Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

- Фактически он нас спас, - подтвердила слова Alarme Нарвениель, и добавила с улыбкой - К тому же это твоя кошка первая схватила его, перед тем как перенести нас на Астральный план.
Эльфийка кратко поведала, что с ними произошло, с того момента как их схватила стража.
- Ммм... обед, - притворно облизнувшись, протянула вампирка и, прищурив глаза, посмотрела на солдатика.
Нарви гневно посмотрела на Малину, вспомнив отметины на шее и вспоротый мечом живот мальчишки, которого она с трудом, ценой своей жизненной силы излечила.
Лисир растерено смотрел на всех по очереди и остановился на Дзирте. На Астральном плане пока заживала рана на горле, его лихорадило. Он только что очнулся. Его страх можно было понять, вид темного эльфа дроу смутил бы всякого в этом мире.
Потом мужество взяло верх над сметением и страхом. Юноша выпрямился.
- Кто вы? И где я? - с трудом спросил Лисир и ужаснулся тому как прозвучали эти слова. Юноша не узнал собственный голос, из-за раны он был хриплым и тихим.
Нарвениель перевела свой взгляд с Малины и грустно улыбнулась парню. Она заметила как Лисир не мог оторвать глаз от Дзирта, а его рука нервно теребила рукоять меча.
- Ты с нами, а значит в безопасности, - попыталась успокоить его эльфийка, - Мы просто путешествуем, хотя и не без риска. Меня зовут Нарвениель, это Alarme, ты нам помог бежать, помнишь? А это Дзирт - следопыт из другого мира, Ревилл - воин Рогнарда, Малина и Унгала.
Дракон при упоминании своего имени выпятил гордо грудь в ожидании перечисления всех его титулов. Но когда этого не последовало, он обижено изрек.
- Унгала? Я Унгаласти...
Его перебил удивленный взгляд эльфийки. Дракон тут же, вспомнив чем ему грозит разоблачение, умолк. Он был не трусом, но факт того, что за ним будут охотиться все люди этого мира, смерил его гордыню.

Отредактировано Narweniel (2009-04-06 15:36:03)

0

92

Из рассказа Нарви Дзирт узнал, что дворовый мальчишка жив благодаря ей. На душе его стало немного легче.
Гвенвивар спрыгнула с дерева и подошла к Лисиру, потеревшись о него своим боком. Парень сначало испугался, но потом окончательно пришел в себя и поблагодарил пантеру, погладив ее по загривку.
- Вас будут искать, у мэра Перала есть все средства для этого. Вам стоит опасаться архимага города, он второй человек в городе после мэра и на многое способен, - все также хриплым голосом сказал Лисир.

0

93

- Мда... маг, прямо-таки бросится нам помогать, - проворчала Малина. Теперь её душу тревожила соесть и даже стыд, после того, как она узнала о судьбе мальчишки. - Хотя... клан Тени может и проявит благосклонность, правильно бы только потребовать защиты.

(В сем прекрасном мире, в городах главенствует градоначальник, а архимаг - это глава городского клана Тени. Не забываем, что кланы Света официально запрещены.)

0

94

- То есть мы никак не сможем обойтись без неприятностей?

0

95

- Пфффф... - фыркнула Малина. - Конечно да. Могло быть иначе?

0

96

- Ну, не знаю, хотя я очень надеялась...(((

0

97

Вдруг внутри Малины всё сжалось. Опасность! Предчувствия самого тревожного характера просто оглушили её. Её плечи аж передёрнуло.
- Некогда! Едем! - попыталась воскликнуть она, но из горла вырвался только сдавленный хрип. - Кхм... Быстрее.
Малина первой двинулась к лошадям, при этом внимательно осматриваясь по сторонам. Какой-то непонятный враг замаячил на всех горизлнтах её сознания. Это были даже не демоны.
Спутники похоже не совсем поняли поведение вампирки, но поверили ей. И уже совсем скоро, сумки были собраны и висели на сёдлах, а лошади мерно бежали рысью. Хоть страх перед какой-то опасностью гнал Малину вперёд, она, да и все, понимали, что лошадей нельзя загонять. И вот путники уже были на полпути к Восточному Зарфату.
А впрочем, путешествие было весёлым. Ревилл был подозрительно угрюм и молчалив. Дракон тоже не отличался словоохотливостью. Особенно он был сердит на то, что не мог перекинуться обратно в свой облик, а ему так хотелось... летень на своих больших крыльях, упиваяясь величием и ничточностью людей перед ним.

Отредактировано Malina (2009-04-18 20:42:28)

0


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Улицы