Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Эмо


Эмо

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Рокси написал(а):

Ты издеваешься?!

Конешн издевается!  :yep:

liberum, не отвечай! Это был риторический вопрос))) А то успокаивай мне вас потом...

0

62

liberum написал(а):

вся музыка которую я слушаю очень эмоциональна!!!

А вот это кстати серьёзный вопрос... Если эмо - это эмоциональная музыка, то извините панк, рок, ну ладно готику брать не будем, не эмоционалны что ли? ДА даже некоторые оперы очень эмоциональны... и что? Оперная музыка  - это эмо что ли?  %-)

0

63

блин, каждое поколение имеет право на  свою субкультуру, как  способ самовыражения! ко всем "нормальным" субкультурам тоже  так относились, когда они только возникли!

0

64

Malina написал(а):

Если эмо - это эмоциональная музыка, то извините панк, рок, ну ладно готику брать не будем, не эмоционалны что ли? ДА даже некоторые оперы очень эмоциональны... и что? Оперная музыка  - это эмо что ли?

Вывод: товарищи, мы все эмо и точка!

0

65

Alarme
Сдается мне, что ты эмо...

0

66

Ревилл
нет. я просто писала научку по субкультурам (трем). а так я ... фэнтезистка, фолкер, временами и в чем - то - ролевик. просто одно из  другого вытекает. а началось все с увлечения историей и мифологией. :D

0

67

Alarme написал(а):

я просто писала научку по субкультурам (трем).

Слоожная работа )))

0

68

Alarme написал(а):

блин, каждое поколение имеет право на  свою субкультуру, как  способ самовыражения!

А мы что против? Только пусть они что ль что-нибудь реально новое изобретут... Выбрали по кусочку отовсюду и ревут себе. А то и название-то выбрали ЭМО... Так если порассуждать по тому, что у них всё ОЧЕНЬ эмоционально, то мы(те кто не эмо) прям какие-то куклы без эмоций и чувств. Типо мы их не выражаем, а они типа Эмо, их выражают. И как плох мир! О да! Какие мы все бяки, а они бедные-несчастные. Бред какой-то получается, товарищи! 
Кстати, тут ехала в метро. Вошла группа эмо-бойчегов и эмо-гёрлов... Вот ненормальные... Стали ходить по авгону паравозиком туда-сюда, визжа пища. На них взглянешь, так прямо хочется в фонд помощи несчастных эмо с лозунгом вступить: "Даёшь расчёски бедным эмо!" Блин, ну людей не смешили бы.

Отредактировано Malina (2008-03-25 23:21:54)

0

69

Больше всего меня в них раздражает, что они взяли более менее нормальные вещи от всех субкультур. Наглеж сплошной. И вот прямо они такие бедные и несчастные... Вот недавно видела диск с названием "ЭМО позитив"... Это конечно две абсолютно ассоциирующиеся вещи... Дадже эмо настоящих то нет. А кто реально так себя чувствует. как эмокиды себя выставляют, тот забивает на всех и становится готом. Вот готов я уважаю. Они реальные ребята. А эмо... это внебрачный ребенок попсы и готики. Вот такой вот бред у меня по этому поводу...

0

70

liberum написал(а):

из человвеческой головы...

Интересно, носитель этой головы ещё жив или уже неочень?  :flirt:

0

71

Ревилл
если учесть, что это было в 11 классе, на НОУ, то сложная. причем при отсутствии материала. я его сама собирала, ходила на встречи с ролевиками.

0

72

liberum
Хех насчет союза гота и попсушки это точно)) потому и написала, что внебрачный. Вот случилось раз и пошло поехало...  Нет, на самом деле они взяли много, но свое то тоже добавили. К примеру сопли. Вот это чисто их заслуга. Пердлагаю сделать плакат Эмо - поставщики соплей. Так, что-то я опять в бред дарилась. Ну не могу  я без него говорить об эмо.
А тут вот недавно с ужасом джля себя отметила, что как много моих знакомых склонны к суициду. А неоторые даже уже пытались. Я в шоке... Причем узнала только недавно. Вот почему то сразу в голову пришли эмокиды... По сути в их психологии (ну во всяком случае у таких, которых можно условно обозвать тру) пропогандируется совершенно спокой1ное отношение к смерти и восприятие её как не что-то страшное, а притягивающее... Конечно это можно оспорить, но и доводы для заключения этого у меня имеются.

0

73

Ламентия
Ну их (эмиков)! Сама трогать не хочу их, и меня пусть не беспокоят. Сходить с ума и ныть можно, только не мешая другим, а ещё помня, что самоубийство - страшный грех.
И вообще, я на курсы английского хлжу, там у нас один парень грустный есть. так вот, по-моему, он эмится (нет такокго слова?! Будет!). Сначала в розовый поркасился, потом - в черный. Это кошмар, учитывая, что по рождению он блондин. И ходит всегда - фиг слово скажет. Ну нельзя таким пассивным к жизни быть!

