Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...


Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

liberum
да, нет, это Гарри Поттер. :)

0

62

Malina написал(а):

DarkCallisto, ты серьёзно столько читаешь или это список прочитанной литературы?)))

Серьезно. Средняя скорость чтения в "живом" варианте - 500-700 страниц в день, в "виртуальном" 300-400 (с перерывами, без - как в живом...)

0

63

а я в электронном варианте  не люблю книги читать. глаза устают.

0

64

DarkCallisto написал(а):

Средняя скорость чтения в "живом" варианте - 500-700 страниц в день, в "виртуальном" 300-400 (с перерывами, без - как в живом...)

Я так ток на даче могу када компа нету , телика нету , бабка задолбала (((

0

65

Хм... я скорость чтения не засекала...

Помнится, как-то в руки попал Волкодав... хорошо, что ДО экранизации!.. иначе читать бы не стала... :sceptic:

0

66

Алиса
мне самой жалко тех  людей, кто  не прочитал до  экранизации. так испоганить книгу - это надо суметь.

0

67

Не знаю, мне фильм понравился (редкость). Конечно, если не сравнивать его с книгой!

0

68

Alarme
Дааа... оригинальными остались только имена персонажей!! :tired:

Malina
С книгой этот... выкидыш сравнивать ни в коем случае нельзя!...

И я  в который раз убеждаюсь, что русский кинематограф далек от совершенства!...

0

69

Алиса написал(а):

И я  в который раз убеждаюсь, что русский кинематограф далек от совершенства!...

Это да... далёк, причём очень далёк.

0

70

Алиса написал(а):

Помнится, как-то в руки попал Волкодав... хорошо, что ДО экранизации!.. иначе читать бы не стала...

Я читала после экранизации, причем сильно матерясь(про себя, так я воспитана бываю). Я сначала после фильма не хотела читать, но меня брат убедил, что книга - класс. И я абсолютна согласна. А фильм хоровый. Если и экранизировать такую книгу - то только в сериале, и то не факт, что хорошо получится.

0

71

Наш кинематограф превращается в полную лажу, когда пытается подражать зарубежным фильмам. А так есть вполне приличные образцы, Жесть наприпер, Монгол очень понравился))

а теперь по теме: добила зорича, читаю Роберта Джордана, Око мира

0

72

Alarme написал(а):

так испоганить книгу - это надо суметь.

Это точно... А вообще вся серия про Вокодава рулез!

0

73

DarkCallisto

ну по большому счету мне понравилась только  сама первая книга. остальные - только местами. а  истовик - вообще  какая - то чушь. отписка.

0

74

В принципе насчет истовика согласен...

0

75

Alarme написал(а):

а  истовик - вообще  какая - то чушь. отписка.

А я не соглашусь))) Может это потому что я его первым прочитала... Меня даже зацепило, в отличии от последующих.

0

76

Malina
не знай, мне это показалось отпиской. просто особой нужды в  этой книге не  было. эта история и  так уже была рассказана.  и монера повествования там другая, язык  тоже... но  это мое субьективное мнение.

0

77

Alarme написал(а):

просто особой нужды в  этой книге не  было

Это да. Ну припёрло Семёновой написать, она и написала.

0

78

Malina
только я все никак не пойму - зачем? у не проблемы с финансами были?

0

79

Alarme написал(а):

только я все никак не пойму - зачем? у не проблемы с финансами были?

Просто захотелось... Я же например тоже пытаюсь чего-то писать. Да - нудно, скучно и неинтересно. И вот какой фиг я всё это пишу? Хельгу мучаю, читать заставляю. А просто хочется! Нет такого вопроса зачем. Раз есть, значит так надо.

0

80

ну я вот, например, тоже пишу. с 11 лет. для меня это способ самовыражения. столько  опусов накопилось, на собственную серию хватит. просто легко можно понять с любовью автор писал или нет. а тут я особой любви не  заметила.

0

81

Последние книги про Волкодава Семёнова действительно, насколько я знаю, писала по контракту с издательством)))

малина, а ты меня не жалей, что я твои опусы читаю))) не такие уж у тебя огромные объемы текста :glasses:

0

82

А у меня вообще у Семеновой любимая книга не про Волкодава, а "Валькирия".

0

83

а я у нее ничего кроме  "волкодава" и  "мы - славяне" не читала. :)

0

84

А я только собираюсь читать Валькирию. Но папа сказал, что тягомотина полная...

0

85

но все равно прочитать - то надо, чтоб мнение свое и тд...

0

86

Alarme написал(а):

но все равно прочитать - то надо, чтоб мнение свое и тд...

Так я этого бедного Дракулу никак не домучаю! Хочу дочитать да не могу... каждую ночь:
"Ну пожалуйста, ну вот ещё одну страничку осиль... Молодец! Теперь ещё одну... Умничка! Не можешь больше? Ну вот ещё-ещё строчечку! Ву-ху! Ты герой! Всё, скорее спать!"

0

87

А мне Стокер понравился. я правда  давно уже его  читала. конечно в традициях викторианского романа и все такое, но нормально.

0

88

Мне осталось всего 5 глав в Дракуле... ну когда же, они его наконец убьют...

0

89

убьют, убьют... 6 ноября...

0

90

Alarme написал(а):

6 ноября...

У... я только на 3 октября))) ррр....

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство Тени » Общение » Что читаем? Или хотя бы собираемся прочитать...