Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Склеп Падшего Ангела


Склеп Падшего Ангела

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Стены зал  уходят вниз на неимоверную глубину, теряясь в клубящемся внизу тумане, лишь в центре висит в воздухе площадка, на которой стоит кроваво красный саркофаг. Вокруг саркофага стоят 33 статуи различных существ, каждая из которых держит стилизованный крест. На стенах горит ярким красным пламенем бесчисленное множество свечей. К площадке ведет алая каменная лестница.

Отредактировано DarkCallisto (2008-02-24 03:02:38)

0

2

<┼ Подземелья ┼>

Едва Каллисто вошел в зал, свечи ярко вспыхнули и засветились ровным синим светом. По саркофагу побежали белые искры и он начал медленно открываться. Неожиданно статуи, расположенные ро периметру площадки развернулись к саркофагу, начертив перед собой крестами какие-то знаки. К белым искрам присоединились темные, гася первые. Крышка стала так же медленно закрываться. Каллисто, уже понявший, в чей склеп он попал не раздумывая ударил волной своей ауры по статуям. Знаки заметно потускнели, но не смотря на все усилия эльфа саркофаг продолжал закрываться, хотя и значительно медленнее. Внезапно Каллисто почувствовал прилив иной силы и, скосив глаза, увидел Грань, подпитывающую его своей энергией. Ободренный, он усилил нажим. Под давлением противоборствующих сил саркофаг взмыл в воздух, вращаясь, и разлетелся на куски.

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:36:28)

0

3

После того как Calisto освободил Dark Romeo из его темницы, 33 статуи воскресли, для того чтобы я остался лежать глубоко под землей на все оставшиеся века. “Свобода!”-вырвалось у меня. Но не тут то было!
Все, оживши статуи, были стражами темницы Dark Romeo, и лишь он вырвался из своего заточения, как тут же на него стали нападать и наносить ему многочисленные удары! Dark Romeo почувствовал, как внезапная боль пронзила его плечо! Это была стрела…
Его состояние резко изменилось, ярость наполнила его душу!
Dark Romeo вызволил клинок из ножен, и отрубил голову первому попавшемуся существу !
Кровь… Кровь оросила весь пол под ним, и снова, снова эта жажда он не мог сдерживать свой гнев. Краем глаза Dark Romeo заметил битву Calisto и ящера. Он и представить себе не мог, что за время его заточения Calisto обрел удивительные способности. Он очень искусно владел клинками, и отмахивался с такой легкостью,  будто эта битва была для него детским лепетом!
Но все-же Dark Romeo в стороне, не остался, в висках била кровь, в сознании было лишь одно слово убить, убить, убить… И он заметил, что на него шло создание непонятного происхождения. Из мифов, это, кажется, был минотавр. И шел он к нему, явно не с дружелюбным предложением. Не долго думая, Dark Romeo приготовился к поединку. Его глаза начали гореть, и он заметил ужас в глазах минотавра. Но все-же минотавр нашел силы и поднял топор! Dark Romeo быстро увернулся от удара и вонзил клинок в бок минотавра! Минотавр издал ужасающий вопль боли… После первого же удара он пал ниц, перед Dark Romeo… С каждой секундой силы Dark Romeo становились все больше и больше… Но он решил немного отвлечься от своей сущности и понаблюдать за битвой Calisto.
Calisto достал два сумрачных клинка и стал вонзать их ящеру в самые незначительные места, доставляя тем самым ему невыносимые боли… И наконец спустя какое-то время ящер не мог продолжать битву. Calisto облегчил его мучения пронзив его грудь лезвием своего клинка! Пол орошала кровь проигравших битву врагов…
Но кто бы мог подумать, что это только начало…
Внезапно появился темный маг, и из под земли начали вылизать скелеты. И уж поверьте, эти груды костей очень сильно начали докучать! Dark Romeo раскрыл глаза, и выпустил жар преисподней на этих мерзких созданий… Спустя какое то время, от скелетов, осталась груда пепла, а темный маг получил многочисленные ожоги и скрылся в земляном покрове. Но далеко он уйти просто не мог! Dark Romeo приложил руку к земле, и тут  же некромант вылетел из под земли! Не успел он приземлиться, как Dark Romeo в прыжке вонзил клинок ему в спину! Каково было его удивление, когда некромант просто рассыпался…
Но если бы это был  конец… Внезапно Dark Romeo почувствовал сильный топот, земля содрогалась под ногами огромного огра, он яростно бежал к Dark Romeo раскидывая все, и вся на своем пути…
Но не успел огр  приблизиться к Dark Romeo, как волчица Calisto вонзила свои клыки ему в ногу… Огр с истошным воплем поднял секиру, и попытался проткнуть волчицу, но она отскочила к ногам своего хозяина, и Calisto очень не понравилось то что это огромное создание хотело лишить жизни его зверя… Молниеносный рывок и клинки Calisto вонзаются в плоть этого тщедушного огра, оставляя на его теле невообразимых размеров раны… Эта огромная туша падает на землю и не дает никаких признаков жизни… Dark Romeo повернулся к Calisto что бы поблагодарить его, но он растворился прямо перед ним… Calisto, он, он, он просто исчез… Невообразимо но однако сколько врагов стояло в зале, они все, один за другим начали падать! Затем Dark Romeo почуял холод позади себя и увидел Calisto который медленно выходил из мира духов и возвращался в состояние плоти… К великому изумлению Dark Romeo на Calisto не было ни царапины, в то время как у Dark Romeo в плече была рана… Но он не обращал на нее никакого внимания… Лишь через мгновение он понял что на них, летит груда стрел! Dark Romeo сконцентрировался, и издал дикий вопль, после которого, все стрелы попадали, не успев долететь до них. Dark Romeo с Calisto пробивали себе дорогу к выходу, чтобы оказаться снаружи, и сделать глоток свежего воздуха… Как только они вышли из склепа Dark Romeo почувствовал божественный прилив сил! Ведь за столько лет заточения его лишили любой возможности наслаждаться свободой… Не долго думая Dark Romeo предупредил Calisto отошел на поляну и прилег отдохнуть… Ведь ему так нужен был отдых…

