Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Lacuna Coil


Lacuna Coil

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Группа появилась в 1994 году под названием Sleep of Right, но вскоре сменила название на Ethereal. Коллектив в то время состоял из вокалистки Кристины Скаббии, гитариста Клаудио Лео и ударника Леонардо Форти. В 1996 году группа создала демонстрационный альбом Ethereal и разослала его многим европейским звукозаписывающим компаниям. Лучшие условия предложил немецкий лейбл Century Media, с которым в конце 1997 года был заключён контракт. Узнав, что название Ethereal уже используется одной греческой группой, коллектив сменил название на Lacuna Coil (что означает «пустая спираль»).

В то время состав группы выглядел так: вокалисты Кристина Скаббиа и Андреа Ферро, басист и клавишник Марко Коти Дзелатти. Группа записала EP Lacuna Coil, выпущенный в 1998 году, и отправилась в тур в качестве поддержки коллег по лейблу, португальской группы Moonspell. Для тура группа обзавелась гитаристом Кристиано Миглиором и барабанщиком Кристиано Моццати.

После второго европейского тура группа записала свой первый полноценный альбом, In a Reverie, а также к коллективу присоединился гитарист Марко Биацци. Группа поддержала альбом очередным европейским туром совместно с группой Skyclad.
В 2002 году группа выпустила альбом Comalies, получивший восторженные отзывы от поклонников хэви-метала со всего мира. Через год первый сингл из этого альбома, Heaven's a Lie, стал часто крутиться на радио, что прибавило группе известности и популярности. Второй сингл, Swamped, также стал популярен на радио, а также вошёл в саундтрек компьютерной игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines. На обе песни были сняты видеоклипы, которые транслировались на телешоу Headbanger’s Ball канала MTV.
К 2004 году альбом Comalies стал самым продаваемым CD в истории лейбла Century Media. В перерывах между турами по Северной Америке и Европе группа участвовала в туре Ozzfest. Набирающая популярность группа объявила о выходе долгожданного альбома Karmacode в начале 2006 года. Согласно сайту группы поздний выход альбома объясняется более продолжительной работой над ним и желанием не потеряться в потоке вышедших летом 2005 года альбомов других играющих метал групп. 23 декабря 2005 года на своём сайте группа объявила о завершении работы над Karmacode, который появился на прилавках магазинов США 4 апреля 2006 года. Один из треков альбома, Our Truth, сначала вышел как сингл и вошёл в саундтрек фильма «Другой мир: Эволюция», а клип на эту песню крутился на MTV.
Cristina Adriana Chiara Scabbia
Дата рождения: 6 июня 1972
Место рождения: Милан
Знак зодиака: Близнецы
Рост: 1,60 м
Вес: 50 кг
Национальность: Итальянка
Любимая песня Lacuna Coil: Falling Again, и все песни с Comalies
Любимые исполнители: Depeche Mode, Korn, Linkin Park, In Flames
Любимые фильмы: Seven (Семь), The Silence of the Lambs (Молчание ягнят), Il nome della rosa
Любимые передачи: : Real TV, Super Quark, The fresh prince of Bel-Air, La prova del cuoco
Любимый актер/актриса : все актеры с Шрека, Аль Почино, Вупи Голдберг, Том Круз
Любимый мультик: Escaflowne, Battle Angel Alita, Akira, Ghost in the Shell
Любимые книги :Il dio delfiume, Il settimo papiro.
Любимая еда: Почти все, но со специями, и особенно картофель
Любимые видио-игры: Final Fantasy VII, IX, X, All Resident Evil, Silent Hill I, II, Fear effect
Любимые животные:Пака, мои 3 рыбки и все животные
Любимый спорт: футбол
Любимая команда:A.C. Milan
Любимые машины: Citroen Dyane, Fiat 127 red, Fiat Uno grey (у меня такая машина), Fiat Panda
Любимые безалкогольные напитки :минеральная вода, томатный и фруктовые соки, холодный чай
Любимые алкогольные напитки: Mojito, Strawberry Margaritas, Hoegaarden, Caipirissima
Любимый цвет: красный, черный, белый, а также их оттенки
Любимые города: Лиссабон, Мадрид, Париж
Хобби: видео-игры, готовить и спать!!!
Каким видом спорта занималась: плавание, волейбол, танцы, футбол, боевые искусство
Andrea Ferro
Дата рождения: 19 августа 1973
Место рождения: Арона
Знак зодиака: Лев
Рост: 1,75м
Вес: 68 кг
Национальность: Итальянец
Любимая песня Lacuna Coil: To live is to hide
Любимые исполнители: Type 'o' Negative, Depeche Mode, Paradise Lost, Metallica, Black Sabbath, The Doors
Любимые фильмы: Fantozzi saga, Star Wars, Clockwork Orange, The Warriors, Pulp Fiction
Любимые передачи: The Simpsons, Qui studio a voi stadio, Okuto No Ken, Controcampo, South Park
Любимый актер/актриса : Роберт Де Ниро, Альваро Витали
Любимый мультик: Ghost in the Shell, Everything from Toei Animation, Spiderman
Любимые книги Everything from Edgar Allan Poe, Dracula from Bram Stocker, Dino Buzzati books
Любимая еда: Итальянская и мексиканская кухня
Любимые видио-игры:Fifa 2000, Tekken 3, Pac Man
Любимые животные:Пака, акулы
Любимый спорт: футбол
Любимая команда: A.C. Milan, F.C. Barca, Ferrari, L. A. Lakers, The Demolition
Любимые машины: Ferrari, Fiat Punto ELX, Audi TT, Lamborghini
Любимые безалкогольные напитки : Кока-Кола, фруктовые соки, минеральная вода
Любимые алкогольные напитки: Guinness, Moretti Baffo d'oro, Vodka cocktails, Whyskey
Любимый цвет: черный
Любимые города: Милан, Лиссабон, Нью-Йорк, Барселона
Хобби: видео-игры,кино, комиксы, игра в футбол

0

2

Давно хотела послушать. Твой пост подстегнул сделать это побыстрее))) Послушала 2 альбома. Не, ну так ничего. Думаю, если ещё пару раз по кругу прогоню, то очень даже понравится.

0

3

Я у них всего три песни слышала и пару выступлений видела, но они мне тааак понравились... Редкий женский вокал, который мне понравился, обычно я не люблю женские голоса. Любила только у Тарьи...

0

4

MetalAngel написал(а):

Редкий женский вокал, который мне понравился, обычно я не люблю женские голоса.

Ну на счёт редкого не знаю, по-моему таких голосов навалом))) но слушать приятно. А я наоборот женский вокал больше люблю. Хотя эмоций всё-таки больше в мужском голосе звучит.

0

5

Эпитет "редкий" знесь относился не к необычному вокалу, а к тому, что мне редко нравится голос женщин.
Кристина очень просто поет. Легко. Мне это нравится. К примеру, Эми Ли сама себя частенько не вытягивает, к тому же у нее очень специфичный вокал, делающий все песни одинаковыми.
Мужской вокал, согласна, лучше звучит.

0

6

MetalAngel написал(а):

К примеру, Эми Ли сама себя частенько не вытягивает

Ну мне голос Эми нравится исключительно на записях. На концертах она слишком надрывается))

MetalAngel написал(а):

Кристина очень просто поет. Легко.

Ну я всё-таки болеее сильные голоса люблю))

Но кстати о группе, как я и говорила, послушала ешё раз покругу и понравилось!

0


Вы здесь » Царство Тени » Всё обо всём » Lacuna Coil