Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Трактир "Секира"


Трактир "Секира"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Массивный вухэтажный дом, такая мини-крепость. Всегда шум, гам, драки и реками льётся ром.

0

2

Пожалуй из всех трактиров, какие только можно было выбрать, Малина выбрала именно "Секиру"... Собственно она просто шла мимо, как вдруг из окна выпрыгнул здоровенный мужик с тесаком и набросился на вампирку. Один взмах ноги выбивший оружие из его руки и кулак с размаху немного отрезвили его и заставилт прочно забыть о Малине. Тогда-то вампирка и поняла, что это заведение именно то место, где она сможет ненадолго поселиться. Собственно весть о том, что из болот вышло какое-то зло расползлось по всему государству. Девушка разумно решила, что Сухоров сможет защитить её. Поэтому выбравшись из болот она тут же отправилась сюда.

Отредактировано Malina (2008-01-15 22:05:29)

0

3

Сильно толкнув ногой дверь, вампирка вошла в трактир. Поначалу на неё никто не обратил внимания, пока она не пошла к барной стойке, протискиваясь между столами. Вот тут-то аудитория зашевелилась. Собственно, когда одинокая девушка заходит в здание, где сидит примерно тридцать поддатых мужиков...

0

4

Ревилл вошел в трактир , запачканный грязью и запекшейся кровью. Связываться с ним решительно никому не хотелось...В-общем-то , отстав от Малины он попал в какое-то поселение с очень кровожадными жителями. Он еле ноги унес. И свои и чужие... И сейчас он просто хотел выпить пивка и отдохнуть. Но он увидел там Малину. Ревилл решил не светится и сел в самый темный угол и заказал пива.

0

5

В трактире было душно. Малина подошла к столику в углу зала, за которым сидели два молодых парня, потягивавших пиво из больших деревянных кружек. Завидев девушку, они заметно оживились. Малина улыбнулась своей коронной улыбкой, означавшей: "Валите-ка отсюда пока целы". Смуглые лица парней тут же преобрели нездоровый бледноватый оттенок, и они молча встали и ушли. Вампирка плюхнулась на скамью, прислонившись спиной к бревенчатой стене. К её столику подошла молодая официантка и крайне недоброжелательно спросила, чего надобно Малине. У вампирки постоянно было чувство, что за ней следят, поэтому заказать чего-либо покрепче она не рискнула.
- А у вас квас есть? - спросила вампирка.
- Есть, но холодное пиво дешевле, - лениво ответила официантка, бросив на вампирку косой взгляд.
Нет, выглядела Малина вполне прилично. Просто последнее время на неё все как-то косо смотрели. А эта полноватая девка ещё и небось завидовала ей.
- Тогда мне квасу целый кувшин и какой-нибудь салат, - бросила Малина, просив на стол пару монет. Официантка подхватила деньги и быстро ушла.

0

6

Хорошо, что хоть с заказом вампирку не заставили долго ждать. Малина получила свой кувшин прохладного кваса и какой-то завявший салат. К ней пару раз пытались подсаживаться какие-то мужики, но увидев как вампирка смотрела на них из-подлобья сразу разворачивались и уходили. Тут Малина поняла, что чувствует какого-то знакомого человека и он в зале.
"Неужели этот эльф? Блин, влюбился что ль," - подумала Малина, обводя зал взглядом. И точно, он. Вот он, сидит в углу и думает что его никто не видит и не замечает. Ну-ну...

0

7

Тем временем Ревилл сидел и наблюдал за Малиной , лениво перебирая пальцами ожерелье из еще свежих , но уже забальзамированных человеческих ушей...Он уже понял , что она его заметила , поэтому сделал приглашаюший жест рукой к себе за столик...

0

8

"Как он меня достал," - подумала Малина, подбирая кувшин с квасом со стола. Потом она встала и пошла к Реву.
- Как я хотела побывать в этом городе без сопровождения, - выдохнула вампирка, усаживаясь на лавку. - Ну что, бомжище, ты где валялся-то?

0

9

Ревилл никак не прореагировал на оскорбление Малины. Рн только сказал:
- Когда в лесу я задолбался бегать за тобой , я пошел куда-то и наткнулся на деревеньку людоедов. Теперь ее нет... А ты как сюда попала ?
Ревилл взял литровую кружку и отхлебнул пива.

0

10

- Вместе с торговым караваном приехала, - равнодушно ответила Малина, похлопав рукой по плотному, кожаному мешочку, звякнувшего монетами. - Погляжу у типов вроде нас голова работает одинаково, раз оба приехали в один город. Дай отгадаю, чем же является причина сего действия?! Я думаю, тем что теперь нам нужна защита от монстра...

0

11

Ревилл слегка улыбнулся и ответил:
- Знаешь , у меня такое чувство , что там , в лесу  твой дружок попытался бабахнуть демона , но у него ето не слишком получилось. Что ж минус один...
Ревилл снова отхлебнул.

0

12

- Ну то, что что-то жахнуло я слышала, - сказала Малина, задумчиво вглядываясь в потолок. - Думаешь это он? Хотя я не знаю, на что он спобен... Но раз слухи ползут, что зло всё-таки выбралось из леса, значит уничтожить демона не получилось.

0

13

Ревилл угрюмо покачал головой и сказал:
- Да , все-таки больше там никого не было... Сейчас небось валяется там...А демон скорее всего пойдет громить Мирвирополь... Было бы разумно по всему королевству искать достойных магов...