0

4

После длительного отдыха Dark Romeo, предупредил Каллисто, и решил пройтись по окрестностям, в надежде отыскать хоть одно живое сущевство...

0

5

Ирим перенёс Малину в крайне необычное место...
"Малина, ты идиотка," - сказала вампирка сама себе и пошла не зная куда. Что вело её? Если бы она знала...

0

6

Немного погодя... Dark Romeo увидел вдалике необычайно красивую девушку... Он решил за ней понаблюдать... Применив магию земли Dark Romeo ушел под землю...
Он превратился в песок, и полетел по ветру в надежде рассмотреть девушку которая появилась из неоткуда...

0

7

Ирим подозрительно засвистел и осмотрелся. Малина тут же напряглась, уж чьему чутью она доверяла, так это чутью этого подземного зверя.
"Ты либо голодна, либо сошла с ума," - предположила вампирка, осмотревшщись. Странно в этом зале горят свечи...

0

8

Как только Dark Romeo приблизился к Malinе, вся его сущность загорелась необъяснимым желанием, и он незаметно для себя вышел из состояния превращения...

0

9

Малина вздрогнула от неожиданного и невероятного появления Dark Romeo. Ирим грозно засвистел. А нервы у вампирки уже стали совсем плохи, она развернулась на столько резко, что её движения вряд ли мог уловить простой человеческий глаз и с размаху ударила незнакомца ногой, целясь в живот.

0

10

Удар пришелся Dark Romeo прямо в грудь, но он просто рассыпался... Из за дере ва вышла фигура подошла к Maline и медленно положила цветок розы к ее ногам...
Затем незнакомец низко поклонился и представился " Здравствуй прекрастная дева... Я Dark Romeo! Позволь узнать твое имя..."

0

11

Малина удивлённо округлила глаза и совершенно тупо посмотрела на незнакомца. Всё-таки она как-то пришла в себя и кокетливо улыбнулась.
- Моё имя Малина, - произнесла она и подобрала цветок. - А я гляжу ты романтик...

0

12

"Извините что так неожиданно"-произнес Dark Romeo-" Просто я удивлен что такая прекрастная дева, бродит по такому странному месту..." после Dark Romeo заметил что у Малины выступают клыки...
Он невольно отшатнулся и произнес фразу-" Неужели ты, прекрастная дева вампир?"- спросил Dark Romeo.

0

13

- Только заметил, милый? - улыбнувшись шире, спросила Малина.
"Знал бы ты ещё КАКОЙ я вампир," - подумала она и усмехнулась.
- А ты кто? Скажешь может, что ещё и Свету служишь? - произнесла она с долей иронии. Хотя в сердце её мелькнуло разочарование.

