Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Подземелье некроманта


Подземелье некроманта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подземелье некроманта представляет собой огромный лабиринт всевожможных тунелей уходящих под Мирвирополь с большим количеством комнат и залов и потайных комнат с вмурованными в стену на неравных растояниях костяками которые слабо светятся благодаря чему в подземелии царит вечный сумрак то и дело нарушаемый слабым свечением неупокоенных душ во множестве бродивших по этим мрачным местам временами разрывая давящую тишину своими стонами и стенаниями от которых может со страху посидеть простой обыватель случись ему попасть в это жуткое место.

+1

2

Ревилл пробрался в подземелья через тайный вход , чтобы там опробовать свой новый Амулет Лича... Хотя о нем самом поподробнее :
       "Истинных" Личей на свете единицы. Но как правило все иерархи некромантов хотят ими стать. Думали они , думали и сделали Амулет Лича. Но это было давно и Амулетов осталось единицы.С помощью него даже обычный человек (орк , эльф , вампир) может на некоторое время стать Личем. Но всего лишь на время. У каждого оно разное : от получаса до пяти часов...Сами личи физически очень сильны и обладают некоторой магией...
Рев вытащил Амулет из кармана , скинул доспех , одел Амулет на шею. Около минуты ничего не происходило. рев знал , что Амулет "привыкает" к носителю.Потом Рев начал чувствовать изменения в организме...Он вытянулся почти до трех метров , стал тощий как тростинка , у него выросли длинные когти...Это состояние продлилось около олучаса... Потом Рев принял свой обычный облик , оделся и спрятал Амулет в специальный мешочек из кожи , висевший у него на шее , чтобы Амулет не касался тела... Рев вынырнул из подземелья и скрылся...

0

3

Лайал прошёл через арку открывщуюся с улици и попал в это мрачное подземелье здесь было сыро и пахло опасностью и тленом -Похоже здесь побывал лич- пробормаотал молодой паладин прощупывая аурами пространство вокруг - Надо бы приготовится к неприятным встречам- сказал он активизируя ауры небесной защиты и божественного сияния и доставая меч из ножен направился в глубь лабиринта идя по зову тьмы что бы найти тёмное существо в его логове и уничтожить.

0

4

Пройдя несколько коридоров и галерей Лайал почувствовал что зов становится сильнее и прибавил шагу чтобы побыстрее покончить это дело и убратся из этого проклятого места. Пройдя ещё немного он увидел масивную и высокую дверь за которой и он ощущал это почти физически и находилась эта тёмная тварь. Лайал подошёл и толкнул дверь но та оказалась заперта присмотревшись он обнаружил что она также защищена и от взлома с помощю магии. - хм ну чтож по хорошему он не хочет значит будет по плохому- сказал Лайал собирая свою разрозненую магическую силу в кулак от чего погасли все ауры кроме защитной он её решил пока не трогать. Собрав магию он представил себе исполинский молот и прочёл молитву на небесный таран направив энергию в дверь. Результат превзошёл все ожидания видимо он немного заматерел за время что прошло после обучения но вместо двери и даже стены перед ним была огромная дыра а энергия пройдя сквозь дверь немного потеряв силы прошла дальше перемешав всё на своём пути и размазав того тёмного что был в этой комнате по стене. Но дальше произошло непредвиденное оказалось что это комната была лаболаторией в которой некромант проводил свои упыты по вызову демонов нежити и другой гадости и вот когда таран прошёл все зелья были разлиты по полу а пентограмы здерживанья стёрты в комнате открылся портал кроваво красного цвета с языками пламени вырывающегося из него и на паладина пошла волна демонов и всякой нежити. Если бы не аура то он был бы уже покойником так неожиданным оказалось это нападение а так он получил несколько ударов  которые раскалили его броню но Лайал здержался и прейдя в себя начал махать мечём с невероятной скоростью отбиваясь от тёмных существ но их было слишком много и ему все равно приходилось отступать а поток демонов всё не прикрощался и вот ему пришлось кинуть магическую приграду чтобы отступить. Лайал как только почувствовал что приграда подействовала помчался к выходу понимая что эта простинькая магия надолго не задержет разбушивавшихся тварей.Добижав до выхода Лайал засунул меч в ножны и начал запечатывать вход... нет не дверь которая всё ещё была открыта а магией света ктороя должна была прикрыть доступ тварей в город. Он едва успел закончить как на невидимую стену накинулось несколько демонов астольные повидимому разбезались по этому лабиринту. У видев что демонов всего три Лайал зашёл за оградительную магию и быстро с ними разделался. Обыскав трупы он нащёл несколько драгоценных камней и пару артифактов - Так а здесь можно много чего найти у этих демонов надо будет ещё раз сюда заглянуть но чуть позже в начале надо починить доспехи - подумал паладин направляясь  в городскую кузнецу и активируя ауру исциления обозжонный бок всё же сильно болел.

