Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Деревня Кукушка » Постоялый двор


Постоялый двор

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Складный, двухэтажный, бревенчатый домик. Вокруг куры бегают, зерно и камушки клюют и пахнет блинами.
http://ro.foto.radikal.ru/0709/6d/8b9b784876b5.jpg

0

2

В двери корчмы быстрым,немного нервным шагом зашла высокая полная девушка в глубоком капюшоне и свело-бежевом коротком платье до колен. Отряхнув у порога от грязи высокие мягкие сапоги,девушка натянула их повыше на тёмные лосины и подошла к корчмарю.Тот тотчас же приветливо растянул лицо в улыбке, предложил путнице заночевать. Та презрительно скривилась и заказала себе вина, ничего больше не сказав. Получив заказ,она уселась на высокий табурет окло стойки,медленно потягивая вино

Отредактировано Хельга (2007-12-28 22:18:43)

0

3

"Ну здесь то должны быть люди!" - возрадовалась про себя вампирка и быстрым шагом направилась к невысокому забору.
- Ау, люди! - позвала она. И тут же почувствовался запах блинов. А из окна на неё смотрела тётка с повязанным на голову платке.

0

4

Вампирка быстрым шагом подошла к дому и помахала рукой тётке. Та уже высовывалась из-за двери.
- Ой, здраствуйте! Чего надобно? - говорила она.
- А зайти можно?
- Конечно! - воскликнула тётка и ушла в дом. Малина зашла на порог, запах блинов вызывал просто зверский аппетит. За стойкой она увидела мужика - корчмаря. И тут весь настрой сбила девушка, сидевшая за стойкой. Её невозможно было не узнать!

0

5

Ольга задумчиво повертела глиняную кружку в руке, потом кивнула корчмарю,чтобы тот налил её.После разгрома кланов Света,у неё было дурное настроение,которое ничто не могло поднять

0

6

"Может уйти по-хорошему и хихо?" - пропищало в голове у вампирки.
"Ну нееет... Из-за этой! Я день блуждала в мокром подземелье и претерпевала неудобства!" - отчётливо твердиа её другая половина.

- Привет!  - дружелюбно сказала Малина волшебнице, потом повернулась к корчмарю и бросила:
- Кружку пива, пожалуйста. Светлого.
Мужик налил ей пива и поставил кружку на стол. Вампирка бросила ему медную монету и опять повернулась к волшебнице.

0

7

Ольга тихо хмыкнула и тоже приветливо кивнула вампирке.

-Вот так встреча...Как самочувствие?

0

8

- Нормально, - ответила вампирка, скривившись, и отхлебнула из кружки. - А как ваше здоровье? Не жалуетесь? А зря... ведь слабосильных не бьют...
И она многозначительно уставилась на волшебницу.

0

9

Ольга презрительно улыбнулась,показав наглой вампирке кончики изменившихся клыков.

- Я тоже думаю,что болных бить нехорошо...

Она отпила ещё вина и снова улыбнулась,на этот раз уже окончателно изменив клыки из тупых человеческих в мощные звериные.

0

10

Вампирка не осталась в долгу и тоже по-звериному оскалилась, уж, что-что, а клыки показывать она тоже умела. 
Корчмарь и тётка с ужасов ахнули. Но Малина уже не обращала никакого внимания на их присутствие. Она допила пиво из кружки и слезла со стула. Между палцев блеснули острые серебряные ножи, а в левой руке возник арбалет с возведённым болтом.

0

11

Оборотень отшвырнула кружку с вином и,одной рукой потянувшись к катане, другой ударила по арбалету, надеясь,что болт уйдёт в пол

Отредактировано Ольга (2007-09-03 17:56:45)

0

12

Малина отшатнулась и, тем самым, спасла арбалет, но выстрелить не успела. Она быстро метнула два ножа в оборотня и отпрыгнула назад, дабы избежать встречи с холодной сталью катаны. Увы, бой на мечах ей давался с большим трудом. А тем более, что при ней был всего короткий стальной меч.

0

13

Оборотень с полукриком,полурёвом отскочила в сторону, но один нож всё-таки распорол её капюшон,срезав несколько прядей волос и едва не лишив её глаза. Катана рубанула пустой воздух,вторая рука тем временам метнулась во вторым ножнам. С двумя зачарованными мечами оборотень чувствовала себя гораздо уверенней и,скрестив их концы,послала в вампирку небольшой светящийся шар.

