Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Низкие, с глиняными стенами дома. Город напоминает деревню орков, довольно грубый и нескладный.

0

2

Он вошёл в город и направился по улицам в известном только ему направлении, с известной только ему целью...
Идя он незаметно оглядывал прохожих... вампир, демон... вот прошёл минотавр...
- В таком месте и я не выгляжу странно, - пробормотал он свои мысли в слух.
Пройдя ещё немного он остановился, т.к. понял что не знает где здесь найти таверну... Он решил спросить у кого нибудь... первой он бросил взгляд на симпатичную девушку, продающую цветы прямо в центре улицы... этот вариант он откинул сразу же... уж кто, а она выглядела в этом городе действительно странно...
Пройдя ещё пару домов он подошёл к одному амбалу и спросил у него... тот охотно согласился помочь и объяснил где найти таверну...
Беловолосый направился именно туда...

0

3

Малина неслась между улиц, сшибая идущих на встречу горожан. Она неслась в сторону окраин города. Что её несло сама вампирка сказать не могла.

0

4

<┼ Лес ┼>

На вошедших в город среброволосого эльфа с гигантским белым волком не могли не обратить внимания. Редкие прохожие шарахались в переулки, со страхом наблюдая оттуда за пришельцами.
- Где-то здесь - прошептал Каллисто, пытаясь своей аурой прощупать местность. - Я чувствую...
Чутье привело его к старому заброшенному дому, где он увидел странную картину: несколько стражников окружили Малину с далеко не добрыми намерениями. Каллисто лихорадочно перебирал варианты, остановившись на самом безумном: он просто двинулся к ним.
Подойдя, эльф поинтересовался:
- Эй, в чем дело?
Грань, скрывающуюся в тени, стражники не заметили.

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:18:44)

0

5

Прямо возле выхода из дома Малина увидела своего знакомого, которого она буквально бросила в лесу. Малина округлила от удивления глаза. И стражи заметили её удивление.
- Кто это? - кивая на парня спросил старший.
Говорить, что она его не знает было бы глупо. Но в конце концов она толком и не знала кто он.
- Я не знаю, - повесив голову ответила вампирка.
- Врёшь, знаешь.
- Ладно,  я его один раз видела, - тихо произнесла вампирка.
- Один? - грубо спросил страж и приставил к её спине острый конец изогнутой сабли.
- Да. Я один раз с ним встречалась... ну когда путешествовала. НЕ так давно. Всё я больше ничего не знаю! - сказала девушка, посмотрев через плечо на стража фирменным взглядом "Не виноватая я, он сам пришёл".

0

6

Странно , но после прогулки Ревилл оказался около заброшенного дома. Это еще кто ? Парнь с озера ? С волком ? странное сочетание. Потом Ревилл Решил с ним познакомится поближе. Так , а что в доме ? Несколько стражников уволили Малину. Странно. Может помочь ? Лан , хочу крови , пусть потом не дуются... Провожу их и посмотрю как будет. Рев незаметно пошел сзади.

Отредактировано Ревилл (2008-01-30 22:58:08)

0

7

Малина краем глаза, заметила приближение третьей фигуры. Ревилл! Свет бы его побрал! Волосы, слипшиеся от крови оборотня прилипли к щеке, на губах застыл горьковатый привкус. Собственно сейчас девушка выглядела как на картинках, изображающих истинных вампиров. Малина посмотрела на свои руки. О боже, Тень! У неё начиналась трансформация. НА руках выперди реки вен, а ногти резко вытянулись. Конечно сил на полную трансформацию у неё не было. И это хорошо! А иначе, она быстро бы превратилась в нежить. Но вот на частичную трансформацию силы практически были ненужны...
"Что же мне делать-то?!" - панически подумала Малина. Тут один из стражей схватил её руку и пристально вгляделся в запястье. Страж за его спиной округлил глаза, выдохнув:
- О, боги... Кто она?
Всё, думать было некогда. Малина, клацнув зубами, резко и с размаху ударила стражника кулаком в челюсть и, пока тот не пришёл в себя, проскочила мимо. Пробегая мимо Каллисто она бросила:
- У родника.

Дальше её уже не было видно, за слоем пыли. Всё-таки в Сухорове правили пески, приносимые ветром из Забытого края.