0

5

Ревилл опять решил "навестить" некроманта. Но сразу же почуствовал что-то неладное... Свет... здесь был кто-то светлый..Ревилл понял , что этот кто-то довольно силен, может быть даже сильнее его самого... Ревилл для осторожности вытащил меч из ножен и подошел к двери...Она была запечатана магией Света... слава Тени, что такие заклинания работают только в одну сторону и только для демонов и прочих тварей... Ревилл переступил через черту и зашел внутрь. По телу разошлась противная волна светлой энергии. Рев подумал "Раз светлые запечатали эту дверь , то тут творилось что-то ооочень темное...". Рев надел на шею Амулет Лича и начал трансформироваться... Через тридцать секунд превращение завершилось. Теперь демоны не должны его тронуть... вроде бы... Ревилл прошел по лабиринту вглубь , вскоре нашел комнату некроманта. Собственно говоря от некроманта мало чего осталось... Но в комнате был открытый Черный Портал. Рев подумал "А вот теперь можно и повеселиться... ревилл осмотрел комнату и наткнулся на книгу Вызова. Полистал ее и нашел нужное заклинание. Хорошо , что в облике Лича он имел достаточную магию для вызова. Ревилл произнес заклинание и портал прорвало... Оттуда полезла всякая нечисть , демоны, зомби и прочие темные существа... Ревилл приготовился к бою , но существа не стали на него наподать... Тогда Ревилл поспешно вышел из комнаты к тайному выходу , предварительно прихватив с собой книгу. За ним пошли существа. Ревилл подошел к стене , произнес несколько магических слов. Хорошо , что светлый запечатал только основной выход.Стенка отошла , появилась дверь. Ревилл открыл дверь , вышел из пещеры, пустив за собой существ... Они пошли в город...Тем временем Ревилл отбежал подальше , снял Амулет , став эльфом и пошел подальше , ведь скоро здесь будет жарко...

0

6

Ревилл, в виде Лича, обошел парня , зашел в подземелье через тайный вход , при этом выпустив еще десяток демонов из подземелья. Пробрался почти вплотную к порталу , чтобы защитить его от охотника... Обнажил меч , сосредоточился для пускания фаерболом и стал ждать...

0

7

Подбежав ко входу, Ромео почти не успевал отбиваться от наступающих на него противников…
" Сколько же вас здесь… Аааагррр… " – в этот момент один из демонов со спины вонзил Ромео в бок копье…
" Надоело! " – воскликнул Ромео и над городом возникла темная аура... Ромео чувствовал как вся его сила приливает к нему...
" Как же вы меня достали! " - Ромео негодовал от злости... Вокруг него появлялся огонь...
" Получите твари! " - заорал Ромео и огромная волна огня в виде полу шара раскатилась в радиусе двухсот метров...
" Вот так-то лучше... " - проговорил Ромео сквозь зубы и помчался ко входу из которого скоро снова начнут лезть мерзкие твари...

Подлетая ко входу Ромео поднял руки над собой, и над его головой возник огромный огненный шар, который он тут-же пустил на вход в пещеру... Выбегающие из пещеры трупы вперемешку с демонами погибли горя в пламени...
Ромео спустился перед входом, и медленным шагом, как будто ему ничто не угрожает вошел в подземелье... Но не успел он пройти и десяти шагов как из-за угла выбежала очередная кучка мерзких тварей... Ромео раскинул руки в стороны, задрал голову вверх, и с огромным воплем испустил пламя на всю пещеру... С каждым моментом его силы разрастались... Но он понимал что портал необходимо закрыть...
Ромео чувствовал что он подходит к порталу... Что портал где-то поблизости...
Ромео зашел за угол и увидел лича, с обнаженным мечом...

0

8

Ревилл увилел парня и рассмеялся нечеловеческаим хохотом... Затем произнес:
- Убирайся отсюда...
Поднял правую руку в которой уже пылал фаербол...

0

9

Ромео, увидел как лич пустил в него фаербол... Но лишь фаербол подлетел к Ромео он отбил его, и фаербол ударился об стену и взорвался... В стене образовалась дыра...
" Что за детские игрушки? Меня этим не проймешь... " - сказал Ромео злобно смотря на лича, затем он медленным но спокойным шагом направился к нему... - " Отойди! Я даю тебе выбор... Или ты отходишь от портала, затем уходишь отсюда и остаешься жив... Либо ты подохнешь как и все твои друзья... " - затем Ромео заметил у него на шее светящийся артефакт... - " Мммм... Да, я когда-то видел этот артефакт... Ты не настоящий лич... В моих силах прервать твою жизнь... Или ты снимешь это, и уйдешь отсюда... Обещаю... Я не трону тебя кем-бы ты ни был... Думай быстрее! Я тебе не просто жалкий миньон! Я закрою портал, и у меня еще дела в городе... Надо расчистить улицы от этих тварей! " - промолвил Ромео остановившись в пяти шагах от лича...
" Ну?! Что скажешь? " - сказал он и его глаза воспламенили... - " Дорога тебе жизнь? "

