Ваквиры, поднять отчеты о боеготовности города, живей живей! У нас нет времени!!!» - проорал Ромео, и вновь началась беготня… Никому уже не было дело кто такой Ромео и откуда он…

«Вот! Численность Ваквиры на сегодняшний день составляет примерно 33000 тысячи существ… При этом из них 24000 тысячи это женщины, дети, и старики… 1000 тысячу составляют проезжие… А все остальные, мужчины готовые держать оружие… Вообщем всего 8000 тысяч воинов, магов и т.д. 5000 тысяч составляет городское войско… Остальные две это лесные эльфы и все остальные…» - промолвил один из эльфов глядя на Ромео…
«Ввести военное положение! Приготовить охрану! Вывести войско! Я хочу что-бы завтра к рассвету все войско стояло вон на той горной поляне недалеко от города… Мне нужно увидеть что есть у нас в распоряжении…» - выпалил Ромео и развернулся… - « На рассвете я приду туда со своими людьми, и вы должны стоять на этой поляне в полной боеготовности, и построенные в шеренги по 10 рядов в 100 человек… На поляне должны стоять 8 шеренг по 1000 воинов! Лучники сзади, маги в середине, и воины впереди… Конницу поставить отдельно! Мне нужно знать, чем располагает моя родина!» - выпалил Ромео и быстрым шагом пошел к выходу…
«Слышали, что было сказано! Торопитесь!» - вскрикнул один из командиров охраны… И все эльфы заметались, начиная готовиться к войне…

0


Вы здесь » Царство Тени » Ваквира » Эльфийское посольство