0

8

И все же Ревилл у захотелось бойни.... Он с размаха всадил клинок посреди груди ничего не замечающему стражу , потом сделал резкий выпад и разрубил живот второму. Из живота раненного на улицу противным студнем вывалились кишки. Ревилл быстрым взмахом прекратил мучения раненного стража. Его тело брякнулось на мостовую. Теперь оставшиеся два стража - младший и старший уже поняли , что произошло и кинулись на Рева. От удара младшего он просто отошел и сделал ему неглубокий надрез на шее. Оттуда ручьем хлынула кровь... И этот не жилец. Старший , увидев смерть товарища совсем озверел и с мечем над головой кинулся на Рева. Легкий взмах и его голова уже висит , раскачиваясь , пойманная рукой Ревилла... Рев сунул ее в мешок из непромокаемой ткани , чтоб кровь не текла наркжу. А зачем Реву голова ? Секрет... Ревилл обтер клинок об одежду одного из стражей и осмотрел их. Все были мертвы. Слава богу , во время схватки улица была пустынна и никого кроме Рева , Каллисто с волком там не было. Рев последний раз окинул улицу взглядом и скрылся в ближайшем закоулке...

0

9

А Каллисто, когда мимо него пробежала Малина, метнулся в другую сторону краем глаза отметив, как Ревилл набросился на стражу. Тому помощь не требовалась. Пробежав еще пару кварталов, Каллисто притормозил, поджидая Грань. Когда волчица вынырнула из тени, эльф побежал к месту, которое назвала Малина.

<┼ Старый Колодец ┼>

Отредактировано DarkCallisto (2008-05-11 04:23:04)

0

10

По улицам бешено нёсся человек на взмыленом коне. Из-под копыт взметалась столбом пыль, а конь бешено хрипел. Гонец резко дёрнул коня и, тот, встав на дыбы громко заржал. Человек выпрыгнул из седла и понёсся вверх по лестнице, ведущей в здание градоправителя.
- Сообщение из Мирвирополя! - заорал гонец, тряся свитком. Градоправитель, поджатый мужчина средних лет, выскочил из дома и строго спросил:
- Что?!
- Город пал, - задыхаясь бросил гонец, отдавая свиток. Градоправитель развернул запыленный свиток и быстро прочитал.
- Что ж, собираем войска, объявляем военное положение, - сообщил он, совершенно бесстрастно. Гонец тут же спросил:
- Ответ требуют и другие города.
- Ты отправишся с нашими войсками, - через плечо ответил градоправитель и отправился обратно в здание. Охрана, стоящая у его дома уже была в курсе.
Весть о войне быстро раскатилась по городу, но в отличии от остальных здесь не было паники. По улицам постоянно маршировали войска. Собирался последний легион всадников.

0

11

Сапфир уныло брёл по улице и думал. Ему было скучно. Без шумной жизни в столице ему казалось, что мир резко посерел, в каждом прохожем ему чудился злейший враг. Убивать демонов ему наскучило уже давно, Хельга куда-то пропала в поисках неизвестно чего. Сапфир попытался было увязаться за ней, но оборотень заявила, что сама прекрасно со всем справится и пропала. Время от времени от неё приходили ментальные сигналы с примерно одним и тем же содержанием : "Я в порядке, сегодня не жди" Иногда она присылала какое-то барахло от старинных книг до модных юбок. Жрец задвигал это всё угол Дворца света и забывал про него.

Теперь же ему хотелось поговорить с живым созданием, которое он не сумеет убить уже через две фразы...

0

12

Очутились же путники на какой-то шумной улице, похоже одной из центральных.
- Везёт нам, - глядя на ошарашенные лица поселенцев, сказала Малина. Её мучила ужасная Жажда, именно жажда человеческой крови. Также вампирка чувствовала сильнейшую головную боль. Но Алармэ, похоже было ещё хуже. Малина подхватила девушку и стала приводить её в чувство, путём спрыскивания водой.

0

13

Зола прошла по энергетическому коридору магии портала вместе с остальными демон же остался в пустыне. Улицы были полны людьми, которые с интересом рассматривали новоприбывших. Голова Кровенны разболелась, но она не подала виду. "И все таки поддерживать Демона крови на таком расстоянии очень утомляет" подумала Зола осматривая улицы.
-Альгаро Делио Гарана
Произнесла Кровенна команду своему созданию. Кровавые духи как мираж проявились и прошептали ответ Золе, та кивнула и улыбнулась.

0

14

Сапфир не верил своим глазам. У фонтанчика стояла девица, обильно поливающая водой другую, довольно побитого вида. Прохожие старательно обходили их стороной, стараясь идти быстрее и не коситься на них.

Маг заставил себя не обращать внимание на старого скрюченого колдуна посреди фонтана (на этом месте у цивилизованных людей обычно стояли либо прекрасные девы, либо голые девы). Девица, которая приводила в чувство вторую, была ему чем-то смутно знакома. Он пытался вспомнить, где уже видел эти красные глаза и нехороший оскал, но на ум приходила только Хельга в бешенстве. Сапфир подошел поближе, надеясь разглядеть ещё какие-нибудь подробности.

