Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Главная башня


Главная башня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас это просто каменная башня , у кторой в некоторых местах пробиты стены...

0

2

Среди обломков на высокой каменной башне появилась фигура которая медленно выходила из состояния песка...

" Я больше немогу находится в демоническом обличие... " - после этих слов к Ромео вернулся его обыденный вид...

" Я не буду... Я не буду... Малииинааа!!! " - прокричал в истерике Ромео, и слезы потекли у него из глаз... Он медленно встал на колени...

" За что... За что вы отняли ее у меня... " - после этих слов Ромео нанес удар кулаком по полу каменной башни... " Я не должен плакать... Не должен... Но я не могу себя сдерживать... Все хватит с меня перевоплощений... Зря Каллисто вернул меня в этот мир... Таких мучений я не испытывал даже в саркофаге... "

Печаль... Печаль... И горесть утраты наполнила его душу... Ромео подполз к углу возле стенки башни, и тихо стонал, и плакал об утрате... После долгих часов он уснул от изнемозжения...

0

3

Очнувшись Ромео чувствовал странное ощущение внутри своей души... " Надо успокоится " - подумал он " Сосредоточься! " - он почувствовал странные эмоции внутри себя...
" Нет... Это не демон... " - подумал он...
" Я чувствую ее... Она жива... Мое сердце... Я найду тебя!!! " - и с этим воплем Ромео вскочил на ноги, затем он рассыпался...

После долгих блуждений в астрале он нашел то что хотел...

0

4

Ромео потихоньку открыл глаза…
«Так это был сон?!» - пронеслось у него в голове… Немного привыкнув к темноте он понял что находится на какой-то башне… - «Кажись нет!» - немного посмеявшись про себя, подумал он… - «Прости Малина, но такова моя судьба на данный момент… Знай, я не мертв…» - как будто мысленно отправляя сообщение промолвил он…

Затем поднявшись, Ромео вытянул перед собой руки, и взглянул на свои ладони… Немного погодя, его лицо, прическа, и все остальные черты лица стали меняться… Увидев подле себя мешок, он открыв его увидел одежду…
«То, что надо!» - с радостью проговорил Ромео, начиная снимать с себя прежнюю одежду, и складывать ее в мешок… - «А это что?!» - с воплем интереса сказал он, смотря на свое тело…
Татуировка покрывала его тело… По крайней мере так, сначала предположил Ромео…
«А теперь в путь!» пронеслось у него в голове и спрятав вещи, Ромео начал спускаться с башни…

" Город горных ветров - Улицы города "

Отредактировано Dark Romeo (2008-05-20 16:30:31)

0


Вы здесь » Царство Тени » Замок в долине Слёз » Главная башня