Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Скалистый край » Башня Зарный пик


Башня Зарный пик

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мощная охранная башня, возвышающаяся на пике горы Зара. Когда-то здесь была постоянная охрана, но в эпоху Роксаны сюда пришёл Великий Холод и башню пришлось оставить. После сюда уже не возвращались.

0

2

Малина проснулась от того, что её тормошил Ирим лохматой лапой. Было холодно даже очень... Ей было невыносимо больно. Слёзы ручьём хлынули из глаз. Она дрожащей рукой, выдернула один осколок из плеча. С её губ сорвался вымученный крик.

0

3

Когда вампирка немного пришла в себя, она снова принялась избавляться от осколков. Обычно, когда стоит жуткий холод люди стремятся одеваться, но только не Малина. Вампирка аккуратно стянула с себя корсет и принялась выдёргивать осколки. Шёл снегопад, но это только радовало вампирку. Он приятно холодил раны. Площадка засыпанная снегом преобрела бурый оттенок. Малина порылась в сумке (которая всегда была с ней) и вытащила бинт. Множество склянок с зельями разбились и отыскать чистый бинт ей было крайне сложно. Кое как перевязав себя, она обессиленно рухнула на снег и впала в то состояние, когда всё ужасно и она умирала, но при этом ей было очень смешно. её смех громом раскатился по пикам заснеженных гор.

0

4

Выходя из астрала Ромео вскрикнул - " Любовь моя ты жива!!! "
Он заметил ее небрежно перебинтованное тело и воскликнул - " От демон! " - затем Ромео подбежал к Малине... Осмотрел ее... " Ты не выживешь..." - сказал он - " Нееет! Я не потеряю тебя снова! " - вскрикнул Ромео!

" Ирим прошу отвернись... " - ирим глядя в глаза эльфу понял что тот от него хочет...

" Прошу любимая " - прошептал он на ушко... - " Не сопротивляйся... " - Ромео поднес губы Малины к своей шее и замер в ожидании укуса...

0

5

Холод, холод и холод... Малина даже не почувствовала, как рядом появился Dark Romeo. Второй раз в своей жизни она переживала это. Только в прошлый раз она не знала и не понимала что происходит. Впрочем и сейчас она не сильно понимала, что происходит. Рядом с ней был живой и очень родной человек. У неё не было сил сказать что-либо. Как она почувствовала близостть его шеи у губ. Ей было мерзко, жутко и противно, но она уже просто на автомате оскалилась и резким движением челюсти прокусила вену. Вместе с кровью потекла энергия. Раны мигом начали затягиваться и покрываться красной коркой. Но как только она начала нормально соображать, она резким движением оттолкнула Dark Romeo.
- Милый мой, любимый, - слабо начала приговаривать она, обрывая рукав его рубашки, чтобы закрыть рану на его шее.

0

6

Ромео почувствовал укус ее клыков... Нет ему не было больно... Он чувствовал лишь то что сейчас его кровь нужнее ей нежели ему...
" Какое приятное чувство... Ее клыки... Божественное ощущение... Пей... Пей... Родная пей... Ты будешь жить... Моей крови хватит нам обоим... " - Ромео чувствовал как кровь уходит в Малину... Он держал ее поэтому чувствовал как раны на ее теле заживают...

Внезапно открыв глаза она перестала пить кровь и оттолкнула Ромео...
" Милый мой любимый " - произнесла она...
От этих слов Ромео стал чувствовать себя как прежде...
" Не волнуйся за мою рану любимая... Я все исправлю... " - Ромео приложил руку к шее... Белый свет залил ладонь...
" Вот и все... Любимая ты дрожишь... " - и с этими словами Ромео встал и разжег огонь возле нее...

" Все в порядке... Но ее одежда... Она вся разодранна и в крови... Моя любовь, она совершенно обнаженная, ей холодно, ее всю до сих пор пробирает дрожь... Нужно что-то делать... " - и с этими мыслями Ромео вышел на площадку...

0

7

<┼ Старый Город ┼>

Фигура, закутанная в черный плащ появилась из ниоткуда, почуяв зов Ромео. Отдав ему сверток с рогами Каллисто произнес:
-Вот и все... Дженая и Видо больше нет, наша месть осуществлена. Возьми это и используй с пользой - с этими словами дух передал эльфу сверток.
-Все кончено... - промолвил он после паузы -  надеюсь, ты сможешь позаботиться о Малине.

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:48:20)

0

8

" Спасибо Каллисто... Я знал ты не подведешь... Я знаю что делать с этим свертком... Не беспокойся я позабочусь о ней, с ней все будет в порядке... " - после этих слов Ромео медленным шагом побрел к своей возлюбленной...

" Хммм... Какие странные рога... Они перенесли огромные изменения с того момента как я видел их в последний раз... Никто больше не должен видеть их " - Ромео завернул рога обратно в сверток и положил его возле костра...

Ромео подошел к Малине и снимая свой плащ прошептал - " Я пока накрою тебя этим... Подожди меня я скоро вернусь... " - Ромео накрыл Малину плащем и развернувшись побрел к Каллисто...
" Прошу тебя, помоги мне достать еду, питье, одеяло, и одежду... " - промолвил он...