0

15

Малина резко повернула голову в сторону любопытствующего мага. Да, обоняние не подвело её, это был светлый маг, она не помнила его имени, но тогда, ещё с Дарионом она пересекалась с ним.
"Интересно, что ему тут нужно," - подумала она. Алармэ уже начала приходить в себя. Малина сдала девушку на руки Золы.
- Посмотри за ней, - сказала она жрице, а сама направилась к магу.
- Добрый день, - поздоровалась вампирка.

0

16

- День добрый, - вежливо ответил Сапфир, которого немного смущали горящие красным глаза вампирки. Почему-то все знакомые с красными глазами оставили о себе плохие воспоминания.

- Мы с вами где-то встречались? - Он был уверен, что да, но не мог вспомнить где именно.

0

17

- Да, вы ещё тогда с моим полоумным братом всё спорили, - ответила Малина, впившись взглядом в шею эльфа. - Кстати, как он там? И что у вас за дела с некромантами?

0

18

- Простите? - Сапфир на всякий случай сделал шаг назад. За свою жизнь он видел множество сумасшедших, слишком много, чтобы всех упомнить. Но эту дивицу он определённо видел.

0

19

- Понятно, - вздохнула Малина и впервые подняла глаза, посмотрев прямо в лицо мага. - НУ мой брат... такой высокий, пепельно-волосый бугай... маг, очень сильный.

0

20

- Этот, из тёмных эльфов? - из омута Сапфировой памяти начало что-то всплывать. Вспомнил он и девицу. - Хм... - её мирное поведение настораживало, особенно вместе с красными глазами.

0

21

- Из вампиров, - ответила Малина. - Мой брат, Дарион. Но был со мной и тёмный эльф. Где-то он с нами тут, Ревилл... Помнишь?
Жажда захлёстывала сознание Малины.
"Ещё немного и я тебя прямо тут съем," - промелькнуло в мяслях вампирки.

0

22

- А, этот удрючиш с мечом? - сумасшедшего мечника жрец помнил хорошо. Такие создания долго не забываются.

Отредактировано Сапфир (2009-02-19 21:45:56)

0

23

- Ага, - кивнула Малина. Было душно и вампирка поняла, что ей становится совсем плохо:
- Я выпадаю из разговора... Стой тут, я скоро буду. Надо выяснить про некромантов...

И Малина быстрым шагом направилась во дворы.

0

24

- Эй?! - возмутился жруц и пошел за вампиркой. Он боялся, что ему снова станет очень скучно, да и приказы он мог терпеть только от Хельги

0

25

Малина знала, что маг увязался за ней, но ей было всё равно, Жажда была сильнее.  Малина свернула в тёмный двор, здесь было грязно и воняло крысами. Вампирка учуяла жертву ещё издалека. Ею был мальчишка лет тринадцати, скитавшийся здесь. Одет был неплохо, видимо просто сбежал из дома и теперь не знал куда пойти. Чтож... сам виноват...
Малина схватила парня. Уже в тупике, между глиняных стен она начала опустошать его вены...

Отредактировано Malina (2009-02-19 22:40:37)

0

26

В себя я приходила долго и муторно, но все же пришла. Сил не было вообще, никаких, одно хорошо, я могла сидеть на бортике фонтана и не падать на мостовую. Все было как в тумане, а я сама была слаба как котенок. Одно я знала точно, в город мы попали, так еще и в нужном составе и в нужном виде! Еще бы знать в нужный ли город... Но вроде никто не ругается, значит попали по адресу)

Отредактировано Alarme (2009-02-19 22:45:36)

0

27

Жрец просто ошалел от такой наглости. У него, жреца Света, глазах вытворяют такое!!! Он в один прыжок добрался до вампирки и отшвырнул её к глиняной стене дома. Мальчишка упал на колени и в ужасе пополз задом к ближайшему проулку.

0

28

Из груди Малины вырвался нечеловеческий рык, на губах ещё была кровь мальчишки.
- Не мешай! - крикнула она магу, бросаясь снова к жертве. - Иначе хуже будет.
Она не видела ничего перед своими глазами... Только запах крови щекотал нюх.

0

29

- Ага, разбежалась, - ухмыльнулся жрец. Его скуку как рукой сняло. Он встал между девицей и мальчишкой, и приготовился к защите. Меч словно сам собой очутился у него в руке, а в левую ладонь скользнул кинжал из рукава.

Отредактировано Сапфир (2009-02-19 23:10:36)

0

30

- Рррр... Отойди, - произнесла Малины сквозь зубы. Происходила трансформация, она уже чувствовала, как мышцы по всему телу свело судорогой. Мир воспринимался намного чётче. Вампирка вытащила клинок.
- Как хочешь, но мне нужно есть! - сказала она.

0


Вы здесь » Царство Тени » Сухоров » Улицы