0

74

Кассандра
о_О этого уникума зовут Андрей?))) Ну я в принципе согласна с тобоц. Но знаешь тут помимо Славика крыша поехала еще и у Зайцевой... Вот уж от кого не ждала так не ждала...

0

75

Ламентия
Та-ак. Что там Натка чудит? Ты меня не пугай, я в последнее время жутко ранима *с чего бы*.

+1

76

Кассандра
Да тоже лезвием пилит лапы. Мне вчера Светхен просто звонила... Если честно звонок не порадовал, как и всегда вспрочем. По-моему глупо резать вены из-за каких проблем... Ну и что, что все плохо? Пройдет... Нет надо сразу распустить сопли, сказать какой я бедный-несчатсный и прощай жестокий мир, смыйся жизнь в унитаз... Вот этого я не понимаю. Как бы мне плохо не было (а такое в последнее время случается часто) ни за что бы не рассталась с жизнью...

0

77

Мой ответ их философии - раз ты такой ***но , то иди и сделай так , чтобы не быть ***ном.

0

78

Ревилл
вот это как раз и называется нетерпимостью.
ее активное проявление, кстати, запрещено основным законом РФ.  :)

0

79

Alarme написал(а):

запрещено основным законом РФ.

Закон мы чтим... НО ! Эмо-то от этого лучше не станут...

0

80

Ревилл
нам их все равно не переделать. да и не нужно это. все имеет право на существование. просто в тебе проявляется юношеский максимализм.

+1

81

Alarme
Т что психолог ??? Чтобы так говорить , что я там проявляю !!! :mad:

0

82

Ревилл
так все по твоим изречениям видно. и я не психолог, я недоюрист. просто субкультурам много внимания уделяю. и молодежным неформальным обьединениям. и как следствие (или первопричина?) их психологии.
и я не хотела тебя обидеть. и в том, что я сказала нет ничего обидного, кстати.

0

83

liberum написал(а):

ну и что что руки режет? у меня на руках 13 порезов лезвием которые сделал не я себе сам, и не из за того что все хреново, а из за того что просто стало интересно, а как это...
как? остаються шрамы, боли особой я не чувствовал, может из за того что мне резали когда я бухой был...шрамы заживают примерно 2 недели, шечуться и немного болят...а так ни чего интересного...
ну еще кровь пили, мою, из этих порезов и что?

Пипец , я тебя уже боюсь )))

liberum написал(а):

ну может и на меня тогды охоту начнешь...ну вот прикинь какой я страшный чел...волосы длинные, цепи, берци...хожу на кладбища, режут мне руки...ну так что?

Выгляжу я и сам не лучше , но руки не режу и кровь никому пить не даю !

0

84

liberum написал(а):

у меня на руках 13 порезов лезвием которые сделал не я себе сам, и не из за того что все хреново, а из за того что просто стало интересно, а как это...

Хы... Вот мне тоже чё-то последнее время интересно становится... Не эмо я!

liberum написал(а):

ну вот прикинь какой я страшный чел...волосы длинные, цепи, берци...хожу на кладбища, режут мне руки...

Красавец)))

0

85

Malina написал(а):

Хы... Вот мне тоже чё-то последнее время интересно становится... Не эмо я!

Интересно становится как резать руки? Поверь, ничё интересного...Хотя кому как...))

+1

86

Рокси написал(а):

Интересно становится как резать руки? Поверь, ничё интересного...

Да я тоже раньше так думала, а последнюю неделю чё-то как-то... эм... взгляд поменялся))) Я уже себя боюсь....  :stupor:

0

87

Malina написал(а):

Поверь, ничё интересного...

+1

0

88

liberum
Ну это одно. У меня тоже пара знакомых готов, которые так развлекаются)) Я имела в виду порезы с целью суицида. Вот это не дело...

0

89

liberum написал(а):

траблы с родителями точно не оберешся...

Почему-то верю, а учитывая, что мои роды совершенно нормальные люди, то мне ваще пипец будет...

liberum написал(а):

могу фотку выложить с моей рукой в крови...

Спасибо не надо, это уже позёрством попахивает...  :sceptic:  Да видели мы уже немало.

0

90

liberum, а ты знаешь пробовала я или нет? А если бы даже не пробовала, то я бы всё равно считала что интересного в этом ничё нет! Всё таки у каждого есть своё мнение на этот счёт!

Отредактировано Рокси (2008-03-31 18:44:55)

0


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Эмо