0

14

"Я служу только той, кому принадлежит мое сердце" -сказал Dark Romeo улыбнувшись...
И в мыслях у него возникло - "Интерестно поняла ли она мой жест"...
После он продолжил: " Я служитель света, и никогда не откажусь от своего титула..." немного промолчав он продолжил- " Да, я понимаю твое разочарование..." сказал он - " Моему сущевству до тебя далеко, но и у меня есть свои сюрпризы..." - сказал Dark Romeo с ухмылкой... " И все-же " - произнес он - " Что ты здесь делаешь? И кто рядом с тобой? Прошу тебя... Расскажи мне... - Спросил он и замер в ожидании ответа...

0

15

Малина набросила на лицо маску вдохновения и начала рассказывать:
- Я и сама не знаю, что здесь делаю. Ещё полчаса назад я была в Мирвирополе, мирно беседовала со старой подругой, гуляя по старому кладбищу. Я ей показывала Ирима.
Вампирка кивнула на лохматое существо, сидевшее рядом с ней и смотревшее с явным недоверием на незнакомца.
- Ирим, если бы меня сейчас здесь не было, не уверена, что ты бы с ним справился. Я не знаю всех их свойств, моя проффессия убийца и воровка, а не чародейка-зоолог. Мои познания заканчиваются на уровне слухов и домыслов. А что собственно я делаю здесь, я не знаю и не понимаю. Меня что-то повело, я схватила Ирима и попросила его перенести меня в пещеры. И я здесь, - Малина остановилась и замолчала. Пока она говорила, она точно смотрела в его глаза. И не понятно было, кто кого пытался захлестнуть своим взглядом.
- Ну ладно я, меня заносит порой туда, где вроде бы вообще не может быть никого... А что же делаешь здесь ты?

Скелетообразное существо шевельнулось в её разуме, но оно не вопило от голода, как обычно оно делало при виде любого живого существа.
"Кто же ты?" - подумала вампирка.
"Оно выше тебя, ты - паразит, а он демон," - ответил Зверь ей и замолчал, убравшись подальше в недра её сознания.

Отредактировано Malina (2008-03-08 11:50:35)

0

16

" Меня освободил из заточения глава гильдии Calisto " сказал Dark Romeo " Я был заточен в саркофаг смерти... Столько лет адских мучений! " - вскрикнул Dark Romeo после чего деревья позади него охватило пламя.

" Надо успокоится " - подумал он...

" Столько лет в безнадежности... " - подумал Dark Romeo и лицо его стало грустным - " Я рад что встретил тебя " - улыбнувшись сказал он и подошел ближе...
" Убийца и воровка... Удачное сочетание. " - сказал он - " Мне интерестно... Ты знаешь про гильдию Клинка? Ну или хотя-бы предводителя гильдии Calisto? " - спросил Dark Romeo.

" Такое очаровательное создание... И вампир... Сколько же меня не было? В мои времена вампиры атаковали стаями... А она почти одна... Я ощущаю в ней непонятную силу... Первый раз чувствую такого рода энергию! " подумал Dark Romeo и отвел глаза- " Хм... Первые день после освобождения... А уже встретил незнакомку неописуемой красоты! Я чувствую она сыграет большую роль в моей судьбе... " - подумал Dark Romeo и глаза его засветились синим сиянием...
" Нет! " вдруг подумал он - " Она мне не враг... Скорее друг... А может и больше... " - в голове его вертелись мысли и он никак ни мог свести глаз с Малины! Она была прекрастна!

0

17

Малина услышала знакомое имя - Каллисто. Неужели он самый? Скорее всего, именно где-то здесь она оставила его.
- Есть очень много гильдий. Как я понимаю ты о гильдии убийц? - спросила Малина, продолжая пронзительно смотреть на Dark Romeo, подошедшего к ней уже практически в притык. Она видела, как он впадал, то в задумчивость, то в гнев, то... Причём, во время, когда он на мгновение вышел из себя Зверь внутри неё как-то неожиданно дёрнулся.
- Каллисто, да, возможно я его даже знаю и он успел как-то спасти мне жизнь. А вы из одной банды что ль? - произнесла она, изобразив томную задумчивость. Она кожей чувствовала, что она очень нравится Dark Romeo.
- Что ты собираешься делать дальше? - спросила она. - Я не знаю кого ты из себя представляешь, но что-то привело меня сюда. Я в полном неведении и, думаю, мне надо следовать за тобой.

