Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Старый колодец


Старый колодец

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Я знаю заклинание, но врятли сил моих хватит, что б перенести все х нас. Можно обьединить силы, тогда что-то и получится.

0

32

- Отлично, я в твоём распоряжении, только мне совсем не ано управлять своей Силой, - с готовностью произнесла Малина.

0

33

- Так... А где город? За горами? Просто надо к нему поближе тогда уж постараться... А тебе ничего такого уж делать и не надо, просто представь как передаешь свои силы мне, только не со всего размаху, наши силы не тождествены. Можем обе постраждать. И кстати, ты будешь первое время очень слаба, это я так, для справки. Ну, и я тоже...

0

34

А тем временем за стенами города послышался звук горна, призывающего стражникам собраться. И уже через минуту из главных ворот выехал отряд всадников верхом на пустынных летающих ящерах с копьями на перевес, длиной они были почти в два человеческих роста.

0

35

- Нет, город прямо за этой пустыней. Лично я его даже немного вижу, - ответила Малина.

0

36

- Хм, если ты его даже видишь, это в 100 раз лучше! Четкий ориентир. Дай мне руку. Говорю сразу, я вырублюсь, как закончится заклинание, вот, смотри в этом флаконе лекарство для тебя, оно вернет силы.

0

37

- Ага, - подавая руку Алармэ, кивнула Малина.

0

38

Зола не обратила внимание на игнор со стороны Малины вместо этого она мгновенно появилась рядом с песчаным скатом. Он как рыба прыгал в сухих волнах желтого песка. Направив свою левую руку на ската Зола призвала свою силу и ее когти задрожали. Тело ската покрылось мелкими ранами из которых начала сочиться кровь.
-Приди ко мне!
Моя сестра
Моя бессмертная душа
Которой только я
На веки вечные сильна!
Медленно и тихо пропела Зола Мантру Духа и чудовище побелело и плюхнулось на песок полностью обескровленное. А вся его кровь теперь летала вокруг Кровенны. Правой и левой рукой Зола начертила в воздухе руну и кровь сошлась в единую форму став Демоном, плоть которого была красная плазма ската.

0

39

Увидев, что стало с бедным скатом, мне поплохело, но я уже начала плести заклинание. Совершенно не думаю о своем организме, я ведь даже толком не восстановилась после предыдущего заклинания, поэтому пришлось задействовать ауру...
Папе это категорически не понравилось бы...
Точно не знаю, куда мы попадем, хоть бы не в сточную канаву или не на чью-нибудь крыше, потому как в этом городе я не была, но все же...
Произнеся последнее слово, я отключилась, заклинание заработало, высосав мои силы без остатка.

0

40

"Так, со скатом разобрались, с транспортировкой кажется тоже," - чувствуя, как слабеют её силы, подумала Малина. Ещё через секунду всё вокруг разплылось. Оказались же путники уже в городе.

0

41

Квалерия охранников уже приближалась. Демон тем временем свежевал ската. Вырезав очередную гладкую мышцу он прикреплял ее к своему кровавому телу, та приростала и могла функционировать. От ската почти ничего не осталось, кости тоже вынимались. Морок кровавых духов управлял действиями демона. Люди в латах прибыли и достали оружие. Лучники выстроились в ряд и выпустили огненные стрелы. Демон не обратил внимание и разжижыв песок под ногами своей кровью(которой мог управлять) стремительно скользнул на стражу. Стрелы ударили песок. Демон рассек двух мечников своими когтями, выставив руку вперед он похоронил лучников огромным количеством кровавого песка. Который как кокон обвил войнов и забил дыхательные пути. Ящеры разбежались, но одного демон поймал и оторвав ему голову прирастил себе...

0


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Старый колодец