Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Эмо


Эмо

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Ну кто что думает? Интересная инфа, всё сюда. Только давайте без таких ярых оскорблений.
Я сама считаю, что эмо это абсолютно ненужная субкультура. Люди, которые признают себя к эмо, слабы ИМХО.

0

2

Эмо бяки... Да простит меня админ Темная Клер... :evil:

0

3

Эмо.... Да че их обсуждать? Я, может, плачу часто, но я металлистка. Кто признаёт, что он слаб - слаб. Кто хочет быть сильным - станет сильным.

0

4

MetalAngel написал(а):

Да че их обсуждать?

Ну знаешь, как правило про эмо идёт очень много флуда... Так давайте сливать всё сюда)))  Хотя ваще на самом деле эмо они тоже разные. Как и везде есть позёры и есть эмо. Вот мы чаще и думаем про позёров, истерически неуравновешенных личностей. Я их не защищаю и ни в коем образе не поддерживаю! Но всё-таки...

0

5

Никто в мире недостоин моих слез... а достойный никогда не заставит меня плакать!.. :D

0

6

Меня мягко говоря раздражают позеры! А вот нормальные эмо, с которыми можно поболтать, а не выслушивать нытьё, сопли и рассказы про резание вен, вполне нормальные я считаю. Хотя согласна с Малиной, что эмо это какая-то ненужная субкультура...

0

7

liberum написал(а):

нет ненужных!!! если она есть и за ней идут люди она нужна, возможно не сформировалась но она нужна...
спрос рождает предложение.

Хорошо сказано...

0

8

liberum написал(а):

Да-да. Я что-то ступила по этому вопросу. Это то же самое, как если человек признаёт свою ошибку или неправоту, то его будут уважать сильнее, чем человека, вечно непризнающего свои ошибки.

0

9

Знаете, какой у меня идеал парня? Не поверите – гибрид эмо-боя с панком. Эм… ладно, проехали =)
Вот. Мало, что имею против эмо. А вот эмо-позеров собственными руками готова придушить.
Да…
И все-таки.

Один день из жизни ЭМО.
5.00 - ***. Пришла сестра
5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит+А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал всем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил срача.
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. с*ка! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать, забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. х*р с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.+ Получил по морде, попробовал дать сдачи+
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 - Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 - Отвалился значок.
16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас+ *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла+
21.00 - Мама сказала ложиться спать. “Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?”
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.


Есть куча разных правил ЭМО, сотни картинок эмо-girls и boys.   

Вот. Позже – выложу.

0

10

Да, знаю этот прикол))

0

11

Рокси написал(а):

Да, знаю этот прикол))

Да все наверно знают... :yep:

0

12

Слышал от Хельги )))

0

13

Эм... Так... тут правила Эмо... довольно ржачные.... На 3+
43 правила ЭМО
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться+". При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих+

4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser".
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти+"
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про
бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь гавно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не эмо

9 золотых правил ЭМО

1 Нужно естественно отрастить, нарастить или приклеить челку... Только на бок!

2 Покрасить волосы в черный цвет ( это же круто ), можно х*йнуть гуашью.. ( по финансам )

3 Сходить и проколоть себе губу. Ее обязательно... Желательно тоже с боку...

Самый пи*датый считается тот у кого проколота с двух сторон... Ну а если у тебя еще проколота бровь - то тебе не будет прохода!!!

4 Берется карандаш для глаз ( можно взять у мамы ). И обязательно обводится глаз - изображаем несчастную панду, которая проголодалась... Еще можно использовать маркер.
Ведь зачем стирать, если рисовать придется каждый день?

СЕКРЕТ: второй глаз можно и не обводить, ведь он под челкой!

5 Одеть темную маечку и джинсики в обтяг. Нацепить пояс с клепками. Причесать себя против шерсти. НЕ ТРОГАТЬ ЧЕЛКУ!!! ЭТО СВЯТОЕ!

6 Взять бритву, фотоаппарат, касету Tokio Hotel ( желательно вместе с магнитофоном ) и идти в ванную.

7 Включить мяуканье, что издает кассета, сесть на пол, заплакать, подумать о том как все плохо, пострадать юношеским максимализмом, взять бритву и слегка процарапать себе
запястье, (ТОЛЬКО СЛЕГКА, ВЕДЬ МОЖНО И ПОРАНИТЬСЯ СИЛЬНО ) чтобы создать ощущение попытки суицида... ( ЭТО ЖЕ КРУТО ).

8 Пока вылезет 2 капли крови - руку обязательно сфоткать!

9 Сидя на полу, взять фотик и поднять его на вытяную руку над собой. ОБЯЗАТЕЛЬНО скривить голову набок, чтобы челка от**балась от носа, сделать очень жалкое лицо - изобразить
из себя только что вы*банного кочергой пид*раса и фоткать... фоткать..

0

14

15

И ещё как-то умудряются путать Эмо и готами... поражаюсь.

0

16

А теперь серьёзно... Это с сайта Википедия (думаю, каждый знает этот сайт).

Мировоззрение
Стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.

Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, так же, как и индивидуальность, не забываются, а ценятся.