0

14

Малине пришлось кубарем перекатиться через плечо по полу. Запахло палёным. Вампирка нехорошо выругалась. Она схватила стул и размахнувшись кинула его в оборотня. А сама выскочила из корчмы через окно.

0

15

Оборотень,разгорячённая випитым вином, легко увернулась от колченого стула и рыкнула вслед сбежавшей вампирке. На мгновение опомнившись,кинула несколько медных кругляшей корчмарю и бегом, неровными прыжками кинулась за девушкой,едва не винеся при этом дверь.

0

16

В дом ввалился сильно пьяный Ревилл.

0

17

От сильного удара в грудь Ревилл еле удержал равновесие, выхватил меч и с нехорошими словами кинулся за оборотнем.

0

18

Не успела Рокси телепортироваться, как на неё налетело что-то большое и страшное. От злости она оскалила клыки и бросилась за тем кто  её чуть не сбил с ног.

Отредактировано РоKсИ (2007-09-03 18:27:28)

0

19

Этим Большим и страшным оказался здоровый пьяный темный эльф, который хотел перерезать вампирке горло.ъ

0

20

Рокси начала что-то быстро колдовать и в алкаша метнулась молния.Плюнов на него она побежала за личностью которую уже где-то видела.

0

21

От удара он мигом протрезвел (доспехи крепкие) и с диким воем плашмя ударил вампиршу по спине.

0

22

Но Рокси увернулась и убежала в поле!

0

23

Тогда Ревилл с огромной силой метнул свой меч в нее и кажется попал

0

24

......И кажется нет, потому что видимо у эльфа помутнение сознания было.Т.к.Рокси уже давно было в поле.

0

25

Он грязно вырурался и побрел куда-то.

0

26

Обьявление - Розыскиваются вампирка Малина Риавэль и вампирка Роксис за проникновение на частную территорию , нападениена члена Клана Тени и за порчу частного имущества. Всем ,кто что-нибудь о них знает ,прозьба сообщить врезиденцию Клана Тени. Вознаграждение гарантировано.                                                   
                                                               Старший Страж Клана Тени Ревилл Эолерион.

0

27

Стой!-крикнул охранник на воротах деревни и тут же схватился за горло некромант его просто задушил телекинезом....некромант шол по улице поджигая дома и беспощадно убивая людей...никто не мог остановить его ведь практически все войны ушли на войну...вскоре некромант дошел до постоялого двора... "Пожалуй обоснуюсь пока здесь....покрайней мере это единственный дом в деревне который я не поджог.."-некромант зашел и люди сидевшие там повыпрыгивали из окон и в страхе разбежались....некромант сел за стол и окликнул хозяину постоялого двора, прятавшегося под столом.
-Таши сюда жратву и выпивку,а нет то ......
-Хорошо,хорошо сэр....-трусливо промямлил хозяин и быстро убежал в погреб...
-не заставляй меня ждать...
через 10 минут некромант сидел за накрытым столом...у него в голове созрел новый план ....

0

28

Некромант поел и вышел на улицу...его взгляд сразу пал на полу сожженные  дома в которых безуспешно пытались спрятаться жители... 
-Люди!...Ваши боги оставили вас!...они призвали на ваши земли демонов и других тварей чтобы уничтожить вас, они взяли мое тело чтобы натравить вас на меня ,но я смог освободить его!...я Азгард бог тьмы и защитник людей...вместе мы отстоим наши земли и наш род...придите и поклонитесь мне...-громогласно прокричал Азгард... и люди потянулись из домов к Азгарду, большенство из них поверело некроманту,уж слишком много войн было...
Азгард отдал приказ строить бревенчатый форт,ковать оружие и тренировать войнов....вскоре в деревню потянулись новые люди,дезертиры,разбойники,уголовники - все кому хотелось новой жизни богатства и славы...

0

29

Прежде чем двинуться на постоялый двор, Малина поохотилась, уведя за собой молоденького паренька.
"Одним больше, одним меньше," - подумала про себя вампирка, облизываясь. Кровь... о да, самочувствие сразу же стало лучше, а в голове прояснилось.

Распихав народ, Малина ввалилась в таверну. 
- Ну граждане, чего здесь дают?! - громко произнесла она. Она ещё не видела застывшего в центре некроманта. Народ на неё пялился с нескрываемым ужасом.

0

30

Морг появился рядом с таверной.
-Интересно, что тут делает вампир? подумал я.Ну так или иначе мне нужен лиш некромант.
И я подошел к двери

0


Вы здесь » Царство Тени » Деревня Кукушка » Постоялый двор