0

9

Каллисто скинул с плеч сумку и протянул ее Ромео "Здесь все необходимое - с легкой усмешкой произнес он - я знал, что вам это понадобится. Быть может, мы еще встретимся... А пока - прощай!"
С этими словами Каллисто вскинул руку в прощальном жесте и тени поглотили его.

<┼ Старый Сад ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:51:50)

0

10

" Хммм... Красиво уходит... " - подумал Ромео...
Недолго думая он подошел к Малине...

" Так, что у нас тут есть... " - Ромео достал все содержимое сумки...
" Одежда, еда, питье, здесь все что я просил... Даже больше... Еще бинты микстурки с зельями... Великолепно! То что надо! Минзурка с зельем "Восстановления"! Так любимая открой ротик... Вот так! Через час будешь чувствовать себя бодрой! " - Ромео взял бинты и порвал их на несколько частей... " Сейчас я скину с тебя плащ, и уберу остатки крови... " - после этих слов Ромео снял с малины плащ и на секунду замер... Немного погодя он намочил бинт и протер ей всю спину... Через некоторое время он закончил...

" Она просто божественна... Ничего прекрасней в жизни не видел... " - подумал Ромео, и по его лицу скользнула милая улыбка...

" Хммм... Любимая... Кажется у тебя новый карсетик... " - после этих слов Ромео переодел Малину...

" А теперь лежи, как станет лучше ты позовешь меня... Я буду здесь рядом... " - ис этими словами Ромео накрыл Малину одеялом, поцеловал в губы, и сел рядом что-бы переодически разжигать костер...

"Эх люблю я ее... Люблю... " - подумал он и с этими словами посмотрел на Малину... - " Обещаю... Я буду оберегать тебя... Ведь ты теперь самое дорогое что у меня есть..." - подумал Ромео и немного прослезился... - " А говорят что мужчины не плачут... " - подумал он и рассмеялся...

0

11

Ромео промыл раны на спине вампирке и укутал её в плащ, ну или что там было такое мягкое и тёплое... Сначала Малина просто блаженствовала в тепле, но вскоре, когда она стала чувствовать себя вполне сносно, ей надоело это состояние ничегонеделания.
- Зря ты так за меня переживаешь, - сказала она. - Меня не так просто убить. И прошу, больше свою кровь ради меня не трать. Уж чего, чего, а должен знать, что как любую нежить меня можно убить, только отрубив голову и вырезав сердце, которое прошу заметить у меня всё-таки есть.
Потом она улыбнулась, выбралась из одеяла и переползла к костру, повиснув на шее у Ромео.
- Так что от меня избавится весьма непросто. А всё остальное время буду прикидываться слабой, несчастной и больной женщиной, - произнесла она, чмокнув эльфа в щёчку, и оглядела площадку. Уже был день. Ирим видимо где-то спрятался от дневного света. 
- И много у тебя ещё таких друзей, демонов? - спросила она.

0

12

" Ну во первых любимая, хотелось бы заметить что ты для меня не просто нежить! " - с улыбкой произнес Ромео - " Во вторых " - продолжил он - " В такие моменты я почти никогда не думаю головой... " - произнес Ромео целуя Малину в шею - " В третьих, никто от тебя избавляться не хочет... Да если-бы и хотел то просто не смог бы! Сердце не позволяет " - кокетливо сказал Ромео и прижал к себе Малину - " В четвертых... Ты не сказала стало тебе лучше или нет... " - улыбаясь сказал эльф - " А из этого следует что тебе прописано лежать... " - и с этими словами Ромео перевернул Малину и уложил ее на спину... После он лег на нее и со всей нежностью своей души поцеловал...

" Хммм... Избавиться! Щас! Да ни за что! Какая же она красивая... Ну вот... Люблю и все! " - после этих мыслей Ромео поцеловал Малину...

0

13

Малине было так тепло и хорошо. Её любимый человек рядом с ней, сыплет на неё гору поцелуев и ласк. Даже её самоуверенное и самостоятельное, а главное разумное Я не могло помешать ей ловить моменты счастья. Трещит костёр, а полупрозрачные искры летят в глубокое небо.
Вампирка провела ладонью по щеке Ромео и прошептала:
- Навеки вместе.
Никогда прежде она не сходила так с ума. Мир терялся на фоне образа Ромео.

0

14

" Я просто тебя люблю... " - проговорил Ромео - " Я хочу что-бы эту ночь ты была счастливой... " - и с этими словами Ромео взял плащ и подполз к Малине...
" Навечно и влюбви... " - прошептал он накрывая Малину плащем...
После Ромео залез к Малине под плащ... И эта ночь длилась для них долго и приятно...