0

10

Ревиллу стало реально страшно... Нт , он не боялся смерти... Но то бесстрашее, с кторым на него пер парень просто поразило его... С другой стороны , Ревиллу не хотелось расставатся с амулетом... поэтому он лишь промолвил:
- Нет , я не боюсь смерти , просто у меня есть еще дела в этом мире... Прощай , я надеюсь , мы больше не увидимся...
Ревилл докоснулся ладноью до Амулета , его очерания "поплыли", затем он расстворился в черный дым...

0

11

" Хмм... Он наверно подумал что мне нужен его амулет... Нет! Я обладаю своей силой... И мне больше ничего не надо! " - подумал Ромео подходя к порталу...
" Пора закрыть эту дыру! " - промолвил Ромео закрывая портал...

После того как Ромео закрыл портал, он быстрым шагом пошел к выходу... Но перед тем как выйти из помещения где находился портал, Ромео обернулся...
" Больше сюда никто не зайдет! " - промолвил Ромео ударив ногой о пол... Вся комната осыпалась и вход был полностью завален...

Ромео вышел из подземелий, и взмыл в небо над городом...

0

12

До лабиринта Лайал добижал слегка запиховшись благо не пришлось сражатся по дороге сюда ведь всю нежить спалило с воздуха какоето существо но вот запустение в самаом лабиринте вызывало подозрение. Непомня себя паладин бросился к лаболатория громко молясь чтобы там не побывали до него но его надежды не оправдались вход как и сама лаболатория был завален грудами камней.
В отчаяние Лайал выхватил молот и начал пробиватся к тому месту где должен был быть портал прекрасно понимая тщетность своей попытки. И в этот момент началось водух сгустился и начал закручиватся на подобие смерча он проткнул стену но выше не с другой стороны а прощел кудато за грань мира и вышел кдето в пустыне забытого края из образовавшегося прохода хлынула армия Демонов именно армия а не неорганизованная орда как раньше ведь это были судя по добротным доспехам и дисциплине демоны из касты войнов как минимум легион этих бестий вырвалось из своей тюрьмы и вместе с ними щли полукровки высшие демоны именно они управляли этой грозной армией Паладин застонал поняв что одному ему не сдержать эту орду. Но он мог облегчить задачу остальным и он бросился на шеренги наступающих неустанно орудуя молотом и топором пытаясь пробится к высшим и он даже сумел выкосив около двух десятков демонов добратся до одного из них но тут на него навалились основательно видимо до того его не считали опасным соперником и ему просто повезло что он прошёл так далеко но теперь демоны оценили его правельно и начали тесьнить и ценой многих жизней смогли прижать его к стене  а там уже он буквально завалили его трупами после чего он стал беспомощным  его оглушили заковали в цепи и оташили в портал сквозь который уже шла новая тысяча демонов.

Отредактировано layal black bird (2008-04-16 23:30:35)

+1

13

P.S. Я получил добро от Клер так что вторжение хоть и изменено но всё же есть так что все мобилизуемся промышленость переводим на военные нужды а еду по карточкам)))))) шутка демонов бём но не истребляем они по легенде из "забытого края"

Отредактировано layal black bird (2008-04-16 23:38:21)

0

14

Легион демонических тварей во главе с их предводителем полукровкой встал перед городом защищая портал...
" Мы завоюем этот мир!!! " - вскрикнул их предводитель...
" Защищайте проход! Скоро владыка завоюет этот мир и наша эра будет править! Не простим изгнание! " - подбодрял и без того озлобленный легион предводитель...

0

15

" Наша сила возрасла до 15000 демонов!!! 5000 остаются здесь для ожидания подкрепления! А все остальные за мноооой!!! " - проорался предводитель, и все демонические твари помчались атаковать Мирвирополь...

0

16

Портал расширился... И из него вышел всего один демон... Орды стоявшие возле подземелий, с поклоном стояли к вышедшему из портала Айону... (Айон это тип Мега Демон...)
" Наберите мне развед группу... Отец хочет посмотреть свои новые владения! " - прошипел Айон и все мигом зашевелились...

Развед группа Айона отправилась за пределы Мирвирополя...

Сам Айон:
http://i047.radikal.ru/0804/b5/1dbc4a8b7de1.jpg

0

17

20000 демонов построились перед подземельем...

" Мирвирополь захвачен! Сейчас вы все пойдете в город Горных ветров и завоюете его!!! Я убил предводителя светлых эльфов и никто нам не помешает! Вперееед!!! В атакууу!!! " - проорал Айон, и демоны ринулись в путь...

