Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Трактир "Секира"


Трактир "Секира"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Да, похоже у нас одна и та же проблема, - пробормотала Малина, глядя на тёмный эль, плескавшийся в её кружке. Только вот в отличии от ведьмака у неё были более простые принципы, собственно она только и занималась убийствами, да крупными кражами, но она про это решила промолчать. - Я даже не знаю... В этом городе у меня пока ещё нет знакомых, зато, как оказалось, куча врагов. Хотя врагов у меня есть везде по немногу.

0

32

Ревилл ответил парню :
- Я тут тоже не местный. Так что не знаю.

0

33

- Слушь, Рев, у меня тут вопрос возник... Я как-то сразу не подумала,  а ща в голову пришло. А что ты здесь делаешь? Если у тебя замечательная крепость в Рогнарде? - неожиданно спросила вампирка. - Демон само собой... Но раз уж мой братец не разнёс её по камушкам, то никакой демон ему не повредит.
- Геральт, ты я как поняла здесь оказался случайно... Но как именно случайно? - снова повернувшись к беловолосому спросила вампирка.

0

34

Ревилл повернулся к Малине и произнес:
- После твоего братца я уже во всем сомневаюсь...

0

35

Малины ухмыльнулась и открыла рот, чтобы ответить на колкость Рева, как вдруг, что-то как будто взорвалось в её висках. Она впилась ногтями в столешницу, зажмурив глаза и чуть ли не крича от боли. Но ещё через секунду боль прошла.
"Тысяча демонов! Опять?" - зло подумала она про себя, открывая глаза и смотря на непонимающих собеседников.
- Со мной всё почти в порядке, - не очень-то уверенно произнесла Малина и вскакивая с лавки, помчалась к выходу, угрожающе бросив через плечо:
- Только попробуйте пойти за мной! Убью!
И ведь не соврала же... Как она ненавидела эти приступы! Когда, надо бежать, но непонятно куда,  а когда узнаёшь куда, оказывается что вокруг тебя куча трупов...

0

36

Ревилл посмотрел в сторону уходящей Малины и прошептал :
- Ну ниче , бывает...

0

37

Допив и доев , Ревилл отправился на постоялый двор.

0


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Трактир "Секира"