0

18

После этих пронзительных слов Dark Romeo немного подумов ответил - " Да, это тот самый Calisto! Он рассказал мне свои догадки... В чем причина моего возвращения. И почему я появился именно в этот момент... Так же он рассказал про ту битву с демоном... Я жажду уничтожить это создание!!! " - после этих слов у Dark Romeo вспыхнули глаза, и его разум обуздала ярость и жажда битвы! Но в одно мгновение он успокоился и решил усмерить свою демоническую сущность... Ведь ему не хотелось что-бы Малина боялась его... Он начал чувствовать к ней необъяснимые чувства... Она успокаивала его душу...
" Я хочу что-бы ты отвела меня в то место где мы с тобой могли-бы узнать друг друга поближе... "- сказал Dark Romeo смущенно глядя на Малину - " Когда я уходил я сказал Calisto что иду осмотреться, и меня не будет долгое время. И еще нам надо найти еды... Я очень голоден, и съел бы все что попалось бы под руку... " - сказал Dark Romeo смеясь...

" Как-же она красива... Я в жизни не видел такое красивое создание! " - в это время сердце Dark Romeo начало учащенно бится он чувствовал ее пронзительный взгляд, теряясь в догадках что-же она о нем думает...

0

19

"Ха, ха! Он уничтожит демона которого ты так неосмотрительно выпустила!" - сказал ей Зверь, смеясь. Малина как-то иеомысленно посмотрела на свою левую ладонь, на которой остался белый, бледный шрам от пореза.
- Хм, знаешь, обычно за подобного рода заявления собеседник полчает арбалетный болт в лоб, - строго произнесла она, но, выдержав долгую паузу, она улыбнулась и продолжила уже мягко:
- Я знаю много мест, боюсь только я тебя не смогу в них отвести. Я не колднья, а в данный момент я сама не знаю, где мы находимся. И полностью в твоей власти.
После столь смелой заявки вампирка доверчиво посмотрела на Dark Romeo. Что ж, теперь её роль была доверчивой и беззащитной вампирки. Надо было вливаться в образ!

0

20

" Ну может ты и не колдунья... Но не я! Прошу тебя прекрастная Малина, укажи прекрастнейшее место и я перенесу нас туда... " - сказал Dark Romeo и подошел ближе что-бы обнять Малину...
" Прошу простить меня за столь дерзкое высказывание по поводу демона... Но теперь это моя работа... " - сказал Dark Romeo глядя в глаза Малине...
" За Calisto не беспокойся... У него достаточно сил что-бы защитить себя... В данный момент стоя здесь в этом месте с тобой, мое единвственное желание что-бы мы перебрались туда где более красиво и безопасно... Странно но уже давно мое сердце не стучало с такой силой... Глядя на тебя мои эмоции чувства я не понимаю что происходит! У меня есть только этот момент... Здесь и сейчас... " - вдруг Dark Romeo взял Малину за руку...- " Какая холодная ладонь... Надеюсь мои чувства не обманывают меня... Я не хочу что-бы твое сердце было так же холодно как и ладонь... Пусть это поспешно, пусть впервые, но за долгие годы я не видел никого прекрастней тебя! " и с этими словами Dark Romeo обнял Малину...

" Скажи... Скажи... Прошу скажи..." -думал он -" Кто я для тебя... Что ты чувствуешь в этот момент... Ты-же, ты-же чувствуешь как бьется мое сердце..." и с этими мыслями Dark Romeo прижался сильнее...

0

21

Dark Romeo взял её за руку и она забылась. Как странно! Малина умела любить и любила и влюблялась... Но такое с ней было впервые, как любая женщина она мечтала о счастье, пусть о мимолётном.
- Я не просто чувствую, я слышу твои удары сердца. Пусть оно бьётся за моё, - сказала она.
"Жаль, что ты не услышишь моего сердца," - подумала она. От этого ей стало немного грустно.
Вампирка прижалась к нему так же крепко и прошептала:
- Маргунар, замок в долине Слёз, страрый сад.
Она отлично понимала, что ей нельзя там появляться, но именно этот сад стоял у неё перед глазами, где она ещё девчонкой сажала розы и пряталась там от брата.

0

22

" Как пожелаешь, моя любовь... " - и с этими словами Dark Romeo вместе с Малиной рассыпались...
Через пространство, через нибытие, сквозь мир нес их ветер, пролетали города, деревья, поляны, и вот они исчезли...

0


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Склеп Падшего Ангела