0

18

На выходе из подземелий демонов ожидали на спех собранные рядовые. Приближались отряды арбалетчиков. Все были потрясены и плохо собраны. Но тем не менее капитан, на сером коне настойчиво внушал солдатам мужество и веру в непобедимость армии.

Закончив сборы и попутно с тем торжественную речь, командующий армиями выкинул вперёд руку, закованную в доспех и выкрикнул:
- Не дадим злу уничтожить то, что нам дорого! За короля! За славу! За Тень!

- За короля! За славу! За Тень!  - вторили ему солдаты.
Тяжеловооружённые пехотинцы ринулись ко входу в пещеру. Арбалетчики остались снаружи, ожидая подхода демонов.

0

19

Лайал пробежал по улице города отмечая изменения что прошли с момента его отсутствия скорость он сбавил только перед последним поворотом к котокомбам только это и не позволило ему на всей скорости налитеть на строй солдат что слушали офицера что то ободряюще кричащее им и вот прощёл по редам клич "- За короля! За славу! За Тень!  -" и солдаты бросились на строй врагов что медленно продвигался в их направлении защёлкали тетевы арбалетов и луков и первые люди и демоны попадали на землю солдаты яростно налители на противника а демоныны устрошающе рыча приняли первый удар на шиты немного прореженого арболетчиками строя и отбросили солдат что чуть ли не зубами вгрызались в своего противника * так похоже в эту отчаянную атаку собрали одних новичков наверное чтоб задержать демонов пока главные силы собираются в кулак или прикрывая убигающих горожан* -а какая мне собственно разница зачем их суда послали- сплюнул демон и выхватив оружие бросился на строй врага он ловко орудуя обееми руками врубился встрой и пробил в ней бреш куда незамедлительно пробрались самые отчаянные гуарды и началась свалка в которой выучка демонов уже не играла роли а только ярость, ярость что может сжеч человека а может придать ему сил, ярость что полыхает в груди как лесной пожар и заставляет жить и сражатся даже утыканных стрелами как ежи людей, ярость что всегда помогала продать свою жизнь как можно дороже!!!!!!!!!

Отредактировано layal black bird (2008-04-21 22:17:41)

0

20

Лайал вывалился из общей кучи весь в крови но не в своей а крови людей и демонов что лилась ручями из той мясорубки что устроили две ненавистные друг другу рассы. -Всё пора сваливать  немного времени мы выйграли но демонов слишком много - тяжело дыша пробормотал демон и взмыл ввысь на своих огненых крыльях.

0

21

Айон подлетев к Мирвирополю, приземлился перед входом в подземелье... Он вошел в подземелье и направился к тому месту где находился портал...
" Надо их оттуда вытащить, один я не справлюсь... Моей силы недостаточно... Этот мир не так слаб как мы думаем... Но я скоро вернусь! " - думал он проходя в портал...

0

22

Айон появился в Забытом крае, где перед его взором предстало войско, неописуемых размеров… Он медленно подошел к владыке, и рассказал ему все что твориться в мире за пределами Забытого края…
«Значит мы не справляемся… Мир людей, эльфов, вампиров и орков скоро падет под нашим натиском… Им не справиться с такой свирепой злобой… Ты немного огорчил меня…» - говорил владыка Айону – «Но я даю тебе возможность, взять с собой своих друзей… И разумеется войско… Портала хватит на небольшой срок! Торопись!!! Иначе никто кроме тебя не проникнет в мир иной…» - проговорил владыка, и грозно взглянул на небольшой портал…

Айон немедля, передал приказ одному из демонов, и перед ним предстали Каальф и Ризэль…

«А теперь нам пора в путь…» - промолвил Айон, вступая в портал…

Выйдя из портала, Айон с более меньшей армией в 10000 отправился в Ваквиру… В надежде что он сможет выиграть эту битву… На этот раз с ним были Каальф и Ризэль… А эти два демона смогут заменить, не одну сотню обычных миньонов…
По пути в Ваквиру Айон оставил 3000 демонов на удержание города Горных ветров… Айон знал что в битве все еще участвует предводитель светлых эльфов… А из-за того что он не сможет вырваться из города, ему не удастся предупредить охрану Ваквиры… Айон рассчитывал на быстрый захват города…

0

23

«Им никогда и ничего нельзя доверить…» - проговорил вставая с трона Пандемоний… Взяв топор, Пандемоний направился к порталу… Шагнув в него, он почувствовал себя немного не в своей тарелке… Пещера была для него мала… Он занес топор над головой, и выпустил поток темной энергии тем самым делая дыру в потолке… Затем вылетев из пещеры Пандемоний направился к полю битвы…

0


Вы здесь » Царство Тени » Мирвирополь » Подземелье некроманта