С другой стороны, ощущая сложность окружающего мира и испытывая нехватку любви и понимания, представитель эмо-культуры выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о счастливой любви.

Эмоциональность эмо-кидов так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения.

Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие смесью готики и гламура. Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного взгляд на мир, преимущественная интровертность, акцент на внутренних переживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Тру эмо (от англ. true — правда, настоящее) отличает sXe, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей, а иногда и вегетарианство.

0

17

Malina написал(а):

Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие смесью готики и гламура.

Пусть будет второе )))

Malina написал(а):

И ещё как-то умудряются путать Эмо и готами...

Да что там , один черт...

Malina написал(а):

В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции.

Бугага , особенно про разум )))

0

18

Ревилл написал(а):

Пусть будет второе )))

Раз уж к тому идёт, то я естесн за первое, тем более их стиль действительно на панк больше похож... Извините, но кеды и яркие шмотки готы никогда не носили. Хотя, что тут спорить, готы образовались от пост-панка.

Ревилл написал(а):

Да что там , один черт...

Ну не надо. А где кресты? Кладбища? И с чего эта эмоциональность, когда готы напротив скрывают свои чувства за маской безразличия или печали?

0

19

Malina написал(а):

А где кресты? Кладбища?

Да ну нах... по моргам погуляете еще )))

0

20

Ревилл написал(а):

Да ну нах... по моргам погуляете еще )))

Не, в морге не романтично...

0

21

Malina написал(а):

Не, в морге не романтично...

Романтики блин нашлись )))

0

22

Ревилл написал(а):

Романтики блин нашлись )))

Почти отгадал)) Неоромантики)))

0

23

Да, люди, согласна с liberum! Вы там в гопников не превратитесь...))
Хотя я тож не особо одобряю эмо, но в последнее время меньше проявляю к ним агрессию...Чё ж поделать если они есть? Не переубивать же...

0

24

liberum написал(а):

мне вот тоже достали грить что вот ты такой не хороший по клабищам ходишь, по могилкам прыгаеш и тому подобное...

А меня бесит вопрос: Ты готка? Да?! А что вы делаете, а чем вы занимаетесь? По кладбищам ходите? Кровь пьёте?

Рокси написал(а):

Не переубивать же...

Нет! Убивать никого не надо и бить тоже... Ну а для чего ещё эта тема?! Вот мы и находим отличие Эмо субкультуры от остальных.

0

25

Гы... эмо - слащавый панк... Гы-гы…
Ревилл, не пейся ап стенку.

Так, кратенько мое мнение...
Вобщем так. Я ни имею ничего против какой-либо субкультуры, кроме как гопников (если их вообще можно считать субкультурой). Кратенько про каждую субкультуру, и побольше про ЭМО.
1). Панки. О… Жизнь не раз  сводила меня с панками. Была там одна моя любовь… Кхм…  Ладно, не про это речь. Ну, вобщем, они мне не очень нравятся – просто, наверное, такие панки попались… Нехорошие… Мохают, пьют, курят… Бе….
Но музыка – офигенная…
2). Хиппи. Мало что знаю про них, но все что знаю – характеризует их не очень хорошо.
3), Неформалы. О… Вот это уже круто =) Рок – респект.
4). Рэппера. Вот так вот грустно стало мне… Одни Рэппера в классе... А так… Музыку их не люблю, стиль одежды – нормальный, на мой взгляд, но не очень хорош, музыка… Не люблю рэп, но это уже так, в тему.
5). Готы. Готы – вполне нормальные люди, но я таких знаю мало. Стиль одежды очень нравится… А вот музыка… Не слушала…
6). И теперь дошло до Эмо. Разложу все по полочкам.
1). Стиль одежды.
Нравится. Черно-розовый – любимый цвета с детства. Сотни значком тоже нравятся. Челки набок – так вообще прикольно, только вот косоглазие…
2). Музыка.
Эмо музыка меня очень привлекает, эмо-кор особо (Tokio Hotel, чьих анти-фанатов  развелось не меряно).
3). Стиль поведения, жизнь.
Эмоции… А почему бы их не выражать.
4). Эмо-позеры.
Придушила бы собственными руками… Развелось их…. Блин…

0

26

А по моему Малина просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Ой... Спидометр зашкаливает...:)

0

27

liberum, дело в том, что мне сначали говорили, что неформалы, это те, кто не подчиняется никакой субкультуре (нелогично, правда), а потом сказали, что это те, кто слушает только чистый рок. Вот.

0

28

Сдесь темка эмо...
А вы про нефороф... *...*
Хотя есть нормальные... Но их мало!

Отредактировано Тёмная Клэр (2008-03-18 20:38:05)

0

29

Елена написал(а):

эмо - слащавый панк...

Не надо панков оскорблять!)

0

30

А мне  тут сказали, не буду говорить кто, что на  эмо власти бочку катят. типа это все сильно смахивает на секту, много самоубийств и тп.
не понимают в органах молодежные субкультуры... всегда надо найти козла отпущения, когда  случается чп. у  детей психика ни к черту, сами знаете почему, а все сваливают на  субкультуры.

0


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Эмо