0

15

Проснулась Малина от жужжания амулета Дариона, который валялся где-то неподалёку. Постоянно поминая дурным словом своего брата, она откопала среди вещей амулет и открыла его крышку, в её голове забасил встревоженный голос Дариона:
"Тупоголовая идиотка, ты думаешь где ты находишься? Сейчас прилетит бравая гвардия Маргунара и тебе дружно отрубят голову! Дура! И что ваще ты с собой принесла, что у нас демоны в мире завелись?"
"Бездна! Брат, ну любовь у меня тут! Хотя спасибо за предупреждение, только теперь меня по-любому будет приследовать гвардия Маргунара," - мысленно ответила Малина.
"Что у тебя здесь?" - услышала она.
- Любовь у меня здесь! - воскрикнула она уже в слух.
"Всё брат, я поняла, сматываю удочки. Только прошу! У меня есть тот, кто меня защитит. Не калечь себе жизнь," - мысленно послала она Дариону. Она услышала мрачное: "Угу". И сигнал прервался. Она не могла сама связываться с братом через амулет, потому что для этого надо было уметь пользоваться Силой. Но как всякий человек, она спокойно могла принимать сигналы.
Малина поднялась, у неё уже практически ничего не болело. Что не говори, а вампирская регенирация уникальна! Она наклонилась к Ромео и громко проорала ему над ухом:
- Подъём, солдат! Сейчас у тебя любимою будет отнимать гвартия пограничников.
И она быстро начала одеваться. А потом она взяла амулет, вытащила из своих ножен клинок. И сильным движением руки расколола амулет рукоятью клинка.
- Всё брат, живи спокойно, - пробормотала она себе под нос, сгребая остатки амулета в ладонь. А потом она подошла к краю башенной стены и выкинула их в пропасть.

0

16

" А? Что? Где? " - Ромео подпрыгнув с перепугу зажег огонь в руках, но увидев что никого нет и все в порядке он расслабился...
" Да что ты так волнуешься? " - лениво проговорил он одевая одежду...
" Какая гвардия? Какие пограничники? Если они тебя хоть пальцем тронут, захлебнутся в своей же крови!!! " - прорычал Ромео...
" Аааааххх " - зевнул Ромео - " Как тебе эта прекрасная ночь? " - улыбаясь спросил он...
Он подошел к Малине и обнял ее... Затем он увидел что что-то летит с обрыва...
" Таааак... И что это мы выкинули? " - спросил он...

" Очень интересно... Что это было... Я слышал что она что то выкрикнула... С кем она разговаривала? Хммм... " - подумал Ромео и посмотрел Малине в глаза...

" Я жду ответа... " - проговорил он...

0

17

Каллисто не дал ответить Малине, появившись за их спинами.
- Гвардия Маргунара засекла вас! - сказал он - Через 10 минут они будут здесь, и вам лучше покинуть это место до их появления.

0

18

" Ну сколько можно! " - вскрикнул Ромео поднимая голову вверх... И из его рта полыхнуло пламя...
Взяв сверток он подбежал к Малине и прижал ее к себе...
" Куда? " - спросил он - " В каком месте можно скрыться? " - спросил он Каллисто...

0

19

-Могу предложить в Валаквиру близ озера Золотой лист... Там Маргунар нас уже не достанет... (да и от Мирвирополя далеко)... Уходите туда, а я отвлеку гвардейцев и выиграю вам немного времени...

0

20

Услышав это предложение Ромео вскрикнул - " Спасибо, друг! Смотри... Мы еще встретимся!!!" - и с этими словами Ромео с Малиной развеялись по воздуху...

0

21

Проводив взглядом Ромео Каллисто вышел на порог башни. Из-за поворота показался отряд закованных в тяжелые доспехи воинов, над которым развевалось знамя Маргунара. Каллисто с мрачной решимостью потянул свои клинки из ножен, идя им на встречу.

0

22

- Таааак... И что это мы выкинули? - спросил он. - Я жду ответа...
- Да... - начала Малина, уткнувшись взглядом куда-то под ноги, как вдруг из-ниоткуда появился Каллисто.
- Гвардия Маргунара засекла вас! - сказал он - Через 10 минут они будут здесь, и вам лучше покинуть это место до их появления.
- Да знаю я, - кивнула Малина. А Каллисто быстро произнёс:
- Могу предложить в Валаквиру близ озера Золотой лист... Там Маргунар нас уже не достанет... (да и от Мирвирополя далеко)... Уходите туда, а я отвлеку гвардейцев и выиграю вам немного времени...
- Только не в Вак... - но вампирке не дали договорить, как Ромео перенёс её в этот город.

0

23

Когда он напал, маргунарцы растерялись, и двое упали не успев сообразить что к чему. Но спустя миг они сориентировались и дали организованный отпор. Каллисто с трудом успевал блокировать все удары, направленные на него. Затем он вдруг опустил мечи. "Если я не могу встретиться со своими сородичами здесь, может, мне это удастся там?" Воин, стоявший ближе всех, с торжествующим ревом замахнулся. Каллисто закрыл глаза в ожидании удара.
- Брать живым! - резануло по ушам, и мир взорвался цветными искрами, сменившимися спасительной тьмой.
Маргунарцы связали его, и подсчитали потери. Их не было: несколько воинов валялись оглушенными, некоторые из них уже начали приходить в себя. Когда всех привели в чувство,  отряд двинулся к Серой скале.

<┼ Тюрьма ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:54:17)

0


Вы здесь » Царство Тени » Скалистый край » Башня Зарный пик