0

14

- Демон, он и в Забытом Крае демон, будет громить всё и всех, что на пути попадуться, - сказала Малина, отхлебнув квасу. - Так, а теперь более существеннные проблемы... Что будет дальше? НУ да, я то здесь разживусь, устроюсь... А потом бац и демон дойдёт... Ждать второго пришествия дочери Тени?

0

15

Ревилл отрицательно покаяал головой:
- Оно конечно же можно , но только когда это будет... Я предлагаю смотатся в Маргунар и подожлать там ?
Ревилл осушил кружку и заказал еще пива.

0

16

Малина залилась оглушительным хохотом, заставившим посетителям на неё удивлённо покоситься.
- Ох, рассмешил! - хватаясь за живот воскликнула вампирка, - Да, меня ещё на границе под стражу возьмут! Забыл?! Я изменница ихнего клана!
И Малина продолжила ржать.

0

17

Ревилл хмыкнул и сказал:
- Тогда лучше здесь с недельку посидеть...
Рев отхлебнул уже от второй кружки.

0

18

- Думаешь, я боюсь? Ты просто нас клыкастых не знаешь, - с нотками раздражения бросила Малина. Потом она встала и пошла к выходу , бросив эльфу через плечо:
- Значит я здесь и ты здесь. Только если что, то я тебя не знаю, как и ты меня тоже.

0

19

Ревилл отхлебнул пива и бросил вслед Малине:
- Естественно...
Через некоторое время Ревилл вышел из таверны и направился к отелю "Стальное Лезвие"

Отредактировано Ревилл (2008-01-22 16:36:17)

0

20

Поплутав по рынку, Малина вернулась в "Секиру". Место шумное, зато среди других бандитов, найти её здесь будет крайне сложно.

0

21

В трактир зашёл беловолосый человек с мечом за спиной...
Он прошёл и сел за ближайший свободный столик, который чудесным образом оказался в тёмном месте у стены...
Он сразу обратил внимание на девушку, сидящую за одним из столиков... вампирша... но что-то в ней было необычное... она была не из высших, но и не инициированная... должнобыть полукровка... стоит опасаться, но именно она скорее всего сможет ему помочь...
*Надо всё хорошо обдумать* - решил он...
Тут  как раз подошла официантка...
- Еды и пива...
Он стал ждать заказ... но не сводил глаз с вампирки...

0

22

Ревилл вошел в таверну и сел за единственный свободный столик. Он посмотрел на своих соседей. Проклятье ! Опять Малина и каой-то светлый парень. Ревилл заказал огненного виски , кинул на стол крупную золотую монету эльфийской чеканки. Честно говоря , когда есть денги , Ресилл бросался ими направо и налево. Он отхлебнул от бокала и посмотрел на Малину взглядом "Мол я тебя не знаю и ты меня тож" и слегка улыбнулся , перебирая пальцами свой трофей и людоедской деревни - ожерелье и человеческих ушей.

0

23

Малина сразу обратила внимание на необычного парня, с белыми волосами. Нет, парень был вроде бы и обычным... да только что-то ей в нём всё равно не понравилось. К вампирке подскочила та же, что и на кануне, официантка и спросила:
- Что закажете?
- Не беспокойтесь, в этот раз не квасу. Давайте пинту эля, - сказала Малина. Вампирка заметила, что беловолосый парень с интересом глянул на неё.
"Какой мужчина," - подумала вампирка, поставив локти на стол и положив подбородок на руки, сцепленные в замок.

0

24

Вошедший рыцарь был похоже знатным... перстень на пальце говорил о том что он из знатного рода... но на представителя "золотой молодёжи" он похож не был... весьма внушительно держался этот парень...
Принесли заказ... геральт приступил к еде, осматривая по очереди то война, то девушку...
*К кому первому?* - подумал Геральт...
Но время на раздумья было... он решил отложить решение на конец трапезы... быть может появится кто то более подходящий? кто знает...

0

25

Малине принесли эль и она, взяв кружку, встала и пошла к столику беловолосого.
- Привет! Познакомимся? Я Малина, - легко произнесла вампирка, усаживаясь на лавку.

0

26

Ревилл сделал проще. Он просто протянул руку светлому парню и представился:
- Ревилл Эолерион Рогнардский...
Он назвался полным именем с титулом , не из-за хвастовства своим происхождением , а потому что это был кодекс чести эльфа.

0

27

- Геральт из Ривии, ведьмак... - сказал он войну, при этом целуя ручку девушке, и выражая тем самым своё расположение обоим...
- Присаживайтесь, если у вас двоих есть пара минут, я хотел бы с вами поговорить...
Он подвинулся так, чтоб только один из них мог сесть рядом с ним, а другой напротив, оставляя себе пути к отступлению и манёвру... никогда не знаешь как может обернуться ситуация...

0

28

Ревилл решил сесть напротив ведьмака , при этом мысленно уже вырисовывая картину боя. Впрочем ведьмак не выглядел угрожающе...Ревилл сказал:
- Я слушаю...

0

29

Малина уселась рядом с ведьмаком, изображая на лице подчёркнутую внимательность и готовность к выслушыванию.

0

30

По их спокойной реакции он понял что его профессия их не слишком пугает/отталкивает...
- В таком случае, буду говорить откровенно... Я оказался здесь по случайности... Счастливой или нет, сам не знаю... И на некоторое время застрял здесь... Но профессия моя не столь востребована в этих краях... Так вот... быть может вы знаете кого то, кому пригодились бы мои навыки и кто мог бы заплатить за их, мною, применение в его целях? Но предупреждаю, наёмным убийцей и тому подобными вещами я не занимаюсь... строго по профилю...

0


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Трактир "Секира"