Царство Тени

Объявление

Вот уже на протяжении полутора лет Царство подвергается многочисленными нападениями орд демонов из различных миров. Особенно страшным был первый поток. За год демоны первого потока нанесли огромный ущерб людскому быту. Вокруг воцарился хаос и разруха. Но люди выстояли и отразили эту опасность. И вот над миром нависает новая угроза. Пока что враг остаётся практически невидимым, но только пока...
Чтобы начать игру необходимо заполнить анкету здесь и здесь, необходимая информация о Царстве Тени здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 950

31

Остальные злостно прогуливают)

0

32

Кстати,Всевидящая,может,будешь выкладывать в Прозу первоисточник наших мучений?("Тень" то бишь)??

0

33

Вот допишу... и это станет нашей историей... Я там много томов не планирую, а написано уже чуть меньше половины.

0

34

Жалко=)тогда быстрее дописывай

0

35

:O  Не пойму, че за ШАЙТАНСТВО - НИКОГО НИКОГДА НЕТУ...:

0

36

Вех,вот я и пришла обратно на этот форум. Вы тут даже напостили немного... ТЕперь я тоже буду потихоньку играть :D

0

37

Алиша, здорово!гуляешь по городу?? можно, я тогда тебя найму для поисков нескольких тёмных? :)

Ревилл,зарегить тебя я не могу, не правов таких :(

0

38

Ольга, ну... можешь,конечно, тем более, что я вроде как по легенде могла на тебя работать...Главное - заплати! :D

0

39

Кстати светлым лучше поберечься. Пока хотя бы один светлый топчет эту землю, я не уберу меча...

0

40

Кстати светлым лучше поберечься. Пока хотя бы один светлый топчет эту землю, я не уберу меча...

Как пафосно...
Зы... А я теневая...

0

41

Ревилл,светлые есть баланс...короче,кто победил,тот и светлый :P

0

42

ГЫ.. Малинка ,я о те ваще не говорю... ПРЕДАТЕЛЬ КЛАНА

0

43

Малинка

Как мило... Малинка... меня так ещё не называли.

ПРЕДАТЕЛЬ КЛАНА

Чего???!!! Это я-то? Да я тут вовсю отстаиваю его честь!

0

44

Даааа... Но клан в моем лице не простит тебя...НИКОГДА, Малинка.

0

45

Ревил,  а теперь тебе замечание от грозного и всевидящего админа! Хватит скакать из темы в тему! Мы люди, мы ходим. А ты ещё и не маг! Эт у нас Оля с Рокси то там, то сям. А ты и Малина пешочком, пешочком!

0

46

ААА..ГОСПОДЬ МЕНЕ ПОКАРАЕТ...

0

47

РевиллАга,по голове настучит,если дотянется :D

0

48

;) УГУ НАШ ГОСПОДЬ ТАКОЙ

0

49

УГУ НАШ ГОСПОДЬ ТАКОЙ

Не оскорблять админа! Она мой друг! Гы...)))

0

50

РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ...

0

51

Ревилл, а у тебя помутнение сознания или ты реально бухой! Чё ты меня всё в постоялом двору то держишь?Ау! Опомнись, я уже давно в поле!

0

52

Ой черт и правда бухой

0

53

Ревилл,бухать вредно...

Отредактировано Ольга (2007-09-03 21:19:31)

0

54

Всевидящая,можно мне в "объявлениях" открыть графу для клана Света?

0

55

Ольга написал(а):

Всевидящая,можно мне в "объявлениях" открыть графу для клана Света?

Можно.

0

56

Вредно, но приятно

0

57

Ревилл,кому как...

0

58

Всевидящая,у меня тема в "обявлениях" не создаётся, создай мне,а?

0

59

ГЫХЫДОХ  :lol:

0

60

Ревилл,короче,алкаш,завязывай!а то устрою перманентную войнушку...

0