Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Серая Скала » Резиденция клана Света


Резиденция клана Света

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромное серое сооружение, нависшее над большей частью старого города, до боли похожее на покрытое каки-то страшным узором брошеное осиное гнездо. Внутрь уже давно никто не заглядывал, вотора, над которыми ещё висело огромное медное солнце, страшно скалящееся на прохожих, заржавели и не желали открываться.

0

2

Маг, дойдя до ворот, прошел дальше, огляделся и, присев, прыгнул, ухватившись за кованую перекладину наверху ограды, перкувыкнулся в воздухе и мягко приземлился уже на грязном камне внутреннего двора. Оглядевшись, он распрямился и тем же мягким шагом направился внутрь резиденции.

0

3

В одном из хранилищ он снял печати с дверей и оглядел имущество. Как он и ожидал, тёмные этот коридор не нашли и все вещи остались на своих местах. Оглядев несколько коротких жреческих посохов, он выбрал один, недлинный с шестигранным навершием из серебра и спрятал его в сумку. Оглядевшись ещё раз, он восстановил печати и вышел во двор. Снова перепрыгнув через забор, он телепортировался.

0


Вы здесь » Царство Тени » Серая Скала » Резиденция клана Света